1. Имя : Полное имя неизвестно,но в народе называют её Карима.
2. Возраст : 20 с копейками.
3. Пол : женский.
4. Национальность: персианка.
5. Внешность : Вес: 65 кг. Рост: 160 см. Карима не смуглая,с темными волосами. Она всегда ходит в каких то обмотках,но обязательно с декольте. На голову в обязательном порядке намотан уже постаревший и замусоленный голубой платок. Карима среднего роста,обычного телосложения но под слоями одежды многого из её фигуры не разглядишь,но если привести Кариму в порядок,то выйдет довольно симпатичная девушка. Лицо у каримы все время в чем то перемазаное. Это смесь грязи,сажи и дорожной пыли. Самое красивое в Кариме это её глаза.(подробнее в особенностях).
6. Особенности : У Каримы шизофрения второй стадии. Вся её спина исполосана шрамами из за злых людей,но под одеждой этого не видно. Еще одна особенность Каримы -это её глаза. Обычный человек посмотрев в её глаза долго не может оторваться. В её глазах как будто написана вся её многострадательная история. Человек,как будто погружается в её мир,в мир жестокости и старадания ,ему хочется отвести взгляд ,но он не в силах. Они его просто притягивают. Обычно люди после такого,жестоко избивают Кариму или уходят осыпая её проклятиями.
7. Характер : Карима скрытная,незаметная личность. Она все время чтото бормочет. Карима боиться всего. Она шарахается от людей,и тем более от стражи. Была бы её воля Карима забилась бы в угол и ждала бы там до конца своих дней.
8. Навыки : Уговаривать дать ей денег. Естественно, не по ей воле.а по воле её желудка и инсктинкта самосохрания.Воровство. Бывало её не хватало того что она соберет,приходилось воровать.
9. Социальный класс : нищенка.
10. Биография : Карима проснулась у обочины дороги. Она поняла что ничего не помнит. В отчаянии она пошла в город,спрашивать у людей что с ней случилось. Одни её шарахались,другие издевались над ней,третьи просто обходили. Карима еще больше впала в отчаяние,она решила людым способом узнать чтото о себе. Она начала наглее спрашивать у людей,дергать их за рукава и орать на всю площадь. Однажду к ней подошел мальчик и чтото . Карима обрадовалась и хотела помоч ему,протянула к нему руки. Но тут же мальчика подхватила мальчика и стала отчитывать его,за разговор с сумашедшей. Карима нашла утешения в своих фантазиях,она сама начала придумывать своё прошлое и это были отнюдь нездоровые идеи. Она полностью погрузиласьв эти фантазии и теперь жизнь ей казалась на так жестока. Сны давали её обрывки её настоящего прошлого и это еще больше разыгало фантазии Каримы.
11. Орентация: традиционная
12. Номер icq : 371-314-200

Принята !!!
только следим за очепятками.

Отредактировано Карима (2007-04-08 23:36:42)