1. Имя
Амин-ад-Айн, он же Персидский Лис (среди курдов и наемников), он же Белый Маг (для клиентов)
2. Возраст
24
3. Пол
м
4. Национальность
англичанин вообщето, европеец среди курд явление в то время чрезвычайно редкое, но не невозможное, белые отступники были известны во все времена /ну эта печальная история описана ниже =))/
5. Внешность
рост -178 см, гибкое, худощавое телсложение, крепкие мышци акробата, тонкие кости, легкая походка и резкие, хищные движения. Белые прямые волосы по плечи и темный загар, глаза медного цвета, либо спокойные, либо с отражением легкого скрытого безумия. Роскошной одежде предпочитает удобную и не яркую. Из украшений постоянно носит пирсинг, по два небольших кольца в ушах(вверху), проколоты соски и язык (серебро), серьги носили, пирсинг (??)-по некоторым спорным данным кое где его приветствовали, так что думаю оставив не сильно погрешим против истины татуировка восточного плетеного узора по позвоночнику (белая), на безымянных пальцах и мизинцах обоих рук кольца-когти
6. Особенности
пирсинг, тату (см.выше), шрамы, в основном старые, от ножа либо сабли (небольшой на правом плече, на левой ягодице и бедре, на правом боку от колотой раны)
7. Характер
человек настроения, следует только своим законам не зависимо от того, насколько они расходятся с общепринятыми, но их не нарушает. Расчетлив, прямолинеен (что не мешает виртуозно врать), верен своему слову (если считает того, кому он его дал достояным верности), весел и слегка безумен, часто потакает своим желаниям и настроениям, властен, амбициозен, любит играть чувствами и эмоциями, дарить наслаждение и причинять боль (иногда одно не отличимо от другого)
8. Навыки
Языки, акробатика, верховая езда, владение холодным оружием (нож), плеть, пытки, низкий болевой порог, стрельба из лука (один из главных талантов, скорость и точность фантастические), взлом замков, тихий ход и маскировка, знание трав (яды, наркотики, лекарства), алхимия (взрывчатые вещества, ядовитый газ и тд.), рисование.
9. Социальный класс
курд
10. Биография
Родители еще с малолетним Амином бежали в Персию (скорее всего от "охотников на ведьм") редкость в то время, бежать из Англии на Восток, в то время как были места для укрытия ближе, но англичане в тех краях редко но встречались, оставим /видимо у них были свои причины ;) амулетк т не зра похож))))/ но им не повезло в пустыне нарваться на банду курдов. Добыча разбойников оказалась не богатой, но оказавших сопротивление мужчину и женщину убили почти сразу, забрав вещи, немного денег чужой страны и годовалого ребенка. Сначала предназначавшийся на рынок рабов, мальчик был усыновлен бездетным главарем банда и воспитывался среди качевников как равный (главарь хоть и был тогда уже стар, но очень авторитетен, чтобы оспаривать его слово) когда Амину исполнилось 15 лет, приемный отец умер , как настоящий воин, в одной из битв. В банде мог бы начаться раздор за место главаря, так как сын прежнего начальника хоть и был наследником, но все же был чужаком (кому то было все равно, но были и те, кто не хотел с этим мириться, в основном из прежних соперников старого вожака) к тому же на место главы клана претендовал двоюродный брат Амина Арарат, сын погибшего еще ранее родного брата приемного отца парня, который к тому же, еще прежде был главой. Было решено устроить поединок, на котором победу обержал Арарат, сам Амин  остался в приближенных, хотя такое положение молодого, но уже амбициозного война не устраивало не смотря на довольно неплохие отношения с братом, с которым практически выросли вместе. после одного события, которое послужило основательным толчком для размолвки родичей, собрав часть людей, он отправился в небольшую вылазку на одно из далеких поселений, где, как ходили легенды, храниться талисман, дарующий силу. На деле же это оказалось пристанищем секты идолопоклонников и алхимиков. Амин с бандой проиграли битву, все его соплеименники были убиты, ему же самом спас жизнь небольшой дешовый амулетик а можно вопрос ? как амулетик спас жизнь ? /тем, что полностью сответствовал символике секты, и их просто так кому попало не дают))/, единственное напоминание о родителях, который в точности повторял знак секты. Выбирая между смертью и службой парень выбрал второе и пошел в ученики, проведя несколько лет в застенках храма. Все, что он там пережил, Амин хранит в тайне, но вышел он оттуда с новыми шрамами и полубезумным взглядом. вышел, чтобы временно покинуть проклятое место, хотя сам он его таковым не считал, чтобы вести довольно обособленный образ жизни, продолжая поддерживать связь как с сектой, так и с преступными структурами, где особо пригодились его навыки.
11. Орентация
гомо, актив

Принят !!!
ряды курдов полнятся, очень хорошо...

http://s.foto.radikal.ru/0704/ed/4292c9681d76t.jpg

Отредактировано Amin-ad-Ain (2007-04-19 20:29:08)