1. Azrael Farid ibn Tezer
2. 17 лет
3. Мужской
4. Турок. С греческими корнями
5. Юноша с типичной восточной внешностью. Необычайно красив – обладатель утончённой, почти женской красоты. Рост около 176 см, вес 62 кг – очень уж лёгкий и стройный, словно молодое дерево. Чёрные волосы довольно длинные (ниже лопаток, но чуть повыше талии), нежная улыбка, лёгкий румянец, вспыхивающий неизвестно отчего, но самое сладкое и загадочное – глаза. Когда Азраил злится – они чёрные как дёготь, когда испытывает радость или счастью – янтарные, во время меланхолии – просто карие. Вообще разрез глаз восточный, они обрамлены тёмными густыми ресницами, которым позавидовала бы любая девушка.
Природа явно создала Азраила по образу и подобию богов – гибкое, худощавое тело, смуглая кожа, тонкие сильные пальцы, способные не только играть на разных музыкальных инструментах, но и держать оружие.
Чаще всего Тезера можно увидеть в турецкой одежде, со множество браслетов и колец (на заметку: левая мочка юноши пробита небольшой серёжкой с бриллиантом).
6. Особенности (особые приметы или другие особенности) Страсть к наркотикам (а именно – к опиуму). Страннейшая и не поддающаяся объяснению особенность – обращение со змеями. Они  слушаются Азраила просто так, без каких-либо уговоров (будь то дудочка, угощение и т.д.). Именно поэтому он всегда окружён этими тварями (оки, в то время в Персии змейки действительно были в почёте), так что никто не может подобраться к юноше и перерезать ему глотку (из зависти или просто так).
7. Слишком лжив, слишком двуличен и скрытен. Никогда не откроет душу чужому человеку, ко всем относится с настороженностью. Он давно перестал доверять людям. Даже самому себе.
На многое пойдёт ради тех, кого ценит. Обладает не дюжим актёрским талантом – при случае может разрыдаться, изобразить истерику, ярость, испуг, влюблённость и т.д. Сам по себе – эгоист. Если вобьёт себе что-то в голову, то уж будьте уверены, непременно это сделает.
Азраил не терпит над собой ничьей власти, а уж власти шаха тем более. Сволочь сволочью. Дерзкий, упрямый и язвительный. Мстительный. Обид не прощает никогда и обязательно найдёт способ отомстить врагу.
Выдержка из дневника Азраила:
«…При достижении цели мне приходится идти по трупам. Люди меня называют ублюдком, тварью, сыном шайтана, однако тут же склоняются передо мной и целуют мне ноги, восхищаясь моей красотой. Я плюю им в лицо и продолжаю свой путь – всё дальше по головам, всё дальше по трупам. Иногда мне хочется принять яд, чтобы не видеть каждый день в зеркале своё лицо, чтобы уничтожить эту красоту, данную мне кем угодно, но только не Аллахом. Я знаю, придёт ночь и умру. Я с нетерпением жду смерти. Потому что таким как я нет места на этой земле…»
8. Благодаря блестящему образованию, Азраил может довольно бойко изъясняться на английском, греческомм, турецком, французском и испанском. Так же владеет искусством конной езды, всевозможным оружием (отец-военный не жалел сил на воспитание сына) игрой на различных музыкальных инструментах, умением танцевать и великолепно петь. Обладает отличным вкусом – это касается выбора одежды и приведения себя в должный вид. Свободно цитирует различный стихи, Коран и т.д. Ещё одна не совсем подходящая для Азраила особенность – изготовление всевозможных ядов. Да таких, что ни один учёный не создаст противоядие и не разгадает яд. (ну может где то и найдётся такой учёный... НО не сомневаюсь в Ваших несомненных талантах, юноша!)

9. Наложник, только что привезённый в гарем шаха.
10. Азраил родился в небольшом городке на острове Крит, тогда принадлежащем Турции. Родителями мальчика были – знатный турецкий военачальник Тезер (переводится как «быстрый воин») и турчанка Гюльсерен с греческими корнями (отсюда не совсем турецкое имя, напомню – Азраил – ангел Тьмы). Тезер и Гюльсерен очень любили единственного сына и дали ему великолепнейшее образование. Аллах был милостив к семье Тезера и сын его вырос красивым умным юношей. Завидный жених. Да и кто бы не отдал свою дочку за сына самого Тезера – любимого слуги султана?
Однако в то время велись войны с Персией и Турция оказалась втянутой в баталию. Почти все мужчины отправились на войну. Этим воспользовались пираты, промышлявшие на Средиземном море. Дом Тезера был сожжён, жёны частично изнасилованы и убиты, частично уведены в плен. Гюльсерен же была любимой женой, гордой и свободолюбивой женщиной – она предпочла умереть как царица Клеопатра – от укуса египетской кобры. Азраилу повезло меньше – капитан корабля оказался довольно похотливым человеком. Он забрал юношу с собой. Впрочем, жадность пересилила пирата и он решился продать Тезера на рынке рабов в Константинополе. Это было его большой ошибкой – прекрасный пленник сбежал. Но ненадолго – спустя неделю он вновь очутился в рабстве. Ещё один побег. Попытки добраться до родного Крита, дабы найти отца, не увенчались успехом.
Неизвестно чем бы закончилась судьба бедного юноши, но тут ему повезло вновь очутиться  на рынке рабов. Да-да, именно повезло. Потому что на этот раз он был куплен для шахского гарема. Вот только самого Азраила эта мысль совсем не радует.
11. Бисексуал. Девственник (кошмар какой!)
12. у админов

Принят !!!
покои свои в подфоруме "Гарем" сделайте.
либо если Вас привезли совсем уж на днях, тогда "Сераль для новоприбывших", там Вами займётся наш старший евнух (хотя он всё равно до всех нас рано или поздно доберётся)

Отредактировано Azrael Farid ibn Tezer (2007-09-21 22:01:37)