1. Халима бинт Кадир
2. 17
3. Женский
4. Персиянка.
5.Рост – 175 вес – 60, сложение не слишком хрупкое и не слишком «пышное», вполне гармоничное сложение для молодой девушки, по крайней мере бедра и грудь дают неую гарантию, что матерью она может стать плодовитой. Большие зеленые глаза, бледная тем более что случая загореть ей не предстваляется, и кудрявые светлые волосы несколько контрастируют с восточными чертами лица. В одежде не имеет особых привязанностей, кроме изобилия украшений (которые носит с достоинством, подобающим ее титулу), в частности к жемчугу, и нелюбви к розовому цвету.
6. Маленькая родинка над губой.
7. Кроткое и нежное создание, полностью оправдывающее свое имя (Халима – «Кротость»), пуглива и робка как лань, тем неожиданней ее смелость, если она оказывается загнанной в угол. Но, этого старается избегать,  лукавля и умело оплетая свое бытие тончайшей паутиной недомолвок, уходов от ответов, а подчас и откровенной лжи.
8. Языки – персидский, арабский и ломаный полузабытый русский. Игра на всевозможных музыкальных инструментах, пение, рукоделие. Умение поддержать беседу, рассказывать сказки и виртуозно лгать.
9. Принцесса Персидской Империи
10. Халима - дочь султана от младшей, четвертой жены,  унаследовавшей от своей матери – удачливой наложницы, вывезенной откуда-то толи из России, толи из Польши и сумевшей всецело завладеть сердцем и ложем тогдашнего Визиря, светлые глаза и волосы, которые и передала своей дочери. Так же Марина-Марджана унаследовала от своей матери и более опасное напоминание о ее родине – полонянка Марьям в тайне оставалась христианкой. Конечно, крестить свое дитя или признаваться в этом открыто, она не могла, но ее дочь росла мусульманкой лишь по имени, покоряясь своей судьбе и отцу, но не на мизинец не веря в Пророка, хоть и твердя через слово «альшалла».
Со временем Марджана стала наложницей, а потом и младшей из жен Халифа, не сумев подарить тому сына, зато осчастливив еще одной доченькой. Малышка росла окруженная роскошью и няньками, позабытая в гареме вместе с матерью до того дня, как ей исполнилось шесть лет. В тот день халиф навестил свою полузабытую супругу совершенно неожиданно, и видимо застал ее за чем-то предосудительным.
В любом случае, с тех пор каждая минут жизни Халимы была расписана по минутам, а она сама была окружена учителями и няньками. Отец тоже порой, хотя и нечасто навещал свою осиротевшую дочь (после того визита Халима больше никогда не видела и ничего не слышала о матери), и его визиты были странными – он с грустью и тревогой смотрел на уменьшенную копию вероотступницы-жены.
А, девочка росла – росла, учась играть на всевозможных музыкальных инструментах, петь, рукодельничать, танцевать и ухаживать за собой.  Наблюдала за миром вокруг себя и училась лгать. Росла, смутно помня рассказы матери о Боге, более милосердном, чем Аллах и ее голос, и чужой язык на котором они разговаривали.
11. Как таковой нет – Халима девственница и не особенно стремится это менять.
12. В ЛС (там все равно есть почта)

Анкета нормальная.
но есть несколько замечаний.
1- ИМЯ -
   Халима бинт Кадир
это видь очепятка ?
посему меняю на

Халима ибн Кадир
2 - у нас уже есть принцесса Персии...
Может попробуете другую роль ?
просто что бы не было перезаселённости дворца особами королевской крови...
ждём нашего верховного принца Амира для окончательного вердикта.

Нет - там же где была подборка имен был принцип образования имен - женское не "ибн" а "бинт")

В принципе я могла бы и взять другую роль, но - мне не кажется, что от одной полуопальной принцессы произойдет перенаселение, так как по статистике "дочерей у царей, что слив в урожайный год, знай с рук сбывай, пока не попортились" - скорее странно и малость неприкаянно  выглядела бы одинокая принцесса в перенаселенном наложницами, наложниками и принцами дворце. (Кстати говоря, титул мне не особенно важен, если дражайшую администрацию я  не буду устраивать  именно по месту прописки можно Халиму и замуж за кого-нибудь отдать, благо возраст более чем позволяет)
Если не устраивает - по ЛС дам свой номер айсикью администрации. Три хороших человека конечно всегда могут договорится, но мне уже стал неожиданно дорог персонаж.

Ник исправленн, нижайше извиняюсь за ошибку.
Принята, Ваше высочество.
покои себе создайте в подфоруме
"Покои Халифа и принцев"
осс : айсикью прошу выслать мне в ЛС.

Отредактировано Халима ибн Кадир (2007-03-29 20:55:25)