1. Арарат Джазири
2. 25
3. Мужской
4. Курд
5. Рост – 183 см; вес – 78; спортивного телосложения. Шрамами усеяно все тело, кроме лица. Походка пружинистая. Во всем его облике легко угадать вечную напряженность – готов принять удар в спину в любую минуту. Глаза всегда слегка прищуренные, благодаря чему у собеседника создается впечатление, будто Арарат его в чем-то подозревает. Во взгляде сквозит надменность – черта, присущая всем кочевым племенам курдов. Голос не высокий и не низкий, с хрипотцой.
6. Взгляд маньяка. Сложно с кем-то спутать.
7. Скрытен, подозрителен, недоверчив. Груб в общении, но скрывает это за шаблонными дипломатичными фразами. Несмотря на впечатление, которое он может создать, он предпочитает решать конфликты мирным путем, а не нестись на врага, сломя голову. Особенно, если превосходство врага очевидно всем, кроме слепых. Правило это не распространяется на торговые караваны. Алчные купцы отметают предложение сдаться без боя, поэтому чаще песчаные барханы окрашивались в алый цвет. Легко впадает в ярость, но так же быстро отходит.
8. Одноручный и двуручный бой турецкими саблями. Может худо-бедно вести переговоры.
9. Глава небольшого племени кочевников.
10. Курды – это не тот народ, который славится своими интригами и коварными замыслами. Они не умеют подкрадываться исподтишка и «снимать» часовых. В бою они несутся напролом, предпочитая скорее встретиться с противником лоб в лоб, чем выжидать в засаде. Поэтому любой курд-кочевник в совершенстве владеет саблями. Обучать мальчиков начинают с того момента, как они становятся способны удержать в своих ручонках тяжелую саблю. Арарат – не исключение. Будучи сыном главы племени, он всегда был объектом внимания и повышенных требований. Тренировки на открытом воздухе вместе со своими сверстниками сменялись спокойными вечерами, проводимыми у костра за чтением Корана. Тогда еще не было четкого разделения, но с уверенностью можно сказать, что верования племени Арарата – это верования шиитов.
Войска курдов – это скорее конница, а не пехота. Поэтому наиболее распространенный бой – одноручный. Арарат, как представитель высшего социального слоя, с 12 лет был обучен также технике двуручного боя турецкими саблями. Однако технику эту он применяет лишь в том случае, если в ходе боя ему приходится спешиться. Поэтому она не так хорошо развита.
В 10 лет потерял отца. Главой стал его дядя, которого тоже вскоре убили. Затем предводителем стал двоюродный брат Арарата, однако и ему недолго удавалось сохранять свою жизнь.
К тому времени мальчику исполнилось 16 лет. Он считался уже взрослым мужчиной, поэтому племя с радостью вверило ему свою судьбу. Судя по тому, что Арарату удалось дожить до 25 лет, справлялся он неплохо.
Познал не одну женщину. В основном это были наложницы, которых получали в награду курды, разбив очередной караван. В 23 года его интерес к женщинам постепенно угас, но на мужчин он пока не засматривается.
11. Бисексуал (правда, он еще об этом не знает).

Принят !!! добро пожаловать !