1. Имя: Джалиль ибн Селим

2. Возраст: 22 года
3. Пол: мужской
4. Национальность: Перс
5. Внешность:
рост: 176см.
вес: 60кг.
Среднего телосложения. Чуть худощав.  Подвижен, обладает хорошей координацией и высокой скоростью движений. Светлая кожа, заостренные черты лица. От матери унаследовал абсолютно белые, лишенные пигмента волосы (из-за чего подкрашивает брови и ресницы). А так же миндалевидный разрез синих глаз. Если приглядеться к ним, то в левом зрачке можно увидеть темно-карие вкрапления, от чего он кажется темнее (обычно скрыт челкой).
С лица практически никогда не сходит чуть скептическая улыбка.
6. Особенности:
От ключиц к груди спускается татуировка, обозначающая его принадлежность ко двору.
Носит крупные серьги-кольца из трех ярусов, со вставками из сапфиров. На нижних кольцах по три пластины, которые позвякивают при ходьбе или повороте головы, а так же от ветра (серьги - единственный подарок отца)
7. Характер:
С детства воспитываясь при дворе, привык скрывать свои эмоции. Пряча их за ничего не значащей улыбкой. Перепады настроения из за любых мелочей выводят его из себя. Считает их слабостью. Спокоен.. развито чувство ответственности. Если что-то должен или обещал – пойдет до конца, пока не исполнит. Но в то же время мягок и впечатлителен. Легко привязывается к людям. Отсюда особое отношение к каждому из наложников. Не терпит фривольностей и явной лести.
8. Навыки:
Образован. Знание нескольких иностранных языков на начальном уровне, достаточном для того, чтобы понимать своих «подопечных». Ориентируется в городе. В курсе событий рынка, в частности торгов рабами. Знает где, что и по какой цене.
9. Социальный класс:
Ага-кизляр - главный евнух в гареме султана. (смотритель гарема)
10. Биография:
Рожденный одной из наложниц Халифа – поздэ (девушкой, которая удостоилась внимания Халифа, но так и не разделила с ним ложе), Джалиль должен был быть умерщвлен еще в младенчестве, но его отцом оказался главный советник Халифа Абд-Мухаммада Кадира. Человек, имевший достаточное влияние и статус, чтобы повлиять на решение султана своим признанием отцовства. Мальчика оставили в живых, решив, что раз он был рожден по недосмотру главного евнуха, то сам с возрастом станет смотрителем.
По указу отца изучал науки и языки, готовясь к будущей должности. Также постигал науку торговли и рыночных отношений, посещая все торги и обитая среди купцов. Помогал слугам ухаживать за рабами, прислуживая. О судьбе матери юноше ничего не известно. Он и не видел ее никогда. Единственное напоминание о ней – странный цвет волос и глаз, которые продоминировали над отцовскими генами чистокровного перса. Отец умер, когда Джалилю исполнилось девять лет. Так как его происхождение не афишировалось, то с братьями и сестрами связи так же нет.
По достижении половозрелого возраста прошел «обряд» кастрации и приступил к выполнению своих обязанностей. Тогда же была сделана татуировка. Со временем стал главным смотрителем (один из высших придворных чинов, глава черных евнухов, из числа которых и назначается). В 18 лет. Бывший ага-кизляр был умертвлен по приказу султана.
Значение его охвачено делами султанского гарема; приобретение новых «экземпляров» в коллекцию гарема, распределение наложниц и наложников по прихоти наследных принцев, осмотр рабов, следит за их состоянием (товарным видом). Вместе с тем ведет благотворительные учреждения от лица правящей верхушки по обеспечению пищей нищих и организацией «пристанища», в целях поддержания порядка на улицах города.
11. Ориентация: Евнух
12. Номер icq:
в личку

http://static.diary.ru/userdir/1/4/2/8/142835/18258858.jpg

Евнухи в Серале

принят! слава Аллаху, теперь кто-то присмотрит за гаремом...

Отредактировано Джалиль ибн Селим (2007-04-30 00:15:32)