1. Имя (полное имя, а также сокращенный вариант. Помните, что персидские имена состояли из многих составляющих. Правила составления имен смотреть  здесь, список имен  здесь):
Джамиля
2. Возраст:
17 лет
3. Пол:
женский
4. Национальность:
марокканка
5. Внешность (подробное описание внешности, не менее 3-х строк, включая  рост, вес, телосложение):
Рост – 170 см, вес – 53 кг, телосложение – худощавое.
Лицо овальное, с высоким лбом, глаза темно-карие с длинными черными ресницами под аккуратными темными бровями, нос прямой, губы чувственные и полные..Кожа смуглая, волосы темно-каштановые, вьющиеся длинной до бедер. Движения плавные,грациозные,с нотками некой ленивости, которая только скрашивает их. Голос мягкий,мелодичный,девушка всегда говорит неспешно и с расстановкой.
6. Особенности (особые приметы или другие особенности):
Наверное основной приметой Джамили является ее страстная любовь к разнообразным браслетам, которыми она украшает запястья и которые мелодично позвякивают, когда она делает хоть малейшее движение руками.
Недостатком же есть то, что она не играет на музыкальных инструментах – причиной тому служит давнишняя травма ладони правой руки, из-за которой девушка всякий раз чувствует сильную боль когда пытается сыграть на любом струнном инструменте.
7. Характер (полное описание характера персонажа, чем многограннее те лучше, не менее 3 строк):
Джамиля похожа на послеполуденной солнце – мягкое,сияющие,томное и тягучее. Ей не свойственны резкие, быстрые и порывистые действия, резкая перемена настроения,меланхоличность,ее грусть быстро улетучивается. Она предпочитает плыть по реке жизни, вовремя подстраиваясь под крутые повороты.Джамиля любит спокойствие и негу,а проблемы и преграды преодолевает благодаря свой красоте и природной мягкости, умению находить «ключик» к характеру других.
8. Навыки (все, что умеет персонаж, но учтите, что должно соответствовать возрасту):
Любит и умеет танцевать, очень редко поет, умеет рукодельничать ради удовольствия.
9. Социальный класс (помните, что высокий социальный статус дает больше возможностей но налагает больше ответственности):
Наложница в гареме
10. Биография (подробное описание жизни, он рождения до нынешнего дня, в процессе описания поясните происхождение всех указанных вами в пункте№8 навыков)):
Родилась Джамиля на севере Марокко, в небольшом селении  в семье небогатого человека..Смутные детские воспоминания хранят лишь уже почти забытые лица отца, хрупкой матери и нескольких братьев. С раннего детства односельчане и заезжие люди обращали внимание ее отца, что дочь его обещает вырасти настоящей красавицей и вскоре еще не один жених поборется за возможность обладать таким цветком, как юная Джамиля.Отец этим гордился и истово молили Аллаха о том, что бы красота его дочери восполнила то скудное приданное, которое бедный ремесленник мог ей дать. Увы, не все желали милой девчушке счастья в браке и милости Всемогущего для ее семьи. Когда Джамиле было около 7 лет, ее похитили : по поручению матери девочка пошла к колодцу набрать воды, где ее и схватили торговцы живым товаром. вскоре Джамилю перепродали купцу из Туниса, который увез свое приобретение на свою родину. В числе еще десятка таких же перепуганных девочек,Джамиля попала на невольничий рынок одного из портовых рабовладельческих базаров. Еще в течении нескольких лет девочку то покупали, то снова продавали самым разным торговцам живым товаром – с каждым годом она взрослела и ее красота расцветала, а торговцам хотелось заполучить с этих перемен как можно больше денег. В конце концов, к 15 годам Джамиля оказалась в собственности состоятельного и авторитетного купца из Персии, который поставлял девушек и  юношей в гарем персидских владык. Именно он и рискнул представить ее взору главного евнуха и получив его одобрение, выгодно продал «марроканскую розу» персам за весьма высокую цену. Конечно же, купец разумно промолчал о небольшом недостатке, который имела Джамиля : один из надсмотрщиков над рабами однажды покусился на 10-летнюю девочку, но Джамиля так громко закричала, что того поймали и по приказу купца высекли. Надсмотрщик же не забыл обиды и вскоре отомстил девчушке, со всей силы ударив ее рукоятью бича по ладоням. К счастью, следа не осталось, но кости оказались повреждены и с тех пор как только девушка бралась за игру на любом струнном инструменте пальцы пронзала жгучая боль. Но этот недостаток быстро забывался, как только девушка начинала танцевать или петь.
Итак, в 15 лет Джамиля оказалась в гареме персидского владыки. Девушка быстро освоилась в этой «золотой клетке»,восприняв его как наконец обретенный дом.
11. Ориентация:
бисексуальна (еще не знала ни мужчину, ни женщину. Но ее взгляд в гареме все чаще притягивается к девушкам и женщинам)
12. Номер icq:
336-879-808

Принята !!!