1. Габдурахман Джимал ибн Карим, для членов императорской семьи просто Габи;

2. 23 года;

3. мужской;

4. перс (он так думает);

5. 1. 85 м, 74 кг, субтильный юноша, не лишенный амбиций, чересчур узкий в тазу и стремящийся визуально ликвидировать врожденный дефект нажитой мускулатурой. Предметом гордости могут являться развитые мышцы груди, хорошая растяжка и - как следствие оной - ягодицы, хотя о последнем Габи как раз не догадывается. Кожа светлая, с матовым отливом, периодические попытки ликвидации коего (тщетные, разумеется) приводят Габи в состояние крайнего раздражения, на ряду с тонкими запястьями, (очевидно, доставшимися герою от матери) грозящими опасностью перелома в ходе регулярных упражнений с мечом.
Янтарные с поволокой глаза. Нос прямой, скорее, греческий, чем персидский. Рот хорошо очерчен - чрезмерно тонкие губы, вечно сжатые в нитку, отчего лицо носит скорбное, недовольное миром выражение.  Волосы до плеч.

6.  Шрамы - на левой щеке и в паху, татуировка "Аллах Акбар" на внутренней стороне левого бедра, сделанная по приказу султана.

7. В душе Габи весельчак, хотя по нему этого и не скажешь (профессия обязывает). Рожденный под знаком сомнений, он отнюдь не склонен к ним. Только не при дворе, где действовать надо решительно, а решения принимать быстро. Слепо предан султану. Склонен умалять свои достоинства, главным из которых считает неприметность. Ведет скромный образ жизни, насколько это совместимо с окружающей его роскошью. К себе требователен.
Что Габи действительно ценит, так это приятную мужскую компанию, но никогда не позволит страсти возобладать над разумом или долгом. Единственное любимое существо - покойный на момент действия отец. Его память - превыше всего, его память и честь семьи.

8. Пыточные умения, разнообразные способы убийств. Особенно хорош в обращении с ятаганом и удавкой, также стрельбе из лука и верховой езде. Разбирается в ядах. Имеет представление о халдейском. Ненавидит готовить.

9. Палач

10. Подобно отцу Гасана отец Габи был одним из уважаемых начальников городской стражи Экбатана. Однажды он спас жизнь султану и попутно раскрыл заговор против Империи, за что и получил свой статус при дворе и многочисленные последующие регалии. Гасан и Габи часто сталкивались в классных комнатах дворца, предназначенных для обучения будущей знати, но Гасан был усидчивее, в результате чего его халдейский стал не просто беглым на зависть однокашнику. К тому же Гасан был старше и имел вольный доступ к лошадям. Габи же первые годы жизни во дворце приходилось только околачиваться возле конюшен, истекая слюной. До тех пор, пока он не миновал последний рубеж нежного возраста, и отец не отправил его к кочевникам обучаться искусству убийства и обвыкаться с тяготами суровой походной жизни, которой предполагалось избежать посредством благосклонности султана. И действительно, незадолго до своей смерти, отец выхлопотал для Габи место палача при дворе.
Матери своей Габи отродясь не видел. Говорили, что она умерла, когда парень был совсем еще крохой. И Габи оставалось только гадать, была ли она тоже какой-нибудь жрицей. Вполне вероятно, если учитывать, что его отец и отец Гасана были некогда военными побратимами.
В общем, отсутствие женской ласки в раннем детстве, вольные нравы кочевников и первый сексуальный опыт сделали свое дело. Смерть отца тоже сыграла в этом не последнюю роль, ведь навернуть Габи на путь праведный стало некому...

11. В общем, с тех самых пор Габи стал убежденным гомосексуалистом.

П.С.  ... Да, и еще момент, в детстве волосы у Габи были светлые, что его порядком смущало - он даже подкрашивал их ореховой краской, над чем не уставал потешаться Гасан, - а потом взяли и потемнели. Так что что-то явно не чисто с его матерью, вот. Но перед смертью отец взял с него слово ничего не разнюхивать...
И еще Габи любит всякие ожерелья, но об этом никто не догадывается по тому, как скромно он одевается. Его одежда вообще, возможно, сильно бесит вельмож.

Принят !!!

аватару поставьте

Отредактировано Габи (2007-03-25 18:06:46)