1. Имя (полное имя, а также сокращенный вариант. Помните, что персидские имена состояли из многих составляющих. Правила составления имен смотреть  здесь, список имен  здесь): Джамиль Сейфул-Саддам
2. Возраст: 22
3. Пол: м
4. Национальность: перс с примесями, какими именно - сам не знает
5. Внешность (подробное описание внешности, не менее 3-х строк,включая  рост, вес, телосложение): Очень худой и жилистый, из-за этого кажется выше чем есть на самом деле. Рыжие волосы - подарок кого-то из предков не-персидских кровей, обычно спрятаны под тюрбан, чтобы не привлекать внимания. Глаза светло-орехового цвета, немного раскосые и миндалевидные. Обычно одет в широкие штаны и тунику песочного цвета и подпоясан коричневым кушаком, в котором носит два кинжала.
6. Особенности (особые приметы или другие особенности): разве что рыжие волосы
7. Характер (полное описание характера персонажа, чем многограннее те лучше, не менее 3 строк): Хитрый и изворотливый лгун, прежде всего. Родись он в знатной семье, скорее всего стал бы актером. Однако судьба распорядилась иначе, в результате чего, оттачивает мастерство на купцах и городской страже. Искренний с друзьями, отзвычивый и свято чтит внутренние законы воров. Правоверный мусульманин, но не толкует Коран, предпочитая рассказывать житейские истории ха кашкой кофе или чая, ну или вина, хотя последнее крайне редко. Интересный собеседник и преданный друг.
8. Навыки (все, что умеет персонаж, но учтите, что должно соответствовать возрасту): отличное знание карты города и смен городской стражи, ловкость рук и скорость ног, а также основы владения кинжалами и подручными предметами, приобретенное методом проб и ошибок. Исскуство лжи и хорошо подвешенный язык, слава Аллаху все еще подвешенный фигурально а не на колу, как давно обещался начальник городской стражи.
9. Социальный класс (помните, что высокий социальный статус дает больше возможностей но налагает больше ответственности): вор
10. Биография (подробное описание жизни, он рождения до нынешнего дня, в процессе описания поясните происхождение всех указанных вами в пункте№8 навыков): Рожился в бедной семье, с детства не овладел ни одной профессией и промышлял воровством, ибо другой жизни не знал. Водился с компанией таких же оборанцев, отца не знал, но мать любит и ценит, регулярно принося ей все необходимое, чтобы обеспечить видимость нормального достатка на старости лет. Мечтает сделать так, чтобы она ни в чем не нуждалась, но понимает что это врядли возможно. Сейчас вместе с несколькими такими же нищими ворует у купцов товар, в основном шерсть и драгоценности, и нелегально продает их кудрам - кочевым племенам Персии.
11. Орентация: би, универсал
12. Номер icq - пишите в ЛС

Принят !!!