1. Имя: Хафез ибн Салар

2. Возраст: 22 года

3. Пол: Мужской

4. Национальность: Перс

5. Внешность: рост – 180 см. Вес – 65 кг. Кожа смуглая, глаза карие. Волосы очень темные. Днем носит белый тюрбан, чтобы не припекало )) Крепкого телосложения. На теле имеются шрамы: при переправке торговых караванов через пустыню не раз приходилось вместе с остальными вступать в схватку с кочевниками. Симпатичный, но особо ничем не выделяется.

6. Особенности: Всегда «простодушно» улыбается. Любит посмеяться.

7. Характер: Веселый, открытый для общения. Любит читать запрещенную литературу (философские трактаты из других стран, которые он хранит в специальном тайнике у себя дома). Циклотимический тип характера (от состояния: «Аллах, как же все хорошо, как же я всех люблю!» в любую секунду может перейти к состоянию: «Аллах, за что ты меня так наказываешь, почему я так несчастен/одинок/неудачлив?!»)

8. Навыки: Может неплохо разрекламировать свой товар. Из необходимости научился обращению с холодным оружием (далек от совершенства).

9. Социальный класс: Купец.

10. Биография: Родился в семье славного купца Салара ибн Мансура. Рос, словно трава при дороге: его родная мать рано умерла, а вторая жена Салара была слишком занята своими дочерьми. По выходным отец зачитывал маленькому Хафезу отрывки из Корана, чтобы воспитать в нем праведного мусульманина. С тринадцати лет Хафез приобщился к семейному делу. В четырнадцать он уже разбирался в шелке, специях и золоте лучше любого сверстника. Когда ему исполнилось девятнадцать лет, отец был убит кочевником. Хафез стал хозяином всех магазинов (лавок), принадлежавших отцу. Теперь он должен был содержать некогда прекрасную Заиру – вторую жену своего отца, и трех ее дочерей: Саиду, Ямину и Галию. Вскоре Саиду и Ямину он выдал замуж за своих богатых друзей. Галия, тем временем, расцвела и превратилась в прекрасную юную деву с томным взглядом и красивыми «правильными» формами. Почувствовав влечение к своей младшей «сестре», Хефез поспешил выдать ее замуж за потомка одной приближенной к шаху семьи, а сам, дабы очиститься от греха, совершил паломничество. В настоящее время он живет в большом доме вместе с женой его отца и немногочисленными слугами. Является владельцем магазина шелка и двух лавок ювелирных изделий.

11. Ориентация: Гетеросексуал

12. icq: 422918157

Принят !!!
борец за чистоту нравов и порядка...
осс : это комплимент