1. Имя
Софир Цез - Антоний ибн Кадир

2.Возраст
19 лет

3. Пол
мужской

4.Национальность
перс пополам с чем-то восточным

5. Внешность (унаследована от матери)
Среднего роста, смуглый, подтянутый, длинноногий юноша.
Внушает доверие своими мягкийми миндалевидного разреза янтарно-ореховыми глазами и превосходно играет любую роль. Лицо высокоскулое, запоминающееся, губы всегда в лукавой полуулыбке. Золотистые пряди недлинных волос мягко спадают на лоб и слегка заостренные уши, в одном из которых вставлена сережка - по настроению, будь то золотое колечко или изящная, украшенная драгоценными камешками подвеска.

6. Особенности:
Тяга к животным.
С некоторых пор сильное желание власти. Таит в себе нешуточную угрозу престолу.

7. Характер
Умен, смешлив, хитер, самолюбов, вспыльчив. Молодой принц любит повеливать и интриговать, однако с возрастом его игры действительно начинают пугать. Его настроение и желания меняются так часто, так что даже самая вымушторованная прислуга не успевает их исполнять. В юноше присутствует как благородство, так и жестокость. За службу он вознаградит, за измену - покарает. Его улыбчивые искристые глаза не раз и не два легко обманывали окружающих. Младшенький не признает над собой власти, но будет уважать того, кто доказал ему свою силу. Умеет распологать к себе людей и этим с удовольствием пользуется.
Часто показательно надменен и горд, однако в глубине душе еще с детских времен не видит разницы между собой и человеком из простонародья.
Тем не менее в нем кровь повелителя, и в любую секунду она может дать о себе знать.

8. Навыки
Великолепный наездник, неплохо влаеет рукопашным боем. Легко застявляет слушаться себя как животных в замке, так и диких. Насильно был заставлен учиться военному искусству, но вынес из подобных занятий только ненависть в холодному оружию и тактике.

9. Социальный класс
младший принц наследной линии

10. Биография
Одну из младшихз жел султан получил в следствие сражение, когда захватил небольшое царство. Дочерью местного повелителя оказалась юная девушка лет 16 с достаточно экзотической внешностью, но совершенно невыносимым характером. Она могла бы послужить неплохим украшением гарема, да только свободолюбивую и непокорную дикую кошку (а царапала она всех) даже в постель к самому Халифу можно было загнать только силой и лишь силой там удержать.
Спустя положенный срок, у девушки родился сын. Пользуясь рассеянным вниманием, она убежала, бросив его. Возможно, не могла вынести мыслей, что родила ребенка человеку, которой погубил ее жизнь. Ее не нашли.
Мальчика же отправили в какое-то древнее поместье на природе под опекой двоюродного дяди, где его ни в чем не ограничевали. Целыми днями принц рос, проводя дни на свежем воздухе, занимаясь объезжанием диких лошадей, неумелой стрельбе, уличными драками, не делая разницы между собой и всей неблагородной ребятней вокруг.
Когда Софи исполнилось 13 лет, султал велел привести сына к себе, где и произошло знакомство. Рыжеватый мальчишка был до ужаса похож на мать, видимо все оставившую след в памяти Халифа. Следущие 6 лет младшенького насильно учили всему тому, чему обучают будущих наследников, хотя и здесь делалось послабление - уж очень далек был пятый от престола. С отцом отношения юноши сложились неплохие, но далекие от любви или хотя бы дружбы, зато братья Софи понравились куда больше.
Однако любовь к ним не помешала самолюбимому гордецу взалкать власти. И вот теперь дворец сотрясает невиданное в этом покалении война за трон.

11. Орентация
би, универсал

12. Номер icq
204-676-010

Принят !!!

Отредактировано Софир-Арат (2007-08-19 23:16:43)