Имя: Тимираль Даэрон (Камэ)
Возраст: 15 лет
Пол: мужской
Национальность: англичанин
Внешность:
      Рост: 163 см.
      Вес: 47 кг.
      Светлые волосы спускались до плечь, в пышной шевелюре терялись с десяток мелких косичек, единственное что их оттеняло так это тоненькие почему-то зеленые ленточки, которыми они были перевязаны. Зеленые же глаза лучились смехом и озорством. Худощав, но довольно силен и ловок для своих лет. Одет в зеленые штанишки, зеленую свободную рубашку с одной завязочкой где-то на уровне трех ладоней от ворота и нечто вроде босоножек тоже почему-то зеленых. Добродушное и по-детски немного наивное лицо и веселая улыбка. К воротнику с левой стороны приколота маленькая голубая бабочка-заколка. Неизвестно откуда она взялась, но Камэ очень ею дорожит.
Особенности: еле заметный шрамик чуть выше правой брови, скрытый за волосами.
Характер: веселый, задорный, готовый ринуться в драку, если считает, что это необходимо. Любит шалости и мелкие пакости. Свободолюбив, не терпит подчинения, хотя и нередко скрепя зубы ему приходится выполнять мелкие поручения. Дорожит дружбой, но редко доверяется людям, потому как таковых друзей у него нет. Осторожный, ловкий, спокойный. И хотя всегда играет роль сорванца и проказника, всегда знает, когда стоит стать серьезным, а когда можно выкрутиться просто историями. Довольно часто лжот, но если говорит правду, прячет руки за спину или опускает глаза. Хотя друзьям почти никогда не врет.
Навыки: воровство, вскрытие замков, рукопашный бой, метательное оружие, владение кинжалом, езда верхом, хорошо прячется.
Социальный класс: бедняк, вор.
Биография: Родился в Англии, но когда отца, который служив во флоте, перевели в другую часть , его семья переехала в одну из колоний Англии на островах. Когда на острова совершили очередной набег пираты, Камэ попал в рабство, а его родители погибли. Мальчику тогда было около трех лет. Его продали на рынке рабов. детство прошло в служении довольно состоятельному тогровцу со странными на первый взгляд наклонностями. Камэ выполнял работу по дому и на полях. На ребенка мало обращали внимания. Часто ему приходилось воровать еду из погреба. Но когда мальчику исполнилось 6 лет, его чистые наивные глаза и добрая детская улыбка, привлекли внимание хозяина. Вскоре Камэ стал жить в комнате при хозяине. Он больше не выполнял никакой работы. Он стал личной игрушкой хозяина. Поначалу его все это пугало, но позже он привык, а вскоре даже стал думать, что все так и должно быть. Когда у него появилось много свободноо времени (торговец нередко уезжал на несколько дней, ато и на неделю), он стал придумывать для себя развлечения. Он исследовал дом хозяина вдоль и поперек. Многие двери, куда он хотел проникнуть были заперты, о у Камэ было достаточно времени чтобы придумать как с этим справиться. Один из охранников особняка, тоже предпочитавший мальчиков, учил его владеть оружиеми кулаками, за что Камэ был ему благодарен и выражал это по-своему как мог. Но и этому периоду пришел конец. В возрасте 10 с половиной лет Камэ пришлось покинуть дом хозяина. Как-то, когда после очередного урока, мальчик проводил время с охранником Хасимом, туда вошел хозяин. Естественно ему увидинное не понравилось. Камэ попал в темницу и должен был умереть, но все же сумел сбежать. Его скитания продолжались какое-то время, пока он не пришел к какому-то городу. Возле людей легче выжить. Так Камэ и жил в этом городе, воровал еду, деньги и разные побрякушки. Такой себе мелкий воришка, выучивший город, сумевший выжить и даже привыкший к такой жизни.
просьба поднять возраст по всей анкете, в 3 года работать на полях и в 6 лет лечь в постель с хозяином проблематично по физическим причинам, как и выжить в пустыне без подготовки и особых знаний в 10 лет. в остальном анкета нормальная, исправишь - будешь принят. поставьте аватар.
Ориентация: вообще-то бисексуал, но больше предпочитает парней. пассив.
ася: 3823794884 такого номера icq не существует, просьба указать действующий номер

тогда поля убрать и добавить год, будет 4 года и работа по дому. плюс еще год и в 7 он оказался у хозяина. никто и не говорит, что он прям так сразу оказался в постели. обучение вроде никто не отменял. он же ребенок. или вы думаете в то время с младенчества знали как доставлять удовольствие господину? ну и плюс 2 года к последнему. и того в 12 он сбежал. так подходит? опять же, не обязательно, что город настолько далеко, что пришлось бы долго идти через пустыню. ))
гомене за асю. мя ошиблась в одной цифре. случайно. правельный номер 382794884