1) Kathryn Clare
2) Полных 18
3) Женский
4) Ирландка английского происхождения
5) Длинные светлые слегка вьющиеся волосы. Темно-серые глаза. В целом  правильные, но тонкие черты лица. Классическая европейская внешность. Очень светлая кожа с едва заметными веснушками. Катрин невысокого роста и, несмотря на стройность, ее трудно назвать хрупкой.
6) Умеет петь.
8) Не понятно почему пропущен пункт №7...
исправимВетрена и безответственна. Может менять решения, повинуясь минутной слабости. Способна добиваться своей цели лишь в том случае, если она не наскучит ей. Азартна, естественно, обожает всяческие споры и пари, которые, как правило,  заключаются с подругами и касаются мужчин и легкого флирта – ничего удивительного для восемнадцатилетних девушек.
   Никогда не впадает в панику в действительно критической ситуации. Тут она способна действовать продуманно и расчетливо.
   Не склонна к жестокости. Сцены охоты, которые ей не часто (а по правде говоря всего раз) приходиться видеть, приводят Катрин в ужас. Вид крови вызывает отвращение.
   Иногда бывает немного инфантильной. Легко внушаема и может поверить в искусно рассказанную историю, какой бы невероятной она не казалась. При всем при этом Катрин и сама часто прибегает ко лжи, просто от скуки. Большинство прости не могут не поверить ей, глядя в абсолютно честные глаза
9) Не плохо ездит верхом.
10) Не обнаружила ни одной девушки в гареме, просмотрев анкеты. Поэтому - наложница
11) Родилась в Ирландии. Приемная дочь герцогини N и одного из членов местного правительства из числа английских представителей. Каким образом ему удалось уговорить немолодую уже герцогиню выдавать Катрин за свою дочь остается загадкой. Именно от него Катрин унаследовала талант выпутываться из неприятных ситуаций, хотя девушка, естественно, и не подозревает о существовании настоящих родителей.
   Она получила домашнее образование, включающее музыку, хорошие манеры и прочее. В ее возрасте Катрин, а точнее ее «матери» пора было задумываться о замужестве для дочери. Так как Ирландия находилась под властью Генриха 8 (нигде не указан год, а только век, именно поэтому я беру середину 16-го), правление которого обещало стать еще более деспотичным, то герцогиня ( по совету брата – «дяди» Катрин) решила выдать «дочь» за сына одного из старых друзей семьи и отправить к будущему супругу во Францию. Катрин не слишком сопротивлялась замужеству и согласилась плыть через Ла-Манш (или острова Великобритании и Францию разделяет что-то другое?...Хм...),именно Ла-Манш, Вы правы. что в те времена было весьма небезопасно. Ей не слишком повезло, и корабль был захвачен пиратами. Катрин так и не узнала, что стало с остальными пассажирами (даже с ее служанкой – единственной из тех, с кем она не расставалась весь путь в Персию). Сама она была отдана в гарем.
12) Гетеро
13) Аську только в выходные поставлю((( Мыло то, что в профиле

Принята !
Ну приветствую, цветок из северных стран...

аватарку поставьте

Отредактировано Kathryn (2007-05-05 17:59:35)