1. Имя
Онис (лат. Onis – вампир, из-за его внешности его назвали так.)
Прозвище, на которое часто откликается - Змееныш

2. Возраст
13 лет.

3. Пол
М

4. Национальность
Японец+англичанин.

5. Внешность (подробное описание внешности, не менее 3-х строк, включая  рост, вес, телосложение)
Мальчик-альбинос, хрупкого телосложения, кожа очень бледная, волосы короткие белые как снег, глаза красные, бездонные. Черты лица острые, правое ухо проколото, и там сережка в виде змеи. Гибок и ловок.
Рост: около 155, Вес: 45 кг.
У альбиносов не вырабатываются красящие пигменты, в том числе меланин, вызывающий загар и защищающий от солнца. Так что если он пробудет на южном солнце хотя бы полчаса, то получит сильные ожоги, и станет красный как рак. Прошу это учесть. (исправил)

6. Особенности (особые приметы или другие особенности)
Особая примета это его внешность. Способности: хорошо лазает по деревьям, через заборы  т.п. что помогает очень хорошо спрятаться если надо.

8. Характер (полное описание характера персонажа, чем многограннее те лучше, не менее 3 строк)
Дерзок и непокорен, неразговорчив и даже во время важного разговора может развернуться и уйти, и делает вид, что этот разговор его не волнует. Хитер, и может сопротивляться очень долго, когда этого захочет.  Часто ведет себя холодно, и не обращает на многое внимания, так как это его не касается или это ему не интересно, но если его заинтересуют - он может сделать все что бы узнать больше.

9. Навыки (все, что умеет персонаж, но учтите, что должно соответствовать возрасту)
См. пункт 6. И умеет так же хорошо плавать и долго находится под водой, и прятаться в тени.

10. Социальный класс (помните, что высокий социальный статус дает больше возможностей но налагает больше ответственности)
Наложник, рожден в неволе.

11. Биография (подробное описание жизни, он рождения до нынешнего дня, в процессе описания поясните происхождение всех указанных вами в пункте№8 навыков)
Родился в Японии, от смешивания крови, одной из наложниц, которая была похищена со своей родины, и ее хозяина. Мать умерла при родах, а мальчика воспитывали как будущую игрушку, но все же он сопротивлялся, и продолжает сопротивляться. если его с рождения воспитывают как игрушку в окружении таких же игрушек, при том что в Японии как таковой развита культура подчинения старшим по возрасту и/или званию, то по какой причине от начал сопротивление? есть примеры для подражания, или иные причины? (Сопротивление появилось интуитивно. У мальчика врожденное чувство неподчененности. А вначале его просто обучали письму, и иностранным языкам, а потом уже как будущую игрушку, но он никогда не был знаком с другими игрушками при дворе. Естественно он не мог представить себя на месте подобной игрушки которые видел мельком. Иногда ведет себя покорно, но как-только распускают руки, начинает дерзить, пинаться, брыкаться и т.п)
Обучался письму, и занимался физическими упражнениями, которые помогали оставить свою гибкость при себе, со своим отцом знаком как с хозяином, не зная, что он его отец.
Когда ему исполнилось 9 лет, он решил научиться лазить по деревьям, что вышло у него хорошо с его реакцией, гибкостью и ловкости. Как-то раз упал в реку, которая протекала через часть территории дворца, и продержался под водой почти 2 минуты, и стал развивать эту способность.
В 13 лет его отвезли в Персию, как подарок….
подарок кому? (ну к кому может быть? Конечно ко двору Персидского Шаха)

12. Орентация
Гей, пассив (девственник)

13. Номер icq
264-545-941

за исключением вышеозначенных вопросов, принят

Отредактировано Onis (2007-03-21 23:22:39)