Персидская Империя

Объявление



Время и погода на Игре: 12 июня, утро, тепло и солнечно + 23, легкий ветер.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Персидская Империя » Первая часть дворца » Апартаменты палача Габдурахмана Джималла ибн Карима в Главном дворе


Апартаменты палача Габдурахмана Джималла ибн Карима в Главном дворе

Сообщений 31 страница 60 из 85

31

Габдурахман

- Да господин, - Абдулла повиновался.
Бесстыжие ласки зеленоглазого начальника городской стражи не имели ничего общего с незначительными прикосновениями палача, бережно хранимыми в памяти.
Неужели господин Габдурахман тоже может быть таким же... горячим?
Всерьез задаваясь этом вопросом, мальчик не сразу заметил, как Гасан ввел в него палец.
Внутри Абдуллы все замерло от сладкого ужаса.
- Пожалуйста, господин, не нужно этого делать, - слабо попытался спасти положение раб.

Гасан

- Это от чего же ?
Гасан глубже протолкнул палец, согнув его, усмехнулся тому как Абдулла выгнулся и накоец то ели слышно застонал.
- Я сделаю с тобой всё что пожелаю.
Палец покинул тело раба, но лишь затем что бы в следущее мнгновение в манящую тесноту молодого тело ворвались уже два пальца, начная уверенно растягивать. Раб снова что то неуверенно пискнул и попытался отстранится от руки, но Гасан властным жестом придавил мальчику к ложу.
- Хочешь наказания ? Воти и умница...
Стражник склонился к шеи Абдулллы, лизнул пульсирующую венку и чувствительно укусил за плечо.

Отредактировано Гасан Наджмуддин ибн Омар (Вчера 14:10:22)

Подпись автораОдет в: светло-кремовые атласные шаровары, светло-салатная шёлковая туника расшитая серебром, халат из изумрудно-зелёного атласа с золотым шитьём, пояс из золотой парчи, белые туфли из мягкой кожи расшитые мелким жемчугом.

Отредактировано Габи (2007-04-08 20:45:50)

0

32

Раб дернулся, в бессознательном состоянии насаживаясь на длинные пальцы, затронувшие что-то, цветком распустившееся внутри.
- Анн... Господин! - Абдулла до крови прикусил губу, когда острые ногти царапнули его изнутри.
- Тебе нравится это, не так ли? - Прожурчал Гасан, вгрызаясь в мягкую мочку аккуратного уха.
- Пожалуйста... - Взмолился Абдулла, прогибаясь под тяжестью тела стражника, подмявшего его под себя.
- Что "пожалуйста"?! - Гасан усмехнулся, потянувшись рукой к своему кушаку. - Не слышу!
- Я... Я... - Простонал Абдулла, деревенея от сладкой судороги, которая, казалось, вот-вот убьет его. - Я люблю своего господина, - выпалил раб. - И я должен быть верен ему. Отпустите... >>>

Отредактировано Габи (2007-04-07 20:35:49)

0

33

<<< Покои Смотрителя

- А ну-ка слезь с него! - Габдурахман был не настроен шутить. В глазах резко потемнело, во рту пересохло, кровь прилила к лицу. - Абдулла, поди вон!
Глотая слезы, раб выбрался из-под начальника городской стражи, скользкой рыбешкой юркнул в одежду и стал прибирать за Гасаном объедки, все еще всхлипывая.
- Я СКАЗАЛ УБИРАЙСЯ!!! - Взорвался палач. - Или ты так ошалел, что не различаешь приказов?! Жди снаружи!
- Да, господин, - потупив взор, раб стрелою вылетел вон.
Стоило двери за ним захлопнуться, и палач устало опустился на пол, отправляя в рот  несколько из оставленных Гасаном каштанов, взятых с подноса.

Отредактировано Габи (2007-04-07 20:36:51)

0

34

Габдурахман

- Значит, теперь твой смысл жизни - делать меня счастливым?! Я счастлив дальше некуда, дорогой друг, - Габдурахман помолчал. - Хочу я стать твоим единственным? Нет! А впрочем, любопытно, которым по счету?

Гасан

- Габи...
Гасан почти хныкал, продолжая обнимать палача.
- Я ошибся, я виноват, я не знаю что на меня нало ! Клянусь тебе, я уже собирался сказать ему не желаю этой близости !

Подпись автораОдет в: светло-кремовые атласные шаровары, светло-салатная шёлковая туника расшитая серебром, халат из изумрудно-зелёного атласа с золотым шитьём, пояс из золотой парчи, белые туфли из мягкой к

Отредактировано Габи (2007-04-08 20:44:21)

0

35

- Меня не интересует, как так вышло! Лишь то, что ты сделал, чтобы этого не случилось, а ты ничего не сделал. Даже наоборот, - Габи со скорбным вздохом поднялся, отстранившись от Гасана, и покинул покой.
Вскоре со двора до обострившегося слуха начальника стражи донесся душераздирающий вопль.
Еще несколько минут спустя Габи возвратился и, как ни в чем не бывало, принялся за недоеденые жареные каштаны, предварительно сбросив окровавленную тунику и с сожалением глядя теперь на грязную вещь.
- Что ты с ним сделал? – Испугался Гасан. – Убил?!
- Ты бы только убивал, - фыркнул Габи. – Находишь привлекательными человеческие жертвы на алтаре своей неуемности? Нет, убить было бы слишком просто.
Теперь уже вопли раздавались непрерывно, пока не превратились в стоны, когда раб сорвал голос.
- Я дал слово, что он не пострадает, - Гасан топнул ногой.
- Вот как? Мне ты тоже кое-что обещал, - многозначительно поглядел на друга Габдурахман.
Начальник стражи впился в голову руками, зажимая меж пальцев шелковистые струи волос:
- Тогда зачем ты прислал его? Что я должен был думать?!
- Да, дабы не оскорблять твое общеизвестное эстетическое чутье, я прислал красивого мальчика, чтобы скрасил твое одиночество. Но, каюсь, не учел твою похоть… Что такое? Господин начальник городской стражи обеспокоен судьбой безродного мальчишки? – Габи неприятно ухмыльнулся. – Дабы ты не чувствовал себя виноватым, а заодно и пупом земли, скажу, что он несет наказание не за то, что отдался тебе, а за то, что отсутствовал на ввереном посту. Я оставлял его заодно и следить, чтобы тебя никто не побеспокоил. А он дважды предал меня, подвергая твою бесценную жизнь опасности, возлежав с тобой.
- Прошу тебя, - Гасан взмолился. - Ведь это всего лишь раб, вещь, которой я воспользовался с целью развлечься.
- Да неужели же тебе меня мало! – Взвился Габи.
- Воимя Аллаха! – Гасан рассердился. – Ты не должен относиться к этому так серьезно. Ты же не станешь ставить себя на один уровень… с этим! И потом, - Гасан кокетливо закусил губу. – Ты так быстро ушел…
- И, однако же, эта вещь остается предметом твоей заботы! Вещь, которую можно использовать, поломать и выбросить.
- О, - Гасан улыбнулся. – У нас оказалось много общего. Тебе не понять.
- Чтооо?! – Лицо Габи вытянулось.
- Что слышал, друг мой, - Гасан хихикнул. - Этот раб, обласканный мною, только и делал, что признавался тебе в любви! Чем я должен был на это ответить?!
- Он сказал, что я был с ним?! – Габи выглядел удивленным.
- Нет, но он говорил, что ты приглашаешь его согревать постель! – Гасан топнул ногой.
- Он солгал, - палач нежно улыбнулся, представив, как Гасана перекашивает при этих словах мальчишки. Пожалуй, следовало бы его подослать в любом случае. – Надо было взять его с самого начала. Это сделало бы парня счастливым.
- И что же тебе помешало?! – Теперь уже лицо Гасана обиженно вытянулось.
- То же, что, по идее, должно бы мешать тебе, - улыбка Габи стала загадочной. – Тебе еще повезло, что ты, подобно дяде Дженку, не выслушал все подробности моего ежеутреннего туалета! Скажи… Что ты чувствовал, представляя, как рабы раздевают и одевают меня, омывают, касаются?
- Ты моешься сам, - напомнил Гасан, крайне взволнованный картиной, навеянной его внутреннему взору.
- А ты нет! – Габи вдруг резким властным движением привлек друга к себе. – И эти мысли меня убивают!
Гасан приблизил лицо, чувствуя, как учащается от этого дыхание палача, вырывавшееся между губ.
… И в этот момент со двора донеслось очередное стенание.
- Я дал ему слово, Габи, - умоляющий взгляд.
- Тебе придется забрать назад свое обещание, - Габи был непреклонен. - Как ты забрал данное мне. Что же ты не взял силой меня, равного по положению, раз уж так нуждаешься в грубости, не погнушался слуги, опустился?! – Светлые глаза полыхнули холодным огнем. – Кишка тонка?!

Отредактировано Габи (2007-04-08 00:00:03)

0

36

Габдурахман

- Не надо, Габдурахман отстранился. - Если хочешь забрать его, забирай! Подавись хоть им! - Палач, расположившийся, было, на мирный лад, вновь разозлился. - Дело не в том, что ты променял меня на раба. Ты нарушил обычай! Оскорбил хозяина в его же доме. Но так как я не желаю твоего ухода, из уважения к другу, оказавшемуся в беде, я сам уйду. А ты оставайся и делай, как вздумается, то есть так, как ты всегда и поступал.
Ты всегда так мало слушал меня

Гасан

Гасан перехватил руку Габи, повыше локтя, когда палач собрался уходить, потянув на себя, так что Габдурхман почти упал к Гасану.
- Никуда. Ты. Не. Уйдёшь.
Чётко выговаривая каждое слово возразил Гасан, начиная злится на себя, вот уж не хватало сейчас всё так прерывать.
- Я хочу закончить этот разговор, знать точно, со мной ты или нет...
Стражник крепко обхватил талию Габи руками, показывая что не отпустит его, разве что он начнёт кусатся и брыкатся.

Одет в: светло-кремовые атласные шаровары, светло-салатная шёлковая туника расшитая серебром, халат из изумрудно-зелёного атласа с золотым шитьём, пояс из золотой парчи, белые туфли из мягкой кожи расшитые мелким жемчугом.

Отредактировано Габи (2007-04-08 21:18:16)

0

37

Кусаться и брыкаться палач не имел никакого желания. Напротив, усталость вновь захлестнула его. Да еще и проглоченные каштаны в пережатом хваткой Гасана желудке запросились наружу.
Зря он ими поужинал. Голод не беспокоил. Но, когда Габи волновался - приятно или нет - ему почему-то всегда хотелось занять чем-то рот, отчего палач потом часто страдал.
- Ты выбрал неудачный момент, - Габи постарался расслабиться: в крепких объятиях Тигра дышать было тяжело. - Мой ответ нет. Каким еще он может быть?! Но если ты намерен обсудить это, я тебя слушаю.

Отредактировано Габи (2007-04-08 12:22:47)

0

38

Габдурахман

Габи поморщился:
- Какой дешевый шантаж! Тогда ты тоже меня послушай. Никуда. Ты. Не. Уйдешь, - Габи слабо улыбнулся, передразнив друга. - Ты итак очень важен. Не обязательно спать вместе. Чтобы ни случилось, а моя привязанность к тебе уже не изменится. Ты знаешь, я не бросаю в беде тех немногих, которых выделил для себя. Ни за что и не при каких обстоятельствах. Вдобавок ко всему ты хочешь предать еще и свое обещание во всем меня слушаться?!

Гасан

- Нет. Это я точно сдережу...
Гасан ответно улыбнулся, ложа голову на плечо Габи.
- Приручил ты меня, совсем ручной теперь... Твой раб покорный !
Весело фыркнул стражник, потянувшись за поцелуем.
Палач увернулся, но не из обиды, скорее снова был в добром располоежении духа с игривым настроением.
- И что же мне сейчас делать ? Раз тебя слушаюсь, во всём пологаюсь на твои решения.

Одет в: светло-кремовые атласные шаровары, светло-салатная шёлковая туника расшитая серебром, халат из изумрудно-зелёного атласа с золотым шитьём, пояс из золотой парчи, белые туфли из мягкой кожи расшитые мелким жемчугом.

Отредактировано Габи (2007-04-08 21:22:19)

0

39

Габдурахман

- Да что хочешь! - Габдурахман нежно улыбнулся. - День был напряженный. Я бы на твоем месте, пользуясь случаем, устраивался бы на ночь. Когда еще так отоспишься при твоей должности, да с твоими привычками?
Ты мой раб?! Ручной тигр? Насмешил...

Гасан

- Останешся со мной ?
Гасан смиотрел на друга самым вопросительным и нежным взглядом на который был способен.
- Я не смогу заснуть без тебя.
да, я вот твой ручной тигрёнок, и ничего смешного тут нет...
- Габи, что ты со мной делаешь, я никогда никому не позволял мне указывать, даже матери и отцу, а сейчас вверяю тебя всего себя.

Одет в: светло-кремовые атласные шаровары, светло-салатная шёлковая туника расшитая серебром, халат из изумрудно-зелёного атласа с золотым шитьём, пояс из золотой парчи, белые туфли из мягкой кожи расшитые мелким жемчугом.

Габдурахман

- Ну не знаю, - Габи вздохнул. - Вообще-то твое присутствие сейчас меня не воодушевляет. Нужно время, чтобы пережить твой поступок, претворяя то, что я чувствую, в то, что я должен чувствовать по этому поводу. И еще я не люблю спать в одежде. Какой бы то ни было. А спать без нее... В твоей близи, да с учетом произошедшего между нами.  Хм, если это тебя не смутит...

Отредактировано Габи (2007-04-08 21:27:18)

0

40

Гасан

- Не смутит.
Гасан отпустил Габи, поднимаясь и отходя к ложу.
- Я не буду тебе докучать, и даже не поцелую без твоего позволения !
Стражник разделся, аккуратно сложив одежду на пол, всё же иногда педантичность Гасана достигала немыслемых высот, и устроившись в постели накрылся покрывалом. Прикрыл глаза, делая вид что засыпает, но не слыша что бы Габи особенно торопился к нему под бочёк, улыбнулся и поманил палача к себе.
- Ты идёшь ?

Одет в: светло-кремовые атласные шаровары, светло-салатная шёлковая туника расшитая серебром, халат из изумрудно-зелёного атласа с золотым шитьём, пояс из золотой парчи, белые туфли из мягкой кожи расшитые мелким жемчугом.

Габдурахман

- Тебе придется меня раздеть, - вместо пояснений Габи всплеснул перевязанными руками. - Моей ловкости хватает на то, чтобы справиться с жаренным каштаном, но не с кушаком. И теперь, когда Абдуллы нет с нами, - Гасан виновато потупился. - Некому  прийти мне на помощь. А ты сам назвался моим слугой, так что... Прошу тебя, если несложно...

Отредактировано Габи (2007-04-08 21:02:19)

0

41

Гасан

Гасан с крайне игривой и кокетливой улыбкой поднялся с ложа, подходя к Габи. Опустился перед ним на колени, ладони стажника легли на тонкую талию любовника, поглаживая, затем опустились ниже, Гасан размотал кушак, отбрасывая его в сторону, и нарочно медленно опустил шаровары вниз.
- Исполенно, господин.
Поднял взгляд, в зелёных глазах плясали озорные искорки, можно было с уверенностью сказать что Гасан почти не устал, и менее всего хочет сейчас спать. Не сдержавшись, дотронулся губами до впадинки пупка, скользнув кончиком языка.
милый мой... с тобой точно не уснуть...

Подпись автораОдет в: светло-кремовые атласные шаровары, светло-салатная шёлковая туника расшитая серебром, халат из изумрудно-зелёного атласа с золотым шитьём, пояс из золотой парчи, белые туфли из мягкой кожи расшитые мелким жемчугом.

Габдурахман

- Ах, Гасан, ну зачем ты опять начинаешь?! - Габи укоризненно посмотрел на друга. - Чтоб поссориться?! Знаешь ведь, не смогу устоять.

Отредактировано Габи (2007-04-08 21:04:01)

0

42

Габдурахман

Габи ухмыльнулся:
- Я знал, что ты предложишь, дружище.
... И покорно прошлепал к ложу, выступая из шаровар.

Гасан

Гасан подождал пока Габи люжет на живот, и немного поёрзав наконец примет достаточно удобное положение. Слегка шлёпнув друга по аппетитной ягодице, страж ненадолго отошёл за флаконом ароматного масла роза-корица.
Вылив немного на ладони согрел масло и теперь неторопливо, круговыми движениями начал растирать спину палача, особенно тщательно втирая масло в область шеи и поясницы. Тишина, прерывания лишь чуть тяжёлым дыханием любовников. Гасан убрал руки, и теперь начал собствеено сам массаж, вначале шея - несильно надавливая, прощупывая пальцами позвонки, ощущать как постепенно спадает напряжение...

Одет в: светло-кремовые атласные шаровары, светло-салатная шёлковая туника расшитая серебром, халат из изумрудно-зелёного атласа с золотым шитьём, пояс из золотой парчи, белые туфли из мягкой кожи расшитые мелким жемчугом.

Отредактировано Габи (2007-04-08 21:05:45)

0

43

Габдурахман

Габи растворился в блаженной неге. Его усталые мышцы, словно только того и ждали, что прикосновения сильных рук в конце дня. Палач вдруг вспомнил, что вторые сутки толком не спал. Очертания комнаты поплыли перед глазами - веки смежились сами собой. И вдыхая божественный запах корицы, Габдурахман не удержался от низкого стона, чувствуя, как давящее напряжение покидает его усталые мышцы и пускаясь в плавание по реке своих грез.

Гасан

Гасан продолжил массаж, нежный и сильный одновременно, теперь он разминал мышцы спины, то сильно надавливая на особо чувствительные точки тела Габи, от чего тот то и дело постанывал, то просто гладил бока друга кончиками пальцев.
Поясница, всё сильнее, царапать кожу ноготками, к массажу это ни коем боком не относится, просто игривость на это толкала.
- Теперь я знаю чем тебя задобрить, мой хороший...
Прошептал Гасан на ушко палача, прикусывая мочку и на время прекращая массаж.
- Сейчас самое интерестное будет.
Вновь поглаживая, теперь бедер и ягодиц, о, самая слакая часть тела Габи, по мнению Гасана.

Подпись автораОдет в: светло-кремовые атласные шаровары, светло-салатная шёлковая туника расшитая серебром, халат из изумрудно-зелёного атласа с золотым шитьём, пояс из золотой парчи, белые туфли из мягкой кожи расшитые мелким жемчугом.

Отредактировано Габи (2007-04-08 21:06:59)

0

44

(мальчик-раб принца Сабира, Шамси)
Шамси наконец выяснил где сейчас господин Гасан. Он добежал до покоев полоча, попутно огибая проходящих мимо рабов и господ. Постучав в дверь и не дожидаясь ответа Шамси вошел в покои и сразу опустился перед Гасаном на колени.
- Господин Гасан, вас срочно требует в Зал к Царственному Принцу Амру, да дарует ему Аллах многие годы славного правления, принц Сабир.
Шамси замер в ожидании ответа, уткнувшись лбом в ладони, прижатые к полу.

0

45

Как всегда то, что надо. Гасан мог быть таким замечательным, когда этого хотел.  И тогда он становился попросту незаменим. Руки стражника порхали по телу Габдурахмана, как бабочки, и тут же превращались в надежную колыбель, поддерживая тело и направляя на пути освобождения от груза проблем.
... Пока не легли, поглаживая на ягодицы.
И в этот самый момент, не успел Габдурахман рассердиться, в комнату вбежал раб...

Отредактировано Габи (2007-04-08 20:41:06)

0

46

(мальчик-раб принца Сабира, Шамси)
Шамси приподнялся, садясь на пятки и посмотрел в какой стадии сбора был господин Гасан.
- Господин Гасан, молю вас, поторопитесь. - мальчик уловил взгляд Гасана и никак на него не отреагировал.

0

47

- Мне пойти с тобой? - Не зная толком, как себя повести в контексте недавних событий, расслабленный палач был застат врасплох предстоящей разлукой с Гасаном. С одной стороны, он не хотел хвостом ходить за другом, демонстрируя свою отходчивость и одержимость этим рыжим ангелом своих снов. С другой - волновался безмерно.

0

48

(мальчик-раб принца Сабира, Шамси)
Шамси успел вклиниться между Гасаном и палачом.
- Господин Гасан! Мой повелитель велел видеть только Вас. - последнее слово он выразительно подчеркнул взглядом, в котором не было ничего хорошего. Он любыми средствами будет стремиться выполнить приказ своего хозяина. А про палача там не было ни слова.

Отредактировано Сабир-Имар Амир Ашраф (2007-04-08 21:24:38)

0

49

(мальчик-раб принца Сабира, Шамси)
Шамси довольно улыбнулся и торопя Гасана пошел впереди.
--> Покои принца Амира --> Зал

Отредактировано Сабир-Имар Амир Ашраф (2007-04-08 21:40:38)

0

50

- Отлично! Почему это вечно происходит со мной?! - Габи всплеснул руками и отправился искать кого-нибудь из рабов, кто помог бы ему надеть штаны.
Гасан как всегда невнимателен...

>>> Главный двор

Отредактировано Габи (2007-04-09 18:13:25)

0

51

- Да уж я к твоим рабам в штаны не лажу, - Габдурахман был раздражен. - С чего ты взял, что я нуждаюсь в твоем одобрении?!
Палач весь извелся от беспокойства за Гасана и жалости к Абдулле.
- Конечно, я поеду с тобой, тут иначе и думать нечего. Но не раньше,  чем ты расскажешь, как все прошло.
Гасан закатил глаза, но быстро и подробно пересказал свой разговор с принцами и беседу с гаремным смотрителем.
Габдурахмана, как и Джалиля, удивило то, что Амир послал стражника за сопровождающими бумагами к евнуху, вместо того, чтобы сэкономить ему время на поиски. Не пропустил он мимо ушей и восхищение итфльянцем, сквозившее в словах Гасана. Тонкая иголка  ревности больно уколола его.
- Парень явно не прост, но и принц, как видно,пытается скрыть свою в нем заинтересованность. Не думаю, что его пытка будет такой уж страшной, тут можешь быть спокоен, если я хоть немного знаю наследника. Ладно, едем.
Прежде чем покинуть свои покои, палач склонился к Абдулле и поцеловал раба в лоб:
- Когда я вернусь, первым делом позабочусь о тебе.

>>> Конюшни

Отредактировано Габи (2007-04-09 19:58:04)

0

52

- Ты решил мне ее окончательно доломать? - Новый приступ сокрушительной боли возвратил Габдурахмана с небес на землю.
Палач был воспитан как воин. Его отец позаботился об этом. Поэтому для него явилось самым настоящим открытием, что может быть ТАК.
- Эй, полегче! - Габдурахман изогнулся дугой, когда лекарь задел что-то внутри этой холодной бездны, поглотившей его. Пальцы, крепко зажатые в кулаке Гасана хрустнули.
Отлично, сейчас просто разламают на кусочки и понесут на кладбище по частям...
А на небе было так хорошо... Пока Аллах не притащил этих двенадцать девственниц...
Нет, нужно жить, нужно держаться за малейший шанс избавиться от общества толпы этих визгливых идиоток. И Гасан... Ах, как же ему к лицу беспокойство! Эта тень на лбу... Так и хочется поцеловать в переносицу...

0

53

После одуряющей боли поцелуй Гасана показался тем необходимым реально происходящим, призванным подкрепить поугасшее желание жить. Но Габи было итак тяжело дышать.
- Ты хочешь еще и ребра мне вдобавок сломать?! - Проворчал палач, но тут же вспомнил о важном, вцепившись в  рукав отпрянувшего, было, начальника стражи. - Принцесса Ясмин. Ты должен идти, Гасан! Прости, что подвел... тебя...

0

54

- Сам ты не в себе! Сумасшедший глупыш, почему ты всегда думаешь только о своей персоне  - никогда о других. А мне не оставляешь ничего, кроме беспокойства?! Это твой шанс возвратить себе всеобщее уважение, неужели ты не понимаешь?! Поезжай хотябы ради меня!
Гасан был так близко... Тепло его тела, его запах - обволакивали, дарили покой...
Не потому ли мысль о возможности потерять  все это буквально убивала Габдурахмана хуже  ядовитого укуса.
- Гасан, ты слышишь меня?! Мне наплевать, как наивно это звучит, но твоя жизнь уже не только твоя. Ты сам это предложил. А теперь отказываешься от своих слов?! Я и сам скоро сума с тобой сойду! Как можно быть таким...
Милым, славным и безмозглым?!
- ... Противоречивым?!

0

55

- Ты не понимаешь! Как же я могу не чувствовать себя виноватым, если только и делаю, что мешаю тебе?! Ты ведь не хочешь стать игрушкой в руках принцев?! Мой тигр не может этого хотеть! Я приношу тебе одни сплошные несчастья. Аллах прогневался на меня, и вот и именно, как ты говоришь, не остается ничего лучше, кроме как ждать, когда его немилость минет. Но я не хочу возвыситься. Я хочу видеть тебя в добром здравии, на расстоянии, достаточно близком, чтобы протянуть тебе руку, если ты оступишься, как всегда и было - это да. Ты знаешь, как я отношусь к тебе, Гасан! Ты научил меня по достоинству оценивать врага, оказывать ему должные почести, уважать чужие законы. Разве ты не возвысил меня тем самым над гордыней, неугодной Аллаху? Ты понимаешь, что я пытаюсь сказать?! Твой долг оставаться там, где твои добродетели имеют вес. От этого зависят человеческие жизни, друг мой. Моя жизнь ничто в сравнении с этим. Я всегда был чужд твоей доброты. Неужели ты ни капли не беспокоишься о принцессе? Не верю!

0

56

Габи закатил глаза. То, что принцесса Ясмин была жива, немного успокоило верного слугу халифата. Но эта соблазнительная, нет,  даже совращающая улыбка Гасана...
Она заставляла пожалеть о том бессилии, которому Габи уже успел порадоваться:  только полная неспособность к чему-либо с позиции предприимчивого палача являлась достаточным оправданием для безделия. И вот, стоило собраться расслабиться без угрызений совести...
Виноградина лопнула у Габи во рту, напоив сладким соком. Рассмаковав возвращение к жизни, палач окинул друга веселым взглядом.
- Ты хоть когда-нибудь отдыхаешь от своего желания, ненасытный?!

0

57

- Покормить, приласкать, поспать, - Габи ухмыльнулся. Прохладные руки Гасана на его пылающей коже были очень кстати. Когда руки стражника остановились на его животе, палач выгнулся им навстречу, чуть ли ни довольно урча. - Ой, каким ты бываешь милым! И кто бы мог подумать?!
Все также ухмыляясь, Габдурахман притянул друга к себе и крепко обнял, спрятав лицо у него на груди.
Палач угодил носом в скрещение отворотов халата, и, улыбаясь, внезапно возникшей идее, проследил края, чуть щекоча дыханием кожу стража.
- Что ты на это скажешь, мучитель, а? Тебе ведь тоже нравится, - промурлыкал он, целуя неглубокую ложбинку меж разъезджающихся под натиском его ласк отворотов.
В голове мелко-мелко постукивали противные молоточки, но Габи строго приказал себе не обращать на них никакого внимания, и лишь покрепче обнял свой новоявленный рыжий трофей.
Да, конечно, безусловно, мудрее было позволить себе отдохнуть, но что могло быть нелепее такого вот разбазаривания совместно проводимого времени, когда Гасан так близко и так сумасшедше привлекателен в своей завуалированной заботе?!

0

58

Габи улыбнулся насмешливо. Притянул Гасана и поцеловал в висок.
- Я должен был стать евнухом, как и Джалиль. Ты разве не знаешь, почему мы дружны с ним? Отец сделал все, чтобы я никогда не учавствовал в военных походах. Глядя на то, какая я рохля, начинаю думать, что он был не так уж не прав, устроив мое будущее так, как устроил. Правда, идея покалечить меня не приводила отца в восторг - все-таки я его единственный сын, - но другого пути избежать повинности на тот момент не было. Не знаю, как в  последнюю минуту он умудрился выхлопотать для меня должность палача, но выглядело это весьма и весьма драматично, - улыбка, вернее, уже ухмылка Габи сделалась шире. Забавно, что после этого он отправил меня в степи, при том, что нажитые там умения не должны были по его задумке мне пригодиться. Хотел, чтобы я нагулялся? ...Мог защитить себя в случае чего?! Или, может быть, прятал? - Габи подул Гасану в лицо, убирая таким образом непослушную прядь. - Что ты так помрачнел? То, что было, прошло...

0

59

- Нет, Гасан, этого я пообещать не могу, не проси, - голос Габи посуровел. - Разве что болезнь прикует меня к постели. Но ты ведь не станешь желать этого? - Палач запрокинул голову. - Это твое "Я буду поступать, как считаю нужным..." Думаешь, ты один такой умный, да?!
Собственный голос показался Габи необычайно громким, хотя он точно знал, что не повышал его. Распространившийся по телу жар захватил врасплох.
Это просто последствия укуса, это просто...
Голова закружилась, стало нечем дышать...
Отлично! Просто отлично! Только я способен среди разговора уплыть в страну своих грез. Загробное общение с двенадцатью девственницами сказывается или что?!..
- Гасан...

0

60

- Не смотри и не приближайся! - Потребовал он, придвигая к себе фарфоровый таз. - Твое эстетическое чутье мне этого не простит.
Потом Габдурахмана долго и мучительно рвало.
- Шай-тан, Га-сан! Это же рвот-ное! Что ты мне дал?! - Высказался палач в перерывах между позывами. - Те-перь я бу-ду не-раз-лу-чен с э-той мис-кой, по-ка не по-да-рю ей все киш-ки! Дос-той-ное за-вер-ше-ни-е но-чи! Чем ты ду-мал?!

0


Вы здесь » Персидская Империя » Первая часть дворца » Апартаменты палача Габдурахмана Джималла ибн Карима в Главном дворе