Персидская Империя

Объявление



Время и погода на Игре: 12 июня, утро, тепло и солнечно + 23, легкий ветер.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Персидская Империя » Первая часть дворца » Апартаменты палача Габдурахмана Джималла ибн Карима в Главном дворе


Апартаменты палача Габдурахмана Джималла ибн Карима в Главном дворе

Сообщений 1 страница 30 из 85

1

Одна из множества дверей, ведущих с Большого двора во внутренние покои, - дверь в апартаменты палача и верного слуги халифа Габдурахмана Джималла ибн Карима.
Как уже было сказано, вход охраняют крылатыми быками. Больше на стенах ни росписи, ни драпировки. Ни снаружи, ни внутри.
Это просторные и в то же время простые покои, главной достопримечательностью которых является, пожалуй, светло-бежевый першавский ковер прекрасной работы, пожалованный щедрым халифом в пользование палачу.
Кроме жесткой восьмиугольной кровати, японской ширмы, за которой скрываются умывальные принадлежности и неокованного простого сундука, из обстановки есть еще только пара подушек для сидения на полу.

Отредактировано Габи (2007-03-28 08:40:01)

0

2

Утро для Габдурахмана Джималла ибн Карима выдалось трудное, вопреки всем надеждам предыдущего дня. Дело в том, что у Габи в кои-то веки выдался выходной, который он собирался провести со всеми приятностями, как то бесцельное шатание по рынку, замолаживание симпатичных парней, как правило, заканчивающееся ужином под шумок Караван-Сарая, ко взаимному удовольствию плавно переходящим…
Ну, не важно, собственно, во что он должен был там перейти, потому что от этих сладострастных мыслей, Габи грубо отвлекли двое стражников, ворвавшиеся в покои палача с поспешностью, которую при всем желании нельзя было перепутать с почтительностью. Палач устало вздохнул: «Вот только настроишься на миролюбивый лад, и…»   
Он уже вынул из потайных ножен в одежде свой неразлучный кинджал, подаренный одним из принцев в благодарность за оказанную услугу личного свойства, но тут взгляд его упал на прекрасный нежно-бежевый першавский ковер, постеленный в покоях по распоряжению султана. Едва ли Халиф обрадуется, узнав, что в приступе праведного гнева палач испортил такую прекрасную собственность.
- О, Аллах, как же нескончаемо мудр ты в своем учении не привязываться к мирскому! Воистину, налаженный быт отягощает души воинов твоих, - вздохнув еще раз, Габи возвратил кинджал в ножны. – Аллах акбар!
- Воистину акбар! - Стражники потерли глаза, но где находятся эти самые ножны, так и не скумекали.
- Ну и что же ЗАСТАВИЛО вас потревожить мой покой в столь ранний час? – Габи нарочно выделил слово «заставило».
- Вор, - наконец подал голос один из стражников.
- В сокровищнице султана, - добавил втророй.
- Идиоты! - Суммировал Габи. – И как только таких, как вы, на службу берут! – «Бедняга Гасан! С кем приходится работать! И куда он только смотрит, интересно?!..» - С этого надо было начинать!
Габи страшно разозлился, ведь он мог убить невеж на месте, не вдаваясь в подробности, за нулевое знание придворного этикета. В этом случае хорошо бы он выглядел, не прийдя на защиту интересов своего халифа! 

>>>  Сокровищница халифа

0

3

>>> Пустыня

Палач проснулся посреди ночи, обуреваемый неизменной жаждой деятельности. Он не мог сказать, как очутился в своей постели. Дворцовые рабы буквально растащили участников спасательной экспидиции по кроватям, как растаскивали по утру ежедневно доставляемые ко двору грозди спелого винограда.
Тело ломило от усталости, но Габдурахман не придал этому значения. Многим больше его обеспокоила отекшая и посиневшая за несколько часов сна рука. Та самая, на которую в запале битвы набрел кочевник всем своим весом. Плеснув воды из кувшина в фарфоровый таз для умывания и засунув туда пульсирующую болью конечность с тем, чтобы хоть сколько-нибудь ее охладить, Габдурахман подумал, что теперь долго не сможет вернуться к своим ежедневным тренировкам по фехтованию. Эта мысль огорчила его.
С кротким вздохом правоверного, уповающего на Аллаха во власти дурных предчувствий, он отправился искать давешнего лекаря.

>>>  Комнаты прислуги и вспомогательные помещения. Кухня

Отредактировано Габи (2007-03-28 14:34:45)

0

4

<<< Главный двор

По дороге в свои апартаменты, вслушиваясь в двойное эхо шагов, разносящееся по коридору, Габи думал, не послышалось ли ему, как Гасан сказал "... важно для нас обоих"?!
"В любом случае, это не то, о чем ты подумал, - одернул себя палач. - Скорее всего, какая-нибудь очередная блажь, вроде совместного похода на базар".
Внезапно Габи почувствовал, что им неотступно овладевает усталость.
Гасан, казалась, был озадачен его предварительным знакомством с Джазири.
- Ты так удивлен, как будто бы всю свою жизнь я только и околачивался рядом с тобой! - Сказал Габи так, как будто дела обстояли иначе.
В действительности же он направился на поиски Гасана, едва только спрыгнул с припорошенного песчаной крошкой коня на каменные плиты Главного двора по окончании своего обучения.
- И я, кажется, велел тебе дожидаться в покоях?! Так нет же! Обязательно было клеиться к курду, выставляя свою персону на всеобщее обозрение?! Ты хоть что-нибудь делаешь не для вычурности?! Да, и, кстати, верни платок. Все эти вещи - собственность султана, как и те, кто их носит по очереди. Я завтра буду видеть верховного евнуха. Возвращу ему по-тихому. Жаль, если твою незнакомку высекут за какой-то лоскут, что скажешь?

0

5

Неожиданно для себя Габи не ответил. Нет, у него нашлось бы что сказать, но вопрос был задан так неуклюже, как-то лично, и Гасан был так близко...
Внезапно ноздри Габи уловили запах... совсем неуместный запах.
Раб, вошедший в покои с кувшином, незадолго до них, был как раз очень кстати.
Палач жестом приказал ему наполнить фарфоровый таз и, проклиная свою беспомощность, принял омовение. Повязки на руках также следовало сменить, но об этом Габдурахман предпочитал подумать позднее.
- Умойся! – Как только раб поклонился и вышел, бросил Гасану он. – Меня духами не проведешь. От тебя разит похотью и мужчиной. Бьюсь об заклад, это, как всегда, был кто-нибудь грязный и неотесанный. Что ты находишь в этих уличных шлюхах?!
Габи фыркнул. Он хотел бы сказать Гасану совсем другое! О том, как счастлив видеть его целым и невредимым, как сильно в его отсутствие переживал. Но все перечеркнул убийственный запах чужака, смешанный с такими знакомыми, что отождествлялись уже с обладателем, духами. Так что ничего, кроме брани, не получалось.
«Пойми меня, - просили глаза палача. – Пойми, наконец, и не мучай!»
… В то время как  рот кривила ухмылка:
- Ну и  где же ты был?!

0

6

- Как всегда тороплив! - Палач вздрогнул и покачал головой. Предложил:
- Присядем?
... Широким жестом обведя разбросанные по полу подушки.
- Невероятно! Я  с ног сбился, весь город оббегал, а он….
Усилием воли Габи заставил себя расслабиться – утро выдалось не из легких, - и даже почувствовал вкус щербета, который им ппринесли, – глотка с десятого, надо думать. Близость Гасана, живого и здорового, благотворно влияла на палача. То, что дорогой гость скверно пах и говорил небезразличности, ничегошеньки не меняло.
Габи наслаждался его голосом, как наслаждаются плеском волны, шорохом ливня или степным гомоном.
- Из-за тебя я второй день пропускаю хамаз, - упрекнул Гасана беззлобно.
И внезапно палача осенило, что для обычной дешевой интрижки друг его как-то чересчур взбудоражен. Да уж, на сей раз, интрижка обошлась начальнику стражи недешево, но этот взгляд, такой уязвимый, чересчур для огорчения, вызванного кражей посуды.
- ЧТО у тебя случилось? – Спросил Габи ласково.
То, что что-то случилось, он не спрашивал, а утверждал.

Отредактировано Габи (2007-04-02 19:37:17)

0

7

- А я-то думал, ты действительно считаешь сбежавшего мальчишку проблемой! - Габи хмыкнул. Он не спешил дотрагиваться до странного свертка, разглядывая его. - Ты в большой опасности, друг мой! И это именно тогда, когда я буквально выхлопотал для тебя место при дворе! Вместо того, чтобы ждать оглашения новостей со стен и тратить деньги на своих голодранцев-информаторов, ты мог бы перебраться жить во дворец, приняв обязанности начальника и дворцовой стражи тоже. Но нет! Так-то ты ценишь мои заботы! Иногда мне кажется, что ты вот именно только и можешь, что ждать, пока неприятности обрушатся на тебя. И ничего не делать, чтобы это предотвратить. Почему?! - В сердцах Габи схватил Гасана за отвороты халата. - Почему ты только и делаешь, что ждешь?! И чего, воимя Аллаха?!

Отредактировано Габи (2007-04-03 23:14:43)

0

8

- Странно! - Палач уставился на свои руки. - Я могу шевелить ими.
Он так удивился, что отпустил одежду Гасана. Но вскоре возвратился к прерванному разговору, пересказав вкратце, что происходило в пустыне, как странный всадник расспрашивал о нем, не удостоив прежде должным вниманием наследного принца. - Гасану не нужно было читать мысли принца Саддама. Он нисколько не сомневался в умственных способностях их высочеств. И у него был серьезный повод беспокоиться за Гасана. - Ты знаешь, принцы не дураки, с ними нам повезло. Хотябы один из трех непременно догадается сложить два и два. Не сегодня-завтра жди ареста. Я бы и сам на их месте так поступил, если бы речь не шла о тебе! Почему ты не поехал тогда с нами в пустыню?! Ты поступил крайне неосмотрительно!

0

9

Палач не шелохнулся. Светлый взгляд подернулся дымкой, казалось, обращенный в себя.
- Выдыхай, давай уже, задохнешься, - наконец, серьезно произнес он и сейчас же расплылся в триумфальной ухмылке, инстинктивно заводя изуродованные руки за голову. – Я всегда знал, однажды этот день придет, - нахально заявил он. – Одному из нас рано или поздно пришлось бы…
Габи не договорил, да и не нужно было. Намного важнее в тот момент казался сладкий плен гасановых губ. Придворный этикет обязывал возвращать экивоки сторицей, и палач с энтузиазмом следовал предписанию, все глубже погружаясь во влажную податливость рта, пока не вырвал у начальника стражи протестующий стон. Тогда только палач отстранился, но лишь затем, чтобы уступить командование парадом начальнику городской стражи.
- Мне остается только удивляться логике твоей беседы, - хмыкнул палач. – Вот мы говорили об угрозе жизни, и тут же о делах сердечных… Ах!
Габи всхлипнул, когда Гасан заставил его опереться о больную руку, выгибаясь навстречу.
Ослепленный страстью начальник стражи расценил этот звук по-своему, что показалось Габи довольно смешным.
- Да тебя просто возбуждает моя беспомощность! – Поддразнил он.
Гасан сердито нахмурился и двинул коленом, забравшимся между ног палача.
- Ого! – Габи дернулся. – Я начинаю задумываться над тем, чтобы позволить тебе воспользоваться ситуацией. В твоих руках сделать так, чтобы принятое мною по этому поводу решение было единственно верным.

Отредактировано Габи (2007-04-02 22:05:36)

0

10

Габи поморщился, вспомнив о наложнике с разбитой губой и затравленным взглядом, о трупе на заднем дворе, который собирался предать земле нынче утром и о визитах вежливости, предстоявших в течение дня. К тому же в его положении следовало загодя приготовиться к предстоящим допросам.
О, Габи был вечно занят! Всегда! С той минуты, как появился на свет. И в детстве...
Мальчуган самых заурядных способностей, он должен был постичь множество неподдающихся постижению наук, единственный наследник своего отца. Там, где Гасану удавалось проявить себя с первого раза, Габи должен был жизнь положить, чтобы хоть на йоту приблизиться к мастерству сотоварища, но даже во сне он не мог мечтать об этой чарующей легкости, с которой Гасан брал все новые и новые рубежи.
И теперь... Встать, стряхнуть с себя жаркое тело, покуда еще способен... Габи мог бы, но чувствовал в себе настойчивое желание продолжать.
В конце концов, почему бы не послать к иблису все планы? Притом, что долгожданный свой выходной он потратил на дела государственной важности. Так почему бы не возвратить должок в копилку личного времени, тем более случай располагает...
- Дела можно и отложить, - неохотно солгал Габи. - Ты всегда так многословен в постели?

Отредактировано Габи (2007-04-02 23:44:16)

0

11

- Потише, укусы - не лучшее проявление страсти! - Ругнулся Габи. - Как  я обьясню все эти засосы? Ни одна рабыня, даже самая несдержанная, не позволит себе такого, - фыркнул палач. - Ты говоришь о близости! Ты лежишь на мне, куда уж ближе? Разве что ты еще и войдешь меня. Но боюсь, что такого поворота событий я как раз не могу допустить. Мои детство, отрочество и юность прошли в подражании тебе. Шайтан, я жажду реванша! Ляг на спину, нам так будет удобнее...

0

12

- Не говори, делай, - Габи улыбнулся, немного криво, так как смена ролей требовала от него упора лежа, болезненного при том состоянии здоровья в котором он находился.
Чрезмерно тугие повязки предупреждающе затрещали.
"А мне плевать, - палач подарил своим рукам светлый от желания взгляд. - Я хочу его, и я возьму его, здесь и сейчас".
Он внимательно посмотрел на Гасана - зеленые глаза чуть прикрыты, пряди цвета горящей пшеницы в беспорядке рассыпаны по постели...
- Это я то прекрасен?! Да женщины Экбатана удавиться готовы, так завидуют твоим волосам! А кожа... - Поддавшись порыву, Габи наклонился к Гасану и провел сомкнутыми губами по гладкой щеке, незаметно для себя увлекся и обнаружил в следующий момент свой язык, старательно вылизывающим ложбинку меж двух острых ключиц начальника городской стражи. - Если бы я не видел, как ты искусен в обращении с мечом, я бы сказал, что ты не должен был родиться мужчиной.
Видимо, язык Габи, возобновивший осаду гасановой недвижимости, походя задел какую-то точку, потому что начальник стражи чувственно застонал и подался вперед, соприкасаясь бедрами с палачем.
Габи почувствовал, как пламя, в мгновение ока вспыхнувшее внутри, поглощает его. Низ живота свело сладкой судорогой предвкушения.
- Ты хочешь меня? Клянусь Аллахом, ты меня получишь! Коль скоро ты не против перенести нашу тяжбу из жизни на любовное ложе, тебе придется самостоятельно избавиться от одежды и окончательно стянуть шаровары с меня.
Габи чувствовал раздражение по поводу своей беспомощности, но даже объективная оценка своих ограниченных возможностей не могла усмирить бурю чувств, захлестнувших его.

0

13

Габи хмыкнул - звук по своей природе многофункциональный и заменявший палачу все богатое разнообразие возгласов.
От нагрузки руки теперь болели в полную силу, но Габи решил, что не позволит какой-то боли, пускай и сильной, испортить ему долгожданное удовольствие.
- Лучше не дразни меня, - посоветовал он, накрывая тело Гасана своим.
О, это было больше, чем хорошо - соприкосновение кожи с кожей, радость которого дрожью распространилась по телу.
- Сейчас, - прошептал Габи, находя губы Гасана. - Готов?
Ответить начальнику стражи не довелось, ибо в дверь постучали.
- Кто там еще? - Осведомился палач раздраженно, прервав поцелуй.
- Дженк Юсуф ибн Али, - раздался сочный голос в ответ.
- Шайтан! - Габи  выругался, встал с Гасана и заметался по комнате, подбирая снятые только вещи. - Одевайся и полезай... в сундук, - Габи недолго искал глазами мало-мальски стоящее укрытие: скромное убранство его апартаментов альтернативы не оставляло. - Я еще не сказал тебе, что при нынешнем положении дел мои покои для тебя - самое безопасное место? - Шептал он. - Считай, что сказал. Но даже если мне придется удерживать тебя силой, давай поговорим об этом позднее. А сейчас, воимя Аллаха, полезай, куда велено! Только помоги мне подпоясать шаровары. Проклятье! Иду-иду! - Крикнул он, легко коснулся покаянным поцелуем гасановых губ - Прости.
Помог забраться начальнику городской стражи в сундук, и, осторожно придержав друга за голову, аккуратно опустил крышку. Впрочем, та все равно умудрилась хлопнуть.

Отредактировано Габи (2007-04-03 09:03:22)

0

14

Габи быстрым шагом вышел на середину комнаты, сел на пол, перевел дух и постарался принять непринужденное положение:
- Входи уж, дядя  Дженк, свет очей моих!
"... Глаза б мои тебя не видели"!
- Признаться чесно, я совершенно запамятовал о твоем визите.
- Оно и видно, - в покои вошел седовласый мужчина в летах, багато одетый и вкусно надушенный. - Щербет и две чаши... Ты не только в шахматы играешь сам с собой, но еще и беседы ведешь?
- Я был не один, дядя, - Габи потупил взор, как положено отроку, благославляя свободу шаровар, сокрывшую в своих просторах нечто, с чем ему еще предстояло разобраться позднее.
- Неужели ты уступил-таки своему мужскому началу и купил, наконец, наложницу?!
"Ой, не началу я уступил, а концу, причем даже не распробовал толком, насколько мужскому, старый хрыч, по твоей вине, между прочим"! - Габи нагнул голову так, чтобы собеседник не смог разглядеть его мечтательную ухмылку.
- Дядя Дженк, не лукавь со мной, я этого не люблю! Ты не мог не слышать голосА и прекрасно знаешь, что я был с мужчиной.
Престарелый гость посмотрел на молодого палача чересчур внимательно – в глазах его полыхнул недвусмысленный огонек.
- Что тебе нужно, так это жениться, и как можно быстрее!
«Ага, как же»! – Внутренне возмутился Габи, когда дядя Дженк словно бы невзначай погладил его по колену.
- Весточка о твоем вчерашнем приключении облетела весь двор, - продолжал дядя Дженк, от колена перебравшись к бедру племянника.
«Интересно, о каком из них»? – Подумал Габдурахман. Не то, чтобы действия дяди были ему приятны, но он оставался по-прежнему возбужден…
Однако предположить, означало бы выдать себя в том, о чем дядя, быть может, и не догадывался. Габдурахман не любил посвещать людей в свои дела – так надежнее, - за исключением тех случаев, когда этого требовали соображения безопасности.
- Ты мог бы попросить у принцев отдать тебе принцессу Ясмин или одну из новоприбывшых в сераль рабынь, на худой конец, ведь ты спас им жизни – таков обычай.
- Ах, вот ты о чем! – Габи расслабился. - Ну, во-первых, не я, а неизвестный наемник, оказавшийся в нужное время в нужном месте, - палач от души повеселился, представив себе принцессу Ясмин замужем за солдатом удачи. – Я лишь привел бесполезного лекаря. А во-вторых, я слышал, к принцессе Ясмин сватается Гасан Наджмуддин ибн Омар. Он куда образованнее и достойнее меня. Да и потом, не могу же я отбивать невесту у друга!
Неугомонная дядина рука исследовала обнаженный торс палача, так что Габи пожалел, что не потрудился надеть еще и тунику. Когда это безобразие стало совсем уж невыносимым, Габи согнулся пополам, якобы от боли, предъявляя в качестве доказательства перебинтованные руки.
Дядя Дженк, хоть и разозлился, но настаивать на тактильном контакте больше не стал.
- Скромность, конечно, украшает мужчину, - пробурчал недовольно. – Но далеко не всегда.  И кстати, этот твой Гасан, теперь опаснейший из знакомых.
- Да ну?! – Встрепенулся Габи.
- Да-да, - с удовольствием подтвердил родственник. – Связавшийся с зороастрами двуличный шакал, вот он кто! Говорят, что все это время он молился своим лжебожкам, не переставая. Идолопоклонник! – С отвращением выплюнул дядя Дженк. – По городу ходят слухи…
Здесь он осекся, сообразив, видимо, что сболтнул лишнего и, крайне разозленный этим фактом, поспешил неуклюже откланяться.
- Но что тебе до этих сплетен?.. – С надеждой спросил.
- Вот-вот, - охотно подтвердил Габи, едва сдерживаясь, чтобы не засмеяться перемене похотливого самца. – Сплетни никогда меня не интересовали. Вы как будто о чем-то вспомнили, дядюшка?
- Да! Я тут… Словом, надо идти.
- Подожди, хоть выпей со мною щербету! – Габи схватился за кувшин со  всем подобострастием, на какое только был способен.
- Благодарствуй, мой возлюбленный племянник, но радость нынешней встречи с тобой чересчур велика для моих  седин! Хорошего понемножку. Стариковское сердце может не выдержать счастливого бремени.
«Угу-угу! И ты еще всерьез расчитываешь залезть на меня, в твоем-то возрасте»?! – Мысленно содрогнулся Габи, а вслух сказал:
- Позволь хоть провожу тебя! – Палач буквально светился энтузиазмом. - В следующий раз вперед непременно присылай раба, дабы я мог оказать все причитающиеся тебе почести и подготовиться ко встрече как должно любящему племяннику, - застыв на пороге на какое-то время он поклонился. - С нетерпением буду ждать твоего следующего визита, дядюшка Дженк!
«Хвала Аллаху, отстал»! – Захлопнув дверь, Габи несколько минут корчился в припадке безудержного смеха.
Затем вспомнил кое о чем важном и подлетел к сундуку:
- Мы не закончили, вылезай! Больше никто нас не потревожит. Эй, ты там дышишь?! – Он в беспокойстве постучал в окованную крышку.
Ответом ему послужил глухой удар, за которым последовала длинная череда витиеватых эпитетов. Далеко не лестного характера.
Габи, встревожившись, попытался поднять крышку. Не тут-то было!
- Сундук захлопнулся, погоди!
Проклиная свои память -  а точнее, ее отсутствие, и поломанные конечности, - (если первое обстоятельство упрятало Гасана в сундук, то второе - не давало что-либо исправить) Габи помчался на поиски слуг.

В следующие полчаса покои придворного палача напоминали задворки каменоломни. Габи руководил работами по извлечению друга из сундука, попутно срывая зло на рабах.
Конспирация не имела смысла, так как шума, сопровождавшего действия спасателей не слышал, наверное, только глухой.
… И вот, наконец, голова Гасана появилась из-под обломков раскуроченной крышки.
- Аллах Акбар, ты в порядке! – Габи повис на шее у сердитого начальника стражи. – Я боялся, что они поранят тебя! – Короткий страшный взгляд на рабов, заставивший их покинуть комнату, на бегу пошвыряв инструменты. – Ты смотри, как ветром сдуло, - хихикнул Габи. То, как статус палача влиял на людей, не переставало его забавлять.

Отредактировано Габи (2007-04-03 23:16:54)

0

15

Габдурахман

- Ты все еще настаиваешь на продолжении, не взирая на то, что Аллах уже наказал нас за похоть? Неужто недра моего сундука не охладили твой пыл?! - Палач хихикнул.

Гасан

- Меня не охладят даже снежные вершины Тибета...
Гасан чувственно изогнулся, прижавшись бедрами к паху палача, рука спустилась по боку, по плавной линии бедра и снова вверх... Улыбка, облизнуть губы.
- Я хочу принадлежать тебе...
Тихий шёпот, стражник не сдержался и легонько укусил Габи за ушко.

Подпись автораОдет в: светло-кремовые атласные шаровары, светло-салатная шёлковая туника расшитая серебром, халат из изумрудно-зелёного атласа с золотым шитьём, пояс из золотой парчи, белые туфли из мягкой

Отредактировано Габи (2007-04-08 20:56:46)

0

16

Габдурахман

- Я не уверен, что мне это нужно, - внезапно Габи отстранился. - Я тут подумал, что заслуживаю уж как-нибудь больше, чем роль очередной твоей потаскушки. Я вовсе не против интрижки, дружище, пойми меня правильно, но ты так опрометчив! Где гарантия, что наутро мы просто забудем об этом, и ты не станешь впредь раздевать меня со скуки глазами или того хуже, смотреть как на использованную подстилку? Это сильно повредило бы нашей дружбе, вот о чем я думаю! А то, что вредит нашей дружбе, неизменно огорчает меня.

Гасан

- Отчего ты так несправедлив ко мне ?!...
Гасан всегда был терпелив, но сейчас, Габи так резко отвергал ласку, это было неправельно, он не должен вот так сомневатся в нём, хотя Гасан понимал что сам дал поводо и не раз.
Мягко взяв палача за плечи, удержал на месте, придвигаясь ближе.
- Не говори так, я уже хорошо понял как ошибался оставля в тени тебя, возможность быть с тобой !
Не отвергай меня...
Пальцем очертил контур лица Габи, проведя по губам, и наконец просто прижался лбом к плечу, закрыв глаза и едва дыша.
- Доверься мне, я больше не хочу быть один, Габи...

Подпись автораОдет в: светло-кремовые атласные шаровары, светло-салатная шёлковая туника расшитая серебром, халат из изумрудно-зелёного атласа с золотым шитьём, пояс из золотой парчи, белые туфли из мягкой кожи расшитые мелким жемчугом.

Отредактировано Габи (2007-04-08 20:58:05)

0

17

Вдруг Габи расхотелось улыбаться, хотя до этого он с трудом удерживал разъезжавшиеся в разные стороны уголки губ.
"Ага, поиграй в оскорбленную добродетель, как раз голышем, как же, как же... - Мысленно подтрунивал он, но ничего с собой поделать не мог. - Он, видите ли, думает обо мне с прошлого полнолуния! Да я думаю о нем, чуть ли, не с пеленок! Снизошел наконец! Глаза разул! Ха! Вот побегай теперь - накуси-выкуси..."
Но...
"Я больше не хочу быть один..."
"Ты не только в шахматы играешь сам с собой, но еще и беседы ведешь?"

Восьмилетний мальчик, темноволосый, светлоглазый, красивый, как все дети в возрасте до семи лет, вот только перешагнувший уже этот рубеж, одетый в золотистые шелковые шаровары и шелковую же тунику, подпоясанный бирюзового цвета кушаком, посреди великолепного покоя подле резного шахматного стола из слоновой кости. И шахматные фигуры, опрокинутые на мозаичный пол. Слезы ручейками катятся по щекам:
- Я больше не хочу быть один...

Палач посреди покоев попроще. Раздетый. Бронзовое тело кое-где в шрамах, темноволосый, светлоглазый. На пляшущих под кожей желваках ни намека на след от слез...
- Да что ты можешь знать об одиночестве, ТЫ?!

Отредактировано Габи (2007-04-07 11:30:37)

0

18

"Мамы нет... Мамы уже никогда не будет. Некому поправлять кушак, некому наливать щербет..."
- Я все сам. Смотри, отец! - Мальчуган взбирается на коня, нетерпеливо вырывая у медлительного раба поводья, трогает с места и мчится-мчится-мчится...
Чтобы остаться на полкорпуса позади, отдав победу другому, рыжеволосому старшему мальчику, легкому и быстрому настолько, что и удар молнии не поспеет за ним, посланный вдогонку Аллахом.
Победитель спешивается. Рыжеволосая красивая женщина наклоняется к нему, чтобы поцеловать, странно одетая, увешанная различными амулетами, поправляет кушак, наливает щербет.
- Отец, смотри! - Кричит мальчик мужчине у нее за спиной. - Опять я выиграл!
Все втроем обнимаются.
"Мамы не будет..."

- Что?! - Выпав из воспоминаний, Габи тотчас напоролся на обиженный взгляд Гасана. Ну точь-в-точь принцесса Ясмин! Осталось только ножкой притопнуть для полного сходства.
"Если бы я не видел, как ты хорош в седле, я бы сказал, что ты не должен был родиться мужчиной. Тогда бы я женился на тебе, и всем печалям конец..."
"Кстати, о конце"! - Удар гонга окончательно вывел Габи из забытья, напомнив о времени, которого у палача по традиции было не так уж и много.
- Пора заканчивать с этим, ну вот что! Я понимаю, что ограничиваю твою свободу, запирая в четырех стенах, но это ради твоего же блага! И я... хм, согласен возместить наносимый ущерб в виду некоторых физиологических потребностей, если ты обещаешь никогда больше к этому не возвращаться и следовать моим советам до тех пор, пока угроза твоей жизни не минует.

Отредактировано Габи (2007-04-07 11:34:34)

0

19

- Я не про... - Габи рыкнул. Он действительно хотел чего-то... Еще и как хотел! За полчаса желание поутихло, но вспыхнуло вновь от одной умелой ласки Гасана. Так вот,  откуда черпает корни мусульманский обычай гостеприимства?! Еще бы желание гостя не было  законом!
... Когда оно так ощутимо совпадает с хозяйским.
- Аааа, - мысленно махнул рукой на разбирательства Габи. - Потом скажу. - "Вот в этом ты весь - просто взять и не понять то, что тебя не устраивает, пропустить мимо ушей, искривить, не заметить..." - Осторожнее! Ты просишь о доверии человека,  который не умел доверять, никогда и никому. ТЫ, переменчивый, как ветер на море. И почему я не верю ни единому твоему слову?! - Габи склонился к Гасану, жестко целуя его.
Ни капли нежности. Лишь раздражение по поводу двусмысленности ситуации, в которой оказался, бурлящее под кожей, и возбуждение стучавшей в висках крови.
Гасан подался навстречу  то ли ласке, то ли мучению, издав низкий стон, вцепившись в Габи руками, потому что в следующий момент палач без предупреждения, одним резким движением вошел в него и сейчас же задвигался.
- Ты меня хотел - ты меня получил, - прошептал палач между выверенными выдохами, кусая  начальника стражи за нижнюю губу. - Сам напросился, - поддразнил Габи, ускоряя темп. - Пощады не жди.

Отредактировано Габи (2007-04-07 11:47:27)

0

20

- Боюсь, мы были слишком неторопливы, - прошептал он на ухо Гасану. – Не следовало тебя расхолаживать. Так что на этот раз пришлось обойтись без прелюдии, уж извини. Хотелось бы все же закончить в этом тысячелетии, - Габи хмыкнул. – Пора возвращаться к делам, знаешь...
Гасан не был против. Судя по тому, с каким энтузиазмом подмахивал другу.
- Не забывай дышать, - напомнил Габи, целуя начальника стражи в шею. – Что там нам рассказывали в детстве  твои дервиши о пользе правильных сношений?! Я не хочу, чтобы у тебя морщины появились раньше времени. Для этого ты слишком хорош, - палач погладил друга по взмокшим ягодицам.
Гасан, казалось, сплошь состоял из мускул, очень скупо обтянутых кожей. При таком положении дел уродливая старость ему как раз-таки не грозила, в отличие от опасности треснуть по швам от грубой ласки палача или лопнуть от удовольствия под проворными руками Габдурахмана, словно задавшегося целью раскатать тело начальника стражи в блин, поваляв его по постели, как следует.
- О, вот ты и проговорился, что считаешь наши сношения правильными! – Мурлыкнул Гасан.
Его немного раздражали надменная холодность и та отчужденность, с которой стремился держаться Габи. Палач упорствовал, считая происходящее между ними игрой, и подчеркнуто вел себя так, как будто оказывает Гасану любезность.
И это неуместное упоминание о делах! Неужто скучно со мной?!
Чем бы его отвлечь?..

Отредактировано Габи (2007-04-04 09:08:52)

0

21

Палач покорно расслабился, потом блаженно прищурился, наслаждаясь триумфом:
- Все, как ты скажешь, НО! Что мне за это будет?!
- Ну вот опять!
- Что опять?!
- Ты похож на обожравшегося сливками кота, - развеселился Гасан.
- Да, мой тигр, - в тон ему промурлыкал Габи. - А ты помнишь старую, как свет, восточную поговорку?
- Про кота, который всегда найдет способ забраться на дерево и нагадить оттуда на голову разъяренному тигру? - Глаза Гасана озорно блеснули. Он и не подумал об этом. - Да, ты такой!
- Да, я такой, - в подтверждение своих слов Габи двинул бедрами, вырвав у не ожидавшего подвоха Гасана еше один восхитительно низкий стон. - Оба мы, как выяснилось, порядочные болтуны. Но в моем случае, такое только с тобой. Просто... иногда так хочется поговорить с достойным человеком, ты ведь понимаешь, о чем я? - Палач погладил друга по щеке кончиками пальцев, чем вызвал довольное урчание. Гасан был потрясающ в проявлениях чувств, такой открытый...
Иногда даже слишком. Так что его порывы теряли искренность и прииобретали публичность - не самую лучшую спутницу интимной сферы. По крайней мере, для Габдурахмана.
"Да, случайные партнеры в этом плане менее притязательны", - подумалось.
- А я уж решил, чтобы заполучить тебя, мне придется встать на углу, - пошутил палач вслух, прогоняя огорчительные мысли. - Ты целуешь меня теми самыми губами, что и этого грязного воришку, ты планируешь сердечное признание, а начинаешь с исповеди в грехах, в довершение ко всему ты выпрыгиваешь из сундука, словно нетерпеливая наложница! Хотя нет, наложница менее нетерпелива. Ты бесподобно последователен! Ну да Аллах с ним. Самое удивительное, что я тебя не отталкиваю. Но тебе, видно, мало этого, раз ты еще и глупые вопросы мне задаешь... - Габи все же не выдержал.
Ты не хочешь быть один? А умеешь ли ты по-другому?!
"А разве у меня был кто-то с кем я мог быть близок по настоящему "?!  - Габи вздохнул, вскинул бровь - обида, вспыхнувшая во взгляде Гасана, подействовала на него возбуждающе: 
- Так на чем мы остановились? Мне показалось или ты в самом деле собирался меня удивить?

Отредактировано Габи (2007-04-05 07:59:12)

0

22

- Ну, нет, так дела не будет! Пришел, увидел победил?! А больше ничего не хочешь?! Это тебе не соревнование в военном деле, и я  не приз какой-нибудь. Я - живой человек, - палач невпопад чмокнул начальника стражи в висок. - И что толку давать обещания, не будучи ни в чем уверенным? Я - не ты, - он хихикнул,  когда тяжкий вздох, сорвавшийся с гасановых губ, щекотнул ему грудь.
Друг выпростал ехидный взгляд из-под завесы длинных волос:
- Еще хочу много золота и место в диване.
- Зачем тебе? - Удивился Габи.
- Хочу, - отрезал Гасан. - Конечно, ты живой человек! Если бы ты был трупом, мы бы здесь с тобой не лежали.
- Ну да, ты бы приходил ко мне на кладбище с каким-нибудь... Фу!
- Ты не знаешь? - Наиграно удивился начальник стражи. - Мертвые тела меня не привлекают.
- Хвала Аллаху! И на том спасибо! Тебя привлекают только живые и грязные?
- Не надоело об одном и том же? Ты не грязный и пахнешь приятно, но мое отношение к тебе... Что, ты можешь назвать это безразличием?! - Гасан поцеловал Габи, глядя в глаза.
- Зачем же? Есть слова и похуже, - палач начал раздражаться не столько настойчивости друга, сколько однобокости  происходящей беседы. - И ты меня не зли! Вернемся лучше позже к этому разговору. Как можно позже... Сейчас меня намного больше интересует, ТЫ ДАШЬ МНЕ КОНЧИТЬ, НАКОНЕЦ, ИЛИ НЕТ?!
Опираясь о грудь друга Гасан поднялся на вытянутых руках. Глаза его озорно блеснули...

Отредактировано Габи (2007-04-07 11:58:40)

0

23

"Хм... Фаворита"?! - Гасан сочетал своим видом осторожность и бешенство.
"Сейчас что-то будет", - подумал Габи и не ошибся.
Губы друга накрыли сначала правый, потом левый его сосок. Расцарапанная плоть еще чаще запульсировала под прикосновениями умелого язычка, а когда жадный рот проложил влажную дорожку к пупку, палач с удивлением обнаружил, что ему, мягко говоря, не хватает воздуха.
- Довести, говоришь? На самом деле тебя так легко довести... до предела... Аах!.. Ты становишься таким близким, когда злишься...нн... Заводишься с полоборота...ннн... И пахну я, между прочим, не очень, пустыней...Ааах! И... Ты меня дразнишь, да?
"Да, ты получишь от меня что пожелаешь..."
У Габи внутри все сжалось. По телу, предвещая разрядку, распространялся жидкий огонь.
Почувствовав это, Гасан нарочно остановился.
- Я хочу... Не мог бы ты... О, Аллах! - Габи прекрасно понимал, к чему друг клонит. Дернув за роскошь волос, палач привлек свой непутевый скарб к груди и заключил в тесные объятия. - Твои губы нежнее розовых лепестков, ты знал об этом? А язык, готов поспорить, умеет не только болтать. И, памятуя твою брезгливость, есть ласка, которая не доставалась ни одному твоему проходимцу. И я хочу ее. Если все те чувства, о которых ты говоришь, ко мне правда, она по праву моя. Или нет?

Отредактировано Габи (2007-04-07 12:01:47)

0

24

Да, это было самое то - влажная, бархатная, запредельная глубина.
Палач не удержался от стона.
- Если бы я раньше знал, что ты так хорош, не затягивал бы с обьяснениями! - Честно признался он, прежде чем излиться в умелый рот. - Ты меня просто высосал, - Габи притянул к себе бестыже облизнувшегося Гасана и накрыл покрывалом. - Ты - не тигр, ты - паук!
- Ты чего? Жарко же!
- Ты вспотел весь. А вдруг простудишься?!
- Ну так будешь меня лечить, - Гасан уткнулся лбом Габи в плечо, послушно набрасывая покрывало. - Все как скажешь, - зевнул. - Спать хочу.
- Ну так спи.
- А ты не уйдешь?
- Куда уж мне! Нет, я буду тебя стеречь.
- Тогда ладно, - решил начальник городской стражи, полежал немного в нерешительности, потом надумал - крепко обнял палача и, весьма довольный собой, вскоре засопел.

Я весь в твоём распоряжении, можешь хоть на тысячу лет запереть меня тут, только иногда я хочу видеть тебя, слышать твой голос и чувствовать твоё тепло.
"Иногда! - Бесился Габи. - А все остальное время, пошел вон, я молюсь на ракитовый куст"?!
Причин раздражению было несколько, но основной из них являлась вопреки обыкновению даже не вечно неудовлетворенная жажда деятельности, а расшитый золотом черный шелковый сверток, в порыве страсти забытый любовниками на полу. Приветствие или нет, а как ни крути, корень всех бед, но и нежданно свалившегося счастья...
- О чем ты думаешь? - Гасан потянулся, открыл глаза и первым делом посмотрел на Габи, недовольно сжимавшего челюсти.
- О рабах, освободивших тебя. О том, что их придется убить. Они тебя видели.
Гасан сочувственно вздохнул, погладив палача по руке.
- Шучу, - тот улыбнулся, как мог беззлобно. - Их было несколько. Если все разом исчезнут, это вызовет совсем ненужные подозрения. Начнется переполох... Лучше я подкуплю их. А ты молись своим богам, чтобы все обошлось, и никто не проболтался, - он зло посмотрел на Гасана.
Миролюбивый начальник городской стражи предпринял слабую попытку соблазнения, но был пойман за руку на полпути к паху Габи.
- Что ты там говорил про дядюшку Дженка? - Нахмурился палач пуще прежнего.

Отредактировано Габи (2007-04-05 17:08:32)

0

25

- И это я об одном и том же?! - Габдурахман ласково потрепал Гасана по волосам. Он уже давно смирился с тем, что друг не отступится от неверной религии предков. - Знаешь, одно время я так переживал, что даже побывал с этим вопросом у муэддина. - Начальник стражи при этих словах уставился на палача округлившимися глазами. - Да не переживай ты! Я, как всегда, не вдавался в подробности. Он сказал мне, что долг правоверного - любить ближнего таким, каков он есть, не взирая на известные и неизменные недостатки. Я понимаю, ты не изменишься...
Габи не сводил взгляда со свертка. Его вдруг посетила внезапная мысль: если Гасан не совсем правоверный, то и сам Габи, выходит, не нарушает священных обетов, ложась с ним. Султанский гарем переполнен неверными. И что же?! Любой правоверный, возобладавший над иноверцем, ни над чем иным как над вещью возобладал, разве не так разъяснили принцы? И как бы ни обладал он ею - добросовестно или нет - вещь есть собственность, и хозяин имеет полное право распоряжаться ею по своему усмотрению.
Габдурахман искоса взглянул на Гасана. О, он никак не мог считать друга вещью! И не хотел. Хотя усмотрений у него за долгие годы тайной страсти и накопилось порядочно. Интересно, что говорит религия зороастров о двух мужчинах, питающих взаимную нежную склонность? Возможно, у них это разрешено?
Спросить или не спросить?!
- Он тебе не понравился, - Габи споткнулся взглядом все о то же "приветствие" и вперился в него так, как будто думал уничтожить глазами. - Дядя Дженк?

0

26

- Увы! Тут уж ты меня просвятил. Дядя Дженк - мой единственный родственник. И, честно сказать, мне решительно все равно, чем он там занимается. Думаешь, он шпион халифа? Хм, - Габи погладил подбородок. - Не исключено. Но я завел эту тему исключительно с тем, чтобы в будущем избежать недоразумений. Он тебе не понравился, - не вопрос уже, утверждение. - А между тем, - смешок. - Мы в чем-то в долгу перед ним. Если бы не дядя Дженк, я бы никогда не узнал, что становлюсь привлекательным юношей, что это может быть кому-нибудь интересно, в том числе и тебе. И уж точно я бы не отнесся так легко к твоей провокации, мог бы, чего доброго, подпортить тебе лицо. Словом, если бы не распущенность дяди Дженка, не бывать нам счастливыми сегодня в объятиях друг друга. Так что я попросил бы тебя впредь никогда не отзываться плохо о дядюшке. Хотябы в моем присутствии. Он теперь - вся моя семья. Впрочем... Странно, что он так быстро ушел. Возможность пощупать меня едва ли не последняя радость в жизни для старика... - Габи призадумался.
Мысли завертелись в другом направлении. Голова после отдыха работала ясно.
Дядя Дженк наверняка заметил "послание". Значит, присутствие Гасана во дворце уже не секрет. И если правда, что дядя Дженк халифоф шпион... Как мог Габи ни разу не поинтересоваться, чем его единственный родственник зарабатывает на жизнь?!
- Кто-то роет тебе могилу, вот что я думаю, - наконец, произнес он, встретив встревоженный взгляд Гасана. - Допросить бы того единственного уцелевшего нападавшего! Боюсь, мне придется вернуться в пустыню. И еще есть смысл подыскать для тебя другое убежище, - про себя Габи добавил, что не стоит забывать и про свои прямые обязанности, чтобы не прилекать лишний раз внимания к своей скромной персоне. -  Сколько дел, сколько дел!
Гасан покаянно ткнулся носом ему в шею.
- Ничего, друг, нам не привыкать. Твоя верная служба султану - факт общедоступный, тут ты прав. В крайнем случае, я самолично поручусь за тебя перед принцами. Все обойдеся, я думаю, почти уверен.
... я только сейчас подумал что меня допрашивать бы доверили тебе ! Ты как никто знаешь все  мои слабые стороны, сознание в грехах было бы быстрым...
- Гасан, Гасан! Ты заставляешь меня возненавидеть свою работу, - Габи слабо улыбнулся, привлекая друга к себе, провел большим пальцем  по распухшим губам... - У тебя нет слабостей, тигр. И грехов не больше, чем у новорожденного. Если бы мне доверили твой допрос, ты знаешь, какую пытку бы я избрал. Самую сладкую в мире пытку!
Гасан  улыбнулся и осторожно прикусил палец Габи.
- А пока устроим себе медовый месяц. Нет, не прямо сейчас, - рассмеялся палач, отталкивая прильнувшего к нему друга. - Сейчас я должен буду тебя покинуть. Не подходи близко к окну, сам знаешь. Обед тебе принесут и выведут в случае чего из дворца. Держи ухо востро. Здесь больше не безопасно. И... Гасан! - Габи уже встал с постели, подобрав с пола свою одежду, но возвратился, чтобы обнять начальника стражи еще раз. - Мне нет дела до твоих богов, пока они хранят тебя!

Отредактировано Габи (2007-04-07 12:11:54)

0

27

- Шайтан! - Габи вспомнил про свои изувеченные руки, лишь покинув апартаменты.
О том, чтобы доверить свое облачение Гасану, и речи быть не могло. Палач наверняка знал, что, чем-чем, а посещением кизляра-аги это точно не кончится.
Впрочем, слуги уже давно привыкли к его наготе - выросший среди кочевников Габдурахман не видел смысла в домашней одежде - в переднем покое его уже дожидался этот симпатичный мальчик, Абдулла, кажется, с кувшином розовой воды и льняным утиральником, готовый, как всегда, привести палача в надлежащий вид. 
Габдурахман еще подумал, что не дурно сменить одежду, но потом вспомнил, что чистой смены у него пока еще нет, и вопрос отпал сам собой.
Ты всегда выбираешь такие тёмные оттенки в одежде...
Палач застыл, глядя, как проворные руки раба расправляются с его кушаком.
Большой зал, утопающий в лужах крови. Искусный мозаичный рисунок пола, окрашенный красной жижей. Красивая молодая женщина в молочно-белом яшмаке. И алое пятно, угрожающе быстро расползающееся на такого же цвета тунике...
- Мама, мама!
И змеиное шипение в ухо:
- Пятна на светлом - это так неприятно...

Он думал, что забыл.
Да уж, ТАКОЕ забудешь! И откуда Гасан все знает?!
- Кизляр-ага ждет у себя в покоях, - доложил Абдулла после того, как вымыл палача, вытер насухо, одел и надушил.
Габдурахман вспомнил, что сообразил послать к смотрителю гарема раба. Сразу по возвращении из покоев принца на Главный  двор, пока Гасан еще не успел отвлечь его от насущных дел.
Ну и отлично. Не придется ждать
И приказав подать обед своему гостю, а также сделав другие необходимые распоряжения, в связи с осадным положением начальника городской стражи, Габдурахман прохладным коридором прошел во двор.

>>>  Покои Смотрителя

НПС:

Обед, вернее ужин, Гасану подали очень скоро.
Жаренные каштаны? И все?! Ну и питание! Не удивительно, что Габи такой тощий. Удивительно, скорее, то, что его не уносит ветром!
Однако прислуживавший юноша показался начальнику стражи удивительно красивым. У него была гладкая смуглая кожа, чувственный рот и черные томные глаза в обрамлении длиннющих ресниц.
Гасан даже высунулся из-под покрывала, чтобы лучше его рассмотреть:
- Ты всегда прислуживаешь Габдурахману?
- Да, господин.
- Как тебя зовут?
- Абдулла.
- Подойди, Абдулла, останься, развлеки меня и раздели со мной мою скудную трапезу, - с этими словами начальник городской стражи усадил раба, как равного, на постели  рядом с собой...

Отредактировано Габи (2007-04-07 00:43:24)

0

28

Абдулла смутился от таких слов.
Неужели его смелые мечты в отношении господина Габдурахмана так очевидны?!
И то, как этот рыжий стражник смотрит на него - откровенно разглядывает, - как трогает... Хорошо... Но какое бесстыдство!
- Кто ты по вероисповеданию, мальчик?
- Я не знаю, неверный. Разве рабу известна другая религия, кроме своего господина?
- Так ты спишь с ним? Скажи, - потребовал Гасан. - Обещаю, ничего тебе за это не будет!

Гасан

Раб чуть помедлил, явно собираясь с силами для таких речей.
- Я... ещё не знал близости господин.
Гасан улыбнулся, перемещая руку на затылок Абдуллы, привлекая его для властного поцелуя, с жадность впился в тёплый рот, глубоко проталкивая язык и кусая пухлые чувственные губы мальчика.
- Ты будешь покорен мне ? Я хочу что бы ты разделся, дай мне оценить твоё тело, покажи мне себя со всех сторон.

Одет в: светло-кремовые атласные шаровары, светло-салатная шёлковая туника расшитая серебром, халат из изумрудно-зелёного атласа с золотым шитьём, пояс из золотой парчи, белые туфли из мягкой кожи расшитые мелким жемчугом

Отредактировано Габи (2007-04-08 21:14:10)

0

29

- Боюсь, господин Габдурахман этого не одобрит, - произнес раб с сомнением.
Слова давались с явным трудом: голова после поцелуя сильно кружилась.

Гасан

- Он вернётся нескоро, и ты собираешся ему это сказать ?! Мне казалось он будет зол на тебя, за то что ты вёл себя может, непристойно при мне, провоцируя желания...
Гасан не привык отступать, и сейчас он хотел увидеть мальчика без одежды, значит так и будет.
- Разденься.

Одет в: светло-кремовые атласные шаровары, светло-салатная шёлковая туника расшитая серебром, халат из изумрудно-зелёного атласа с золотым шитьём, пояс из золотой парчи, белые туфли из мягкой кожи расшитые мелким жемчугом.

Отредактировано Габи (2007-04-08 21:15:31)

0

30

Я веду себя недостойно?! - Мальчик искренне огорчился.
Два зеленых кошачьих глаза угрожающе сверкнули.
- Ты разденешься или нет?! - Абдулла колебался. Но нужно знать Гасана. Его умение подчинять людей своей воле никогда пределов не ведало. - Считаю до трех! Иначе расскажу Габдурахману, как ты меня разозлил.
Раб нехотя встал и принялся негнущимися пальцами развязывать кушак, под пристальным взглядом начальника городской стражи, прикованным к узлу.
В стеснительности Абдуллы было нечто притягательное. И это нечто действовало на Гасана крайне возбуждающе, подогревая нетерпение:
- Дай мне, - дернул на себя пояс он.
У Абдуллы было стройное тело, наводящее на мысль не то о саженце крепкой породы, не то о нераспустившемся бутоне. Кости ребер на вдохе чуть выделялись. Два аккуратных шоколадных соска на фоне гладкой груди услаждали взор. Гасан не без удовольствия отметил, как они отвердели под одним только его пристальным взглядом. Потом, не забывая чувственно облизаться, опустил глаза ниже, на светлые завитки волос, едва покрывавшие пах.
Абдулла дернулся, не выдерживая напряжения.
Ах, какой восприимчивый, Гасан только что не мурлыкал.
- Иди сюда, - поманил. – О, ты очень красив! Это я тебе говорю. У тебя есть все шансы пользоваться расположением твоего господина. Неужели он никогда не трогал тебя? Вот так, - Гасан погладил раба по бедру. Его кожа была наощупь такой же нежной, какой казалась на вид.
- Иногда, - с гордостью сказал Абдулла, краснея еще больше от похвалы, хотя это казалось уже невозможным. – И еще он часто приглашает меня согревать для него постель…

Отредактировано Габи (2007-04-07 12:19:33)

0


Вы здесь » Персидская Империя » Первая часть дворца » Апартаменты палача Габдурахмана Джималла ибн Карима в Главном дворе