Персидская Империя

Объявление



Время и погода на Игре: 12 июня, утро, тепло и солнечно + 23, легкий ветер.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Персидская Империя » Игроку » Ваши вопросы


Ваши вопросы

Сообщений 61 страница 85 из 85

61

Джалиль ибн Селим
Ладно, так и быть... )))

`Абаль
Ага! На кошках измеях! Не дворец, а палата зоофилов!

0

62

Роксана
*округлила глаза* Где зоофилы? *панически*

0

63

`Абаль
*заговорщеским шопотом* они везде... они среди нас...

0

64

Роксана
...они где-то рядом))) Все лишили меня сна))

0

65

Девушки...организуйте во дворце кружок самодеятельности? На таких занятиях смогут присутствовать наложники обих полов и принцессы.
*вспоминает обещание некоторых личностей научить его танцевать*
совместные занятия объединяют?) не все наложникам бродить да бока отъедать....двигаться тоже нужно.......

0

66

Джалиль ибн Селим
:lol: О Аллах, в Персии кружок самодеятельности и это жестоко)))))
А принцессы разве не индивидуально ну или с сестрами занимаются? Это ж опасно..вдруг какая неуравновешенная  и завистливая наложница попадется))))
А вот занятия вообще хорошая идея у нас же даже два воспитателя е так давно зарегестрировались)))

Джалиль ибн Селим написал(а):

совместные занятия объединяют?

Вы видимо плохо осведомлены о совеместных женских занятиях)))))

Отредактировано `Абаль (2007-06-25 23:25:56)

0

67

`Абаль
Это точно - плохо осведомлён! )))

Джалиль ибн Селим
Да без проблем. Вы только скамандуйте, амы организуемся... *лениво так...*

0

68

`Абаль
Прекрасно осведомлен..Но лучше хоть что, то....чем все по одиночке сидят....
А так все вместе......И жены и принцессы и наложницы.....Все под присмотром слжанок и евнухов. А в общих залах на сколько узнавал, вроде админы разрешили собираться обитателям гарема обоих полов....
по идее опасно, но иначе с кем играть? так больше действий.....

еще раз уточню тогда про общие залы, чтобы точно знать.......

0

69

Джалиль ибн Селим
Да я читала где-то админы говорили, что залы общии, что кстати, ужасно странно, если мы хоть чуть-чуть традиций востока придерживаемся))))

Кстати, я бы не против пару служанок реальных завести для приключений во дворце...не все ж самой бегать, но все хотят в наложницы)))))

И, кстати, на будущее..нет желающих стать жертвой очередной моей игры-проказы?

0

70

`Абаль
Если придерживаться традиций так строго, то играть точно невозможно будет.... Потому и решили позволить общаться хоть в этих залах..
Или вы против?)
только тайно бегать интересно?)

ладно...не флужу......

0

71

Джалиль ибн Селим
Да, мне-то что..просто странно выглядит обязательное требование платка и в тоже время совместные танцы в полуобноженном виде с мужчинами пусть и наложниками)))) я молчу про принцесс-близняшек я все еще в шоке  Хотя игра вновит свои коррективы *разводит ручками* но тайно определенно бегать интереснее ;)

0

72

`Абаль
был против платков..... Обитатели гарема видят друг друга......скорее стоит закрываться лишь от внешних посетителей, что случается редко....Такие встречи возможны лишь на озере....
Предлагаю убрать платки внутри стен гарема) можно поднять этот вопрос.....если кто против......
Но нормы поведения сохраняются...Никаких визитов в спальню.......Лишь в общем пространстве. При присмотре множества евнухов.

по игре еще много вопросов....явно корревтироваться будут)

0

73

Джалиль ибн Селим
Ну для меня-то вопрос с платком не актуален..я могу его еще не носить даже при внешних посетителях и все в рамках законов Аллаха)
В принципе внутри гарема и так платки не носились, единственное что поменяется так это то, что гарем совместный)))

Может вообще составить такой мини кодкс повдения на востоке подстроенный под нашу игру, т.е. не такой жесткий, но определяющий рамки?

0

74

`Абаль
Про кодекс - гениально! Чтоб новечкам по сто раз все тонкости не объяснять и тд.

0

75

`Абаль
Если вам нужны инициативные помощницы, не забывайте про нас! Мы жесёстры, даи тоже теким с характером, дай Бог!

0

76

Роксана
Вот я тоже с этой точки зрения и предлагаю))

Лейла и Мелика
*улыбнулась* Замечательно, осталось найти желающего на роль жертвы и можно будет устроить)))

0

77

Нда, а еще у меня даже не вопрос, а предложение. Может администрация продолжит такое великолепное дело Тахина (раз его нет) как "Синопсис персонажей"? Тема невероятно удобная, особенно для новичков, сразу понятно кто-есть кто...да и чтоб не путаться...тех кого нет убирать (или каким-нибудь сереньким цветом выделять или пометку делать дескаь персонаж выбыл из игры), а анкеты в архив отправлять, чтоб знать с кем можно планировать игру)))

0

78

У меня вопрос. Во-первых, откуда начинать игру? Во-вторых, где взять ранг?

0

79

А в вакансиях,так и будет палач?.Просто один палач уже есть,разве нужен еще один?

0

80

Francesco Flaviano
Спасибо большое!

0

81

Такс....мне видмимо предназначается комната ныне покйного осведомителя визиря, а можно его посты оттуда убрать и комнату переименовать?
В мою. Заранее признателен.

0

82

Буквально через 2-3 дня после регистрации на этом форуме у меня произошло ЧП с компом и долго не могла появиться в сети вообще. И в последствии потерялась ссылка на игру, но сейчас нашла этот форум. Возможно ли восстановить моего персонажа, не составляя новую анкету?

0

83

Джаухар написал(а):

Буквально через 2-3 дня после регистрации на этом форуме у меня произошло ЧП с компом и долго не могла появиться в сети вообще. И в последствии потерялась ссылка на игру, но сейчас нашла этот форум. Возможно ли восстановить моего персонажа, не составляя новую анкету?

Если у тебя есть персонаж, играй им. Или возьми из неактивных.

0

84

Где нужен подросток? 13 лет?
Хотел бы к курдам, как воин ну можно как и раб. Просто уточнение для составления анкеты.

0

85

Расул Хммм... А ко мне не желаете? Маловат, конечно, но оно, может быть, даже и лучше, если окажетесь достаточно сообразительны). Не рабом, но работа Вам найдеться, а то, чувствую, с такими "помощничками" далеко не уедешь *многозначительный в згляд в сторону...Тот знает, в чью сторону)*.

0


Вы здесь » Персидская Империя » Игроку » Ваши вопросы