Персидская Империя

Объявление



Время и погода на Игре: 12 июня, утро, тепло и солнечно + 23, легкий ветер.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Персидская Империя » Флуд » .... флуд


.... флуд

Сообщений 61 страница 90 из 990

61

*улыбнулась и устав стоять, уселась на подушки*

0

62

Диего де Десса
мне всё равно куда я попаду*привстала на корточки*

0

63

Диего де Десса
Эм... как бы вас это сказать?
Деву в простыне мы вернем вам обратно, ибо нашто нам такая блудодейка?
Мы немного просим - к свадьбе невесте зашить рот и..эм..... /на ушко/ - Надеюсь, невеста все еще девица??)))
____________________
ПЗЫ.
Невесту мы возьмем чистой, нетронутой, смиртной, послушной и тихой. И чтоб за счастье великое почитала этот брак!!!
Мое на том визирьское слово)

0

64

Сехмет ибн Джалиль *улыбнулся* Вы хотите свалить на меня работу нашего многоуважаемого Джалиля-эффенди, Мудрейший? Моя задача - выдать сию красавицу замуж за принца Кадира, уладить дипломатическую сторону этого вопроса, ну, ещё увещивать сию неразумную дщерь Евину, не осознающую всего своего счастья и той чести, что ей оказана. А если увещивания не действуют, тогда остаеться только сила, ибо долг мужчины указать женщине надлежащие ей место. Но этим уже будет заниматься господин главный смотритель гарема, мне, как священнику, нельзя поднимать руку на человека.

0

65

Диего де Десса
останится ваш принц без всего на свете.это я вам обещаю.

0

66

Диего де Десса написал(а):

А если увещивания не действуют, тогда остаеться только сила, ибо долг мужчины указать женщине надлежащие ей место

Уважаемый! А вы ее рассматривайте как грешницу и стыдодейку, срамословницу и тварь божью, писания не чтущую!  Вас ли, инквизитора, учить , как возвращать на путь праведный? Мы, пожалуй, даже закроем глаза на ....мм.... отмеченое этим учением тело, коли дух будет сломлен. Вот говорю вам как на духу - не нужна нам головная боль. Девицу нам, пжалуйста, в готовом к употреблению виде передайте, а то как бы беды не случилось)  Осрамит она, стыдодейка, и вас и отчий дом свой и  патрона своего, короля.  Как есть осрамит.
Но, ради вас... я пожалуй готов оказать содействие и  прислать вам в помощь заплечных дел мастера и муфтия - веру девице менять)

Отредактировано Сехмет ибн Джалиль (2007-11-11 01:53:30)

0

67

*присел на подушки*
всем ночи+)

0

68

Амин
доброй.

0

69

Амин
- И вам..

0

70

Амин

А кто разрешал садиться?

0

71

"материализовался на подушках, сонно трет глаза и осматривается вокруг" Приветсвую.

0

72

Хаус
- Доброй ночи..

0

73

Сехмет ибн Джалиль
прошу прощения *встал и поклонился*

0

74

Хаус
здраствуйте

0

75

Алишер
И вам Ваше ВЫсочество.

0

76

Хаус
здраствуйте

0

77

Хаус
- Почему ВЫсочество? Какую смысловую нагрузку несет подобное выделение? Или же это просто так?

*устало зевнул и отпил из бокала*

0

78

Амин
"кивнул"
Нитара
Рад видеть вас, как всегда прекрасна и агрессивна. "улыбнулся"

0

79

Алишер
Никакой совершенно. Я автоматом выделяю первые две буквы.

0

80

Хаус
- Ясно..) Будем знать.

0

81

Хаус
я девушка боевая.как что не так,так сразу в драку лезу.если меня разозлить,то неразличу друга от врага.

0

82

Нитара
Обещаю не соваться к вам под руки когда вы в гневе. Не хочу огрести серебряной сковородкой.

0

83

Хаус
эту черту я взяла у настоящей себя.

так так так.за что мне минус?м?признавайтесь

0

84

ночи

0

85

Сабир-Имар Амир Ашраф
доброй и спокойной ночи.

всем хороших снов.

0

86

*продолжает стоять и внимательно на всех смотреть....эх*

0

87

Нитара
.я вас минус не ставил, я вам вотпрямсчас лучше + поставлю.
Сабир-Имар Амир Ашраф
Взаимно.

0

88

Амин
Сядьте и не маячьте перед глазами, а то вы мне мишень напоминаете.

0

89

Хаус
мне не разрешили сесть

значит буду стоять

0

90

Амин
- вах... - приветливо посмотрел на слугу. - все бы так вели себя. располагайся здесь как тебе будет удобно. и не стесняйся. я разрешаю. не в пример некоторым...

всем хорошей игры.

вышел один, только посмотрев мимолетом на пустующие подушки возле своего кресла.

0


Вы здесь » Персидская Империя » Флуд » .... флуд