Персидская Империя

Объявление



Время и погода на Игре: 12 июня, утро, тепло и солнечно + 23, легкий ветер.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Персидская Империя » Флуд » флуд....


флуд....

Сообщений 61 страница 90 из 969

61

Нитара,
Итак.
Во дворце последние годы находились только 4 наследных принцев. Самир и еще один брат жил в другом месте. Шах крепко правил всей великой Персией. Он загнал в небольшие оазисы курдов, показ силу Европе. Однако, когда одному из любимчиков - Амиру, исполнилось 24, отец решил попробовать дать власть ему, как единственному приемнику. В обход, естественно, двоих старших: Саба и Сама. Тогда власть, наверное, и зашаталась. Амир не сумел удержаться, погряз в страстях, что недопустимо для шаха! Его похитили, а когда нашли - он уже был не тем. Никто не знает, что там случилось, однако запершись в покоях, он уже долгое время не выходит.
*некоторое мочлание*
А власть во дворце распределяется очень интересным образом. И если не нравится такео положение - нужно что-то менять. Началось все с шутки, которая совершенно случайно совпала с отравлением визиря.
*качнул головой*
Это был не я, но получилось так глупо, что Сабир все неправельно понял и едва не взял меня под стражу. Признаюсь, запаниковал и начал всю эту авантюру совершенно не подготовившись.
*улыбка*
В схватке я победил нашего старшего, но совершил ошибку - не вывез его тот час из дворца. Из-за этого все обернулось плохо - загорелась стража, начались поиски, пошло предательство... мой временный союзник струсил и пошел против. В результате меня схватили...
*пожал плечами*
И сейчас вот появляется Самир, желающий помочь Сабиру, как он выражается, восстановить спокойствие. Учитывая, что Амир уезжает, все снова обострится. Увы, я борюсь уже не только за власть и трон...

Самир ибн Кадир, вот как... мне плевать на испанию, если мне удастья добиться поддержки Рима и османов. И все-таки, когда мы с тобой столкнемся... посмотрим, кто победит.

Диего де Десса, в таком случае тебе придеться отбыть вместе с ним. Ведь он уезжает.

0

62

Софир написал(а):

вот как... мне плевать на испанию, если мне удастья добиться поддержки Рима и османов

Брат мой, не удастся *улыбка* Я ездил по свету, договаривался с этими государствами... тебя они точно не поддержат. Амира - да

Софир написал(а):

И все-таки, когда мы с тобой столкнемся... посмотрим, кто победит.

Жду не дождусь *улыбка перетекла в усмешку*

0

63

Самир ибн Кадир, ты не знаешь о моем союзнике. *возвращая усмешку* онт обеспечит мне поддержку. Это гарантировано.

0

64

Софир
предательство было и всегда будет.
а на счет испании вы зря*обижено.*это моя родина.

0

65

Софир
*лениво бросил* Брат мой, неужели тебе ещё не надоело угрожать мне? Или мне стоит ыжечь половину города, что ты понял, что это взрослые игры?
Руку даю на отсечение, что твой союзник при первом удобном случае тебя отравит. Нет в политике тех, кто верен до конца *вздохнул* Тебе ещё многому надо научиться

0

66

Нитара, просто мои любезные браться пытаются сделать вид, что я предаю всех и вся, пытаясь захватить трон, а это не так.
Пусть родина, но не самая сильная страна сейчас.

Самир ибн Кадир, половину города, чтобы доказать мне? Невесомая угроза, учитывая то, что этот город - твой. Ну или Сабира.

0

67

Софир написал(а):

просто мои любезные браться пытаются сделать вид, что я предаю всех и вся, пытаясь захватить трон, а это не так.

Хм, а на что же ты претендуешь, если не на трон? *вскинул брови*

Софир написал(а):

половину города, чтобы доказать мне?

Да хоть бы и так *прикрыл глаза*

Софир написал(а):

Невесомая угроза, учитывая то, что этот город - твой. Ну или Сабира.

*насмешливо* Пока этот город наш, я его и пальцем не трону. И вообще... этот город принадлежит Амиру

0

68

Софир
*лишь тихо глянула на принца думая о своём*

0

69

Самир ибн Кадир, на трон. Но я не предаю, не бью и не угрожаю свадьбой. *хмыкнул* ну хватит нам пикироваться. Один не убедит другого в словесных баталиях, пока не начнутся действия.

0

70

Софир написал(а):

но не самая сильная страна сейчас.

А вот тут Вы ошибаетесь, принц. Не забывайте, кто разбил османов под Лепанто - мы! Кто объединяет Антиосманскую Лигу? Снова мы! И хотя наша империя сейчас действительно переживает не самые лучшие времена, но у нас до сих пор самое большое государство во всей Европе и Новом свете, самый могущественный флот и самая сильная армия.

0

71

Софир
Если бы ты не наделал кучу глупостей, никто б тебя и пальцем не тронул *хохотнул* В одном ты прав. Хватит нам пререкаться. Нам ещё предстоит встреча

Диего де Десса написал(а):

у нас до сих пор самое большое государство во всей Европе и Новом свете, самый могущественный флот и самая сильная армия

*прищурился* Переговоры? (с)

Отредактировано Самир ибн Кадир (2007-10-28 18:08:44)

0

72

эх:(

0

73

Самир ибн Кадир написал(а):

Переговоры?

*пожал плечом* А при чем здесь переговоры? Простая констатация фактов. А то, я смотрю, здесь очень сильная тенденция недооценивать нашу мощь и наши возвозможности. Вы, Ваше Высочество, как дипломат должны знать, к чему могут привести подобные ошибки.

0

74

Нитара написал(а):

эх:(

А вы что думали - в сказку попали? Это большая политика *пожал плечами*

Диего де Десса написал(а):

А то, я смотрю, здесь очень сильная тенденция недооценивать нашу мощь и наши возвозможности. Вы, Ваше Высочество, как дипломат должны знать, к чему могут привести подобные ошибки.

Я всё прекрасно знаю и понимаю *вздохнул* но вот мой младший брат склонен к недооценке сил возможного противника. Что ж, жизнь его научит. На ошибках учатся, не так ли? *безмятежно улыбнулся*

0

75

Самир ибн Кадир
ваше высочество,я вздыхаю не поэтому.просто нет настроения

0

76

Самир ибн Кадир написал(а):

склонен к недооценке сил возможного противника

Или возможного союзника. Но если вы предпочитаете рассматривать Испанию в таком качестве, что ж...*пожал плечом* Дело ваше.

0

77

"когда все немного стихло вернулся во флуд и устроился на подушках с самым миролюбивым видом и просто наблюдает" Вечер. "здоровается"

0

78

Нитара
*развёл руки в стороны* Сочувствую, красавица, но ничем помочь не могу
Диего де Десса
О, напротив, я бы предпочёл видеть в Испании союзника.
Хаус
*смешок* Рад видеть тебя вновь, о, мой дерзкий варвар!

0

79

Хаус Вечер

0

80

Самир ибн Кадир
Взаимно, повелитель песчаных бурь. "улыбнулся"
Диего де Десса
"окинул внимательным взглядом и промолчал"

0

81

Стоило лишь на минуту отлучиться, занявшись государственными делами - и что я вижу, о благородные?
Неладно что-то в датском королевстве!
(с)
Наследные принцы, спешу напомнить, всегда и во все времена все страны и народы боялись одного - не тирана-царя, ни младенца на троне, нет. Боялись безвластия, смуты.
О царственные... я начинаю опасаться за нашу страну. Ей решительно нухватает твердой руки.
/со значением разглядывает свои точеные пальцы/
)))))))

0

82

добрый вечер всем.вот я и вернулась с хорошим настроением.
осс:и кто сказал что manhunt 2 страшная.

0

83

Сехмет ибн Джалиль
И думать о власти забудьте *бросил* Вы - лишь опора трона, так опорой и оставайтесь. А принцы сами разберутся, кому, когда и сколько править

0

84

а чего так тихо?

0

85

Самир ибн Кадир

О заморский цветок на самой вершине власти,  я не смею даже помыслить о подобном!
д-да.. заморский...
/ вспоминает, как отреагировала персидская знать на возвращение принца из далекого и долгого путешествия. Как сияли приторные улыбки на  лицах властьпредержащих вельмож, как переглядывались коренные персы и какие слухи передавались на ушко. - Не нахватался ли принц чего нехорошего по дальним странам? За властью вернулся, поди? В самое время, да... Не приведет ли с собой  заморских гостей не введт ли  чужеродных новшеств, будет ли за веру стоять? Слишком давно не был дома.... Слишком.../

0

86

*Неслышной тенью вырос на пороге и замер, цепко оглядываясь*
Доброго вечера, почтеннейшие...
*короткий поклон вежливости*

0

87

Ясин
И вам чистого неба, да быстроногих коней, о освещенный милостью Аллаха воин.
/прижал ладонь к груди и слегка наклонил голову, приветствуя вновприбывшего. С немалым любопытством, из под полуопущенных век, разглядывая своего вельможного ровесника.

0

88

Сехмет ибн Джалиль
Благодарю, Великий Визирь, да продлит Аллах ваши дни.
*мимолетная тень улыбки на губах и ни тени во взгляде, скрывая интерес*

0

89

Сехмет ибн Джалиль
Я рад слышать это *улыбка* И лучше бы вам говорить правду. Это в ваших же интересах
Ясин
*отвлёкся от визиря на мгновение* Приветствую. Вас-то нам и не хватало. Проклятые курды готовятся напасть на светлый град... примите все должные меры, любезный *склонил голову*

0

90

Ясин
здраствуйте

0


Вы здесь » Персидская Империя » Флуд » флуд....