Персидская Империя

Объявление



Время и погода на Игре: 12 июня, утро, тепло и солнечно + 23, легкий ветер.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Персидская Империя » Архив Форума » флуд...


флуд...

Сообщений 31 страница 60 из 144

31

Сабир-Имар Амир Ашраф
*улыбнулась в ответ*Как настроение?

0

32

Mantra
- прекрасное. убиваю сразу. не мучая. а у вас? =)

0

33

Сабир-Имар Амир Ашраф
*Развела руками*Да вообщето...нормально, что делаете?

0

34

Mantra
- как обычно, строю планы о покорении вашего девичьего сердца. - улыбка стала соблазнительнее.

0

35

*замешкалась и положила руки на колени*Вы, право, шутите?

0

36

Mantra
- отчего же, красавица! =)

0

37

здраствуйте.

0

38

*Улыбнулась*Да..ну...никакая я не красавица..)*отмахнулась*

0

39

Нитара
Приветствую)

0

40

Нитара
- дня

0

41

Ещё раз добрый день всем. Нитара Здравствуйте, дочь моя. *перевел взгляд с Нитары на Самира ибн Кадира и хитро прищурился. Принцу Сабиру* ваше Высочество, может, рассмотрим вопрос о замене жениха для этой юной красавицы с принца Карима на более подходящую кандидатуру? Кажется, здесь гораздо больше взаимной симпатии). Кстати, Ваше Высочество, Вы, кажется, собирались нанести мне визит в моих покоях? Позвольте узнать, когда мне следует ожидать этого величайшего события?

0

42

Сабир-Имар Амир Ашраф
и вам так же принц*девушка почтительно опустила голову.*
Мантра
здрасте*девушка присела на подушку,раскрыв веер,она прикрыла им нижнюю часть лица*

0

43

Диего де Десса
не менее церемонный полупоклон. легкая усмешка в ответ на вопрос.
- в ближайшее время, святой отец. как выяснилось, прибыли известия с вашей родины. не желаете ли их услышать из первых рук?

0

44

Диего де Десса
- на счет невесты, увы. девушка явно взялась за ум. а кариму нужна хозяйка. а то он еще кого-нибудь во дворец приведет...

0

45

Диего де Десса
здраствуйте святой отец*посмотрела загадочным взглядом*вы опять за своё?

0

46

Приветствую. "зашел в комнату, изобразил полупоклон и устало свалился на подушки"

0

47

Хаус
доброго дня вам

0

48

Хаус
И вам того же*поднялась и села на пол*

0

49

Сабир-Имар Амир Ашраф написал(а):

в ближайшее время, святой отец. как выяснилось, прибыли известия с вашей родины. не желаете ли их услышать из первых рук?

Почту за честь, Ваше Высочество. Особенно, если эти руки будут Вашими *чуть усмехнулся*.

Нитара написал(а):

вы опять за своё?

*улыбнулся* Ну, во-первых, я и не бросал "свое", а во-вторых, Вы же постоянно жалуетесь, что Вам скучно. Вот мы и развлекаем Вас как умеем *развел руками*.

Сабир-Имар Амир Ашраф написал(а):

а кариму нужна хозяйка

Вы, как всегда, совершено правы, Ваше Высочество. Но вы забываете, что Персии, по мимо всего прочего, нужен наследник. А принц Карим не наследной линии.

0

50

Mantra
"музыкант" спойте что-нить?

0

51

Хаус
А...с удовольствием*достала флейту и придерживая ее одной рукой заиграла на там тамах песню "Воин и медведь"*

0

52

Сабир-Имар Амир Ашраф Заодно, во время Вашего визита, обсудим и условия помолвки.
Хаус *чуть кивнул* И Вам дня.

0

53

Диего де Десса
вы могли бы и найти другой способ*девушка улыбнулась*

0

54

Mantra
"лениво мурлыкает мотив песенки "
Диего де Десса
а вы как всегда в делах....Из совершенно альтруистических мотивов заботитетсь о благополучии Персии, когда она на грани войны с вашей Родиной..."меланхолично"

0

55

Хаус
*заиграла мелодичнее, но петь не могла, так как рот был занят*

0

56

Mantra
я помогу*немного послушав песню,девушка начала выпевать мелодию*

0

57

Хаус написал(а):

заботитетсь о благополучии Персии, когда она на грани войны с вашей Родиной...

*с хорошо разыграным удивлением изогнул бровь* Кто Вам сказал такую глупость? Да, Испания действительно на грани войны... С Османской Портой. *насмешливо фыркнул* Зачем нам рубить сук, на котором мы сидим? Нам гораздо выгоднее видеть в Персии союзника, а не врага. *надмено* Вы, конечно, не в курсе, да Вам оно и по статусу не полагаеться, но одна из главных целей моего визита сюда - заключение союзного договора о военном сотрудничестве. И я буду добиваться его заключения. А это сватовство только лишнее тому доказательство. С какой стати мне так радеть об этом браке, если бы мы готовились к войне. *про себя* И потом, ещё не время.

0

58

Нитара
*Кивнула в знак благодарности и продолжила игру*

0

59

Нитара написал(а):

вы могли бы и найти другой способ

*улыбнулся* Мог бы...Но что сделано, то сделано. Рубикон перейден.

0

60

Мантра
*запела веселее*

0


Вы здесь » Персидская Империя » Архив Форума » флуд...