Персидская Империя

Объявление



Время и погода на Игре: 12 июня, утро, тепло и солнечно + 23, легкий ветер.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Персидская Империя » Покои Шаха и принцев » Покои Абд аль Карима


Покои Абд аль Карима

Сообщений 61 страница 70 из 70

61

Хасан кивнул, похоже наконец проснувшись до конца. Мальчик смешно смотрелся спросоня. Длинные волосы были в вихре раскинуты по плечам, немного резкие кошачьи движения добавляли ещё больше похожести на котенка, который пытается выглядеть более взросло.
Юноша подумывал бы начать умываться и завтракать, ибо очень хотелось посмотреть дворец. Но Карим держал его на руках, парень не знал, что делать.

0

62

Карим,как бы очнулся и отпустил мальчика.Он подошел к умывальне и позвал Хасана.
-Иди сюда,я помогу тебе умыться-улыбнулся ,беря в руки кувшин с теплой водой.-сначало я тебе,а потом ты мне.Принцу было жутко интересно и ему очень хотелось поухаживать за юношей.

0

63

Оказавшись стоя на полу, парень тут же пошел за Каримом. Мальчик слушал принца чуть склонив голову вбок.
- Хорошо, - с легкой улыбкой кивнул юноша.
Подойдя ближе к умывальне, Хасан откинул растрепанные волосы назад и слегка склонился.

0

64

Карим стал поливать тепляю воду,которая попадала на руки. Хасан стал умываться. Смочив свободную руку,принц провел ею по шее мальчика,оставляя мокрые дорожки. Когда с юношей было законцено,Карим точно так же склонился над умывальней,в ожидании помощи от Хасана.

0

65

По шее побежали едва заметные мурашки, когда Хасан ощутил прикосновение влажной ладони принца.
Умывшись, юноша взял в руки кувшин, осторожно поливая Кариму теплую воду. Руки слегка дрожали.

0

66

-Хасан, не проливай бесценную воду,зазря.Представь,что каждая капля это кусочек чьей-то жизни и если пролить половину мимо,то жизнь будет неполной.-Карим улыбнулся и умывшись вытерся полотенцем.
Через какое-то время юноши оделись и уже успели перекусить,принесенными фруктами.День набирал свою полную силу и полящее солнце уже давно грезо землю.
-Ну что Хасан,куда ты хочешь пойти?В замке много мест-улыбнулся принц смотря на задумавшегося юношу.

0

67

Хасан задумался. А ведь дествительно - куда бы?
Я ведь даже не знаю... Что здесь и как...
- Господин Карим, а у вас есть любимое место во дворце?, - произнес юноша, заглядывая в глаза принцу, - если есть, то.... Я хочу туда..
Интересно...

0

68

Принц задумался,какое место в замке его самое любимое. И с легкой улыбкой кивнул Хасану.
-Хорошо я покажу тебе его,ты такого наверняка не видел.Там тебе должно понравиться.Так что идем ..-взяв мальчика за руку потянул прочь из покоев.
Тебе там обязательно понравиться,я знаю..

-> Внутренний дворик с экзотическими цветами

0

69

Юноша последовал за Каримом. Внутри разгорался нешуточный интерес, ибо мальчику хотелось знать про принца бквально все. В том числе и то, что он любит.
Что же это за место?..
-> Внутренний дворик с экзотическими цветами

0

70

-Внутренний дворик с экзотическими цветами.

Принц и его новый подопечный вернулись домой. Вечер клонился к сумеркам,слуги принесли еду. Карим усадил рядом с собой мальчика и ласково погладив по волосам произнес.
-Ешь Хасан,ты устал,тебе нужно набираться сил.- как всегда мягкий голос убаюкивал и успокаивал.

0


Вы здесь » Персидская Империя » Покои Шаха и принцев » Покои Абд аль Карима