Персидская Империя

Объявление



Время и погода на Игре: 12 июня, утро, тепло и солнечно + 23, легкий ветер.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Персидская Империя » Жилые кварталы » городской дворец Аббас-хана Чинари


городской дворец Аббас-хана Чинари

Сообщений 211 страница 240 из 270

211

Алишер, заметив, что хозяин первый начал с вина, сразу же подлил в два кубка и себе, и брату. Надо заметить, что, не смотря на любовь к этому напитку, Лис не пьянел очень долго, а вот Кена сбивала с ног легчайшая порция. Так что на процесс спаивания старшего младший обожал смотреть. А иногда и пользоваться.
- Сейчас и корабли пошли более укрепленные. - Парень проглотил кусок чего-то восхитительного. - Мы недавно напали на корабль, идущий в Персию. Уж очень про него ползли интересные слухи, так потеряли половину команды! Оказалось, у него на борту вместе с громадным колличеством денег и оружия оказались искусные бойцы из Европы. Неужели великих шах собрался воевать?

0

212

Аббас слегка попрхнулся, поставил кубок на стол и пристально посмотрел на Алишера.
-Ты говори, да думай, о чем болтаешь, Али. - сказал он строго. - Вам повезло, что вы у меня. Сказани ты такое в городе и мог бы закончить весьма плачевно... Неладно здесь в последнее время, ох, неладно.
Аббас тяжело вздохнул и покачал головой:
- Недавно здесь была чума. По городу ползут различные слухи, распускаемые какими то темными личностями. Во дворце, говорят, тоже твориться что-то непонятное, здесь последнее время появилось много солдат, да не какие-нибудь - регулярная армия, в порт пришло три боевых корабля при полном вооружении. Чуешь?
Спросил он, наклоняясь вперед и переходя на шепот. Конечно, в доме были все свои, и Аббас ни капельки не боялся, что кто-то из его слуг на него донесет, просто он хотел сыграть немного театральных эффектов, а заодно, дать понять братьям, что дело тут серьезное.

Отредактировано Аббас-хан Чинари (2007-11-24 23:06:08)

0

213

Не менее театрально, Али испуганно приложил пальцы к губам, как бы ужасаясь собственным словам.
- Смена власти? - Так же шепотом поинтересовался парень, опираясь локтями на край стола и пытаясь вспомнить, кто сейчас сидит на троне. Почти пять лет он был начисто отрезан от всего происходящего в Персии, так что сейчас даже засомневался, припоминая, не слышал ли он о каких-то врагах. - Шах Джафар... гмм... да будет солнце сиять в его волосах...гм... правит?

-Чума... - Понизив голос, пробормотал Кен, наоборот откидываясь назад. - Хорошо, что наш корабль приблы уже после этого.
Ему было хорошо известно, что, если страшная болезнь ушла, то она врят ли скоро вернется, но даже мысль об этом вгоняла в дрожь.

0

214

-Шах Джавар, да дарует ему Аллах тысячу лет здоровья и процветания, правит по прежднему... а вот с Амиром, говорят, что-то неладно.
Произнес Аббас внимательно глядя в глаза Алишеру.
- Если верить слухам, между их высочествами наследными принцами во дворце началась какая то грызня за власть. Сдается мне, что мы стоим у начала каких то зловещих событий.
Затем он перевел взгляд на Кэнта.
-Чума. - кивнул Аббас серьезно, чуть понизив голос. - Но странная какая то чума, Кен. Как будто...Как будто подослал её кто, что ли...

0

215

Хорошо, что Аббас на секунду оторвал взор от лица парня, поскольку в глазах у него вспыхнули огоньки. "Грызня между принцами... грызьня между принцами" Эхом отозвалось в голове, заставляя пирата чуть опустить голову и глотнуть еще вина, скрывая разгорающийся азарт и то сладкое чувство предстоящих проишествий, планы которых уже начали облекаться в плоть.

- Ты веришь в колдунов, Аб? - Кен мельком глянул на лицо брата и, тут же все поняв, постарался отвлечь внимание атамана. Правда не только потому, что время прошло большое, и доверия к Чинари пока не было. Просто скорее ему и самому была интересна эта тема.
За окнами совсем стемнело. Самое время поговорить о таких вещах, как насланные прокляться.
- Я слышал, пр одного из принцев, ныне пребывавших в отъезде, ходили странные слухи. Вроде как он знает силу страшнейших ядов и язык змей... - Он помолчал. - После таких сплетен иногда становится страшно.

0

216

-Нет, Кен, я не верю в колдунов.
Абаас отрицательно мотнул головой.
-Да и ты уже большой мальчик, чтобы верить в подобные сказки...Нет, все гораздо прозаичнее и...страшнее. Впрочем, это всего лишь слухи и я не хочу их пересказывать, уподоблясь торгашам на базаре, обожающими мусолить различные сплетни и небылицы. Но вы так и не расказали мне, как вы сами то здесь оказались?

0

217

Аббас на завлекательную о страшилках тему не повелся, и Кен позволил себе улыбнуться.
Алишер, уже совладавший с эмоциями, тоже радостно улыбнулся, снова наполнил свой кубок (и подлил всем прсиутствующим), и начал рассказывать:
- Ну так вот, корабль тот, что с деньгами и оружием,  мы пограбили и сожгли. Выживших с него не было. - Поморщившись, он пожал плечами, как бы показывая, что так получилось. - Но, поскольку наше собственное судно пострадало, да и матросов оказалось маловато, мы с доблыли до ближайшего порта...
Пират глянул на атомана и внезапно хихикнул.
- Ладно, мы чудом не потонули на мелком месте от жуткой течи, но как-то дотащились до Эктабаны. Капитан продал остатки корабля, а команду распустил. Кажется, он вполне доволен колличеством награбленного и намерен уйти на покой. Я хотел сказать, как говориться, купить милый домик, девушек и заняться наследниками. Так что мы получили свою долю и свободны как ветер.

Отредактировано Алишер ибн Сулейман (2007-11-25 00:24:54)

0

218

-Как ветер? - хихикнул Аббас в свою очередь. - Ну ты, лисенок, всегда походил, скорее, на небольшой ураган, чем на ветер... Значит свободны, да? Хмм... Я уже говорил вам, что, возможно, в скором времени снова выйду в море. Не хотите ли опять ко мне присоединиться? Да...Как я понял, остановиться вам пока в городе негде. Значит, пришвартуетесь у меня. И не возражайте, отказа я все равно не приму, вы меня знаете. Кстати...Не поделетесь, чем вы собирались заняться здесь, в городе, или вы пока ещё и сами не решили?

0

219

Али польщенно зажмурился, широко улыбаясь. Сравнение с ураганом ему явно польстило. И настроило на еще более дружественно-доверительный лад.
- А мы и не подумает отказаться! С тобой, капитан Аббас, - Пират деланно вежливо наклонил голову. - Хоть на край света.

- И, если мы не обременим тебя нашим присутствием, мы останемся на несколько дней, пока ты не будешь готов выдти в море. - Подхватил Кенар, голос которого стал менее четким. Не смотря на хорошую закуску, отличное вино делало свое дело. В голове слегка шумело, чего он пока не замечал.
- Мы в Эктобане по чистой случайности, но раз уж оказались, хотелось бы собрать сведенья о положении дел.

Заметив, что от выпитого брат становится на глазах все искреннее и искреннее, Лис незаметно пихнул его в бок. Он предполагал, что Чинари не знает об их происхождении, и пока не считал нужным делать это известным.
- Это, конечно, всегда любопытно - узнать последние сплетни об их высочествах, но, думаю, помимо этого мы как следует развлечемся.
Он показательно облизнулся, отпив еще вина.
- Как никак, а в море даже умыться чистой воды не дают. Я уже давно не чувствую ничего, кроме соли.

0

220

В ответ на замечание Алишера о том, что они с братом Аббас расхохотался и, как бы в отместку, слегка потрепал его по голове:
-Ах, молодежь, молодежь...Вам бы все гулять и веселиться... Ничего, развлекайтесь, пока молодые.
Аббас весело прищурился и кивнул головой Алишеру.
-Я тебя понял, Али. Если уж я имел неосторожность предложить вам свое гостепримство, то, конечно, я прикажу, чтобы вам двоим немедлено приготовили ванну и чистую одежду, а заодно подготовили для вас комнаты.
Аббас снова прищурился и окинул братьев из-под слегка прикрикрытых век внимательным взглядом, чуть подольше задержав его на Кэнаре. Несмотря на то, что в голове слегка шумело от выпитого, мимо внимания Аббаса все же не прошла без внимания неосторожная оговорка старшего. У Аббас в душе появилось такое чувство, что братья чего-то ему недоговаривают. "Ничего, - подумалось ему - Разберемся, рано или поздно. Все равно, наверняка будете ещё просить меня о помощи, так как я тут давольно давно и знаю обстановку в городе немного получше вашего."

0

221

- Мы молодежь? А ты себя уже к старичкам случайно не приписал? - Невинно поинтересовался пират (Атаман выглядел насилу годика на 22-23, тоесть чуть старше младшего брата и примерно так же, как строгий старший), ловя внимательный, слишком внимательный взгляд на Кенара, который, кстати, неожиданно для всех, в том числе и Али, наклонился вперед и громким шепотом поинтересовался:
- А нет ли у тебя, драгоценный Аббас, тансовщиков для услады наших очей?
Вот уж выпад из выпадов.
Хихикая, Лис постарался сделать серьезное лицо, но оплошал, состоив уморительную гримасу.

Отредактировано Алишер ибн Сулейман (2007-11-25 18:46:22)

0

222

Аббас перевел взгляд с Кэнара на Али, который скорчил забавную гримасу, и, неудержавшись, прыснул в кулак смехом.
- Есть, достопочтимый Кэнар ибн Сулейман, есть...Как не быть... Не уверен, правда, что они смогут доставить настоящее наслаждение такому ценителю красоты как ты, Кен, но я ведь не знал, что вы находитесь в городе. Если бы знал, то специально для тебя постарался бы достать лучших тансовщиков и тансовщиц.
Аббас хлопнул в ладоши, подозвав к себе слугу и отдал соответствующие приказания. В следующию минуту в зал впорхнули музыканты, которые тут же расселись по подушкам в углах комнаты и пара юношей и девушек. Заиграла тихая и плавная музыка и танцоры начали свои медлительные  движения ей в такт. По мере того, как музыка набирала темп,  их движения так же становились все более стремительными и порывистыми. Они словно всецело были поглашены безудержной страстью танца, сливаясь с музыкой, которая уже бушевала во всю, в одно целое. Аббас откинулся на подушки, тихонько отпивая вино из своего кубка, наслаждаясь зрелищем танцев и с время от времени с видимым удовольствием переводил взгляд на братьев, наблюдая за их реакцией.

Отредактировано Аббас-хан Чинари (2007-11-25 19:13:29)

0

223

Уже порядком набравшийся, Кенар величаво не заметил иронии в словах пирата и лишь благодарно кивнул, пристраиваясь плечом к пышной подушке. Его темно-карие глаза внимательно следили за танцем. Атаман попал в цель - молодой мужчина обожал наблюдать за движением красивых тел под музыку.
Алишер придвинул к себе блюдо с несколькими четвертинками сочного граната и теперь под шумок с громадным удовольствием их поедал. В отличии от всех присутствующих (Брат был слаб к алкоголю, а Аббас ничего не ел), голова его мыслила ясно.
Танец становился все более страстным, а музыка все быстрее. Легкий шелк задел по щеке, маленькие ножки ударили в такт, девушка плавно подпрыгнула, а юноши поддержали и аккуратно спустили.
Пират потянулся, разминая плечи, и тоже поднялся на ноги.
- Господин Чинари, вы не против, если я присоединюсь к вашим тансовщикам?

0

224

Аббас, поглашенный зрелищем танца, немного отстранено глянул на Алишера, не сразу сообразив, о чем его спросили.
-Да, конечно, Али. - ответил он, пропуская мимо ушей формальный тон обращения к нему. - Ты нас очень обяжешь. Будь моим гостем.
Сказал он, давая понять, что Алишер волен поступать так, как ему хочеться.

Отредактировано Аббас-хан Чинари (2007-11-25 21:08:16)

0

225

- Благодарю. - Алишер аккуратно расшнуровал сапоги и, отставив их в сторону, прошелся босыми ногами по мягкому ковру. Вообще он редко танцевал, да и не учился этому никогда, однако сейчас желание было слишком сильным.
Музыка чуть замедлилась, а рабы завертелись вокруг пирата, вовлекая в танец.
Вперед, поворот, наклон головы, легкое плавное движение - касание плечами других тансовщиков, отступ, несколько движенийв паре с девушкой, несколько - с юношей. Руки поднялись вверх, бедра вывели цельную восьмерку. Качнуться вперед-назад, провести губами по скуле на секунду прижавшегося слуги и тут же откинуть голову назад, чувствуя, как кончик собранных в хвост волос щекочет лопатки.
Улыбаясь, Лис кивнул музыкантам, показывая, что они могут увеличить темп. И снова, теперь быстрее: несколько быстрых поворотов, полупреседаний, связанных наклонов.
Через несколько минут, тяжело дыша, парень вернулся на подушки.

0

226

Алишер вернулся на свое место на подушки, вызвав своим танцем одобрительные улыбки всех присутствоваших в зале, включая слуг. Аббас с некоторым восторгом посмотрел на молодого пирата. Ему вообще всегда нравилось наблюдать за танцами, хотя сам он танцевал довольно редко, а танец в исполнении Али выглядел несколько необычно и потому, наверное, возбуждающе.
- Браво, Лис! - сказал он, слегка похлопав ладошами, изображая аплодисменты и не скрывая своего восхищения - Вот уж не знал, что ты так хорошо танцуешь. Может, продемонстрируешь нам свое искусство ещё раз?

Отредактировано Аббас-хан Чинари (2007-11-25 21:54:17)

0

227

Алишер весело улыбался - ему польстило внимание слуг и самого атамана. Комплименты оказались не хуже. Пират несколько пьяно хихикнул и подлил всем присутвующим вина.
- Неет, мне после целого дня выливания воды из продырявленного корыта мне хватит одного танца. Разве что ты ко мне присоединишься?
Он весело прищурился. Аббас танцевал очень редко - и практически некогда. Поэтому развести молодого атамана на танец было весьма занятно.

Кенар присоединился к аплодисментам в честь брата, но промолчал, блестящими глазами рассматривая Чинари. Ему тоже понравился танец, пусть он и видел пару раз Лиса в подобном действии.

0

228

Аббас поставил свой кубок на стол и лукаво посмотрел на Алишера. улыбнувшись краешком губ.
- А почему бы и нет, лисенок? Пожалуй, я составлю тебе компанию в танце.
Аббас вышел в центр зала так, чтобы остальные танцоры какбы образовывали круг.
-Ну что же ты, лисенок? Давай.
Подзадорил он Алишера, озорно блестя глазами. Заиграла музыка и Аббас стал плавно и медлено двигаться ей в такт, сосредоточив свое внимание на пируетах, которые он выделывал ногами. Помимо того, как увеличивался темп музыки, движения Аббаса становились стремительнее, он начал изредка прихлопывать ладошами в такт. Внезапно темп музыки резко поменялся, она неистовала и гремела. Аббас широко раскинул руки в стороны, иногда поднимая их вверх для резкого хлопка и стольже стремительно и неудержимо закружился по залу, следуя танцу.

Отредактировано Аббас-хан Чинари (2007-11-26 21:15:27)

0

229

Али некотрое время с громадным удовольствием наблюдал за стройным пиратом а потом, со смехом, поднялся и ловко проскользнул в круг - другие тансовщики пропустили его. Несколько мнгновений - и парень подхватил друга за запястье, разворачивая, затем качая назад, почти в падающее положение. Ловкая подсечка, заставляющая атамана повиснуть на руках Лиса. Последний окинул победным взором лицо Аббаса и тут же, отпустив его, начал плавно двигаться, обходя капитана. Чем быстрее музыка, тем стремительнее танец, состоящий, кажется, из одних только плавных изгибов и касаний друг друга.
Это уже было почти состязание на выносливость, но Лис, естественно, проирывать был не намерен. Разворот плеч, низкий поклон сначала вперед, затем назад, прогибаясь в спине. И снова жестикуляция руками и неуловимые танец ногами.

0

230

Легкая торжерствующая улыбка, когда Лисан присоединился к танцующим и снова с головой погрузиться в вихрь танца. На несколько минут танцоры как бы разбились на две групы, одна вокруг Алишера, другая вокруг Чинари; легкое касание тел руками, прижаться покрепче, касания становяться смелее, а затем неожидано вновь распались, оставив Алишера с Аббасом лицом к лицу. Снова мимолетная улыбка, и Аббас описал круг вокруг Али. Затем прижаться спина к спине. Вся сложность танца состояла в том, чтобы двигаться точно в унисон с движениями партнера, в точности повторяя их.

0

231

Али закрыл глаза, полностью отдаваясь ощущению партнера, осязанию его, чуть усилившемуся запаху вина, частому дыханию, движению. Вздрогнуло плечи  - и пират повторил; пошлю по кругу бедра - и тут так же. Несколько секунд парень следовал за Аббасом, потом повел сам. Тут уж сам атаман должен был подстроиться. И он блестще подстроился! Словно слыша мысли друг друга, два тела двигались в унисон. Вскинутые руки вверх коснулись друг друга - Лис мимоходов пощекотал запястья Чинари и тут же откинул голову тому на плечо, повторяя предыдущий кивок.
- Да.... весьма недурно... Зря ты не тансуешь почаще, Аб!

0

232

Одобрительное хмыкание, легкий кивок головы и тихихий шепот:
-Ты тоже недурно танцуешь, Лис...Никудышный, видимо, из меня делец - такой навар упустил!
Позволил себе слегка пошутить Аббас, намекая на обстоятельства их знакомства.
Поворот лицом к лицу с партнером, глаза в глаза, ладонь к ладони.
-Впрочем, я отнюдь не жалею об этом, ибо выиграл несравненно больше.
Широкая дружелюбная улыбка.

Отредактировано Аббас-хан Чинари (2007-11-26 22:27:52)

0

233

- Почему упустил? - Лис наклонился вперед и, высунув кончик языка, игриво лизнул Аббаса по носу. Абсолютно детский поступок, но... захотелось.
Музыка замедлилась, давая возможность пиртам стоять на месте, слегка покачиваясь и разговаривая.
- А делец из тебя и впрямь никуда не годится... - Парень расцепил левые руки и продемонстрировал другу один из перстней, который стянул несколькими секундами ранее. Второе кольцо незаметно скользнуло в карман походных штанов - Алишер не собирался в ближайшее время бороться с дурной привычкой тащить чужие драгоценности. Возможно, он его вернет... возможно.

0

234

-"Почему", "почему"...  Потому.
Шутливо передразнил Алишера Аббас, слегка показав язык. Собствено, поступок был совершено детский, но выпитое ранее вино и сама атмосфера расслабляли и настраивали на легкомысленый лад. Когда пират продемонстрировал перстень, стянутый у Аббаса, тот слегка нахмурился и погрозил Лису пальцем, ничуть, впрочем, не обидившись.
- Ах, ты...обормот... - сказал он с напускной строгостью - Ещё не избавился от своей дурной привычки тащить чужие вещи? Смотри, лисенок, не довет она тебя до добра, ох, не доведет...
Он покачал головой с легким укором.

Отредактировано Аббас-хан Чинари (2007-11-26 22:56:49)

0

235

- Разве может быть что-то хуже того раза, когда нас с тобой бросили в тюрьму? - Хихикнул пират, вспоминая самое начало их с Аббасом знакомства.
Тогда молодой капитан и его еще более молодой юнга отправились вдоем на прогулку в одном из портов. Кажется, их совместное путешествие получилось вполне случайным, однако, заговорившись, они об этом не пожалели. Побродили по базару, порассматривали город, и потом, когда Чинари скрылся в одном из домов какого-то вельможи (улаживая личные дела), Алишер остался в одиночестве. В богатом, надо сказать, районе. Страсть к золоту в то время уже жарко горела в крови и именно поэтому, заметив шикарную повозку с неким господином и его женами, он не удержался.
И, мало того, что ухитрился увидеть обнаженную молодую наложницу (что запрещено, ведь она - собственность мужа!), так еще и стянул большой кошель с каменьями. В результате, когда Аббас его нашел, мальчишку уже поймали: подвело знание (а вернее незнание) районов чужого города. Взбешенного работорговца, а объектом оказался именно он, не хватило на то, чтобы выслушать атамана пиратов. Вместо этого обоих связали и швырнули в какое-то подземелье. Причем там хрупким Чинари заинтересовался некий пустоголовый надсмоторщик и лишь чудом не изнасиловал. Спасли высокопоставлнные друзья Аббаса, прослышавшие о скандале. Впрочем из того города оба все равно уматывали бегом.
Все больше припоминая подробности, Лис громче расхохотался.

Отредактировано Алишер ибн Сулейман (2007-12-03 22:29:11)

0

236

-Может, лисенок, может.
Ответил Аббас, обхватив пирата рукой за талию и прижимая к себе чуть-чуть сильнее, чем это требовало исполнение танца.
-В тот раз мы стобой буквально чудом не ушли с молотка...
По телу Аббаса невольно пробежала небольшая дрожь, ибо воспоминания о их пребывании в тюрьме в течении нескольких часов до сих пор пробуждали в нем не самые приятные ассоциации.
-Но я ведь не всегда смогу быть рядом...Что тогда будешь делать, м? "Госпожа Удача" весьма капризная дама с дурным и непостоянным характером. - Аббас немного лукава посмотрел на Лиса. - И потом, от "хозяина", в конце-концов, всегда можно удрать, а ты, небось, ещё и обчистишь его до нитки. А вот если тебе что-нибудь ненароком оттяпают, то обратно уже не пришьеш. Ты обо мне подумал? Мне будет весьма неприятно узнать, что с тобой случилось что-то подобное.
Танец, тем временем, уже закончился и раскрасневшийся и слегка запыхавшийся Аббас поспешил вернуться за стол, увлекая за собой Алишера, которого он держал за руку.

Отредактировано Аббас-хан Чинари (2007-12-03 23:45:53)

0

237

Горячее тело столь рядом... Пират почувствовал легкое возбуждение и игриво пробежал пальцами по плечам атамана.
- Ну кому, как ни тебе знать... - Парень весело прищурился, наблюдая как слегка качается комната. Возможно, от неожиданной духоты, а, возможно, и от крепкого вина. - Надо всего лишь быть любовником фортуны, чтобы наслаждаться ее дарами... И ты, и я...
Он послушно последовал за Аббасом на подушки и, усевшись рядом. поднес ему полный бокал вина.
- Можем выполнять эту роль.
Он взял второй кубок и дослушал Чинари до конца.
- Неужели и вправду тебя так волнует судьба младшего матроса?
Али пьяно хмыкнул и оглянулся на брата - тот крепко спал, устроившись на пушистом ковре.

0

238

Аббас благодарно кивнул, принимая кубок из рук Алишера:
-Может и так, лисенок. Но берегись её даров, ибо зачастую они оказываются дарами данайцев. Поверь...У меня уже была возможность убедиться в этом на своем горьком опыте и я не хочу, чтобы ты повторял мои ошибки.
Аббас пригубил вино из кубка, озорно поблескивая глазами на Алишера и подвинулся к нему поблише, слегка приобняв пирата за талию.
-А ты уже забыл, что ты мой матрос, м? - спросил он, насмешливо приподняв левую бровь. - Плох тот капитан, который не волнуется о судьбе своих подопечных.

0

239

- Мне кажется или ты впрямь вкладывашь в эти слова потаенный смысл? - Он тоже отхлебнул из кубка и пододвинулся поближе, снова ощущая радость от близости тела атамана, его дыхания. Еще глоток. В голове чуть туманно.
Алишер внезапно вкрадчиво улбынулся и потянулся губами к бархатной коже Аббаса на шее. Язык прошелся вдоль ключиц и скользнул выше выше, к уху. Странный поступок в целом, но вполне понятный в данной ситуации. Запах вина одурял парня, если это было еще возможно, а тепло Чинари влекло.
Наверное, хорошо, что Кенар спокойно спал и ничего не видел.
За окном окончательно стемнело, слуги расселись по углам, музыка притихла.

Отредактировано Алишер ибн Сулейман (2007-12-08 17:19:58)

0

240

-Может и так, лисенок, может и так... Ты всегда был умным мальчиком.
Аббас слегка улыбнулся и прикрыл глаза, с наслаждением подставляя шею поцелуям Алишера, вдыхая его запах. В голове шумело от выпитого вина, а дыхание было немножко прерывистым после танца. Теперь уже совсем крепко прижался к пирату, а его ладонь пробежала по телу Али, ошущая тепло и гладкость его кожи. По телу легкой волной пробежала приятная дрожь. Аббас в свою очередь коснулся своими губами шеи Лиса, а потом легко и невесомо поцеловал его в губы. Рука атамана немного задержалась на бедрах Алишера, а потом скользнула ниже.
-Ну, лисенок, и что ты теперь будешь делать?
Шепотом спросил Аббас у пирата.

0


Вы здесь » Персидская Империя » Жилые кварталы » городской дворец Аббас-хана Чинари