Персидская Империя

Объявление



Время и погода на Игре: 12 июня, утро, тепло и солнечно + 23, легкий ветер.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Персидская Империя » Архив Форума » Трепа-2


Трепа-2

Сообщений 31 страница 60 из 913

31

Батисто дель Торо
Именно ) Впрочем, тут у меня немного другое амплуа... хотя на паучье буду сбиваться, привык к нему.

0

32

Шакал
Шаман, который боится? А как же ты говоришь с духами? *приподнял бровь*
Сахид-паша
Нет уж продолжайте *отхлебнул из бутылки*))

0

33

Алишер
Инквизитор? )

0

34

Шакал
Да ну что ты )) Какое победен или дуэль ... такой милый вечер, приятная беседа ... я только раз увидеть и другие грани истины ))) Отрадно видеть, что не все еще разучились показыват эти грани )))
Сдается мне, что беседа за чаем будет приятной ))) так что я повторю свое приглашение  ... как будет угодно зведам, освещающим наши пути, стать путеводными тебе, так и будет встреча ... Не в наших силах двигать звезду, так что терпеливо дождемся нашего парада планет ))))

Алишер
ну что ты ))) я всего ишь истину говорю, а аот понять ее тонкости, тут уже толкователь нужен,  а я вряд ли им стану ))))

0

35

Шах Джафар
Слова Правителя *учтивый поклон*

0

36

Шах Джафар
Я рад, что наши мнения сходятся )))) Не даром я визирь у такого великого шаха )))

0

37

Батисто дель Торо
при чем тут domini canes? ))))

0

38

Алишер
Аллегория *смешок* )) Но с Вашим амплуа я пока не очень хорошо знаком, так что могу что то и перепутать))

0

39

Батисто дель Торо
Сахид-паша
*усмехнулся в усы*

0

40

Батисто дель Торо
Кажется, друг мой, вышло какое-то недопонимание... ну, я думаю когда-нибудь это недоразумение удасться исправить, правда не сейчас. В одурманенной голове едва ли найдутся мысли, способные донести весь смысл

Сахид-паша
Возможно, визирь, мы скоро встретимся *лукаво улыбнулся* не забудьте же тогда о своем приглашении на чай... *довольно жмурясь* может быть именно это опрометчивое обещание спасет чью-то жизнь

Шах Джафар
Мудрые слова, достойные правителя. Я безмерно счастлив видеть, что корни дерева власти пока еще крепки в своем разуме *чуть склонил голову* и если молодые ветви не выдержат тяжкой доли, крона не падет... долгих вам лет, мудрый правитель.

0

41

Шакал
И мне на работу рано *смеется* Значит начнем в другой раз с другого края))

Отредактировано Батисто дель Торо (2007-05-01 01:58:05)

0

42

Шакал
Я редко раздаю приглашения, но дав его никогда не забываю ... это все равно, что пообещав что-то я умру, но выполню слово ... Это дело Чести ... именно так, с большой буквы ...

0

43

*допил вино, учтиво поклонился высшим чинам  и улыбнулся Шакалу и свалил в койку*))

0

44

Батисто дель Торо
Я думаю, это будет интересный разговор *кивнул с благодарностью*

0

45

Шакал
*благосклонно склонил голову, не отводя от шамана цепкого взгляда*
Меня всегда интересовали иные пути к истине, хоть и заповедан нам лишь путь Алаха. Но всякая мудрость на земле исходит от Него, хоть и знают Его в разных землях под разными именами. Путь же тех, кто един с земей и слышит голоса духов, наиболее интересен. Быть может вы поднимете завесу тайны и расскажете нам немного о вашем пути?

0

46

И, снова всем доброй ночи.
*кланяеться отцу, занимает место в уголке*

0

47

Халима бинт Кадир

*улыбнулся дочке* и тебе, звезда моего царства.))

Да пошлет вам всем Аллах светлые сны.

0

48

Шах Джафар
О, великий, мудрость твоя безгранична, но как рассказать гордому орлу, парящему в небе, что охотиться можно и не в молниеносном броске с небес, а притаясь, в сухих кустах на бренной земле *лукаво улыбнулся*

0

49

мне тоже понравилась ваша бесседа *довольно опустился на подушки*
я конечно могу добавить что забота о комто, зависимость прочая это только предубеждения навязанные законами общества. но... пусть оно будет так) с этим проще жить в мире людей)
*затянулся тонкой длинной трубкой*

0

50

*вытряхнул и прочистил трубку*
-вот и прошла еще одна ночь... *улыбнулся уголками губ, осматривая пустынное помещение*

0

51

Всегда когда прихожу - здесь пусто)

0

52

*присел на подушки, обхватив голову руками*
- утро с бардака

0

53

Amir Ishraph ibn Kadir
сел рядом с братом. приобнял за плечи.
- убрать бардак не так сложно. или этот "бардак" вселенский? - отвел руки Амира от головы и по брацки поцеловал в висок.

0

54

Джалиль ибн Селим
- а ты пробуй заходить по другому. =) смени стиль.

0

55

Amir Ishraph ibn Kadir
пока особого бардака не наблюдалось.....
или у каждого свое понятие бардака....

Сабир-Имар Амир Ашраф
например? какие предложения есть?)
выслушаю....приму к сведению)

0

56

Джалиль ибн Селим
- ну например всех построить в ширенгу в аське и отправить во флуд. пока ты сам еще туда не пришел...
- есть еще один вариант... но это наврядли для тебя, мой друг. пройтись по списку игроков и отослать всем лс. очень большое и ооочень странное. тогда они тебя сами во флуде искать будут. =)

0

57

Сабир-Имар Амир Ашраф
так в аське тоже никого))))))
нет.......когда специально заманиваешь не интересно......лучше просто подождать.
естественность привлекает больше.....

0

58

Джалиль ибн Селим
- в этом ты прав. тогда есть еще вариант. =) культивируй терпение.

0

59

терпение......это хоть продавай - девать некуда уже - слишком много его накультивировал.....
вся жизнь в ожидании....
хотя......уже ведь говорим?)))

0

60

Джалиль ибн Селим
- мряф! вот и флуд теперь не пустой.

Amir Ishraph ibn Kadir
слегка подул в ухо брату. - ты здесь есть?.. или временно вышел?

0


Вы здесь » Персидская Империя » Архив Форума » Трепа-2