Персидская Империя

Объявление



Время и погода на Игре: 12 июня, утро, тепло и солнечно + 23, легкий ветер.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Персидская Империя » Первая часть дворца » Покои Верховного Визиря


Покои Верховного Визиря

Сообщений 61 страница 90 из 155

61

"Сильные мира сего...Не нравится мне его взгляд, уж очень недобро обжигает."
Кисаве поежился, не отрывая взгляда от собственных ног. Стало боязно - не заметил ли визирь проскользнувшей насмешки в льстивом тоне своего наложника. Стоять не двигаясь  в определенной, высказывающей почтение позе становилось все сложнее.
"Ах, да, ошейник..." - невольно коснулся кончиками пальцев украшения, но тут же вновь спрятав руки за спину.
- Могу я как-нибудь отблагодарить своего господина за столь ослепительный подарок? Ваше великодушие не знает границ...- значительно потеплевшим тоном. Выпрямился и улыбнулся, не размыкая губ. Глаза скользнули от лица Сахида, продолжая свой взгляд до груди и ниже. Отвел.
- Может приготовить комнату ко сну? Принести фруктов или вина?- при последнем слове кровь заметно прилила к щекам.
На самом деле, Кису уже изъяснили, где находится одежда бывших наложников, и даже соизволили принести и показать. Сочтя здешнюю "моду" излишне дерзкой, открывающей тело, он принял решение первое время ходить а подобной торгам. Пока не освоится. Да и сеидеть на одном месте в спальне не очень прельщало, было тягостно даже от одной мысли об этом. Парень готов был взвыть от подобной несправедливости.

0

62

- Непременно, Кисаве, и не только комнату ...
Договорить визирь не успел, оскольку двери распахнулись слишком уж поспешно, от чего по покоям пронесся стук дерева о стену, и на пороге появился запыхавшийся слуга, один их тех, кто верно служил визирю в качестве незаметного, но очень толкового осведомителя:
- Мой господин, в покоях принца Амира чужаки ... там кажется идет начтоящий бой ... крики и звон стали слышны в коридорах ...
Сахид сорвался с места, проклиная все на свете, поскольку ведь собирался же сразу по возвращении от шаха, навестить Амира ... возможно все бы было и иначе, а теперь опять гадать, пока глаза не увидят сами - жив ли принц ...

--------------Покои Амира

0

63

Визирь не договорил, затихая под грохот раскрывшихся дверей. В комнату вбежал один из слуг, вернее тот, который недавно докладывад об основных положениях во дворце. На лице его читалось беспокойство и очевидный испуг.
В это время в коридоре беспрерывно что-то гремело, будто рушились стены. Шум заставлял пятиться к противоположной стене от страха.
Едва дослушав донесение, Сахид сорвался из дивана и кинулся в проход, покидая комнату и в спешке не прикрыв дверь.Неестественная тишина вторглась в помещение, бережно обхватывая все окружающее. Изредва из коридора доносились голоса и звуки шагов, прерываемые вскриками излишне впечатлительных служанок.
"Отнюдь, не учебная тревога."
Переместился ближе к окну, затем распахнув его, осторожно высунулся, в попытке разглядеть то, что творилось в это время  во дворе.

0

64

НПС: страж из личного отряда Тахина

К покоям визиря пришел стражник, объяснив, что он от принца Тахина и по его поручению. И раз визиря еще не было, а письмо было велено передать только лично в руки, то страж бы жизнь положил, но приказ выполнил. Так что оставалось только ждать перед покоями.
В письме был краткий обзор того, что принц смог узнать про стрелка, о чуме и про похищение.

0

65

Улицы города---

Арьян вошел в покои и его тут же оповестили, что Визирь давно его ищет.
"Вот невезуха..."
а когда ему сказали ,что ищут его уже чуть не целый день, молодой человек совсем огорчился, ведь это значило, что  сахид будет в очень плохом настроении от того ,что Арьяна так долго не было. Видимо было что-то срочное...
Осведомитель уселся в кресло у окна, смотря во внутренний двор дворца и размышляя во что ему обойдется плохое настроение визиря.

0

66

Кисаве продолжал сидеть у окна в ожидании хозяина, и сам не заметил, как уснул, уютно примостив голову на сложенных руках в полулежащим состоянии и опершись на раму. Собственно, он и проснулся от того, что рухнул на пол из-за того, что сильно наклонился в бок, ворочаясь во сне и сладко посапывая. Удивительным было и то, что никто из слуг не удосужился разбудить юного наложника своего визиря.
Солнце было уже высоко, а значит и проспал Киса целую ночь, очнувшись в отвратительном состоянии из-за резкого пробуждения. Тело ломило в большинстве своем не из-за ушибов, а от неудобного положения и жесткости приюта. Вспоминалась комната в школе для «примирения» и «усмирения» - особо провинившихся и непослушных учеников запирали на день, а то и два, в небольшом помещении без окон с единственной узкой деревянной кушеткой, не считая иных мер наказания, о которых и вспоминать не хотелось. Наложник вздрогнул и поморщился, отгоняя лишни мысли.  Все еще держась за бок и с кислым выражением на лице он пересек комнату, когда взгляд привлекло движение у другого окна. Насторожившись он чуть согнулся и практически неслышно, на сколько это было возможно при всей неловкости и скованности движений, прокрался к незнакомцу со спины.

0

67

Арьян обратил внимание на мальчишку еще когда он свалился с кресла, но не стал поворачивать голову в его сторону. Мало ли...может это был слуга, не ловко получится. Но когда парень обошел его и пропал из поля зрения, осведомитель почувствовал движение за своей спиной.
-Подкрадываться сзади неподовает слуге,-спокойно заметил он, так и не поворачивая голову.
"Инетерсно, это новый служка в сахида? или кто?"

0

68

-Верно. – протянул Кисаве, выглядывая из-за спины и представая перед незнакомцем. – А разве слугам положено рассиживаться на хозяйских стульях? Неужто дел мало в доме, кроме того, как сидеть здесь и предаваться грезам? – повелительным тоном спросил наложник, вперев руки в бока и вопросительно приподняв бровь. – Так уж быть…-взмахнул рукой.- Я не скажу визирю, что ты шатался без дела, но взамен ты мне принесешь свежевыжатого апельсинового сока. – нетерпеливо улыбнулся.
«Самое главное в общении со слугами поставить себя в главной роли, чтобы они не могли не повиноваться.»
Киса сделал перу шагов назад и опустился на мягкий диван, на несколько секунд прикрыв глаза.
-Что-то неясно? – поджал губы.

0

69

Арьян расхохотался.
-А ты забавный,-заметил он.
-Я тебя раньше здесь не видел, ты...,-молодой человек задумался,-ты новый наложник!-догадался-таки Арьян. Теперь все становилось ясно. и субтильное телосложение, и вызывающие манеры. Видимо паренька еще ничему не научили и конечно он здесь еще никого не знал.
-И как тебя зовут?-поинтересовался  Арьян не меняя положения в кресле.

0

70

Поведение собеседника озадачило, и наложник недоуменно уставился на него, отчасти поражаясь наглостью слуги, а отчасти от закравшегося подозрения относительно этой персоны.
- Ээ?..мм…. – смех того совсем обескураживал и заставлял раскрыв в немом восклицании рот и выпучив глаза смотреть на гостя. Приподняв руку, он инстинктивно пригладил растрепавшиеся после сна волосы и прищурился.
- Ты кто? – все же решил спросить напрямик, позабыв о всех уроках этики и порастратив  всю свою деликатность, после обвала на пол. – И перестань смотреть на меня, будто бы царь песков. – более недовольно добавил наложник. Общение не клеилось из-за отвратительного настроения, еще раздражало то, что в отсутствие хозяина кто-то, кроме самого Кисаве, мог повелевать в покоях.

0

71

-------Сад

Войдя в спальню, зная как открыть окно снаружи, Сахид скинул одежду, переодеваясь в привычные мягкие ткани, обул сапоги и все это время через открытую дверь слышал разговор своего наложника и слуги. Разговор одновременно забавлял и раздражал. Сахид вообще был не в духе, а сейчас, вернувшись во дворец, где все еще сильнее било по нервам, твердя, что все это глупость и бред воспаленного мозга, визирь готов был спустить с кого-нибудь шкуру, просто чтобы успокоиться.
Показавшись в дверях, он холодно произнес:
- Ну и что же ты молчишь то? Ответь Кисаве кто ты.
Взглянув на наложника, которко бросил:
- Вина.

0

72

Арьян улыбался, глядя на  парнишку, такого всклоченного и растрепанного после сна и падения с кресла.
Когда вошел визирь,  молодой человек поднялся со своего места, поклонившись Сахиду.
-Доброе утро, мой господин,-церемонна сказал Арьян соблюдая все правила приличий, так как видел ,ч то визирь в плохом настроении.
-Я - Тень,-сказал арьян Кисавэ, про себя отмечая его имя.
-Мне сказали, что вы искали меня,-обратился он к Сахид-паше.

0

73

- Посмеешь еще раз заставить себя искть и я надену на тебя ошейник с короткой цепью. Ты правильно сказал, что ты Тень, так и изволь быть тенью, пока тучине сгустились над твоей головой, лишая тень жизни.
Визирь прошел по комнате и опустился в кресло.
- Кисаве, я сказал вина /гневный взгляд на наложника/
- Арьян, полный отчет, поминутно ... я желаю знать где, как, с кем и зачем ты был.
Губы сжались не предвещая ничего хорошего. Сахид поймал себя на мысли, что при взгляде на Арьяна в животе заныло от воспоминаний, он понимал, что вряд ли кто еще сможет стать таким, а позволить даже такому любовнику задеть самолюбие визиря Сахид не мог. Вид парня не демонстрировал ни раскаяния, ни даже понимания того, что он сделал, а значит придется наглядно показать, что Тень это только тень. Произошедшее с Амиром лишний раз кольнуло пониманием, что визирь в последнее время размяк, это до добра не доведет, надо напомнить, что Великий визирь это не просто красивый любовник ...

0

74

-Был один. Ушел из дворца, отправился к себе, переоделся, поел и пошел бродить по улицам. На окраине города, вечером, на заходе солнца, в вотора пошел караван. Толстый купец и четыре закутанных в трупки раба или рабыни,  скорее всего второе... отправились ко дворцу. Через часа полтора, точнее сказать не могу, вернулся купец с  рабом, вошел во дворик дома, потом могу показать какого и потом, через двадцать минут уехал  с перекинутым через седло ковром. Я еще подождал .вдруг кто-то выйдет еще из дома, но больше никто не появился. Вернулся во дворец я под утро и мне сказали, что вы меня ищите.
Арьян подробно изложил все, что делал вечером и ночью, не заостряя внимания на том .что половину вечера он просто напросто продрых без задних ног.
"интересно, что его так разозлило?"

0

75

Толстый купец и четыре закутанных в трупки раба или рабыни,  скорее всего второе... отправились ко дворцу. Через часа полтора, точнее сказать не могу, вернулся купец с  рабом...через двадцать минут уехал  с перекинутым через седло ковром... Вот значит как и куда ... А ведь если бы ...
Сахид вновь вспомнил ощущение, что он не успевает на шаг, что пальцы почти касаются руки Амира, но хватают только воздух, ведь не хватало только нескольких крупиц информации и вот он ее получил, но поздно ...
- А тебе не показалось странным, что кто-то, кого ты даже опознать не можешь так он закутан в ткани, направляется во дворец, затем возвращается оттуда "с ковром" и спешно покидает город? Что при этом весь город прочесывает стража, что заглядывают даже в самые темные углы ...
Сахид говорил нарочито спокойным голосом, плавно, тягуче, так словно плеть замирает в последнем взмахе перед ударом.
- И ты явился во дворец только под утро? Арьян ... ты ли это? Мой лучший осведомитель, мой человек ... /вот тут визирь взорвался, все раздражение и переживания высплеснулись в гневе/
- Чем ты думал? Или после утра в купальне ты стал думать нижней головой?

0

76

Арьяну показалось это странным, но он просто не хотел попадаться Визирю на глаза. Оказалось ,ч то правильно не хотел. Теперь на него спустят свору собак и порвут на кусочки. Но  оправдываться он не собирался. ибо оправданий ему и правда не было.
-Не знаю, в какие укромные уголки заглядывала стража, а в тот уголок, где был  она почему-то не заглянула. А зря. На окраинах города все было спокойно и никакого переполоха не ощущалось, даже  стражи было как обычно не густо.
Спокойно сказал Арьян.
-Я собирался рассказать вам  об этом утром, потому что похищение наложника или чьего-то любовника из гарема обычное дело. Меня это заинтересовало, но не показалось чрезвычайно важным.
Арьян не знал  про похищение принца. Поэтому так и отвечал.

0

77

Вспышка гнева прошла, растворившись в воздухе, накаляя его до красна, хотя Арьян кажется пока этого еще не почувствовал. Визирь рассмеялся:
- Наложника?  Гарем? Арьян, с каких пор я поставляю тебе информацию, а не ты мне? Со вчерашнего утра? Ты сейчас скажешь мне, что ты не в курсе о том, что пихищен Его Высочество правящий принц Амир, да смилостивиться над ним Аллах и пошлет ему здравия и бюлагоденствия.
Смех стал просто издевательсикм, надо кем именно сейчас смеялся сахид он и сам не знал, но понимал, что либо сейчас разорвет Арьяна, а плеть в руках визиря была не просто грозным оружение, а для многих смертельным, либо ... /обоняние предательски дарило запах его тела, колыхая в памяти сладко дурманящий аромат масел и разгоряченных тел/ Такого не может быть ... он не властен надо мной, это просто прихоть ... моя прихоть!!!
Сахид не мог даже самому себе признаться, что этот юноша не просто произвел на него вчера впечатление, а заполнил собой тело визиря. Сахид вообще тихо сходил с ума ... так каказлось ... Он разрывался телом и душой, желая двух мужчин ... таких разных и таких одинаковых ... принц и слуга ... желанные и необходимые ...

0

78

Хорошо ,что за годы службы Арьян научился владеть своим лицом, но сейчас он все-таки не сумел сдержаться и вытаращился на  Визиря как мальчишка, которому сказали что-то ну просто невообразимое.
-Похищен? Из дворца? где полно стражи и слуг? Похищен?! - арьян выпалил первое , что вертелось на языке. Ему хотелось расхохотаться. потому что такого быть не может. Но он лишь недоверчиво смотрел на Визиря.
-Быть того не может,- выдохнул Арьян смотря на визиря и видя в его глазах пламя, только вот непонятно чего...
-Сколько вы не спали?-неожиданно спросил молодой человек.
" Двое суток, трое? Не удивительно , что он такой... такой..замучанный"

0

79

Этот мальчишка всегда отличался дерзостью и визирь ценил это, так как невыносил среди людей, которых он приближал к себе, подобострастия и лести, но сейчас Сахид был в таком состоянии, что прямой взгляд Арьяна, помноженный на его слова, стал последней каплей в чаще терпения. Сахид коротко, почти без замаха влепил ему пощечину, вложив в нее все раздражение, что кипело в нем, голова парня дернулась, он аж покачнулся.
- Не забывайся!
Сахид ревностно относился к тому, что кто-то может его пожалеть, дав понять тем самым,  что визирю что-то не под силу и неважно что именно: не спать несколько суток подряд или достать звезду с неба.
Прикосновение к Арьяну, даже такое, отозвалось еще одним спазмом в животе, от которого хотелось закрыть глаза и застонать, так сильно тело напомнило об утре. В Сахиде мешалась почти детсткая обида уязвленного самолюбия и искреннее восхищение, что хоть кто-то смог заставить его так хотеть и при этом сумел остаться равнодушным сам. И этот безумный коктель распалял сейчас визиря со скоростью лесного пожара, он чувствовал, что не в силах противится, но чем сильнее становилось желание, тем сильнее поднимало голову самолюбие. Ничего ... как удал плетью ... Ничего ... шрам, который ничем на скроешь ... Ничего ...
Глаза Сахида полыхнули неукротимым пламенем:
- Иди за мной.
Забившийся в угол Кисаве был сейчас таким контрастом по сравнению в гордо вскинувшим голову Арьяном, что Сахид только еще сильнее сжал губы, скрываясь в спальне.

0

80

Арьян ожидал урада, но не пощечины. это было обидно и принижало. лучше бы уж плетью стегнул срывая кожу. Он впринципе это заслужил. Хотя и понимал, что  Визирь вряд ли бы приказал его выпороть, все-таки он не его раб, он свободный человек...относительно свободный.
Молодой мужчина, покачнулся, выровнился и прижал казавшуюся прохладной ладонь к щеке, утешая боль и жар. Конечно было больно, но сильнее всего поджействовал практически сумашедший взгляд Визиря.
"Да он от усталости и недосыпа невменяем!"
Арьяну ооочень, ну просто очень хотелось не ходить за ним в спальню. Чувство самосохранения вопило и било во все колокола. предупреждая об опасности если не для жизни, то  для целостности тела Арьяна. Однако долг и воля стальным кольцом сжали горло и парень буквально почувстсвовал на шее ошейник...а поводок был в руках Сахид-паши.
Арьян медленно последовал за ним в спальню.
"Ну все, пришел мой последний час"

0

81

Визирь понимал ,что пока он не докажет прежде всего сам себе, что чтобы там не думало тело о том, что бы подчиниться, власть все равно в его руках и повелевает он и только он. Желание было настолько сильным, что ничто не смогло бы сейчас отсановить Сахида. Он говорил себе, что это "нужно", а уж потом только "хочется" и почти верил в это сам ... безжалостно заглушая голос, что усмехнувшись тихо прошептал, что все это самообман и совсем ведь "ненужно".
Обуздав свои эмоции, сжав все чувства в жестком кулаке, визирь повернулся к Арьяну и приказал:
- Раздевайся.

0

82

"Еще чего!" -захотелось сказать арьяну, но он вовремя прикусил язык. Нарочито медленно он скинул с себя  жилетку. аккуратно сложив ее и положил на стул. За ней последовала рубашка.
Он не стал раздеваться дальше. так как для порки хватало толко спины. а он не сомневался, что Визирь сейчас просто отстегает его плетью.
и хотя изнутри его разъедало желание просто  прыгнуть в окошко и скрыться с глаз Визиря долой. он не двинулся с мечста и  только слегка глухим голосом сказал.
-Ковры жалко, запачкаются ведь...
Это была явная бравада, потому что это были последнии слова, которые сказал арьян. Ибо на последнем слоге голос куда-то пропал.

0

83

Смотреть как раздевается парень было почти больно, настолько прекрасным было его тело, но Сахид продолжал спокойно взирать, не позволил даже дрогнуть ни единому мускулу на лице. Арьян что-то говорил о коврах и визирь только сейчас очнулся, не понимая к чему было это сказано:
- Ковры? Ты докатился до лести ... Ну что же, не будем их пачкать.
Сахид не подумал, что Арьян ожидал нежности плета, вместо жесткости тела визиря, а потому что решил, что парень льстит ему, подразумевая, что ковры испачкаются от другого, нежели кровь.
- На кровать!
Подтолкнув юношу к кровати, от чего тот просто упал на нее, Сахид подошел и выправив из складок балдахина петлю, затянул ее на запястье Арьяна, после чего сев на его бедра, проделал то же часое со второй рукой и напоследок дернув за концы ремней, растянул руки парня широко в стороны, лишая его возможности двинуться. Закрепив ремни на крюк, что был спратан в драпировке, Сахид взглянул на результат и в глазах аж потемнело от вида непокорного, дерзкого, сильного, крепкого в своей юности тела и такого сейчас желанного. Но визирь, заглушив свои эмоции, сгарая внутри от них, внешне выглядел как ожившая статуя. Вынув кинжал из ножен, он сидя рядом с Арьяном, вспорол ткань его штанов, взрезая вместе с ними и сапоги, откинув все это с кровати, бросил вслед и нож, разглядывая прекрасно сложенное тело молодого человека и откровенно лаская его взглядом, видя как пусть и против своей воли, но реагирует Арьян на этот взгляд, как тело предательски отзывается на легкие прикосновение рук визиря.
Сахид провел кончиками пальцев по щеке парня, спустился на шею, чувствуя как бьется жилка под рукой, провел по груди, очертив сосок, сжав его почти до боли и потом мягко погладив, старя нежностью боль. И с каждым прикосновением Сахид становился все отстраненнее внешне и все разгораясь внутри, губы изогнулись в легкой усмешкею, глядя как все же сопротивляющийся Арьян неумолимо возбуждается все сильнее ...

0

84

"Кровать? Это какой-то новый вид порки?"
Арьян был удивлен словами Визиря и когда его толкнули, буквально свалился на ложе Сахид-паши. Петли, выправленные из складок балдахина навели арьяна на мысль ,что он не первый видимо .кто подвергается такому наказанию...но смутные сомнения насчет самого наказания зародились в нем только когда Визирь вынул кинжал.
"Он меня убьет!?" пронеслась в голове мысль. Рот непроизвольно приоткрылся для вскрика, но голоса не было...и пока Арьян все еще был жив, но уже без штанов...зато теперь  у него зародилась другая идея. Его вовсе не будут пороть..его просто...просто...
-Нет!-вскрикнул Арьян, но получился хрип. Тело, ласкаемое взглядом Визиря, буквально  загоралось.  Кожа становилась горячей и Арьян сам не понимал почему. А прикосновения рук разжигали пламя внутри. пока еще маленькое, но его было достаточно, чтобы молодой человек стал вырываться, дергая ремни, связывающие руки.
-Кажется вы перепутали меня со своим новым наложником,-сказал арьян, понимая, что это только подольет масла в огонь. Но сейчас он злился на то , что Визирь кажется совершенно равнодушен к тому, как  его осведомитель реагирует на  прикосновения и ласки. Хотелось увидеть эмоции на каменном лице Сахида, вывести его из себя, заставить показать себя...пусть лучше орет и грозно потрясает кулаками, чем такое хладнокровие.
Парень изловчился, согнул ноги в коленях и пнул Сахида. одновременно это был способ скрыть то, что арьян возбуждался все сильнее и сильнее. Он надеялся, что это немного охладит его и Визирь по краййней мере на какой-то момент оторвется от него.

0

85

Сахиду казалось, что прекраснее чем сейчас Арьян и быть не может, его буйство сопротивленияласкало и возбуждало не хуже самых искусных ласк и даже толчек коленов бок, когда парень попытался брыкаться ногами на охладил пыла визиря.
- Да ... а теперь взгляни сюда /Сахид вытянул из драпировок еще два ремня, но уже более крепких/ Желаешь ,чтобы и ноги постигла та же участь, что и руки? Или же ...
Договаривать он не стал, позволяя юноше самому решить что об больше хочет. При этом визирь не прекратил ласкать тело Арьяна, скользя ладонью по его животу, спускаясь на бедра и надавливая на них, принудил вытянуть ноги, открываясь перед взглядом Сахида. А посмотреть было на что ... парень был совершеннен в своей красоте молодости, тело возбуждало не только видом. движениями, но и своим ароматом, что еще более усилился, когда кровь ударила своим жаром по венам Арьяна. Глядя на возбужденный член молодого человека, визирь жестко улыбнулся и стянув со своих волос шелковую ленты, что стягивала волосы в хвост, туго перетянул член у основания, лишая Арьяна даже возможности кончить без разрешения визиря.
Внутри у Сахида все пылало и страстно стонало от наслаждения, но внешне он оставаля все так же спокойным и расчетливым, он запер свои эмоции в темницу души и пытал их там, мычая все сильнее и сильнее.
Руки откровенно ласкали молодое тело, спользя по горячей коже, оставляя на ней легкие полосы от ногтей. Накрыв ладонью член парня, Сахид поинтересовался, скользя по стволу вверх-вниз, сжимая пальцами головку и поглаживая ее, разамазывая выступившую смазку:
- Так что ты решил с ногами?

0

86

Попытка отвлечь Визиря не удалась...зато теперь Арьян стол перед выбором, быть связанным по рукам и ногам, или только по  рукам. Но подумать нормально ему не дали, заставляя выгибаться под ласками Визиря...причем выгибаться от того, что тело предательски реагировало, а значит прикосновений надо было избегать, поэтому Арьян извивался на кровати, уходя от вездесущих рук Визиря.
Молодой человек задохнулся, когда его члена коснулись руки визиря и он оказался перевязанным у основания...это было пыткой. арьян знал , что теперь сможет кончить только тогда, когда Визирь ему позволит. При этом видимо сам Сахид был холоден как камень.
-НННннн....а вы всегда своих любовников связываете? по-другому не получается?-зарычал Арьян, чтобы не застонать в голос от ласк  мужчины. Его пальцы были как раскаленные кусочки другоценного метала, которые мучали своими прикосновениями, принося удовольствие смешанное с болью. Арьян еще раз дернул ремни, проверяя их на прочность, в ноги слегка согнул и попытался развернуть бедра так, чтобы Сахид не мог дотянуться до его  болезненно-пульсирующего члена.

0

87

- Получается ... не переживай ... и с ремнями и без них ... Что ты там говорил о масле?/протянув руку, взял один из пузырьков, открывая и принюхиваясь к аромату/ Жасмин ...  Жасмин что делает? Не напомнишь? ну да ладно, проверим опытным путем ...
Собственное возбуждение визиря вполне откровенно давало о себе знать, делая брюки безумно тесными и Сахид спокойно расстегнул их, при этом налив немного масла на ладонь и воспользовавшись тем, что сам Арьян развел ноги в стороны, накрыл рукой лажбинку между ягодиц, чувстуя нежную горячаю кожу входа, смазывая ее маслом и продолжая ласкать парня, доводя его ласками до состояние полубреда, желая услышать стон и понимая, что будет мучать до тех пор, пока не сорвет все же криков удовольствия с его губ. Казалось, что сейчас на этой кровати было не два человека, а три ... Арьян и два Сахида ... первый страстный и сходящий с ума от наслаждения и желания, а второй холодный, расчетливый и мстящий, наказывающий сладкой пыткой ...
Склонившись, визирь коснулся губами груди юноши, целуя его соски. прикусывая их и дразня языком, в то время как пальцы лаская вход, то один то сразу два слегка входили в его тело, не столько растягивая, сколько наслаждаясь тесными объятиями кольца мышц ануса, тем как плотно и жарко обхватывает их тело Арьяна.

0

88

Аромат жасмина ударил по ноздрям парня, казалось проникая сразу же во все потаенные уголки и делая тело вдвое чувствительнее, чем до того.  Каждая клеточка буквально просила о ласке теперь и отсутвие оной вызывало болезненное  чувство неудовлетворенности.           
Бросив косой взгляд на то ,что делает Визирь,  Арьян откинулся на подушки, зажмурившись и стараясь выровнить дыхание, потому что от вида возбужденной плоти Сахида в глазах помутилось от  желания потрогать ,сжать его в руках, почувствовать.
Первый стон сорвался с губ арьяна, когда Визирь коснулся запретного местечка между ягодиц, смазывая и лаская вход в тело парня.
-Нет, не не трогай там,-застонал арьян от того, что мышцы болезненно сжались, желая ласки. Пальцы Сахида заставляли арьяна выгибаться, метаясь на огняных простынях. Они только больше распаляли желание, оставляя после себя чувство опустешенности, нехватки чего-то... Арьян сильно сжимался, не давая пальцам выскользнуть из него. желая задержать этот миг дольше.
-Оставь,-просил он, уже сам плохо понимая что говорит...а точнее стонет в полубреду желания.

0

89

Арьян все же сорвался на стон, заставляя Сахида вздрогнуть от пронзившего тело импульса наслаждения, а уж то, что парень перешел на ты, вообще говорило о том, что он разметал все рамки, срываясь в бездну наслаждения, где два тела становятся одним ... Собственное тело болезненно ныло, желая большего ... желая этого мужчину так, что темнело в глазах от одной мысли, что он ему не достанется.
Сев на колени, Сахид раздвинул ноги Арьяна еще шире и приподняв его бедра, одним резким движением вошел в жаркое тесное тело, зная, что причиняет сейчас боль и желая ее причинить, зная так же и то, что через пару мгновений боль смениться совсем другим, не менее острым и блаженным ощущением. Не дав юноше даже секунды передышки, визирь вышел из него и вновь ворвался в желанное тело, немного изменив при этом угол входа и опять полностью вышел, что бы опять ощутить удовольствие от касания головкой входа, от скольжений в тугих тисках тела. Каждый раз Сахид слегка приподнимал бедра Арьяна, изменяя угол, пока парень вдруг не дернулся в его руках, громко застонав, когда головка члена Сахида мягко толкнулась, лаская бугорок его простаты. Сжав зубы, что бы сдержать рвущиеся из груди стоны, Сахид раз за разом врывался порывистыми толчками в тело парня, каждый раз касаясь простаты и заставляя парня кричать от наслаждения, приближая себя к пику наслаждения. Он видел как подрагивает член юноши, лишенный возможности излиться от этой сладкой пытки и лишь еще резче двигался в его теле, пока собственное тело не дрогнуло в судороге оргазма. Из горла вырвался все же стон, пусть и заглушенный железной волей визиря, но все же он был ... Уперевшись руками в кровать по бокам от Арьяна, Сахид опустил голову, что бы парнень не видел его лица и закусив губу, исторгая немой стон, кончил в него.
Тело все еще было двойственным, сдерживаемое снаружи и безумствующее внутри, поэтому как бы не млел сейчас Сахид, внешне он смог через пару секнд отдышаться и выйти из тела Арьяна. Поднявшись, визирь взглянул на измученного любовника, отстегнул ремни и спустившись с кровати, сел в кресле, откидываясь на спинку, расслабляясь и не отрывая взгляда от Арьяна, размышляя хватит ли сейчас у него гордости и наглости, что так заводила визиря, снять шелковую ленту и кончить, демонстрирую свою непокорность или уязвленное наказанием самолюбие заставит разгореться обиде и парень просто уйдет ...

0

90

--> покои принца Сабира

Принц Сабир подошел к дверям, ведущим в покои визиря. Спокойным, не терпящим возражения жестом, велел страже пропустить его. Рядом с дверью он заметил прислонившуюся к стене фигурку его давешнего посланника. Мужчина все еще ждал когда визирь соизволит ответить на послание своего господина. Настороженный и одновременно облегченный взгляд был направлен на принца.
- Можешь возвращаться. - глухо сказал Сабир, отпуская слугу.
- У меня неотложное  дело к вашему господину. Не думаю, что смогу так же смеренно ждать под дверю, как это делал этот бедалага. - голос был спокоен, но гнев, иногда прорывающийся во взгляде, подстегивал к действию не хуже отравленной даги.

0


Вы здесь » Персидская Империя » Первая часть дворца » Покои Верховного Визиря