Персидская Империя

Объявление



Время и погода на Игре: 12 июня, утро, тепло и солнечно + 23, легкий ветер.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Общий зал

Сообщений 31 страница 47 из 47

31

Первый удар был терпим, даже чем-то привычен. Так её частень били у хозяйки. Но второй..
Неизвсетно почему Саиде стало невыносимо больно, в глазах потемнело, слабость разлилась по всему телу. У наложницы  перекрыло дыхание и она безчувственно оторвала руки от столба и упала в руки слуге.

0

32

НПС рабы

Парень с испугом огляделся и, бережно прижимая к сбе девушку, перенес ее на скамью под открытое окно.
- Принеси воды. Обалдел что ли так бить?!
Второй нервно схватил со столика графин с водой и, не рассчитав, мимо кубка вылил ее прямо на побледневшее лицо Сады.
- Она не дышит! - В панике воскликнул тотчас высокий.

0

33

Несколько секунд девушка лежала без движения, и вдруг резко открыла глаза и с хрипом хватнула воздуха. Она выгнулась, как от боли, пытаясь ровно дышать, но она вдыхала и выдыхала с хрипом и спазмами. Глаза ничего не выражали но были широко раскрыты.

0

34

НПС рабы

-Тихо-тихо. - Нежно проговорил парень, приподнимая девушку за плечи, чтобы она села. - Я думаю, вам нужно еще холодной воды. Вы слышите?
В глазах блистала тревога.
Второй на этот раз более медленно наполнил кубок.
- Прошу вас, придиет в себя! - В его голсое слышалась мольба. Если с наложницей принца что-то случится - обоим слугам конец.

0

35

Дыхание становилось тише, равномернее. Саида невидящим взглядом смотрела вперёд и дрож пробегала по всему телу. Внезапно она закрыла приоткрытый рот и глаза. Тело обмякло и она снова опустилась на скамью. Она облизала сухие губы и тихо, слабо прошептала.
- Воды...

0

36

НПС рабы

Парень поспешно наклонил к пересохшим губам девушки кубок с водой в то время, как другой все еще сжимал ее в объятьях. Поняв, что перестарался, он смутился, но не отпустил наложницу, боясь, как бы она снова не легла. почему-то рабу казалось, что этого допустить никак нельзя.
- Ну, жива? Давай, приходи в себя.
Он заботливо погладил Саиду по голове.

0

37

Саида с жадностью глотнула воды, но тут же закашляла. Немного оправившись она снова отпила уже буз всяких последствий и расслабилась.
Многозначно глянув н раба, держащего её в оъятиях она усмехнулась, что было доказательсвом уже полного её прихода в сознание.
- ну вы и бьёте наложниц! не боитесь до смерти забить? Или принцы и шах всегда успевают купить замену?

0

38

НПС рабы

Обрадовавшись, что девушка пришла в себя, оба раба расслабились и заулыбались.
- Да уж часто. Тут каждая вторая строптивая до безумия. Как будто не проще - подчиниться. - Высокий пожал плечами. - Все равно принцы больше увлекаются наложниками. Разве что понядеется за замужество с одним из них.. Да и врят ли. Старших скорее женят политически выгодно, а ненаследные даже опасны, так как их вырезают в первую очередь.
Испугавшись, что наговорил лишнего, парень отпустил Саиду и поспешно вскочил на ноги.

0

39

- Выйти за принца? - Саида фыркнула и села на скамье, поравляя волосы. - Нет.. Это не заветная мечта...
Девушка косо глянула на рабов и непринуждённо рассмеялась.
- Мне лишь бы меня не трогали, не били и позваляли жить шикарной жизнью.. Остальное - формальности.
Наложница, немного пошатываясь встала и гордо вскинула голову.
- Надеюсь ни вас ни этого столба я больше не увижу!

0

40

НПС рабы

- Это было бы для тебя лучше.- Подал голос второй раб и поставил кубок на столик. - Не видеть этого столба. Не хами евнухам, всегда мило улыбайся, и будешь жить шикарной жизнью.
Он улыбнулся.
- А теперь, будь добра, проследуй в свою комнату. До завтрашнего утра тебе запрещено выходить на улицу. прими это, чтобы снова не быть раненой.
Оба синхронно поклонились и растворились в коридорах. Разве что первый слегка помедлил и кинул жадный взгляд.

0

41

парк выходящий к озеру.--->

Нпс дворцовый слуга
Хамет вышел из парка и прошел в общий зал.Он уставился в коридор в конце этого зала.Длинный коридор как будто был усыпан разными дверями,их было бессчетное множество.Силь почувствовал свою беспомощность.

ААаа...Ну почему я не имею привычку прогуливаться по замку в свободное время.

И ,верно, только сейчас Хамет обратил внимание на свой образ жизни.Целыми днями он или выполнял свои прямые обязанности,либо точил оружие,либо ковырялся в саду,других интересов у него как будто не было.Теперь Хамет горько жалел об этом.

Ну и где мне искать этого евнуха?!

Тут он схватил слугу,который нес в руке пустой кувшин.Слуга был такого небольшого роста,что когда могучая рука палача стиснула его рубаху,он казался совсем мальчишкой.

- Передай евнуху Кариму ,что я жду его здесь.Если,кто услышит тебя ,познакомишся с моей подругой,- Хамет показал вглядом на кинжал ,привязанный к поясу.

- Да,господин,- испуганный слуга закивал так быстро,что Хамету пришлось отпустить его и тот быстро шмыгнул в даль корридора.

0

42

*девушка удобно примостилась на мягкий подушках. На коленях она осторожно поставила большое блюдо с фруктами. Сидеть было скучно и девушка о скуки стала складывать в уме различные рифмы, сочиняя стих. Заслышав где- либо шорох, она вздрагивала и ожидала не войдет ли кто- нибудь в зал...*

0

43

Силь Хамет наконец дождался Карима.
- Да,я ждал вас.Довольно долго ,кстати, - Силь посмотрел в дальнее окно - уже святило солнце,а у него было слишком много дел сегодня.Силь пытался сдержать недовольство.
Вдруг вошла девушка-наложница.
- Мне бы хотелось побеседовать с вами.Но здесь слишком людно ,если вы понимаете о чем я.

0

44

Где мне удобнее?! По мне так сразу в тюрьму.

Хамет улыбнулся.
- Мне всегда удобнее в своих излюбленных местах: тюрьме или оружейной.Но боюсь это место не для столь приблеженных принцам лиц.Во всяком случае пока,- Хамет резко убрал улыбку,которая итак не слишком была совместима с его лицом.Осебенно с его шрамом.
- К тому же я думаю вы больше разбираетесь в этой пловине,так что выбор за вами.А то если что - визг заточки оружия меня всегда бодрит.

Хамет посмотрел по сторонам,и когда убедился .что никто ничего не услышит тихо промолвил:
- А говорить я с вами хотел бы о побеге.Сдается мне, вы можете о нем что-то знать.

0

45

- Я знаю,о нем еще меньше, а я привык к точности.Первоисточник же всегда точнее.Раскажи мне все что знаешь и откуда.
Рука Силя скользнула по мечу.В его намерениях не было никаких поспешных действий.Просто оружие всегда оставалось его лучшим другом и подобные жесты он совершал невольно,хоть и  настораживал этим окружающих.

0

46

Так просто ты от меня не отделаешься. Я вытрясу из тебя всю информацию.
- Все очень интересно, Карим.Но что-то подсказывает мне, что ты мог бы рассказать мне больше, - более настойчиво продолжал Хамет. Его рука уже крепко держала меч. Да и нервы были на пределе .Он не привык заниматься допросами. В его обязанности входило просто убивать. Вот там он чувствовал себя как рыба в воде. Всем своим мрачным видом Хамет давил. Силь чувствовал ,как у него пульсирует висок от нетерпения.
- И я советую тебе сказать мне сразу, ведь я могу сделать все ,что угодно .,- Хамет резко поднял руку, но вместо того чтобы ударить Карима или сделать что-нибудь еще более поспешное, он взял евнуха за подбородок (довольно грубо) и подтянул к себе. Между их глазами было не больше  15 сантиметров .Палач грозно смотрел в глаза бедному юноше, не давая увернуться.
- Говори все, что знаешь!,- рявкнул Хамет

+1

47

>>> покои Айши
Крик девушка услышала еще до того, как прошла в зал.
Господ тревожить нельзя, я лишняя - промелькнуло у нее в голове.
Но уже появилось чувство голода, а посему девушка быстро прошмыгнула в зал за одну из ширм, где стояли столы. Сев на подушки, она принялась неспешно, без шума, есть.

0