Персидская Империя

Объявление



Время и погода на Игре: 12 июня, утро, тепло и солнечно + 23, легкий ветер.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Персидская Империя » Флуд » .Флуд.


.Флуд.

Сообщений 91 страница 120 из 579

91

Алия-Сафия бинт Инсар *отвесил поклон* Доброго вечера, Ваше....ммммм....Высочество?

0

92

Аббас-хан Чинари
Задумалась о том имеет ли право отвечать на чужие вопросы без супруга..... Одно дело его наложник, другое - пират... Но затем решила что во флуде простительно...
-Вечера.. - повторив его слова.. - думаю тут мы можем обойтись без официального обращения... Упростим себе приветствия? не станем их обременять лишними словами, которые тем более не приятны для слуха...
-И позвольте вопрос? Неужели эти приставания вам так неприятны? Всегда считала своего супруга видным мужчиной.... - прямолинейно...

0

93

- что значит брошены??? - вошел в комнату уловив суть неторопливого разговора.

Алия-Сафия бинт Инсар
- душа моя... не говори так...

Vespasian Perla
- львенок?..

Аббас-хан Чинари
- а для некоторых очень говорливых... - холодно посмотрел на пирата.

прошел к жене и положил руки ей на плечи, вставая за ее спиной.

0

94

Vespasian Perla
-Одни мы в любом случае не останемся... Всегда можем составить друг другу компанию... только одиноко....
Улыбнувшись юноше, правда улыбка осталась скрыта за платком, в то врямя как сама девушка так же передвинулась ближе к огню..

0

95

Vespasian Perla
- малыш, иди ближе...

0

96

Сабир-Имар Амир Ашраф
Обернувшись на столь родной голос, попыталась встать с места, что бы поприветствовать супруга как подобает, но был остановлена его руками, склоняя голову чуть в сторону, что бы коснуться виском его запястья..
-Родной... - Тихо, так что бы мог слышать лишь муж...
-Мне объяснить значение слова брошены? Это значит, что мы с Веспой почувствовали себя обделенными вашим вниманием... Вас не хватало..... это факт.. - переходя на более официальный тон при обращении на людях..

0

97

Алия-Сафия бинт Инсар
- вижу, я сильно огорчил Вас... - пальцы на плечах Алии немного сжались. Сабир неторопливо начал поглаживать шею супруги.

0

98

Добрый вечер всей честной компании.Сабир-Имар Амир Ашраф *поклонился отдельно* Добрый Вам вечер, Ваше Величество.
Алия-Сафия бинт Инсар *поклонился* И Вам, Лучезарная супруга Милосердого, Всепрощающего Принца Сабира, да живет он вечно. 
Vespasian Perla *глянул, гася просыпающиюся кроважадность* А Вас, юноша, я в следующий раз буду ждать в компании двух здоровенных амбалов, вооруженных дубинами, да потом ещё и от себя лично ногами допинаю)). *раздраженно ворчит*

0

99

Принял слова жены очень близко. Едва заметная печальная улыбка показалась на губах и тут же пропала, оставляя лицо холодным, для всех. Но руки говорили совершенно о другом.
Ласково посмотрел на юношу греющего руки у огня.

0

100

Диего де Десса
- вечера доброго.... - нахмурился.
- чем вам не угодил этот юноша?..

0

101

Vespasian Perla
- позволяю.. - зарылся одной рукой в волосы юноши. нежно гладит затылок, перебирая между пальцами светлые прядки.

0

102

Сабир-Имар Амир Ашраф *зло покосился на Веспасиана* Он знает, чем, Ваше Величество.

0

103

Vespasian Perla * зло ворчит* Очень хотелось бы на это надеяться...А ещё на то, что Вы не только учли, но и поняли)).

0

104

Диего де Десса
- так может и со мной поделитесь этим секретом?...

0

105

Сабир-Имар Амир Ашраф
Успокаивающе коснувшись запястья мужа покачала головой, отрицая его слова...
-Все в порядке.... Теперь вы с нами... и это главное....

Диего де Десса
Все же поднявшись с ковра на ноги, чтобы проявить уважение к инквизитору как к посланнику чужой веры в их стране, и как к человеку более почтенного возраста, ответно поклонилась..
-И вам столь же доброго и светлого вечера...

Сабир-Имар Амир Ашраф
-Кресло пустует......

0

106

Vespasian Perla
зажав пару прядок, потянул голову Веспы назад, заглядывая в глаза.
- расскажи, в чем дело?..

0

107

Алия-Сафия бинт Инсар
- займи его, душа моя... - подвел жену к своему креслу, на миг оставив наложника.
- Веспа?

0

108

Сабир-Имар Амир Ашраф А никакого секрета нет. Я уже какой месяц только во флуде сижуууууу! *воет*

0

109

Vespasian Perla
- надеюсь это поправимо... - взглядом подозвал ближе.

Алия-Сафия бинт Инсар
сел на подлокотник, привычно дотрагиваясь до руки жены.

Диего де Десса
- спокойнее, мудрейший из красных лис европы...

0

110

- Ночи, правоверные
Зашел весь в делах, в заботах праведных, в окружении толпы внимания жаждущей, приказов и распоряжений ждущей. Поприветствовал собравшихся, взглядом и тем не удостоив, не обласкав. Не от неуважения, вовсе нет! От недостатка времени, не более.
Узрев роскошный в своей пустоте диван и кальян, резким кивком распустил все толпу, плотным слоем его окружавшую.
И сел... Кальян пригубил...
О, наслаждение духа...
О, наслаждение тела!

0

111

Сабир-Имар Амир Ашраф
-Но как же..... - немного растеряно, правда тут же собираясь и подчиняясь словам супруга.. занимая кресло, предварительно кивнув рабыне, что бы та принесла им явств... Улыбаясь своим мыслям...
-Кажется я как-то пропустила один вечер..... и до сих пор жалею об этом.... - задумчиво перебирая пальцы мужа, прислушиваясь к потрескиванию огня в камине....

0

112

Алия-Сафия бинт Инсар
- не печалься из-за этого... луна повернет вспять и все повториться, если ты упустила что-то достойное твоего внимания... - поднес Алии небольшое блюдо с нарезанными ломтиками фруктами, и насыпанными небольшими горочками ягодами.

Сехмет ибн Джалиль
- ночи и вам, о мудрейший. рад, что хоть здесь можете найти себе отдых... - посмотрел коротко на визиря и перевел взгляд на наложника.

Vespasian Perla
ободряюще сжал его ладонь. прижал ближе к ногам, желая чувствовать сильнее его присутствие.

0

113

Сехмет ибн Джалиль
Прежде дождавшись ответа наследного принца, почтительно склонила голову перед визирем, отдавая ему дань своего уважения...
-Доброй ночи, светлейший... Не утруждайте себя так и берегите... иначе кто другой сможет Вас заменить в выполнении дел государственной важности... тем более в такое время...
Не поднимая глаз положенный отрезок времени, прежде чем заметила действия супруга..

Сабир-Имар Амир Ашраф
Приняв из его рук вазочку с фруктами, немного задумчиво проскользила подушечками пальцев по хрустальному краю, повторяя его рельев и поднимая взгляд на Сабира..
-Обещайте мне, что нам еще удастся восполнить эт время.. Тогда печали точно не останется....

0

114

Алия-Сафия бинт Инсар
- Обещаю, душа моя... - тепло встретил взгляд супруги.
- Тебя не смущает этот юноша?.. Его мне подарили недавно... Но представить его пока не было времени...

0

115

Сабир-Имар Амир Ашраф
-Не смущает... Тем более что юноша весьма привлекателен и я понимаю почему вас так тянет к нему.... Устоять довольно сложно..... Должна отметить что тот, кто вам отправил его в дар обладал хорошим вкусом..... и более того - не плохо был осведомлен о ваших предпочтениях....
Рассматривая Веспасиана с ног до головы, изучая каждую черточку в его внешности, оценивая все до мельчайшей детали во внешнем облике.
-И все же.... Нам стоит поговорить на его счет.... Наедиене, мой господин....

0

116

Сабир-Имар Амир Ашраф
Ответный формальный поклон, не поднимая глаз на принца.

Vespasian Perla
Хоть и привык к вольностям наложников дворца, но все еще вздрангивает, ловя на себе взгляд раба.
- И вам.
Ответил  не вслух. но про себя.

Алия-Сафия бинт Инсар
С удивление во взоре Заметьте, искренним - когда такое было?? Чтоб Сехмет  еще мог удивиться? смотрит сквозь частокол рестниц на  супругу принца Сабира.  И зрит перед собою деву прекрасную и юную, жемчужину в раковине власти,  благородный  самоцвет в короне Персии. Луну из-за туч выглянувшую видит визирь пред собою.  И ловит его сердце скромница арканом кос. И говорит Сехмет-паша в никуда, шепчет тихонько, мысли свои сокровеннык кальяну поверяя.
- Если бы я мог, светлейшая и солнцеликая, я бы преклонил пред вами колени по собственной воле. Уж и не чаял встретить райских садов пэри достойную. Рубиновыми устами сахар источающую, стройным станом кипарисы затмевающую, к пропроку мудростью своею приближающуюся.

Отредактировано Сехмет ибн Джалиль (2007-12-09 00:57:31)

0

117

Алия-Сафия бинт Инсар
- Я скоро освобожусь и буду у тебя, как обычно. Вы ведь еще не сели ужинать?.. Там и поговорим. - перевел взгляд на Веспасиана. Настороженные нотки в голосе супруги не скрылись от его внимания.

Vespasian Perla
вопросительно посмотрел на юношу.
- С тобой поговорим позже.

Сехмет ибн Джалиль
- Вы ведь пока не были представлены моей жене.. - холоду в голосе позавидовали бы никогда не тающие льды ледников. Столь пристальное внимание к супруге принцу не нравилось.
- Что ж. Рад, Что это удалось исправить....

0

118

Сабир-Имар Амир Ашраф
Алия-Сафия бинт Инсар

Отставил кальян, встал и отвесил поклон  дивной деве.  Самый низкий, самый изящный, самы-самый почтительный поклон.  В лучших традициях высокорожденных вельмож. Ни взглядом, ни словом не оскорбив не должную ему женщину. Просто  и без затей преклонив колено перед достойнейшей из принцес и матерей.

0

119

Сабир-Имар Амир Ашраф
-Не сели... Жду когда Тахир ответит... но вам известно о распорядке дня... - с легкой улыбкой развела руками, предварительно поставив вазочку с фруктами на столик рядом с креслом, не решившись есть при людях, поднимая при этом ткань платка и открыть тем самым лицо.....
-И если уж заговорили о Тахире..... То сына уже уложили спать.... Видимо мне тоже пора уже, не хочу на долго оставлять его одного....
-Позволите удалиться? - чуть сжимая его ладонь..... - и думаю Веспасиану тоже уже пора... не находите??

0

120

Алия-Сафия бинт Инсар
Внимательнее всмотрелся в лицо Алии, в поисках малейшего признака недомогания.
- Да, повелительница моего сердца, тебе пора отдыхать... - подал руку жене, и кивнул служанке, что бы та шла вперед и приготовила все ко сну.
- Я провожу тебя..

0


Вы здесь » Персидская Империя » Флуд » .Флуд.