Персидская Империя

Объявление



Время и погода на Игре: 12 июня, утро, тепло и солнечно + 23, легкий ветер.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Персидская Империя » Флуд » .Флуд.


.Флуд.

Сообщений 1 страница 30 из 579

1

:)

0

2

I believe theres a time and a place.To let ur mind drift and get out of this place.i believe theres a day and a place,that we will go to,and i know you wanna share.theres no secret living,just keep on walking.theres no secret to dying,just keep on flying.Im gonna die in a place that dont know my name.im gonna die in a space that dont.i believe theres a time when the cord of life should be cut mz friends.i believe theres a time when cord can cut and these vision ends.
but im gonna die in a place that dont know my name.and im gonna cry in a space that dont hold my fame.
walking in the cold.just keep on flying.there will be a searchlight on the mountain hight.god knows youre lonely souls,god knows youre lonely souls,im a lonely soul...

это для вас,принц.

Отредактировано Нитара (2007-12-04 20:25:35)

0

3

Нитара *заслушался* Браво, прекрасная дева, Вы замечательно поете, райская гурия по сравнению с Вами - болотная жаба). *аплодирует* Спойте ещё? *просяще смотрит*.

0

4

Аббас-хан Чинари

time,and only by the time.never will we know,if our love is true.at night,i sleep and dream of you,only to awake in my empty room
you gave me power,you gave me reason.so,will you love me?time only knows,time only knows.
you gave me power.you gave me reason so,will you love me?time only knows,time only knows.

для вас,всегда пожалуйсто!

0

5

Нитара *завороженно слушает* Я уже говорил и повторю ещё раз, Вы великоплены, просто потрясающи))))! *опустился на колено и поцеловал руку*

0

6

Аббас-хан Чинари
благодарю вас,дорогой Аббас!

0

7

Приветсвую. "заглянул во флуд"

0

8

*кивнул* Добрый Вечер, наш отважный воин степей).

0

9

Рр... взяли моду каждый вечер уходить из флуда *сидит на подушках, донельзя недовольный*

0

10

Добрый день. Что-то пустовато тут как-то... *сел на подоконник и достал скрипку*

0

11

Флёр де`Ре *улыбнушись краешком губ* Bon jour, mon charmant,  pur celeste ange. Comment vas-tu?))) Так ведь рано ещё, *улыбнулся* подожди до вечера)). А я пока послушаю, как ты играешь)) *устроился поудобнее на другом конце подоконника, согнув одну ногу в колене и обхватив её руками, вторую свесил вниз*.

Отредактировано Аббас-хан Чинари (2007-12-05 15:32:42)

0

12

Аббас-хан Чинари
Я сыграю *улыбнулся* но будь так добр перевести, а то половину я не понял) Лишь могу догадываться.

0

13

Флёр де`Ре *тихонько хихикает* Ты пол жизни прожил во Франции и не понимаешь по французки? Или ты просто хочешь услышать это ещё раз? *хихикунул* Забавный ты, однако... Ладно, переведу). *соскочил с подоконника и с улыбкой отвесил изящный реверанс* День добрый, мой милый, непорочный ангел небесный, как твои дела?)).

Отредактировано Аббас-хан Чинари (2007-12-05 21:01:33)

0

14

Аббас-хан Чинари
Ну, на самом деле не пол жизни а лишь детство. *смущённо опустил взгляд* И я, увы, не совсем мой персонаж, поэтому не так силён во французском. *чуть улыбнулся* твои слова прекрасны... Мои дела хорошо... Вот только подошёл слишком близко к бандитам... Остаёться надеяться, что обойдёться. *тихо вздохнул и положил скрипку на плечё, прижав её подбородком, вскинул смычёк и замер, прикрыв глаза*

0

15

Флёр де`Ре *кивнул* Угу. Будем надеяться, что обойдется). *чуть улыбнулся* И все то тебе не терпиться влезьть в какие то переделки)...Не можешь жить без приключений?)) *снова занял свое место на подоконнике и приготовился слушать*.
щсс: Хорошая аватарка, кстати)).

Отредактировано Аббас-хан Чинари (2007-12-05 21:27:55)

0

16

*мягко опустил смычёк на струны и медленно провёл им, извлекая первую тихую ноту, затем стал двигать смычком всё так же медленно, вслушиваясь в нежные переливы нот*

0

17

Аббас-хан Чинари
Ну, так уж получаеться. *тихо ответил, не перебивая мелодии* Я и не рад, что встреваю во всякие переделки.. Спасибо за комплимент)

0

18

*усмехнулся* Жаль, что мы с тобой не встретились раньше, у меня бы ты в такие переделки бы не попадал...Запер бы на своем острове, да ещё цепочкой бы приковал, что бы не улетел)))). *слушает игру монаха-наложника, тихонько готбивая рукой такт*.

Отредактировано Аббас-хан Чинари (2007-12-05 22:04:49)

0

19

*Мелодия вскрикнула и оборвалась* нету что-то настроения играть. *сказал юноша, отставляя интсрумент*
Запер бы, говоришь? Я не люблю неволю...

0

20

*задумчиво кивнул* Не любишь неволю, говоришь?...Правильно делаешь...Я тоже нелюблю. Да и никто не любит. По крайней мере, если это каснется их самих. Однако мы, почему то, очень легко распоряжяемся чужой волей и считаем, что имеем на это полное право. Странно...Не находишь? *поднял взгляд на монаха*.

0

21

*тихо* А тем более такой ангел, как ты, в неволе просто не выживет...Ангелам нужен простор, нужно небо, а не узкая маленькая клетка *произнес задумчиво-мечтательно*.

Отредактировано Аббас-хан Чинари (2007-12-05 22:36:16)

0

22

Аббас-хан Чинари
Не совсем странно - люди так устроены... Хотя, если помнить и учитывать желания ближнего, то мы не пленим окружающих.
*услышав его слова, чуть смутился*
У тебя похоже уже в привычку вошло меня смущать...

0

23

*задумчиво глянул* Ты полагаешь, не пленим? Ошибаешься, пленим, ещё как пленим...Только эта неволя совсем другого рода. В этом "плену" мы сами отказываемся от своей свободы, ну, или от части её, по крайней мере, ради того, кто нам дорог и близок. *взял испанскую гитару и тихонько задумчиво перебирает струны*.
*улыбнулся краешком губ* А может, я специально так делаю, я уже говорил, что тебе очень идет смущение...Тем более, что я говорю правду).

0

24

вечера

0

25

Вечера, Ваше Высочество)).

0

26

как день? как настроение на игру?

0

27

Брат мой, ты напугал благородного пирата и он ушёл *смеясь, вошёл в комнату... прошёл на своё место, что рядом с Сабиром*

0

28

Самир ибн Кадир Кого напугали, меня? *усмехнулся* Меня не так то легко напугать , принц)).
Сабир-Имар Амир Ашраф Настроение то есть, игры нет *ворчит*.

0

29

Аббас-хан Чинари
Рад, что всё же не напугали *хохотнул*

Аббас-хан Чинари написал(а):

Настроение то есть, игры нет *ворчит*

Мм... а вы хорошенько пните своих гостей, глядишь, поможет *улыбка*

0

30

всем приветь.

0


Вы здесь » Персидская Империя » Флуд » .Флуд.