Персидская Империя

Объявление



Время и погода на Игре: 12 июня, утро, тепло и солнечно + 23, легкий ветер.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Персидская Империя » Флуд » .Флуд.


.Флуд.

Сообщений 451 страница 480 из 579

451

Аббас,угу.
Флёр,здесь я не ассасин.это можно говорить мне в другой игре.а тут*махнула рукой*

0

452

Нитара
Игра, не игра, какая разница? Кто вы в душе? Слабая девушка? Тогда как вы можете играть ассасина?.. Персонажи - это частички нас самих.

0

453

показала бы я вам свою настоящую частичку,вы бы меня испугались.убивать компьютерных людей достовляет мне огромное удовольствие.чем изошрёнее,тем лучше.но даже самый сильный ассасин может попасть во власть чувствам.

0

454

Нитара
Пф.. Напугали. Вы ведь не знаете и нас. *хмыкнул* А про чувства.. Верю.. Очень даже верю..

Francesco Flaviano
*нежно улыбнулся ему и поцеловал в щёку*

0

455

Francesco Flaviano
а вы посмотрите видео игры assassin's creed.часто после моего задания все долго и мучительно умерают.обычно я убиваю маленьким лезвием в шею либо подбородок.
здесь я простая девушка,чего от меня хотеть можно?
Флер,ну вот видите.

0

456

Francesco Flaviano
ну не люблю я платья.а вышивать не для меня.лучше на войну.
поэтому меня учительница по домоводству не любит.

0

457

Francesco Flaviano
*согласно кивнул и прижался к нему, перехватив бокал и мигом опустошив, довольно причмокнув* мм. вкусно))

0

458

Francesco Flaviano
меня вобще никто никогда не понимает.одноклассники стараються подальше от меня держаться.видите ли им не нравится что я слушаю.а платья не удобные.я практически юбки не ношу.а ещё жить без своего кинжала не могу.как минутка свабодная есть я его начищаю и полирую до блеска.

0

459

Paralyzed. Nothing's getting through to me
Hypnotized from all my surroundings.
I wanna be something I could never be.
I wanna say things that I could never say.
Yeah, I'm gonna do it again!
Sick of my life. I'm tired of everything in my life.
Dragged down. Rubbing my face in the ground.
No time for the undecided.
I wanna know why I've always felt alone,
And I wanna love. Why am I untouchable?
Yeah, I'm gonna do it again!
Sick of my life. I'm tired of everything in my life.
I never wanted to be sick of my life.
I'm tired of everything in my life

0

460

понятно.третий лишний.удачи

0

461

Francesco Flaviano
*нежно взглянул ему в глаза*
Можно.. я буду продолжать звать тебя братом? Хоть это и другой персонаж?
*приложил ладонь к его щеке и мягко потрепал*

Нитара
*проводил девушку удивлённым взглядом*
а я всегото отходил покушать...

+1

462

Francesco Flaviano
*довольно улыбнулся и прижался к его груди, устремив взгялд в сад, уносясь мыслями кудато вдаль*

0

463

Francesco Flaviano написал(а):

На войну... очень смело для девушки, не спорю но только подумайте ЧТО с вами сделают если узнают что вы не парень...

А я знаю по крайней мере ОДНУ такую девушку, которая стала национальной героиней и спасла Францию, Жанной `Арк звали))). А вообще, даже в истории Персии есть память о подобной "кавалерист-девице", которая спасла целое плямя во времена монгольского нашествия. Правда, это было ооооооочень давно, и никто не знает, легенда это или правда. Пусть будет легендарная правда)))).

0

464

Нитара написал(а):

меня вобще никто никогда не понимает.одноклассники стараються подальше от меня держаться.видите ли им не нравится что я слушаю.а платья не удобные.я практически юбки не ношу.

Ну и что?? Я, в свое врямя, прошел через это же...Ну и что?? Если им не нравиться то, какая Вы есть, это их проблемы, а не Ваши. Вы ради чего живете, ради того, что они скажут, или ради себя, м? А то, что не нравиться...Поверьте, ВСЕГДА найдуться такие люди, которым Вы будите не нравиться, и которые будут стремиться навязать Вам "как надо" себя вести... "На всех друзей не угодишь, себе же только навредишь")...

0

465

Francesco Flaviano Да Вас послушать, вообще повеситься можно - все мрачно, все темно=)))...Кстати, юноша, а где Ваши манеры, мрммм? *вопросительно приподнял бровь*

0

466

Francesco Flaviano Вот как? И что же имено?) *сел в кресло, скрестил ноги и иронично подпер подбородок пальцами*

0

467

Тишина *саркастически усмехаясь, сидит на своём любимом месте и пьёт шоколадный ликёр* Ужас

0

468

Вы правы, принц *усмешка*. Наверное, все пытаються отойти после  недели праздников).

0

469

вот блин невезуха

+1

470

Аббас-хан Чинари
Да, никак не могут доползти до компьютера *хохотнул*
Нитара
Что опять не так, дорогая? *улыбка*

0

471

да,принц,друг брата трояна принёс.так он умудрился заразить лаптом,стационарный комп и ещё мою карту памяти телефона.

0

472

Нитара Что случилось, красавица?).

0

473

Нитара Ууууу...Троян - это сурово. А как он карту памяти телефона то умудрился заразить?

0

474

я и сама незнаю.появились какие то фаилы на карте.
а антивируса нет.пробую вручную его убить.
блин,он ещё и фотик заразил.так

0

475

Нитара
Ну, качайте антивирус из интернета *нахмурился* Главное, чтобы инфу на компе не уничтожил. Я недельки две назад трояна занёс, в итоге пришлось всё удалять

0

476

Угу. Троян штука опасная. У меня жесткий диск из=за него раза два летел полностью.

0

477

так.на фотике,телефоне,плеере и лаптопе я его без антивируса убила вроде бы.

0

478

вот гадёныш.

0

479

ха.гадёныш попался.во он ступил!

0

480

Нитара написал(а):

на фотике,телефоне,плеере

Вы его даже на плеер умудрились подцепить? Оооооо!

0


Вы здесь » Персидская Империя » Флуд » .Флуд.