Персидская Империя

Объявление



Время и погода на Игре: 12 июня, утро, тепло и солнечно + 23, легкий ветер.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Персидская Империя » Флуд » .Флуд.


.Флуд.

Сообщений 421 страница 450 из 579

421

спасибо Аббас,но врятли вы поможите.мне одиноко.вот что растроило меня.

0

422

Аббас-хан Чинари
ахм? лично мне вполне подходит.

0

423

Хаус *Ошарашено посмотрел* Мдаааа...Про это то я как то и не заумывался...*задумчливо замолчал*

0

424

Хаус
нет.вас я трогать не буду.может лучше вы меня?а!

0

425

Нитара *улыбка* Ну, по крайней мере, здесь Вы с нами).

0

426

Нитара
Девушек на обижаем, выходите замуж, муж быстро наложит руки... на вас, бесценный цветок Персии.

0

427

эх парни,пойду я лучше к себе.не люблю когда кто нибудь видит мои слёзы.удачи.

0

428

Нитара
Ох простите....не хотел вас обдитеть. Варвар же...

0

429

Хаус
вы меня не обижали.

0

430

Francesco Flaviano

*перехватил юношу из рук пирата... не дад девушки до него дотянуться... отнес в дальний угол комнаты на пушистый ковер и мягкие подушки* Вечера... )

*похлопал ресницами, удивлённо посмотрев* ээ... вы меня только на кусочки не разорвите...

Аббас-хан Чинари

*хитрая улыбка* Хочешь сказать, тебе это не понравилось?))). Но ты прав, ох уж этот новый год, ох уж эти праздники, "ох уж эти сказки, ох уж эти сказочники")))) *хохочет*.

Ээ.. *покраснел* вам определённо нравиться меня смущать...

0

431

Флёр де`Ре написал(а):

Ээ.. *покраснел* вам определённо нравиться меня смущать...

*хихикнул* Конечно, нравиться. Но вот на этот раз не имел ни мальйшего намериния тебя смущать, веришь, нет?)) Кстати...*нахмурился* Ты опять на "Вы" перешел...*хихикнул*

0

432

Аббас-хан Чинари
Ой.. это я от шока... *задумчиво провёл пальцами по своим губам*

0

433

Флёр де`Ре *хихикнул* Уж прям, такого уж и шока?)). *хихикнул* Не волнуйся, поцелуй был чисто братским...Так сказать, от брата порочного брату непорочному))*хохочет*. Кстати...*озорно блеснул глазами* Не желаешь снова повальсировать?))

Отредактировано Аббас-хан Чинари (2008-01-02 21:21:57)

0

434

ВЕчер всем перманентно исчезающим.

0

435

Аббас-хан Чинари
А.. ну если такой поцелуй.. тогда хорошо.. *доверчиво улыбнулся* А вам, я вижу, нравиться бегать обнажённым))

0

436

Хаус
ПРивет)

0

437

Хаус Вечер всем перманентно появляющимся))))*хихикнул*.

Флёр де`Ре написал(а):

А вам, я вижу, нравиться бегать обнажённым))

*хихикнул* Смутить меня хочешь? Не выйдет. Что естествено, то не безобразно))).

Флёр де`Ре написал(а):

*доверчиво улыбнулся*

А вот доверять мне не стоит, ой, не стоит))). *хитро улыбнулся*

0

438

Аббас-хан Чинари
Да нет, я вовсе не собирался тебя смущать) Это ты любитель этого))

*невинно улыбнулся* почему доверять не стоит? ты такой коварный и плохой?

0

439

Флёр де`Ре написал(а):

*невинно улыбнулся* почему доверять не стоит? ты такой коварный и плохой?

*хитрая холодная улыбка* Ну, "плохой", это, конечно, через чур, на роль "абсолютного зла" я отнюдь не претендую, но коварным быть могу. Очень даже могу, смотря по настроению))).

0

440

Аббас-хан Чинари
Ясно) *мягко улыбнулся*

0

441

Флёр де`Ре *мягко улыбнулся в ответ* Вот и хорошо).

0

442

Аббас-хан Чинари
Сладких снов, милый Аббас) Я спать)) *утопал к своему любимому ассасину*

0

443

Флёр де`Ре Снов)).

0

444

*пришла в комнату,села в самом дальнем и тёмном углу.пододвинула колени к груди.прикрыла лицо руками и заплакала*

0

445

Нитара *присел рядом, аккуратно обнял девушку, успокаивающе поглаживая по плечам* Ну, ну, красавица. Что-то вы совсем расклеились. Не переживайте, все будет хорошо. Надо только в это верить и за это бороться. *тихонько*

0

446

Ничего не будет,Аббас,ничего.

0

447

Нитара Ну, если сидеть, плакать и говорить, что ничего не будет, то. конечно, не будет. Просто так ничего не приходит. Для того, чтобы что-то было, нужно что-то делать.

0

448

я пыталась,делала,но всё в пустую.у меня даже апетита нет.2 дня уже делаю вид что хоть что-то ем,а на самом деле.я уже больше не могу.

0

449

Нитара Ну-с, значит так делали, заранее с расчетом на неудачу. Если делать что-то с огнем в груди, не беря в голову, что ничего не выйдет, то что-нибудь, да непременно выйдет, даже если на первый взгляд ничего и не вышло, на второй да увидишь, что хоть что-то, да и получилось как ты сам этого хотел. "А вдруг, да не получиться? Попробуем опять")).

0

450

Аббас-хан Чинари
*согласно кивнул*

Нитара
*сел рядышком* Нитара! Что с вами?! Вы прямо как не живая... Нельзя же так... Вы же ассасин.. А разве они сдаються вот так на милость судьбы?

0


Вы здесь » Персидская Империя » Флуд » .Флуд.