Персидская Империя

Объявление



Время и погода на Игре: 12 июня, утро, тепло и солнечно + 23, легкий ветер.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Персидская Империя » Флуд » .Флуд.


.Флуд.

Сообщений 331 страница 360 из 579

331

Хаус
Ах, да, конечно *безмятежная улыбка*

0

332

Самир ибн Кадир
ахм. кажется мы одни тут. "позволил себе поцеловать его высочество в уголок губ" Вам не пора отдыхать?

0

333

Хаус
*улыбка* Нет, не пора. В поезде выспался, так что пока останусь с тобой... а то что одни. это хорошо, очень хорошо *лукаво прищурился*

0

334

Хаус *безмятежно* Мои мысли, впрочем, как и у всех, забивает много всякой "инфы", как Вы изволили выразиться, в том числе и такая. И вообще - не бывает бесполезной информации. Бывает только временно не нужная.

0

335

Самир ибн Кадир Уже не одни *улыбка*. Впрочем, намек понят. Оставляю вас наедине=)).

0

336

Аббас-хан Чинари
Сидите. Вы здесь совершенно не лишний. Учтите, я редко говорю из вежливости.
И намеками не изъясняюсь. "ехидно"

0

337

Хаус Вот как? *насмешливо приподнял бровь* Это приказ или разрешение?)

0

338

Аббас-хан Чинари
А как вам больше нра. "безмятежно-спокойный взгляд"

0

339

Аббас-хан Чинари
Кстати, у вас не возникает желания пересечься по игре?

0

340

Хаус Пересечься по игре? Возможно. Вопрос только как и в каком качестве?=).

0

341

Аббас-хан Чинари
В деловом, полагаю.

0

342

Хаус *кивнул* "В деловом" меня вполне устраивает. Остаеться вопрос как и когда)?

0

343

Аббас-хан Чинари
Как только взаимно освободимся. Где вас можно разыскать и посредством какой инфы?
впрочем это в личку.

0

344

В личку, это во-первых, а во-вторых - думаю, с этим лучше решить ближе к делу. Пока что мы оба заняты *улыбка*. Единственое, что могу сказать, что где-нибудь в городе. Думаю, это практические единственое удобное и приемлимое место для нас обоих *улыбка*.

0

345

Аббас-хан Чинари
оки.

0

346

Сказал бы, что вечер добрый, но не вижу смысла лгать *скривившись, полушёпотом откликнулся со своего места*

+1

347

Вечер. *участливо* Что то случилось, Ваше Высочество, или просто нет настроения?

0

348

Аббас-хан Чинари
Случилось, о, благороднейший из пиратов *тихонько фыркнул* Здоровье меня подвело как раз к праздникам... сижу и мучаюсь с ангиной в гостях=(

0

349

Сочувствую. Ангина - это плохо. Особено к праздникам(. Но Вы уж выздоравливайте поскорее)).

0

350

Аббас-хан Чинари
Благодарю *слабая улыбка* Мы к болезням привычные, хотя ангиной я болел давно... очень давно... так что неприятно=(
У вас как дела-то? *участливо*

0

351

*склонился в немного насмешливом поклоне* Благодарю Вас, что поинтересовались) *усмешка*. В целом - ничего. Только голова болит *поморщился*. Да и спал сегодня только 3 часа. А в остальном - все нормально). *улыбка*

0

352

Аббас-хан Чинари
Чего ж так мало спали? *проигнорировал явную насмешку*

0

353

*развел руками* Да вот так вот получилось...По мне - так лучше вообще не спать, чем спать мало).

0

354

Аббас-хан Чинари
Вот в этом я с вами согласен *улыбнулся, т.к. как смеяться - себе больней*

+1

355

*улыбка* Рад, что Вы меня понимаете)). Хорошо, что завтра никуда идти не нужно...хоть выспаться можно)).

0

356

Мне нельзя надолго оставлять форум без внимания "обреченно падая в кресло" а то всякие негодяистые типы изгаляются, как могут "весьма недобрый взгляд"

0

357

Francesco Flaviano, "начал перебирать пряди волос наложника" а ты оглянись, есть тут одна телохранительская, но здорово нарывающаяся на неприятности, персона.

0

358

Francesco Flaviano, в чем дело? "удивился и предлагающе коснулся места на подлокотнике"

0

359

Francesco, "расслабленно" ты же меня знаешь "легонько приобнял за талию" и лично тебе я обещал много и честно.

0

360

Francesco Flaviano, немного терпения и покорности "мягко улыбнулся, но сильнее прижимать не стал." я не сторонник лживых обещаний. Обычно я их исполняю.

0


Вы здесь » Персидская Империя » Флуд » .Флуд.