Персидская Империя

Объявление



Время и погода на Игре: 12 июня, утро, тепло и солнечно + 23, легкий ветер.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Персидская Империя » Жилые кварталы » Особняк Азизы аль Макарадж ибн Сулейман ханум


Особняк Азизы аль Макарадж ибн Сулейман ханум

Сообщений 31 страница 56 из 56

31

-Погоди!- Азиза сняла с себя платок и накрыла им голову Нитары- Мурад!!!!
К ним подошел рослый слуга.
-Ну, давайте посмотрим кто там!!!

0

32

Когда ворота тихонько приоткрылись, Альтаир и бровью не повел, находясь все в том же положении. Лишь повернул голову в сторону голосов, хрипло выдохнув:
- Воды... - мутный взгляд мужчины подсказывал, что еще немного, и тот рухнет на песок без сознания.
Стоять на ногах становилось все труднее, воздух в легкие поступал все хуже, рана заболела еще сильнее и постепенно начинало лихорадить.

0

33

открыв ворота полностью,девушка выбежала к Альтаиру,осматривая его-что с тобой?-тревожно спросила она

0

34

-Мурад, внеси его скорее!!!
Слуга подхватил Альтаира и повел его в дом. Ворота закрылись.
-Быстро воды и все что мне понадобится, позавите аль Саида! Срочно, бегом!
Азиза распорядилась и пошла за Мурадом в комнату солнца.

0

35

И правда, не зря голос показался знакомым. Сосредоточив взгляд на выбежавшей из-за ворот девушке, Альтаир с удивлением узнал в ней недавнюю беглянку из царского гарема. "Какая встреча... и дня не прошло..." всплыла ехидная мысль, но тут же улетучилась в связи с появлением слуги, который помог Альтаиру пройти в дом. Хозяйку богатого особняка мужчина разглядеть не успел и решил отблагодарить ее за гостепреимство чуть позже.

0

36

девушка последовала за всеми в дом снимая платок.её мучал вопрос,что произашло?

0

37

Альтаира принесли в комнату, в которой было нарисованно огромное солнце на потолке. За ней вошел аль Саид, лекарь, он стал осматривать Альтаира и что то там творил с ним.

0

38

девушка тоже владела медициной,поэтому она подошла к Альтаиру помогая лекарю.

0

39

Вскоре лекарь улыбаясь подошел к Азизе:
-Все будет хорошо!
Так как он был не многословен на этом он вышел. Азиза посмотрела на Нитару и слегка улыбнулась:
-Если что я во дворе! Сейчас вам принесут завтрак!
Она вышла во двор и опять взабралась на ветку и легла по удобнее.

0

40

Возблагодарив богов за то, что он оказался, наконец, на диване в лежачем положении, Альтаир прикрыл глаза, успокаивая сбившееся дыхание. Вокруг суетились незнакомые люди, гул их голосов слишком резко отдавался в голове. Поднялся жар, тело начала пробирать дрожь. Нависший над ассасином мужчина, судя по всему - лекарь, что-то выспрашивал. Совершенно не вникая в суть вопросов, Альтаир кивал, соглашаясь со всеми предположениями медика, а когда тот попросил назвать имя, мужчина прошептал, слишком поздно опомнившись:
- Аран аль-Тахир... - впервые за многие годы, в распахнутых глазах ассасина появилось очертание испуга.

0

41

после того как все покинули комнату,девушка присела к парню.-всё будет хорошо.тебе повезло,что ты набрёл на нас.теперь я присматрю за тобой.а тебе нужно отдахнуть.-Нитара мило улыбнулась взяв руку Альтаира.в голосе девушке чувствовалась нежность,отношение к ассасиану.он мог почувствовать что этому человеку он небезразличен.-я с тобой-проговорила девушка гладя парня по пальцем той руки,которую она держала.

Отредактировано Нитара (2007-10-21 12:37:23)

0

42

Азиза как кошка соскочила с дерева:
- Мурад! Я прогуляюсь! А ты проследи, чтобы у наших гостей все было хорошо!
Слуга склонился перед ней. Азиза накинув на лицо легкую газу вышла за ворота. Куда она пойдет она еще не знала.
>>> базар

Отредактировано Азиза (2007-10-21 23:24:50)

0

43

Когда лекарь вышел, Альтаир по-удобнее устроился на диване. Казалось, никто из присутствующих не обратил внимания на необдуманную реплику ассасина, и тот немного успокоился. Фраза о том, что с ним всё будет в порядке, вырвала облегченный вздох из груди мужчины. Проведя в лежачем положении порядочное количество времени, Альтаир почувствовал себя лучше, но не на столько, чтобы захотелось встать. Поэтому он лишь повернул голову в сторону девушки, что присела рядом, и благодарно сжал ее нежные тонкие пальцы в своей руке.
- Я ведь даже... имени твоего не помню... - прошептал он, всматриваясь в черные глаза собеседницы. Странные нотки в ее голосе заставили ассасина насторожиться.

0

44

-ничего страшного.мало кто помнит его.все относятся ко мне лишь только как к вещи.особенно отец.-проговорила девушка.-а зовут меня Нитара-она мило улыбнулась.в голосе девушки чувствовалась какая та грусть и волнение.она не поднимала взгляда.-но что же случилось с тобой?-поинтересовалась девушка,чувствуя свою вину.она вспомнила что видела кровь не подалёку от той крыши.

Отредактировано Нитара (2007-10-24 01:44:29)

0

45

>>> базар
Азиза вернулась в дом с мыслями о незнакоце, голос которого ее заворожил. Она прошла в комнату и упала на подушки. Выпив чаю, Азиза улеглась на живот и вдыхая аромат ее любимого жасмина заснула.

0

46

Азиза проснулась с превосходным настроением. По прежнему в ее доме играла музыка. Она поднялась и прошла во внутренний закрытый дворик, где распологался исскуственный омут. Приказав слугам никого не впускать она разделась до нага и опустилась в ледяную воду, поблескивающуюся на солнце.

0

47

Азиза вышла из воды. К ней подбежала служанка с тканью, чтобы обтереть тело хозяйки.
-Принеси платье!- приказала Азиза и скоро она облачилась в одежды.
-Может подать обед?- спросила служанка
-Нет, я пойду прогуляюсь!
Азиза вышла за ворота дома.
>>> чайхона

Отредактировано Азиза (2007-10-27 13:01:44)

0

48

- Нитара, - эхом повторил мужчина, выискивая в памяти хоть что-нибудь похожее на это имя. Пустота. Ну что ж, впору начать знакомство заново. - Ты... не подашь мне воды?
Следом за словами Альтаир приподнялся на локте, стараясь не потревожить рану. И зачем прыгал с крыши? Знал ведь, что слишком утомлен для всяческих проделок.
- Я был не осторожен, - что именно произошло, ассасин решил не озвучивать, - но мне уже лучше, спасибо вам. А ты как оказалась так далеко от Испании? - он вдруг резко переменил тему, надеясь отвлечь от себя такое пристальное внимание девушки. Не то, чтобы ему не нравилось, но он не хотел вновь привязываться к кому-то, слишком свежа еще была память об Ижи, что так бесследно испарилась.

0

49

-без проблем-
девушка подошла к столу и налила из графина воды и отдала стакан Альтаиру.
-я приплыла на коробле,вместе с моим братам,сошла на берег,но стража меня поймала,а остальное ты знаешь.-
Нитара взяла накидку которая лежала рядом с Альтаиром и накинула на себя.

0

50

- Хм... так значит, он твой брат, - задумчиво проговорил Альтаир, принимая из рук Нитары воду и делая глоток.
Странно, что братик отпустил на прогулку девушку в одиночестве, но если вспомнить, как он был напуган и взволнован, создавалось впечатление, что Нитара просто-напросто сбежала. С чьей-то помощью или без, но она получила то, что хотела - свободу. Правда, ненадолго. И если теперь она не поторопится, то этот ее побег из дворца тоже может кончится очень и очень печально.
- Корабль все еще у пристани?

0

51

-я думаю да.мой брат низачто не уплыл бы без меня-
девушка на минуту задумалась.
-я должна найти брата-
Нитара взяла оставшийся бинт и быстро обматала синяки на руке,которые оставил ей Альтаир.
-у тебя хорошая хватка-
с этими словами девушка улыбнулась.

0

52

- Прости, - Альтаир немного поморщился, глядя на оставленные им отметины. - Ты слишком сильно вырывалась.
Странно, гостеприимная хозяйка куда-то запропастилась, оставив гостей одних и совершенно не заботясь о том, что может произойти в ее отсутствие. А, может быть, поняла, кто пришел в ее дом? Обеспокоенно пройдясь взглядом по помещению, мужчина отставил на пол полу-пустой стакан и сел.
- Тебе опасно попадаться на глаза страже, - взглянув на девушку, проговорил ассасин. - Ища брата, можешь вновь угодить в золотую клетку, и поверь, на этот раз меня рядом уже не будет. Хотя и здесь оставаться не менее опасно...

0

53

-ничего-
девушка крепка забинтавала руку.
-а что тогда ты прикажешь делать?м?-
девушка посмотрела на Альтаира скрестив руки на груди.
-во всяком случии,мне нельзя находиться рядом с тобой или с Азизой,слишком рисковано для вас-

0

54

Хмыкнув, Альтаир аккуратно и неспеша поднялся с дивана. При словах девушки о его безопасности, мужчина бросил на Нитару ироничный взгляд и усмехнулся. "Для нас - не слишком, а вот для тебя..."
- Что тебе делать - это тебе решать. Я нанимался лишь вытащить тебя из дворца, - Альтаир понизил голос, чуть подойдя к девушке. Хоть посторонних глаз и ушей не наблюдалось, стоило быть осторожнее. - Договор выполнен, а посему я не вижу более необходимости в своем присутствии рядом с тобой.
Резко развернувшись, он шагнул в сторону выхода, взглядом отыскивая хоть какого-нибудь слугу, дабы передать хозяйке особняка благодарность за оказанную помощь и принести извинения за нарушение покоя.

0

55

-а ты мне и не нужен.сама справлюсь-
девушка  разозлилась.
"что же он о себе думает?возможно пологает,что я буду умолять его о помощи?"подумала девушка накинув капюшен Нитара быстро побежала к выходу толкнув и сбив Альтаира с ног она выбежала во двор.она медленно открыла ворота,огледелась и выбежала на улицу.

--->улицы

0

56

В ответ на разъяренную реплику мужчина пожал плечами, даже не обернувшись к собеседнице и не сбавив шаг. От внезапного и резкого толчка Альтаира повело в сторону, он налетел на косяк двери и зашипел от боли в саднящем боку.
Какое рвение... стража встретит тебя с распростертыми объятиями.
Пробормотав проклятия в адрес унесшейся девушки и вдохнув в легкие по-больше воздуха, мужчина вышел во двор. Ночь, подруга и любовница, уже вступила в свои права, готовая всегда прийти на помощь и укрыть от нежелательных лиц. Ночь, дающая тень. Особенно сегодня, когда небо затянуто облаками.
Простояв несколько секунд на пороге, Альтаир подождал, пока глаза привыкнут к темноте, и уверенно направился в глубь двора, где, как он помнил, находились ворота. Внезапно взгляд выхватил чей-то силуэт на фоне светлых дверей. Подойдя ближе, ассасин распознал в застывшей от неожиданности фигуре мальчишку-слугу, что увлеченно что-то высматривал за воротами.
- Потерял кого-то? - прошелестел над ухом парнишки Альтаир, бросая взгляд в сторону, где скрылась в ночи девушка.
Что-то все никак не давало покоя. Память вновь и вновь воспроизводила минувшие события, но никаких воспоминаний о встре... И тут мужчина вспомнил, где видел ее!
Найти, скорее, сейчас... она не могла уйти далеко. Всего пара вопросов за долгие года поисков, как награда.
Попросив мальчика передать его хозяйке огромнейшую благодарность за оказанную помощь, Альтаир выскользнул за пределы особняка, спеша догнать беглянку. Лишь бы его не опередили.

>> Улицы

Отредактировано Альтаир (2007-11-04 23:49:06)

0


Вы здесь » Персидская Империя » Жилые кварталы » Особняк Азизы аль Макарадж ибн Сулейман ханум