Персидская Империя

Объявление



Время и погода на Игре: 12 июня, утро, тепло и солнечно + 23, легкий ветер.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Персидская Империя » Архив Форума » Трепа-3


Трепа-3

Сообщений 871 страница 900 из 939

871

Сабир-Имар Амир Ашраф
Устали....... *осторожно прикасаясь кончиками пальцев к вискам принца, легко их массируя, расслабляя*
вам горячий ужин и поспать бы...

Максуд Рошан
Если праздник, то до этого вроде хотели юбилей шаха устроить. Праздник размахом не только на один город.... но сейчас с этим снова тихо.... Нужно будет напомнить.....

0

872

Максуд Рошан
- все устроится и организуем что-нибудь. рождение отца вообще очень важное событие.

Джалиль ибн Селим
прикрыл глаза, принимая заботу джалиля.
- весь день как обозный вол и бешанная собака вместе взятые. сейчас в ванну. потом вернусь к вам. на ужин меня уже не хватит.

0

873

Сабир-Имар Амир Ашраф
Так на ужин не тебя нужно, а тебе))))
*погружая пальцы в волсы, зарываясь в них, медленно перебирает светлые пряди*
так что кыш отсюда)

0

874

Santino de' Re
Где то по близости это в районе правого уха или левого?)

0

875

- да... только немного посижу так... - расслабленно задремал.

0

876

*выполз из своего угла*
- Няааааааааааань! - радостно кинулся к Джалилю, как только углядел того. - Ну наконец-то. Я уж думал ты сбежал. Я же хороший. и послушный. Правда? - заглядывает ему в глаза, повиснув на его шее.

0

877

Сабир-Имар Амир Ашраф
я не гоню... *оставив принца у себя на коленях, по прежнему перебирая его волосы*

Камэ
тише-тише))) не разбуди человека) *поймав мальченку у себя на шее, осторожно снял с нее и усадил рядом, вручив огромную зефирину и большую кружку горячего какао*
Я ведь обещал вернуться? Слово держу..... никуда не днусь.
Хороший....верю.....пока верю)))

0

878

Джалиль ибн Селим
О как. Да, это было интересно и познавательно..для меня по крайней мере)) А с другой стороны жизнь тоже своеобразный праздник.

Сабир-Имар Амир Ашраф
*согласно кивнул* И почему королевские особы не желают питаться?)

Santino de' Re
Боитесь или что задумали?)

0

879

Джалиль ибн Селим
*покосился на спящего*
- Хм.. симпатичный. - пробормотал, запихивая зифир в рот и отпивая какао. - А где ты так долго был? Я так соскучился. А кто это? И чего он тут спит? А ты больше не уйдешь? - жуя зефир не переставал тарахтеть мальчишка.

0

880

Максуд Рошан
Это бы точно втянуло в игру абсолютно всех. Только организаторской возни сколько - уже плюс.
и явно растянется на несколько дней.

0

881

Камэ
реал зовет, как говорится) вроде как не собираюсь уходить.....
А этот симотичный старший сын нашего светлейшего шаха.....Ни разу не видел??? смотри пок спит))) он добрый)
*ласково потрепал ребетенка по макушке*

0

882

Santino de' Re
Это как??? и у тебя раздвоение личности?

пока что я думаю как отомстят принцессы зао что сдал с головой)

некогда мстить будет) будут думать как перед отцом выкручиваться....

0

883

Джалиль ибн Селим
- Что правда? - покосился на спящего "сына шаха". - Ух ты. Не видел. Я бы запомнил такого миленького. - чуть склонил голову и снова откусил кусок зефира.

Максуд Рошан
заинтересованно стал разглядывать, продолжая жевать зефир и пить какао.

0

884

Джалиль ибн Селим
Верно. Собрать игроков в одной локации- стоящая вещь. Только вот когда(

Santino de' Re
Как интересно. И чего же боитесь?
Вам лучше думается здесь?)) Ищите поддержки в случае чего?

0

885

Камэ
ну да....никакого пиара у правящей семьи......простой народ не знает власть в лицо......

0

886

Джалиль ибн Селим
отвлекся от созерцания столь странной и заинтересовавшей его личности, повернулся к няню. - Ну мне-то и не положено. Всмысле, нечего ему делать в тех районах, где обычно я бегаю. Ато ограбят еще. Или что по хуже. - хмыкнул, доедая зефирину.

0

887

Максуд Рошан
Не обязательно в одной локации. Тогда путанница начнется кто за кем пишет. Да и время появления на форуме различно.
Главное что люди будуд объединены единым действом. Оживление города. Можно поднять некоторые локации где до этого не писали.
Простор действий большой. Главно желание этими возможностями воспользоваться...

Ищите поддержки в случае чего?

вот-вот...ищет группу поддержки) создает коалицию)

0

888

Камэ
Отставить мысли про что похуже... *вытирая сладкую после зефира мордочку платком* Принцы могли бы хоть иногда появляться на главных улицах среди народа с речами...Если народ не знает кто у власти могут подняться волнения. Ты ведь не только в трущебах бродишь...
и нечего тебе в тех районах ошиваться....а то не только с принцами "что похуже" случается

0

889

Джалиль ибн Селим
Ну да..ну да.. Я несколько не правильно выразился. Главное чтобы эти люди были, а желание приложиться.
Заодно может и криминальная ячейка форума оживиться.

Джалиль ибн Селим написал(а):

вот-вот...ищет группу поддержки) создает коалицию)

я хотел предложить ему профсоюз.. но коалиция..да- надежнее и воинственнее, но не всяк.

Камэ
*покосился на ребенка* Сглазишь.   *улыбка*

Ну чтож. Приятно было пообщаться. надеюсь это не последний раз) Доброй ночи.

Отредактировано Максуд Рошан (2007-06-20 23:41:32)

0

890

Джалиль ибн Селим
- ну не только. - послушно согласился, отставляя кружку. - а со мной ничего "настолько" плохого случиться уже не может. Так что не переживай. - вздохнул и улыбнулся.

0

891

Максуд Рошан
- неа. - хихикнул и послал воздушный потселуй. - доброй ночи.

0

892

Максуд Рошан
Может пока не стоит криминал вводить?) и так хватает) одного советника уже убили....с этим бы разобрались...

Доброй ночи....не в последний)

0

893

Камэ
вот и считай ребенка ребенком после таких слов...
без разницы.....все равно ребетенком останешься.....так что буду продолжать воспитывать) *коснулся подушечкой пальца кончика носа светловолосого маленького существа*

Отредактировано Джалиль ибн Селим (2007-06-20 23:48:18)

0

894

потянулся.
- ну что я интересного пропустил? что вы про моих сестер говорили?.. - приоткрыл глаза, стараясь привыкнуть к яркому свету.

0

895

Джалиль ибн Селим
- воспитивай. - согласно кивнул. - если это не больно. и не скучно. - тихо захихикал и прислонился спиной к его боку. - интересно, а чем обычно занимаются сыновья шаха? им наверно не так скучно, как мне. бродишь вечно туда-сюда. Может снова в сад Стражи залезть? Для разнообразия. - вздохнул.

0

896

Сабир-Имар Амир Ашраф
Про сестер?? когда? не было такого)

Камэ
вот человеку неприятностей не хватает на свою пятую точку...*проворчал* что ты забыл в саду стражей?

0

897

*вышел из сонного состояния*
Ааа...приветствую всех, вновь появившихся...
Кажется, я как всегда проспал все самое интересное.
Чувствую, что пора менять статус на мышь-соню...

0

898

Джалиль ибн Селим
- А вдруг снова поймают? Хоть какое-то разнообразие будет. Ато все базар да площадь, трущебы да снова базар. Скучно. - захныкал мальчишка. - да и свежие фрукты нужны подрастающему организму.

0

899

Дамьен де Шамбре
- не пребедняйтесь. - улыбнулся. - все самое лучшее только начинается.

увидел мальчика и вопросительно посмотрел на джалиля.

Джалиль ибн Селим
- кто это дитя?.. - потерся щекой о руку смотрителя. - и где обещанный ужин?..

0

900

Дамьен де Шамбре
принц забрал мои слова....Тогда с пробуждением)

Камэ
так ты не один броди......кто-нибудь еще есть в городе? в крайнем случае почему не попытаться устроиться на подработку во дворец? на кухню помощником......там тоже фрукты моут перепадать... и в тепле.

Сабир-Имар Амир Ашраф
ужин в реале)
*кивком головы подал сигнал слугам исполнить волю принца и принести несколько горячих мясных блюд, пару салатов и фруктов с чаем. На выбор*
А это юное создание непонятным образом стало моим подопечным.....Мальчик с улицы - жуткий сладкоежка) *про род деятельности умолчал*

Отредактировано Джалиль ибн Селим (2007-06-21 00:08:49)

0


Вы здесь » Персидская Империя » Архив Форума » Трепа-3