Персидская Империя

Объявление



Время и погода на Игре: 12 июня, утро, тепло и солнечно + 23, легкий ветер.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Персидская Империя » Архив Форума » Трепа )))


Трепа )))

Сообщений 781 страница 810 из 895

781

Батисто дель Торо написал(а):

Монахиня что ли?)

Вот еще. Правоверная *фыркнула как кошка* мусульманка.

0

782

Доброго вечера всем! Я снова с вами!*опять улёгся на излюбленые подушки*

0

783

Арарат Джазири
Ночи, незабвенный барсик )))

0

784

Халима бинт Кадир
Ну почти монашка. Им же вроде ничего нельзя?

0

785

Батисто дель Торо
Уважение льстит, но куда приятнее оно, когда идет не от разума, а от души. Не говори со мной на Вы, ведь мы равны. А притцу... это любопытно, расскажи ее мне, если твоя вера не запрещает этого.

Сахид-паша
Ох, визирь, ужели ты, позабыв о собственной жизни и должности, пригласишь незнакомого путника в свой дом? *качая головой* А ежели не с добрыми намереньями я приду в твой дом?

0

786

Шакал
*улыбнулся и вздохнул* а вы прирожденный оратор, одиночество в пустыне подталкивает к весьма тяжелым раздумьям. Но люди слабы по натуре своей, они боятся одиночества. И лишь немногие сами выбирают путь одиночки. Но когда им все же удасться вкусить все радости жизни с другим человеком, если когда-нибудь такие чувства как привязанность, доверие, дружба и любовь посетят их сердце, одиночество будет еще невыносимее. стоит ли иссушать свою душу настолько, что бы не чувствовать этого никогда более? *все так же поглаживая черного скорпиона* симпатии есть у всех.

0

787

Батисто дель Торо
Почему ничего нельзя? Вина нельзя, свинину нельзя *тушканчиков тож не едим*. Ну и все - живи себе привольно, под присмотром родственников.

0

788

Шакал
Я не обязательно приглашу тебя туда ... но могу явившись застать там спящего уставшего путника, неужели ты думаешь я так жесток, что выгоню, даже не накормив того, кого мне послал в качестве гостя сам Аллах ))))

0

789

Сахид-паша написал(а):

барсик )))

Ну хватит...*почти умоляюще* меня и так сколько раз называли...*вздохнул*

Сахид-паша написал(а):

В одном из небольших оазисов у меня есть загородная вилла ...

В каком именно оазисе? Всю жизнь живу в пустыне, не видел там виллы*смеётся* Ты куда человека заманиваешь?

0

790

Шакал
Моя вера требует чтобы я помогал страждущим *окинул взглядом толпу варваров*)))
А притча:
Великий японский воитель Нобунага решил однажды атаковать врага, который десятикратно превосходил числом его солдат. Он знал, что победит, но солдаты его уверены не были. В дороге он остановился у синтоистского храма и сказал:
- Когда я выйду из храма, то брошу монету. Выпадет герб – мы победим, выпадет цифра – проиграем сражение.

Нобунага вошел в храм и стал безмолвно молиться. Затем, выйдя из храма, бросил монету. Выпал герб. Солдаты так неистово ринулись в бой, что легко одолели врага.
- Ничего не изменить, когда действует рука судьбы, - сказал ему адъютант после сражения.
- Верно, не изменить, - подтвердил Нобунага, показывая ему поддельную монету с гербами на обеих сторонах
Что скажете?

0

791

Арарат Джазири
ладно-ладно ))) не буду ... было и прошло ... /примирительно улыбнулся/
Ну во всяком случае я подумываю прописать некий оазис и виллу, правда пока не сделал этого, потому что мне пока не приспичело туда поехать, а подвешивать пустые темы я не люблю ... В общем достаточно того, что я знаю об этом оазисе и милой вилле и при первой необходимости она проявится на карте песков ))))

0

792

Батисто дель Торо
наш человек )))

0

793

Сахид-паша
Прогнуться под сильнодействующие обстоятельства не грех)) Но только под сильно)))

0

794

Великий японский воитель Нобунага решил однажды атаковать врага, который десятикратно превосходил числом его солдат. Он знал, что победит, но солдаты его уверены не были. В дороге он остановился у синтоистского храма и сказал:
- Когда я выйду из храма, то брошу монету. Выпадет герб – мы победим, выпадет цифра – проиграем сражение.

Нобунага вошел в храм и стал безмолвно молиться. Затем, выйдя из храма, бросил монету. Выпал герб. Солдаты так неистово ринулись в бой, что легко одолели врага.
- Ничего не изменить, когда действует рука судьбы, - сказал ему адъютант после сражения.
- Верно, не изменить, - подтвердил Нобунага, показывая ему поддельную монету с гербами на обеих сторонах

Хммм...и откуда испанцу известны японские притчи???

Сахид-паша
Вот так считаешь, что пустыня не проходима, а оказывается там даже виллы строят...В гости позавёшь?

0

795

Арарат Джазири
Так вилла то не в сердце пустыне, а неподалеку от столицы )))) Так что появляйся при случае )))

0

796

Арарат Джазири
Испанец мореплаватель, и где только не носила судьба *улыбается* Мне больше понравилась огранка монетки *подбросил  монетку в воздух* Чем плохо делать ставку на успех?))

0

797

Santino de' Re
Я позволю ... и даже благосклонно к этому отнесусь, но при одном условии, догадываешься каком? )))

0

798

Santino de' Re
не совсем так ... достаточно того, что ты будешь принадледжать мне ... по закону )))) А вот исключительно ... хм ... что в нашем мире исключительного того? ))) Во дворце ты станешь просто уникальным и непревзойденным человеком ... к тому же восхитительным оружием в руках умного и ценящего красоту человека )))

0

799

Santino de' Re
Милый мой, было бы просто преступно делать их тебя постельную утеху, ты слишком сообразителен и азартен. что бы довольствоваться ролью пусть и прекрасной, но все же куртизанки ... К тому же ... я не со всеми принцами в столь теплых отношениях как с тем же Тахином или Амиром ... есть и те, с кем мне не хотелось бы лично встречатся, но которые не смогут устоять перед тобой, поскольку твоя красота лишает разума, когда он не подкреплен опытом )))

Отредактировано Сахид-паша (2007-04-30 22:32:47)

0

800

Раиз
Я не истязаю себя, друг мой. Ожидание томит лишь того, кто не зная чем занять себя, ищет покоя в мыслях, а не в делах. Живя в одиночестве, я занимаю руки делом, душа же странствует с духами *мягко улыбнулся* Привязавшись душой к тому, кого не удержат ни какие клетки, ни какие цепи, я лишь живу и радуюсь встречам, не задумываясь о том, что будет после них.

Сахид-паша
На все воля духов, хитрый визирь. Лишь они знают, что будет на следующий день, но людям говорят об этом очень редко.

Батисто дель Торо
Хитрость всегда сопутствует мудрости *лукаво* А мудрость древних, понятая правильно, запомненная и переносимая сквозь поколения - делает человека благородным... благородным настолько, что даже оковы рабства не могут этого скрыть.

0

801

Шакал
Я тоже с радостью принимаю дары Аллаха, не спрашивая его за что он обратил на меня свой взор ))))

0

802

Santino de' Re
Боюсь тебя разочаровать, но я умею быть холодным с теми, кто заденет мою гордость, а лишить меня тебя после того, сколько я готов заплатить за тебя ... Посмешищем при дворе я никогда не стану, а значит увиваться за тем, кто не достался мне, я не стану ни-ког-да ...

0

803

Шакал
*улыбка в ответ* Мудрость Востока величайшее сокровище. Скучно придерживаться правил там, где они истекают из соблазнов, шаман. И я не о сералях или свободе. А о понимании этих явление. Монетка имеет две стороны *придержал монету между пальцами* Так и живем

0

804

Сахид-паша написал(а):

а значит увиваться за тем, кто не достался мне, я не стану ни-ког-да ...

*фыркнул*

0

805

Батисто дель Торо
Что ж ты как норовистый жеребец то вечно дергаешься и фыркаешь? )))))))))))

0

806

Сахид-паша
Жеребец и есть *хохотнул* Не могу я каваем быть, хоть убейся)) Могу конечно рискнуть, но челюсть заболит))

0

807

Батисто дель Торо
Эх, кому-то и повезет на первую ночь )))) /рассмеялся представляя торо и такого хрупкого, изящного ... .../

0

808

Батисто дель Торо
Мореплаватель, говоришь...интересно*смешок*

Сахид-паша написал(а):

Эх, кому-то и повезет на первую ночь

Будет коррида...и сломаная мебель, так как хоязин будет бегать от своего раба...

0

809

Сахид-паша
Я разный, великий визирь *улыбается* Глыбу точит звенящий ручей, исполин готов рухнуть к ногам того, кто умело дотронется до уязвимого корня, а страсть обращает хрупокость в сокрушающую оковы твердь *поклонился*))

0

810

Арарат Джазири
Не знал, что курды такие кавайки, что испугаебтся такого жеребчика как Торо ))))))))))))) Значит не даром он достанется одному из правоверных персов )))

0


Вы здесь » Персидская Империя » Архив Форума » Трепа )))