Персидская Империя

Объявление



Время и погода на Игре: 12 июня, утро, тепло и солнечно + 23, легкий ветер.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Персидская Империя » Архив Форума » Трепа )))


Трепа )))

Сообщений 751 страница 780 из 895

751

Шакал
Страсть испепеляет *изучающий взгляд* Историю шрама не расскажете?

0

752

Kathryn
Вы не юрист?))

0

753

Шакал
Слишком много? Хм ... /усмешка/ Не забывай, что я не добрый дяденька, что утолит голод и жажду всех сирых и убогих ...

Батисто дель Торо
При чем тут иллюзии и их разоблачение? ))) Я всего лишь имел в виду, что если тебя купит кто-то, то даже будь я ста визирями разом, я не посягну на чужую собственность ... ))))

0

754

Батисто дель Торо
*удивлена*
нет... откуда такое предположение, если не секрет?

0

755

так-так, кажется сейчас закончатся деньги на моей карточке :(

0

756

Kathryn
наложница-юрист в гареме это же начало революции на востоке /смеется/

0

757

Сахид-паша
А я разве что-то сказал другое? *невинный вид* Это Персия, сеньор, страна эластичных языков, когда за словами черти что *слетел на низкопробный жаргон*
Но если меня никто не купит, то и подавно не посягнете. Закон интриги))

0

758

Батисто дель Торо
эластичных языков? я не ослышался?))

0

759

Батисто дель Торо
Я не воин множества битв, у меня нет сказочных истории о полученных шрамах. *усмехнулся, вдыхая пряный запах трав и завязав тесемки, прилаживая мешочек обратно на пояс* Все шрамы что есть на моем теле - лишь след человеческой глупости и неумения слушать предостережения.

Сахид-паша
Потому ты опасен Визирь... *погрозил пальцем великому человеку* Как огонь манишь мотыльков, но не всем будет дарован мягкий свет, кто-то получит и жар пламени. Так зачем даровать надежду, ради которой кто-то свернет себе шею? *хитро прищурился*

0

760

Kathryn
Теоретизируете потому что и пользуетесь цитатами из классиков, ну примерно 1-2 курс))

0

761

Kisave
Нет, хорошенькое личико, не ослышался *смеющийся взгляд* Что то не так сказал?))
Шакал
Очевидно в ответ они взмахивали банальным оружием, верно? А как насчет сердца? Там есть шрамы? *с интересом*

0

762

Добрый вечер всем)

0

763

Батисто дель Торо
да, нет, спасибо, все прекрасно. *смеется*

Сантино.
увы и ах.
*приложил ладони к раскрасневшимся щекам*

Отредактировано Kisave (2007-04-30 21:46:34)

0

764

Santino de' Re
Ну рассказывай *великодушно разрешил*)))

0

765

Шакал
А шаманы могут приручать животных? *поинтересовался, подставляя ладонь скорпиону, показавшимуся из складок одежды и поглаживая подушечками пальцев черное жало*

0

766

Халима бинт Кадир
И Вам, уважаемая, читал описание Ваших одеяний и думал, а что за странный стих после приветствия))
Kisave
Дар речи потерял? Бывает. Главное, язык не проглоти, штука нужная)))

0

767

Батисто дель Торо
Не переживай, купят тебя )))

Шакал
Ты так говоришь, словно сам уже летишь на этот пресловутый свет ))))))

Santino de' Re
Поверь мне ... я тебе со знанием дела говорю, что купил невинного наложника, не далее как только что я имел удовольствие это почувствовать и увидеть )))
А в подобных заведениях обучают очень качественно, но при этом не лишая наложника самого главного достоинства ))))

0

768

Santino de' Re
Если скажешь, что не ждешь этого ..ну готов на что угодно ставить, что ты ждешь)))

0

769

Батисто дель Торо
не сомневаюсь, но смотря в чем.) Под поддержания беседы, как понимаю..

Santino de' Re
легко.)) ты главное отдайся господину..*намекает с улыбкой, чтобы тот воздействовал на продажу*

0

770

Сахид-паша
Что же Вы все мои слова опашляете, сеньор *огрызнулся*

0

771

Батисто дель Торо написал(а):

Вам, уважаемая, читал описание Ваших одеяний и думал, а что за странный стих после приветствия))

Хм, вы бы прочитали то, во что я была одета в прошлой локации)
Что-то моя маскировка под ханжу и фанатичку не выдерживает никакой критики  :rolleyes:

0

772

Батисто дель Торо
Шрамы на сердце? *призадумался* Не думаю, что такие шрамы совместимы с жизнью..а на душе, так те заживают, стоит лишь пару лет пожить вдали от людей и позабыть о том, что у каждой монеты две стороны

Раиз
Приручать - способность человека. Любящие компанию и добровольное рабство, люди всегда найдут способ где сахарком, где ласковым касанием найти путь к простой душе животных. Но вот вопрос, не поведись животное на что-то, пришло бы оно к человеку от нехватки компании или чьей-то сильной руки? *улыбаясь*

0

773

Батисто дель Торо
Даже в мыслых не было /рассмеялся/ Я всего лишь сказал, что счастье твое очень близко, ты главное не спугни его )))

0

774

ладно, я ушел.))
буду поздно.
*поцеловал визиря в подбородок, попутно легонько шлепнув рыжего по заднице*))

Сантино.
смогу, да.
до ночи

Отредактировано Kisave (2007-04-30 21:55:23)

0

775

Шакал
Нужно самому быть в некотором роде зверем, чтобы приручить зверя. И не сахарком, а волей *улыбнулся, скользнув взглядом по шраму на лице мужчины* нет, дело даже не в силе... ммм, в вашем случае, это скорее родство душ? хищник и хищник...

0

776

Santino de' Re
Не желаешь поближе узнать этого мальчика? ))))) /подмигнул рыжику/

0

777

Сахид-паша
Я почти соблазнен, благородный визирь, ибо мне не чужды человеческие слабости, а как любой зверь я падок на ласку, но я плохо переношу тесные клети. *лукаво улыбнулся* Страх гонит шакала от шумных, людных мест, ведь он не слон, чтобы величаво выступать над врагами, и не верблюд, чтобы молчаливо несли на своей спине неожиданного повелителя... он лишь шакал, что приходит погреться к костру, но не остается дольше чем на ночь.

0

778

Халима бинт Кадир
Монахиня что ли?)
Santino de' Re
Игры говоришь...Ну я уверен, что тебе светит. Султан мужик могучий))
Шакал
Я бы рассказал Вам притчу которой руководствуюсь. Интересно, как бы она Вам понравилась)
Сахид-паша
Я как шелк *улыбается* Чем тут пугать)) Уже упростил все, что мог, а все -равно ум и честь кругом вырывается из-под контроля (это без намека))

Отредактировано Батисто дель Торо (2007-04-30 22:00:31)

0

779

Шакал
В одном из небольших оазисов у меня есть загородная вилла ... где я иногда бываю, отдыхая после охоты или просто навещая там любимые фонтаны /не менее лукавая улыбка/ Возможе же так, что ты застигнутый песчанной бурей в песках, найдешь там убежище ))))

0

780

Раиз
Опять же, друг мой, волей можно лишь подавить. Но если забыть о том, что человек рожден человеком, и стать на время зверем, равным в простоте и честности, то можно найти друга, ближе которого не будет ни кого. Но силой или же хитростью заставить остаться рядом, только ради того, чтобы не ощущать собственного одиночества, это ли не эгоизм человека, который нужно искоренять.

0


Вы здесь » Персидская Империя » Архив Форума » Трепа )))