Персидская Империя

Объявление



Время и погода на Игре: 12 июня, утро, тепло и солнечно + 23, легкий ветер.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Персидская Империя » Архив Форума » Флудиссимо


Флудиссимо

Сообщений 181 страница 210 из 922

181

Jasmin
Жаль, что в ынас покидаете, но да будут не скучны ваши вечера..

Джалиль, оставляю на твое попечение Акамие..верю, не подведешь и не дашь в обиду этот хрупкий цветок..
/Поцеловал Акамие в уголок губ и встал, подходя к костру и усаживаясь на колени рядом с Амином,  чуть наклонив голову. А в легком прищуре за отсветами бликов от костра не разглядеть было истинного света выражения/
За дерзость, так и быть, не сочту..Но угощен кем, пустыней? Я знаю, что может нам дворцовым жителям не всегда ведомо, что там творится, но ты бы мог и просветить..

Отредактировано Тахин (2007-04-24 01:08:06)

0

182

Джалиль ибн Селим, а то! Вы ж так просили... Ну разве я была в силах вам отказать в такой малости? * беспредельно кокетничает*

0

183

Тахин, ну вы так не обольщайтесь... Далеко я не уйду... Хотел б, а не дают... )))

0

184

Джалиль ибн Селим написал(а):

Даже общественным мнением стал?))) хорошо...запамню)

Скорее тем, кому оно виднее, нежели чем самому обьекту слухов, ты же понял я думаю.)

0

185

Джалиль ибн Селим написал(а):

Вовсе не переоцениваю) как раз укладывается в норму...

я и не думал никогда, что у нас единое понятие нормы))))

Джалиль ибн Селим написал(а):

сам снегурочкой просил нарядить))

пожалуй это я погорячился.не стоит все мои просьбы выполнять))))

0

186

Акамие

Выгода бывает разная. равно как и пути ее достижения. прекрасный цветок - всегда прекраснее в саду умелого садовника.

если бы все это понимали. Вашему господину улыбнулась удача, когда вы попали в поле его внимания

Тахин
Все понял)
Но тоже засыпаю......пока не уснул, присмотрю)

Jasmin
еще бы немного и на колени встал) думал об этом)

Отредактировано Джалиль ибн Селим (2007-04-24 01:14:10)

0

187

Jasmin
О, и рад что не дают, о ярчайшая из роз сада нашей семьи.)))

0

188

Amin-ad-Ain

я и не думал никогда, что у нас единое понятие нормы))))

А мы не родственники случаем? а то успел уже здесь обнаружить)

пожалуй это я погорячился.не стоит все мои просьбы выполнять))))

То выполняй....то не выполняй........ определись уже)

0

189

Джалиль ибн Селим написал(а):

если бы все это понимали. Вашему господину улыбнулась удача, когда вы попли в поле его внимания

*на это лишь развел руками, боясь прогневатьСудьбу разговорами об удаче Господина и его везении*

0

190

Тахин о нет, мой принц, пустыня тут совсем непричем, и не умоляйте своих знаний /протянул бутылку Тахину, не особо заботясь об отдельных пиалах, пальцами освободившейся руки поймал яркий струящийся локон, почти несесомо и тут же отпустил/ Как всегда хранят свет пламени)

0

191

Джалиль ибн Селим, ох, ну я как всегда нетерпеливо забегаю вперед и упускаю такие трогательные моменты...  Надо исправляться... Хотя еще не поздно! Хотите я опять впаду в кому только ради вас? *прикрыла лоб ладошкой и закатила глаза имитируя пограничное состояние* ВЫ только успейте меня поймать, чтобы я на пол не грохнулась!

0

192

Джалиль ибн Селим написал(а):

А мы не родственники случаем? а то успел уже здесь обнаружить)

а, это был бы поистине забавный случай))

Джалиль ибн Селим написал(а):

То выполняй....то не выполняй........ определись уже)

а толку то /рассмеялся/ ты же все равно сделаешь, как сам хочешь))))

0

193

Тахин, ах, вы мне льстите! А спасибо можете сказать Джалилю и Сабиру...)))

0

194

Акамие
Тогда не будем говорить о везении, а подумаем о нем.
Надеюсь на вашем примере остальные наложники поймут, что здесь можно обрести покой и счастье? надеюсь)

Jasmin
Принцесса, из вас могла получиться неплохая актрисса) *улыбаясь приподнялся с места, готовый броситься ловить*
еще будут трогательные моменты)

0

195

Amin-ad-Ain
|принял бутыль с вином и ничуть не заботясь об отсутствии переходной тары, отпил из горла, обратно передавая вино курду| Хранят..Наверное я излишне в этом постоянен..
/с более явно выделенным оттенком продолжая другую тему\ Хотя только глупец почитает что он знает все и как только человек решает, что постиг пределы познания, он становится воистину невежей..

0

196

Джалиль ибн Селим

Джалиль ибн Селим написал(а):

Надеюсь на вашем примере остальные наложники поймут, что здесь можно обрести покой и счастье? надеюсь)

*улыбнулся*
- Я очень надеюсь, что мой пример будет полезен. Хотя, на мой взгляд, дух сложно перевоспитать. Это кропотливая и сложная работа.

0

197

Amin-ad-Ain

а, это был бы поистине забавный случай))

шутка природы...... но я запомню...

а толку то /рассмеялся/ ты же все равно сделаешь, как сам хочешь))))

Хватит читать мои мысли))
ну не всегда как сам хочу.....далеко не всегда...

0

198

Итак, я снова с вами, на новой машинке, сейчас загружу квип и снова буду общабелен))

0

199

Акамие

Я очень надеюсь, что мой пример будет полезен. Хотя, на мой взгляд, дух сложно перевоспитать. Это кропотливая и сложная работа.

Но перевоспитать можно..это лучше чем сломить.....
А вы - наглядный пример. Теперь они будут смотреть и завидовать) и логти кусать, что были менее послушны)

0

200

Amir Ishraph ibn Kadir
А Франческо не дождался...
Рад вас видеть, принц) С возвращением)

0

201

Джалиль ибн Селим, ну а мне только театрализованый действа и остались для привлечений внимания всеобщего! *закрывает глаза и демонстративно падает в надежде что будет во время поймана*

0

202

Тахин
тебе идет это постоянство, а меня преследует в мыслях /улыбнулся, без всяких подводных камней)/

может и хотел бы с тобой поспорить, но как всегда, наши мысли слишком схожи. я не говорю, что ты знаешь все, я лишь признаю, что ты знаешь больше, но мне всегда чудесно открывать это в тебе снова и снова и приятно удивляться. а заодно и самому узнавать чуть больше))

0

203

Jasmin

ну а мне только театрализованый действа и остались для привлечений внимания всеобщего! *закрывает глаза и демонстративно падает в надежде что будет во время поймана*

*И надежды оправдались, если кто и собирался еще броситься на спасение принцессы, то евнух их обскакал, подхватывая девушку на руки и утаскивая на подушки*
Знаете что вас переселяют под мой надзор?

0

204

Акамие
/слушая Акамие, тепло ему улыбнулся, переглянувшись с Джалилем..слов не требовалось/

Amir Ishraph ibn Kadir
О, брат мой, рад тебя видеть!
Наш брат Сабир давал мне номер вашего сотового, но сказал что через час вы будете..
Рад что вы снова с нами, хотя к сожалению Флавиано вас уже не застал..

0

205

Джалиль ибн Селим написал(а):

шутка природы...... но я запомню...

ну да, мы даже чем то похожи...)))

Джалиль ибн Селим написал(а):

ну не всегда как сам хочу.....далеко не всегда...

ой ли?) но спорить не буду)))

0

206

Джалиль ибн Селим, знаю и ничего не имею против *приоткрыла глаза и издала тихий стон* Ах, воды мне, воды... И еще мальчиков позовите с опохалами... Пусть кондиционерами поработают...

Отредактировано Jasmin (2007-04-24 01:33:44)

0

207

Amir Ishraph ibn Kadir
ночи, принц)

0

208

Amin-ad-Ain
Если ты когда-нибудь будешь мне говорить, что изящаня словесность от тебя далека, то сегодняшний день я буду вспоминать в поровержение.)) Ибо я не знаю что тебе ответить.

А мне, поверь, приятно знать, что хоть кому то мои речи не кажутся заумным потоком мутного смысла..))
/вздохнул, полулег возле костра../

/косит глазом на оставшегося без присмотра наложника, хотя без присмотра условно..все таки из виду не выпуская..и если Джалиль с принцессой не вернутся к нему на подушки...хотя нет, все трое там и сидели, так что он был спокоен/

Отредактировано Тахин (2007-04-24 01:34:51)

0

209

Amin-ad-Ain

ну да, мы даже чем то похожи...)))

*С сомнением покачал головой* но все равно.....зефиром то мы уже побратались......так что..........

ой ли?) но спорить не буду)))

и не спорь) я выше говорил что всегда прав))))

Jasmin

знаю и ничего не имею против *приоткрыла глаза и издала тихий стон* Ах, воды мне, воды... И еще мальков позавите с опохалами... Пусть кондиционерами поработают...

сию минуту....*картинно засуетился, разыскивая графин с водой и на ходу перепрыгивая через спящие тела* вот.......*протягивая стакан, рядом встали два раба, обмахивая принцессу опахалами*
на что только не пойдешь, чтобы оправдать свою репутацию))
Ну по крайней мере проще прийти к вам будет)

0

210

Тахин
хочется верить, что я хоть немногоначал слышать  этот "мутный полусмысл" правильно, особенно там, где речь скована холодным достоинтвом, и все, что остается, это лишь намеки на интонации. чтоже, я не пытаюсь перговорить тебя, и на то, что тебенечего ответить, я первое-расстроюсь, второе-низачто не поверю)))
И  за наложника своего можешь не бояться, главный злодей сейчас под твоим присмотром)))

0


Вы здесь » Персидская Империя » Архив Форума » Флудиссимо