Персидская Империя

Объявление



Время и погода на Игре: 12 июня, утро, тепло и солнечно + 23, легкий ветер.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Персидская Империя » Архив Форума » Флудиссимо


Флудиссимо

Сообщений 151 страница 180 из 922

151

Amin-ad-Ain
главное чтобы они не заразились и не начали потихоньку отъедать по кусочку от каждого...

0

152

Тахин написал(а):

тебе потом сказать?))))

а что потом? все же нужно вскрытие?

Тахин написал(а):

а вообще..хорошо что не сказал как хотел, мало ли бы, не хотелось тебя обидеть)))

я знаю, что не хотел)

0

153

Тахин
*еще немного робко прижимается к своему Господину, но старается улыбаться легко и непринужденно*

Джалиль ибн Селим
- о! Благодарю вас, почтеннейший! не стоит так беспокоится!
*усаживается по подушки подле принца Тахина*

0

154

Amin-ad-Ain

а теперь дети, все дружно "С-н-е-г-у-р-о-ч-к-а!!!"

возьмешься за эту роль?? как раз в образ попадаешь....

Тахин

А за меня то что?)) Особенно в таком ключе))))

То как вы восторженно объявили о законченном вскрытии очень настораживает)

0

155

- спасибо, джалиль. но увы..
- потопал я спатки. всем ночи...

0

156

Кадиш написал(а):

главное чтобы они не заразились и не начали потихоньку отъедать по кусочку от каждого...

не, не начнут...)это же мои глюки, а в моих глюках волшебные животные не могут быть ганибалами...никогда)/

0

157

Джалиль ибн Селим нет... я хотела предложить вам мяса...)) вы точно не хотите орехов?)
Акамие *кивнула в знак приветствия, непонятно улыбнувшись.. толи насмешливо, толи заинтересованно.*
Сабир-Имар Амир Ашраф
приятных сновидений)

0

158

Сабир-Имар Амир Ашраф
Я опять что-то не то сделал??
спокойной ночи, принц....

Акамие

- о! Благодарю вас, почтеннейший! не стоит так беспокоится!
*усаживается по подушки подле принца Тахина*

Стоит.....поверьте......я знаю что говорю)

0

159

Джалиль ибн Селим написал(а):

возьмешься за эту роль?? как раз в образ попадаешь....

так меня же припарировать будут..хотя если сначала немного подморозят....С тебя костюм)

0

160

Amin-ad-Ain
Ну рентген еще не изобрели)))

К слову, ну за снегурочку спасибо...Отморозком меня еще не называли))

Джалиль ибн Селим

Джалиль ибн Селим написал(а):

То как вы восторженно объявили о законченном вскрытии очень настораживает)

Нууу...а что тут может настораживать в восторге от не худшим образом сделанной работы?))) Причем именно Амира настораживать..))))

А за места и заботу спасибо))

/Присел на подушки, приобняв Акамие за плечи а затеми заталию, прижимая к себе и вообще вовсю сибаритствуя. Приказал слугам принести киш-миш и стал его есть, угощая Акамие и Джалиля, как самого рядом сидящего. Поманил к себе и Амина/ Присоединишься или костер милее?? Мог немного и угостить спиртным. /подмигнул/

0

161

Сабир-Имар Амир Ашраф
доброй ночи, принц.

Джалиль ибн Селим
*растерянно улыбнулся, не привыкший к такому обращению со стороны евнухов*
- вы очень добры, благодарю.

0

162

Джалиль ибн Селим
- ммм... все то. - передумал и устроился под боком у джалиля, свернувшись клубочком. зевает.

- вот теперь точно сейчас мну небудет...

0

163

Amin-ad-Ain
Ганнибаллами..а ситорическими или маньяком?))
а вот каннибалами..ты точно не перепутал?))))

Акамие
О, поверь, у такого евнуха как Джалиль в случае чего всегда смело можно искать защиты. Ему я доверяю.)

0

164

Акамие
- взаимно. - тепло улыбнулся.

0

165

Тахин
*прижался прикрыл чуть глаза, наслаждаясь теплом и тем, что Господин рядом... есть с удовольствием киш-миш из заботливых рук, озорно провел языком по пальцам, облизал губки*

0

166

Amin-ad-Ain
я тоже ваш глюк?=)) как мило.. или просто у нас они общие?))*в надежде на второе, аккуратно ощупываясебя на наличие ...*
Спокойной ночи и приятных снов господа жители Персии.. *встала, наполняя комнату легким звоном монеток-бубенчиков и подняв занавесь, вышла.*

0

167

Тахин

Тахин написал(а):

О, поверь, у такого евнуха как Джалиль в случае чего всегда смело можно искать защиты. Ему я доверяю.)

*кивнул*
- я буду знать. Господин умеет искусно читать в душах людей.

0

168

Тахин написал(а):

Ну рентген еще не изобрели)))

и кода начнешь?/усмехнулся/

Тахин написал(а):

Поманил к себе и Амина/ Присоединишься или костер милее?? Мог немного и угостить спиртным. /подмигнул/

нет, спасибо, принци) вы слишком живописно смотритесь вместе, я туда никак не впишусь) да и в алкоголе у вас недостатка не будет, если пожелаете /сделал глоток из бутылку и плеснул немного на затухающие угли)/

0

169

Доброй ночи! )))

0

170

Кадиш
И вам прозрачной ночи.))

Акамие

Акамие написал(а):

*прижался прикрыл чуть глаза, наслаждаясь теплом и тем, что Господин рядом... есть с удовольствием киш-миш из заботливых рук, озорно провел языком по пальцам, облизал губки*

/искренне улыбнулся на такой жест этого воплощенного соблазна и изящества. повернув лицом к себе ласково за подбородок, слизнул виноградный сок с губ/ Вот пусть после этого кто мне говорит про прелесть непокорных и строптивых наложников, но ни один из них не дарует того светлого уюта, что ты, Услада..

0

171

Тахин написал(а):

Ганнибаллами..а ситорическими или маньяком?))
а вот каннибалами..ты точно не перепутал?))))

наверное, как обычно..)

0

172

Amin-ad-Ain

так меня же припарировать будут..хотя если сначала немного подморозят....С тебя костюм)

*вынул из за пазухи голубой бант, усадил парня перед собой на подушки и начал заплетать ему косу* Ну приступим)))))))))))))

Тахин

Нууу...а что тут может настораживать в восторге от не худшим образом сделанной работы?))) Причем именно Амира настораживать..))))

Это опечатка была - вы же поняли) Но таким образом ваше бр, вернее  трупа вскрытие действительно приобретает другой харрактер)
а потологоанатомы вообще странные люди....

Акамие

*растерянно улыбнулся, не привыкший к такому обращению со стороны евнухов*
- вы очень добры, благодарю.

Не добрый.....поверьте) это поиск выгоды)
Да и всегда приятно смотреть на столь прекрасный цветок.....ваш хозяин эстет) настоящий ценитель)

0

173

Кадишвы скорее не глюк, а сон)
доброй ночи)

0

174

Jasmin
И вам, дражайшая сестра моя..))

Акамие написал(а):

- я буду знать. Господин умеет искусно читать в душах людей.

На это моуг лишь благодарно улыбнуться..))

Amin-ad-Ain написал(а):

и кода начнешь?/усмехнулся/

Ох..я столько не проживу))))
а магии у нас к счастью нет))

Amin-ad-Ain написал(а):

нет, спасибо, принци) вы слишком живописно смотритесь вместе, я туда никак не впишусь) да и в алкоголе у вас недостатка не будет, если пожелаете /сделал глоток из бутылку и плеснул немного на затухающие угли)/

Но я хотел угостить тебя.../тепло улыбнулся, только в глазах что-то приглушенно мелькнуло../ Все еще отказываешься от предложения? Я конечно не смею неволить, но жаль..

0

175

Джалиль ибн Селим написал(а):

*вынул из за пазухи голубой бант, усадил парня перед собой на подушки и начал заплетать ему косу* Ну приступим)))))))))))))

/усмехнулся/ не переоценивая длину моих волос, и степень дозвоенного)) /ушел обрано к костру, напонятно как до этого оказавшись на подушках))/

0

176

Джалиль ибн Селим
Захвалил со всех сторон, даже не знаю что тут можно ответить))
Но может и странные..не знаю, лично я для себя нормальный, а вот что думает по данному поводу общественное мнение - тебе виднее. )))

0

177

Тахин написал(а):

Ох..я столько не проживу))))
а магии у нас к счастью нет))

так и останусь я для себя тайной)

Тахин написал(а):

Но я хотел угостить тебя.../тепло улыбнулся, только в глазах что-то приглушенно мелькнуло../ Все еще отказываешься от предложения? Я конечно не смею неволить, но жаль..

я пью свое же вино, и оно горькое) /ответил такой же улыбкой/ не сочите за дерзость, но я уже угощен...)

0

178

Что-то тут сплошные мужчины и как всегда заняты своими делами... Пойду дальше имитировать крайнюю степерь безумия и грезить возлюбленном моем французе, "Маргарите" и сигарете... *направилась в сторону своей спальни*

0

179

Тахин написал(а):

/искренне улыбнулся на такой жест этого воплощенного соблазна и изящества. повернув лицом к себе ласково за подбородок, слизнул виноградный сок с губ/ Вот пусть после этого кто мне говорит про прелесть непокорных и строптивых наложников, но ни один из них не дарует того светлого уюта, что ты, Услада..

*прикрыл глаза, улыбнулся, процитировал*
- Наложник создан для услады глаз, сердца и души своего Господина. В том его жизнь и цель.

Джалиль ибн Селим написал(а):

Не добрый.....поверьте) это поиск выгоды)
Да и всегда приятно смотреть на столь прекрасный цветок.....ваш хозяин эстет) настоящий ценитель)

*пожал плечиками, кивнул*
- Выгода бывает разная. равно как и пути ее достижения. прекрасный цветок - всегда прекраснее в саду умелого садовника.

0

180

Тахин

О, поверь, у такого евнуха как Джалиль в случае чего всегда смело можно искать защиты. Ему я доверяю.)

Ну да.....вторую такую няньку сложно найти)

Сабир-Имар Амир Ашраф
*укрыл принца одеялом*
И пускай снится вам город, где утреннее солнце золотит флигели на крышах домов, а теплый ветер разносит аромат свежесвареного кофе и запах сдобы. Тогда вам легче будет проснуться по утру. Точно) Высыпайтесь)

Кадиш
Доброй ночи)

Jasmin
Доброй, принцесса))) Вы очнулись!!!!!!!!)

Amin-ad-Ain

/усмехнулся/ не переоценивая длину моих волос, и степень дозвоенного)) /ушел обрано к костру, напонятно как до этого оказавшись на подушках))/

Вовсе не переоцениваю) как раз укладывается в норму...
сам снегурочкой просил нарядить))

Тахин

а вот что думает по данному поводу общественное мнение - тебе виднее. )))

Даже общественным мнением стал?))) хорошо...запамню)

0


Вы здесь » Персидская Империя » Архив Форума » Флудиссимо