Персидская Империя

Объявление



Время и погода на Игре: 12 июня, утро, тепло и солнечно + 23, легкий ветер.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Персидская Империя » Архив Форума » Флудиссимо


Флудиссимо

Сообщений 901 страница 922 из 922

901

Kisave
Можешь заметить меня и даже отписать, что я увидел тебя и вполне оценил по достоинству твою внешность ... на данный момент ))) Ну там интерес во взгляде, явная благосклонность и прочее )))

0

902

Kisave
Потому что обычно покупатель имел право весьма дотошно осмотреть товар. Правда только осмотреть, но сути дела не меняет.

0

903

Сэрхэ
Просто, ежели каждый потенциальный покупатель будет осматривать товар, то рабы под конец будут измотанные. А кому нужен взмыленный товар?)

Сахид-паша
Хорошо., нужно посмотреть, что можно сделать. А сколько вообще планируются длиться торги?))

0

904

Kisave
Вообще должны были до пятницу отписаться, но не успеваем, так что я слышал, что продлят до воскресенья, но даже если не успеют, то в воскресенья 100 процентов получу тебя так или иначе ... либо подарят, либо сам купллю

0

905

Сахид-паша
В принципе, можно и после торгов купить будет, так сказать "зарезервировать" товар. Или такая система не действует?)

0

906

Kisave
Действует и более того будет пара человек именно так и куплена, они не успевают появится на торгах (((
Но тебя куплю на этих торгах точно )))

0

907

Сахид-паша
Кстати, я бы с удовольствием поучавствовал бы в каких-нибудь темных делишках хозяина и с его позволения, конечно.)) Это обещает быть неплохим развлечением.

0

908

Я бы вот тоже кое-кого прикупил, но пока не с руки.

0

909

Сэрхэ
А ты кого надумал? )))) только не говори, что того, на кого я думаю ... фигушки-фигулечки ))) Сначала он попадет ко мне в лапсы, а уж потом решим куда его деть )))

0

910

Сэрхэ
ну, думаю, это не последние торги.)

0

911

Kisave
Я не умею планировать, все мои отыгрыши полная импровизация, зачастую прямо по ходу написания поста, так что наверняка что-то будет, но вот конкретно что, я пока не знаю )))

0

912

Сахид-паша
загребущие ручонки какие)))))))

0

913

Сахид-паша
С конкретикой и у меня сложно обычно, так что это лишь заметка на будущее, дабы не просиживаться на одном месте. Я это жуть как не люблю.))

0

914

Kisave
Дакажешь на деле, что визирь может тебе доверять и будешь спокойно шастать по всему городу )))  а на первое время придется посидеть во дворце

0

915

здрасте

0

916

Край

*ждет*

0

917

Край
/ржет/
Ну это ты через край хватил с таким имечком ))))))))))))))))))))))

0

918

Сахид-паша
А как визирь не может мне доверять? *думает, как бы получить такую выгодную вещичу, как доверие*)))

Край
доброй ночи.)

0

919

Саллах Ад Дин
чего ждешь?

0

920

Kisave
Как всякий умный и осторожный человек ))) к тому же который давно при дворе и пережил не одного "вызывающего сходу доверие" человека )))

0

921

Сахид-паша
Хотя да..действительно может показаться несколько подобрительным, когда дарят наложника совершенно бескорыстно. Или все же с определенной целью?))

0

922

Сахид-паша
похвально)

0


Вы здесь » Персидская Империя » Архив Форума » Флудиссимо