Персидская Империя

Объявление



Время и погода на Игре: 12 июня, утро, тепло и солнечно + 23, легкий ветер.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Персидская Империя » Архив Форума » Флудиссимо


Флудиссимо

Сообщений 871 страница 900 из 922

871

Сахид-паша
Хмммм...*задумчиво проковырял в яблоке дырку и облизал палец*..значит, вы можете меня использовать и как куртизанку?.я не очень люблю чужие прикосновения, хозяин.)
Труп? *содрогнулся и обратил взгляд на визиря* это не эстетично - убивать в личных покоях.))

0

872

Kisave
Я помню об этом, но если будет надо ...  то будет надо )))) Если заглянешь в мою анкету, то увидишь ,что к себе визирь относится точно так же )))
А трупы ... ну так в покоях много скрытых ловушек, что являются некими печатями к потайных ящикам и "сейфам" )))

0

873

Сахид-паша
*сделал вывод, что и самому не получится потешить свое любопытство*
Хозяин чего-то или кого-то остерегается?) Я буду защищать хозяина.. *вернулся к изучению фруктов. Достал еще одну грушу и тут же слопал*

0

874

Kisave
/весело рассмеялся/
А у меня нет повода опасаться и остерегаться? Милый, я визирь, а это место так манит других претенжентов ... кому как не мне самому знать как хочется оказаться на этой ступеньке, стоя ниже ...

0

875

Santino de' Re
нет уж, увольте *рассмеялся*))
...или под кроватью *дополнил последнюю фразу*

0

876

Сахид-паша
Но ведь, чем выше поднимаешься по этим ступенькам, тем больше обязанностей, ответственности, да и той же занятости по горло. Это разве не утомляет? Никогда не пойму, почему все так стремятся к подобной власти..*слизал сок с пальца*

0

877

Santino de' Re
А тебе рыжая ебстия так и вовсе нос оторвет ,если ты сунешь его в тайный шкафчик )))))) Я ведь в легкую пропишу некого дэвика, который будет реагировать только на рыжих ))))))))))))))))

0

878

Сахид-паша
О великий визирь, очепятки ваши неповторимы ))))))))))))))

0

879

Kisave
Надо же когда-то и это попробовать ))) Ты просто не видел меня раньше ... а народ тут некоторый очень долго не мог опознать в визире меня, поскольку это настолько не типичная для меня роль, что им и в голову не приходило, что это могу быть я ))))

0

880

Алишер
повторимы *уверенно* знавал я одного такого...

0

881

Алишер
/смеется/
Я сейчас как дотянусь своими ...пуками до твоего личика, да как подпорчу его /ржет/

0

882

Kisave
а я, может, комплименты делаю, а не факт констатирую )

0

883

Сахид-паша
Не видел раньше? А раньше все было настолько страшно и запущенно? Или же наоборот нечто светлое?) В любом случае я доверяю своему хозяину во всем, пока я его, конечно.))

0

884

Сахид-паша
За что? /невинно/ не я же Сантино обласкал ))))))))))))))))))))))))))

0

885

Алишер
простите)))))

0

886

Kisave
Солнце мое, лучше господина нет никого и никогда ... так что неповторимы и точка /менторским тоном ... хотя в глазах пляшут веселые чертенята/

0

887

Алишер
Но ты тыкнул в него своим наманикюренным пальчиком, а так бы мало кто заметил бы )))

0

888

Сахид-паша
На то воля Аллаха! *склонил голову, опускаясь на колени и сгибая спину перед визирем*))

0

889

Сахид-паша
вот сейчас накрашусь несмываемой фиолетовой помадой и поцелую в щечку за наманикюренный пальчик )))))

0

890

Kisave
/поднял голову за подбородок, глядя в глаза произнес/
Мы в трепе, а тут ... в общем считай, что тут нет ошейника.

Алишер
/пытается вникнуть в суть фразы/
За щечку знаю ... пальциком тоже знаю ... но в щечку за пальчик это что-то новенькое )))))))))))

0

891

Сахид-паша
Если бы он был, то я не смог бы спокойно продохнуть, не говоря уже о еде. *мирно произнес, тихо посмеиваясь*))

0

892

Kisave
Я не сказал удавка, я сказал ошейник ))) а он будет у тебя ... это я тебе гарантирую )))

/посмотрел на Алишера, вспоминая его одно невыполненное обещание/
)))))))

0

893

Сахид-паша
Ох, а может вы еще и накормите своего наложника, когда снимите удавку, как вы изъяснились. )))
Не наблюдаю того, кто меня должен купить. =/ У него еще завязка с кем-то?

0

894

Сахид-паша
Эх... за указание на пальчик, поелую в щечку... так, что фиг отмоешься )))

0

895

Kisave
Накормить то накормлю ... вот только с покупкой чуть подождать надо ((((

0

896

Сахид-паша
С подарком, не покупкой, мм?) Да, будем ждать. Просто будни у меня рабочие, а следовательно буду появляться только по вечерам и не особо засиживаясь ночью.(

0

897

Kisave
Подарок будет мне, но сначала этот подарок должны купить )))

0

898

Сахид-паша
Значит, я пока Вас не замечаю на торгах?) Там довольно-таки скучно и все-таки боязно, хорошо, что к нам не подпускают клиентов ближе.. *потянулся и зевнул*))

0

899

странно что не подпускают.
Но ничего, я туда тоже пока добраться не успел, но надо.

0

900

Сэрхэ
почему странно? *удивленно*

0


Вы здесь » Персидская Империя » Архив Форума » Флудиссимо