Персидская Империя

Объявление



Время и погода на Игре: 12 июня, утро, тепло и солнечно + 23, легкий ветер.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Персидская Империя » Архив Форума » Флудиссимо


Флудиссимо

Сообщений 841 страница 870 из 922

841

Сахид-паша написал(а):

А что за мышка-нарушка у тебя восседает? ))

Шшшш...*приложил палец к губам* это тайна...эту мышку вообще наш Шах заметил, после того, как чумные крысы забегали. Говорит, Арарат, а что это у тебя за крыса на плече?Какая?-отвечаю. И вот только тогда и заметил, представляешь? Столько времени прошло, а только недавно заметил...

0

842

Kisave
Здравствуй и ты, мое будущее чудо )))

0

843

Сахид-паша написал(а):

ты, мое будущее чудо )))

Оно всё ещё будущее??? ты его ещё не купил, о примудрый визирь?

Kisave
И тебе ночи, будущее чудо визиря!

0

844

Сахид-паша
хмм...хозяин моего хозяина мой хозяин?))

Арарат Джазири
да-да..*кивает с важным видом*

0

845

Арарат Джазири
А ты зайди в тему Торги и увидишь все сам ))) Сидишь в своем оазисе как бурундук в норе )))

0

846

Kisave
А кто это у меня тут хозяин мне? ))) /удивленно/

0

847

Santino de' Re
как сговорились! *показал кулак рабу*)))

0

848

Сахид-паша
ну это...принцы там или еще кто?))
*уселся рядом в ногах, с любопытсвом разглядывая всех присутствующих*

0

849

Santino de' Re

Santino de' Re написал(а):

кто мышка ?!/возмущённо/аа.. это такое уменьшительно-ласкательное прозвище ?

На плече у него сидит мыша ... только не верещи )))

0

850

Santino de' Re
*сокрушенно покачал головой* одно другого не лучше..*в сторону тихим голосом. льстиво улыбается рыжему*))

0

851

Santino de' Re написал(а):

вот такие у тебя планы ?!

А то...я что ж , не человек?

Santino de' Re написал(а):

/приоткрыл рот, ответно лаская курда язычком, руками обхватил за плечи, притягивая ближе, ещё ближе.../

/оказался в объятиях наложника, углубил поцелуй, но отрвался от сладких губ, вздохнул/Увы, но мне пора...

Santino de' Re написал(а):

кто мышка ?!/возмущённо/аа.. это такое уменьшительно-ласкательное прозвище ?

Имелась  ввиду мышка у меня на плече, на аве...

Kisave написал(а):

как сговорились

Если господин твой тебя так назвал, значит тому и быть! Приговор обжалованию не подлежит

0

852

Kisave
/гладит по волосам, зарыаясь в их шелк пальцами/
Тебе не нравится быть чудом? )))

Santino de' Re
Султан мне не хозяин, а всего лишь мой правитель ))))

0

853

Сахид-паша
смотря каким чудом.) Да и чудо мне воспринимается как нечто взлохмаченное и особо буйное округлой формы. *положил подбородок на бедро визирю*

Арарат Джазири
Амэн.)

0

854

Kisave
Ну я бы сказал, что чудо это такой красивый юноша с волосами подобно черному шелку, глазами, что дивным взглядом смущают покой сердца ... но раз ты предпочитаешь быть взлохмаченным чудом, то так и быть /рассмеявшись, потрепал по волосам, слегка приводя их в изящный беспорядок/

0

855

Сахид-паша
Мм...*пригладил волосы, упираясь локтями в ноги визиря, и положил на сложенные ладони подбородок* А еще какой я? *с нескромным интересом*))

0

856

Kisave
Хорошо хоть не Омэн )))
/гладит по волосам, задумался.../
Пока я даже не знаю точно какой ты ... но то, что внешне тихий и спокойный, а внутри словно пламя в горне это точно ))))

0

857

Сахид-паша
Омэн? Дитя дьявола?))
Ну, это еще предстоит узнать. *изобразил на лице загадочную улыбку* Интересно, пламя во мне способно сжечь?)

0

858

Kisave
Кого же ты желаешь сжечь то? )))))))))

0

859

Шакал
Ндааа... какие личности тут есть )))) Колоритные ...

0

860

Сахид-паша

Сахид-паша написал(а):

Садись рядышком, я сегодян не просто не буйный, а вообще тихий и задумчивый, так что даже взглядом не трону, но хотябы остальные не посмеют посягнуть на твою скромность )))

*улыбнулся*
Благодарю, о светлейший.
*лег рядом, но на приличном расстоянии, посмотрел тепло на черноволосого юношу*

0

861

Сахид-паша
Пока еще никого, ведь не знаю..) Но Вас уж точно пока в черном списке нет, хозяин. Кто еще найдется такой же добрый и благородный, чтобы достойно содержать наложника?))*выпытывает*
Да, необычный и эффектный..Шакал.

0

862

Kisave
Ну для начала можешь использовать ботов-слуг ))) ты по положению в покоях будешь выше их, но при этом и постоять за себя придется, доказывая свое особое положение ))

0

863

Сахид-паша
Ну, не все так гладко, как казалось бы для начала. Ведь мало что покоряется без боя.) И много у Вас слуг, хозяин?

0

864

Акамие
/протянул небльшое блюдо с фруками/
Угощайся )))

Kisave
А что предпочитает есть мое чудо? ))))

0

865

Kisave
Пока я четко не прописывал, но наверное 5-6 будет ))) те, что относительно постоянно у меня и проверены не раз, но бывают слуги и просто дворцовые, те, что подай-принеси что-то откуда-то )))

0

866

Сахид-паша
Что-нибудь сладкое?
Много слуг это в коей мере хорошо. *мечтательно улыбнулся* Но в мои обязанности, как я понял, нужно будет непосредственно самому прислуживать Вам? А что насчет гостей?)

0

867

Kisave
/подал Кисаве блюда за засахаренными фруктами и кувшинчиком сока/
Гость гостю рознь ... я собственник, при том, что выгоду всегда вижу, но не всегда к ней стремлюсь, так что все будет по обстоятельсвам ... наложник это не только .... в общем он еще и тайное оружие, которым я без зазрения совести воспользуюсь )))
Что касается одевания-раздевания ... то разумеется все на тебе ))) Ты вхож в личные покои, так что там ты один за всех и за все в ответе

0

868

Сахид-паша
А как насчет пропажи личных вещей хозяина? За это меня будут наказывать или слуг? *отвлекся на соблазнительные яства, извлекая из тарелки засахаренную грушу* И как я правильно понял, меня могут использовать для извлечения необходимых сведений от кого-либо?)) Все равно каким способом? Или хозяин другое имел ввиду? *облизнулся, все еще изучая невиданные ранне фрукты*

0

869

Kisave
Не только сведений, возможно выкрасть какой-то свиток или просто узнать что в нем, подбросить вещь или наоборот узъять ее ... на наложников меньше обращают внимания, чем на того же визиря ))) так что всякое будет )))
К тому же мне тут уже высказывают, что дескать слишком хорош мой будущий наложник и некоторые были бы не прочь провести в его обществе пару часов )))) Если поступят такие предложение не просто в привате, а в игре, то я расмотрю их ... но честно в каких-то случаях я дам тебе полную свободу выбора самому принимать решение ))))

Отредактировано Сахид-паша (2007-04-28 00:59:55)

0

870

О личных вещах ... то, что мне особо дорого пропасть не может, птотму что в случае попытки в покоях появится труп )))) А всякая мелочь ... тут уж от настроения будет зависить, разумеется накажу, но вряд ли как-то сильно ))

0


Вы здесь » Персидская Империя » Архив Форума » Флудиссимо