Персидская Империя

Объявление



Время и погода на Игре: 12 июня, утро, тепло и солнечно + 23, легкий ветер.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Персидская Империя » Архив Форума » Флудиссимо


Флудиссимо

Сообщений 781 страница 810 из 922

781

Джалиль ибн Селим

Джалиль ибн Селим написал(а):

Сдобу к кофе прилагать?? что именно предпочитаете?вам сразу по пробуждению подавать или чуть погодя? кофе со сливками - без? *тоном официанта как ни в чем ни бывало*

От сдобы полнеют,капучино,чуть погодя,со сливками!*довольно легла на подушки,подперев голову рукой*

0

782

Джинан написал(а):

*руки в боки*Ну,а ещё?!

- а зачем тебе еще??? - подозрительно посмотрел.

0

783

Santino de' Re

Santino de' Re написал(а):

это как ?!/настороженно/

Это вальяжно, с чувством с толком, расстановкой и ... по полной программе развратного растления морально разложенной тушки ))))))) О, как донес такое простое таким сложным ямбо-хорее-амфибрахием ))))))))))))

0

784

Сабир-Имар Амир Ашраф

Сабир-Имар Амир Ашраф написал(а):

- а зачем тебе еще??? - подозрительно посмотрел.

А я его поцелую!*мило улыбнулась и взглянула на принца*
P.S.:Надеюсь во флудилке мне отрежут язык за столь вольное общение с людьми выше меня по статусу?

Отредактировано Джинан (2007-04-27 19:29:35)

0

785

Сахид-паша
Да вот все мечтаю на него на торгах посмотреть) вы соблазняйте дальше - со стороны хорошо смотрится)

Джинан

Блииин,покажите мне пальцем на того человека,который ещё здесь не гей и не бессексуал!*раздражённо осматривая всех*

Я)))) *смех*
не гей и не бисексуал)))

Сабир-Имар Амир Ашраф

джалиль... я всегда в тебя верю. - улыбнулся.

Странно....я тоже в себя верю) *улыбнулся в ответ, пододвигая блюда ближе к принцу*

0

786

Amin-ad-Ain
Пусеночек )))) это пусечный такой лапик, которого так приятно мусить лапсами ))))))))))
/рассмеялся весело, обнимая Амина и заползая рукой под рубашку, поглаживая животик парня/

0

787

Santino de' Re написал(а):

не знаешь от чего отказываешся, сладенький. лучше пробуй все удовольствия пока принцы не отделали в бифштекс за дерзости !!!

*погрозил кулаком* Ещё раз говрю - я не для тебя.

Джалиль ибн Селим написал(а):

ну значит на тысяча первый все же дойдет...

Сомневаюсь. Впрочем, мы можем попробовать

Джалиль ибн Селим написал(а):

мне ваша честь тоже дорого на аукционе досталась)

И не жалеете?

Amin-ad-Ain написал(а):

почему не надо, глюки понравились?

Ох, и не говорите *содрогнулся* Франческо в роли вампира... такое пожелаешь только Амиру

0

788

Джинан

От сдобы полнеют,капучино,чуть погодя,со сливками!*довольно легла на подушки,подперев голову рукой*

это смотря какая сдоба........ поднос красный? синий? деревяный? с резьбой? подушечку поправить?

0

789

Джалиль ибн Селим

Джалиль ибн Селим написал(а):

Я)))) *смех*
не гей и не бисексуал)))

Опаньки,правда чёль?!*недоумевающи поглядела на него своими чёрными и выразительными глазами с египетскими стрелками и подводками*

0

790

Amin-ad-Ain
Солнцеликое мое чудо, а в чем проблема с торгами? Я не читаю вас, что бы не вникать в ваши заговоры ... до поры до времени, так что коротенько так, минут на 40, не больше ... расскажи мне о своих проблемочках )))))))))))))

0

791

Джалиль ибн Селим

Джалиль ибн Селим написал(а):

это смотря какая сдоба........ поднос красный? синий? деревяный? с резьбой? подушечку поправить?

Деревянный,чтоб было лучше бить за неправильный кофе,без резьбы,подушечк не поправлять,а принести вторую)))

0

792

Сахид-паша

Сахид-паша написал(а):

Солнцеликое мое чудо

Это как?!На его лице яичницу не жарят случайно?! :rofl:

0

793

Azrael Farid ibn Tezer

Сомневаюсь. Впрочем, мы можем попробовать

Мы поступим несколько иначе......вы каждое слово на дереве вырезать будете.....говорят резьба по дереву очень благотворно на психику влияет......

И не жалеете?

Жалел бы - разве стал бы беспокоиться о твоей дальнейшей судьбе?

0

794

Джинан
О, мой несравненная остроумочка /улыбнулся, подмигнув/
Яйца я предпочитаю нежно держать в руке, нежели бить их и потом еще и жарить ))))

0

795

Джинан

Опаньки,правда чёль?!*недоумевающи поглядела на него своими чёрными и выразительными глазами с египетскими стрелками и подводками*

правда) *снова смех*
*думает как бы этой второй подушкой сподручнее задушить невзначай ночью*
девушка.....я к вам личного евнуха так и быть приставлю) и передам ему все ваши пожелания)

0

796

Джалиль ибн Селим написал(а):

Мы поступим несколько иначе......вы каждое слово на дереве вырезать будете.....говорят резьба по дереву очень благотворно на психику влияет......

Всегда подозревал что вы садист *в сторону* В таком случае гаремный парк останется без деревье...

Джалиль ибн Селим написал(а):

Жалел бы - разве стал бы беспокоиться о твоей дальнейшей судьбе?

*вскинул брови* Я польщён. Не подозревал...

0

797

Сахид-паша

Сахид-паша написал(а):

Яйца я предпочитаю нежно держать в руке, нежели бить их и потом еще и жарить ))))

Эээ....*у девушки ступор*Хорошо,что у меня их нет

0

798

Сахид-паша написал(а):

Пусеночек )))) это пусечный такой лапик, которого так приятно мусить лапсами ))))))))))
/рассмеялся весело, обнимая Амина и заползая рукой под рубашку, поглаживая животик парня/

такое я только тебе простить могу...)))))

Azrael Farid ibn Tezer написал(а):

Ох, и не говорите *содрогнулся* Франческо в роли вампира... такое пожелаешь только Амиру

добрюшка))

Сахид-паша написал(а):

Солнцеликое мое чудо, а в чем проблема с торгами? Я не читаю вас, что бы не вникать в ваши заговоры ... до поры до времени, так что коротенько так, минут на 40, не больше ... расскажи мне о своих проблемочках )))))))))))))

не здесь, радость моя, не здесь)))

временно ушел))))

0

799

Джалиль ибн Селим
да, хотел спросить, ты автора своего аватара не знаешь?))

0

800

Джалиль ибн Селим

Джалиль ибн Селим написал(а):

правда) *снова смех*

*Срывается с места и страстно целует Джалиля*

0

801

Джинан написал(а):

P.S.:Надеюсь во флудилке мне отрежут язык за столь вольное общение с людьми выше меня по статусу?

- все для вас, все для вас.... только неужели тебе своего языка не жалко?

0

802

Джалиль ибн Селим написал(а):

*думает как бы этой второй подушкой сподручнее задушить невзначай ночью*

*смеётся* Дорогой мой Джалиль, у вас необъяснимая тяга к подушкам! Всё, заканчиваю дарить вам бантики, буду дарить подушки! Расшитые собственноручно!

Amin-ad-Ain написал(а):

добрюшка))

Жизнь научила.

0

803

Джалиль ибн Селим
- мррр.... - ужинает.

0

804

Azrael Farid ibn Tezer

Всегда подозревал что вы садист *в сторону* В таком случае гаремный парк останется без деревье...

ну зачем деревья........на заднем дворе вполне хватит открытых террас с деревяным полом...... и пока всю их площадь не покроете в заверениях о своей покорности и преданности хозяину, не выскоблите все правила поведения идеального наложника, не оставив ни одного свободного клочка дерева - сначала тушью, а потом ножом. Глубина рельефа как минимум 1см. Объемный и отшливованный по краям, ровный, без зазубрин. Выполнять будете стоя на коленях.....с краткими перерывами на сон и минимальный набор еды - один фрукт, лепешка хлеба и вода.
Если будете стараться - то займет неделю...

*вскинул брови* Я польщён. Не подозревал...

Вы многое не подозреваете)

0

805

Santino de' Re написал(а):

/улыбнулся, потрепав по волосам/ты мне нравишся, и не говори что так уверенн, никогда не знаешь что приподнесёт судьба))

*дёрнул головой* Так, во-первых, у меня новая причёска, во-вторых, сильно сомневаюсь что когда-нибудь меня так прижмёт к стенке, что я буду готов переспать с тобой

Джалиль ибн Селим написал(а):

ну зачем деревья........на заднем дворе вполне хватит открытых террас с деревяным полом...... и пока всю их площадь не покроете в заверениях о своей покорности и преданности хозяину, не выскоблите все правила поведения идеального наложника, не оставив ни одного свободного клочка дерева - сначала тушью, а потом ножом. Глубина рельефа как минимум 1см. Объемный и отшливованный по краям, ровный, без зазубрин. Выполнять будете стоя на коленях.....с краткими перерывами на сон и минимальный набор еды - один фрукт, лепешка хлеба и вода.

*открыв рот* Я аж заслушался...
Вам нужно в медресе преподавать, а не беглых наложников наказывать)))) кстати о птичках - кто-то недавно уверял, что никогда никого пальцем не тронул... и вот это тому подверждение, да?

0

806

Amin-ad-Ain

да, хотел спросить, ты автора своего аватара не знаешь?))

Нет к сожелению) самому  интересно) узнаешь - скажешь?)
случайно натолкнулся.....

Джинан

*Срывается с места и страстно целует Джалиля*

*стоит в сторонке - благо реакция хорошая, и наблюдает как плющит девушку, раз такие глюки пошли*
Явно подбродившая груша была......

Azrael Farid ibn Tezer

*смеётся* Дорогой мой Джалиль, у вас необъяснимая тяга к подушкам! Всё, заканчиваю дарить вам бантики, буду дарить подушки! Расшитые собственноручно!

балуешь меня подарками))

Santino de' Re

может проверим ?!

попытки бесплодны. Точно говорю.

0

807

Santino de' Re

/в ужасе/ээммм... я расчитывал что тут нравы помягче !!!/взгляд с вызовом/для новичков для профилактики это надеюсь не обязательно ?!

это крайние меры)

Azrael Farid ibn Tezer

*открыв рот* Я аж заслушался...
Вам нужно в медресе преподавать, а не беглых наложников наказывать)))) кстати о птичках - кто-то недавно уверял, что никогда никого пальцем не тронул... и вот это тому подверждение, да?

покажи мне где в этом отрывке я тебя хоть пальцем трогаю?)))) ммм??))) *выжидающе*

0

808

Джалиль ибн Селим
восторженно посмотрел на смотрителя. приказал убрать остатки ужина.

0

809

Сабир-Имар Амир Ашраф

приказал убрать остатки ужина.

Я испортил вам аппетит? *виноватый взгляд* вы не все еще доели))))

0

810

Джалиль ибн Селим

Джалиль ибн Селим написал(а):

*стоит в сторонке - благо реакция хорошая, и наблюдает как плющит девушку, раз такие глюки пошли*
Явно подбродившая груша была......

Мдаа... :rofl: Не смешно! :beee:

0


Вы здесь » Персидская Империя » Архив Форума » Флудиссимо