Персидская Империя

Объявление



Время и погода на Игре: 12 июня, утро, тепло и солнечно + 23, легкий ветер.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Персидская Империя » Архив Форума » Флууууд


Флууууд

Сообщений 871 страница 900 из 902

871

Джалиль ибн Селим написал(а):

На что только не пойдет, чтобы вернуть своих питомцев.

а ну-ка цыц! *фыркнул* Я ж просил никому не говорить! И после этого вы будете утверждать, что Франческо главный сплетник!

Тахин написал(а):

Пока что ценю..

*медовым голосом* Это хорошо... потому что очень скоро вам придётся вспоминать моё поведение как хороший сон *турок явно что-то задумал*

0

872

Azrael Farid ibn Tezer
/тихий смех/ Думаю вряд ли..для хороших снов у меня есть гораздо более нежные гурии, а для того чтобы доставить мне кошмары - у тебя не столь много способностей..

0

873

Azrael Farid ibn Tezer

И после этого вы будете утверждать, что Франческо главный сплетник!

Никогда такого не утверждал.
Как истинный джентельмен беру всю ответственность на себя

0

874

Francesco Flaviano написал(а):

интригант ты наш))

У тебя учусь, милый))

Francesco Flaviano написал(а):

от этой авки я схожу с ума

Оу, не ожидал, не ожидал *покраснел*

Тахин написал(а):

/тихий смех/ Думаю вряд ли..для хороших снов у меня есть гораздо более нежные гурии, а для того чтобы доставить мне кошмары - у тебя не столь много способностей..

Ничего, у нас ещё всё впереди... кто знает к чему приведёт наше общение?

Джалиль ибн Селим написал(а):

Как истинный джентельмен беру всю ответственность на себя

*смеётся* Джентельмен? Да какой из вас джентельмен? Впрочем, это выражается только в поведении... вот если бы вы ещё умели танцевать, было бы совсем хорошо

Отредактировано Azrael Farid ibn Tezer (2007-04-23 19:37:44)

0

875

Так, Гэб. Короче Я удаляю все посты крысы и это последнее, что я делал для общей игры форума.

Ты сам сказал- срок -воскресенье, понедельник.  Я писал посты, а ты сейчас мне трепндишь, что они не действительны.  За свои слова надо отвечать. Я тебя за язык не тянул.  Тебе ткать- где ты это написал?

Отредактировано Саллах Ад Дин (2007-04-23 19:47:09)

0

876

Francesco Flaviano

Francesco Flaviano написал(а):

:lol:  :O вижу чумная крыса транформировалась в нашего сатаниста))

Покажи мне это))))))))))

0

877

Francesco Flaviano написал(а):

замучали мы Джалиля с танцами, скоро будет знать всё наизусть лишь бы от него отстали)

Вот когда будет знать наизусть, тогда и отстанем
Саллах Ад Дин
Вечер добрый, кстати *кивнул со своего места*

0

878

Саллах Ад Дин
Ты бы угомонился, я там написал что это требует уточнения админов.
И раз уж на то пошло, то пообщайся и с Джалилем и прочими, кто просил их не трогать.
Если моим  словами написано, то поверь, не факт что это не достало многих./хмык/

0

879

Кстати, за отвечания за слова..
Тебя просил Джалиль - это раз.
Два, визиря ты тоже запалил, хотя кажется кто-то типа обещал, что этого делать не будет..
Если я говорю "может быть", то ты даже данное слово не держишь, так что можешь не свистеть на эту тему. У меня в адрес тебя давно лимит либеральности и тактичности кончился.

Отредактировано Тахин (2007-04-23 19:49:42)

0

880

Тахин
Джалиль просил, чтобы он не заболел. Он и не заболел. Какие проблемы?

0

881

Эх, если цитировать, то "ну я же просил меня в это не вмешивать"
Но говори на эту тему с ним сам.

0

882

Саллах Ад Дин
Я чумной крысе в личку написал как можно пост исправить, чтобы никого не коснулось

0

883

Джалиль ибн Селим
Да я с твоих слов и написал, как ты хотел, мол унесли и ладно, за дверью.
Просто уже надоело, начинаешь по человечески, а там все через ж*пу вывернут.

0

884

*вновь вернулась во флуд*
Эмммммм...всё-таки неприятно находиться не в теме...определённо неприятно

0

885

Тахин
Саллах Ад Дин

Да я с твоих слов и написал, как ты хотел, мол унесли и ладно, за дверью.
Просто уже надоело, начинаешь по человечески, а там все через ж*пу вывернут.

Так.....всем мир.... правим посты и расходимся довольные друг другом...не вижу проблем......

Говорю же....я написал чумной причину по которой ребенок уже ну НИКАК не мог быть в комнате. Так что в любом случае исправить нужно. А отписать слуг, которые его унесут - не против.

0

886

Тахин
не будьте паникером принц, Джалиль не заразился- условия соблюдены.
если вас так замучил страх, советую бежать из дворца, может это не спасет честь, но здоровье уж точно. *усмехнулся*

0

887

Джахар Каддад

не будьте паникером принц, Джалиль не заразился- условия соблюдены.

Да какая разница заразился или нет уже? У дверей комнаты 4 здоровенных охранника стоит....

Блин.....элементарно исправить посты и никаких проблем.....и разбирательств тогда не нужно.

Белла
Не обращай внимания)

0

888

Джахар Каддад
Логику врубите, товарищи.
крыс принесли по внеировому пару дней назад, а по игре и так сокращен срок дальше некуда.
А отписываете все так, будто чума уже уже дня два буйствует в замке.
И между прочим ВСЕМ мешает. И Джалилю, и визирю и всем кто собрался на торги.
Именно после их жалоб я и решил спросить у админов(ориентируясь на просьбы игроков), что и как делаем, так как попрание логики уместно лишь в случае когда оно всем надо, а не наоброт когда мешает.

так что все в сад, можно опрос повесить, кому и когда нужна эта чума а кому нет.

Отредактировано Тахин (2007-04-23 20:49:41)

0

889

Джалиль ибн Селим
Джалиль, ты не обращай внимания, у этих товарищей мания со мной спорить, лишь бы в пику. Я у них не прав даже в том что солнце встает на востоке.

Отредактировано Тахин (2007-04-23 20:07:23)

0

890

Тахин
Не выношу когда люди на пустом месте ссорятся и разбираются.... Всегда можно найти компромис.

Давайте уж чуму писать только тем, кто может сейчас это отыгрывать.
Мы и так уже с торгами на неделю повисли.....

0

891

О, еще один глюк словил)

Дракон, ты бы почитал мою анкету что ли, для приличия, чтобы не лопухаться в фактах..у меня иммунитет к чуме.
/улыбнулся/
так что даже тут логика страдает..Эх.

Ладно, ушел на совещание, ругайтесь с отражениями.
Надеюсь миром все закончим, общественным.

0

892

Тахин

Гэб.  Я не помню, чтобы я когда- либо рвался спорить или общаться с тобой . Только в объемах крайней необходимости. Ты случаем ничего не перепутал?
И на будущее, прежде чем что-то прописывать в приказном и  командном тоне ( то , что касается меня) прошу согласовывать со мной такие вопросы. И желательно через админов.

0

893

*чертыхнулся* перемирие......все..... ну сколько можно на пустом месте????

0

894

Через админов все и делаем, крысавец ты наш. Поверь, ничего без их спросу. Как бы тебе не хотелось выставить меня самодуром, но действую я от их имени.

лан,  там очередное админское решение утсановлено, во имя мира на форуме, надеюсь после этого обьявлен будет оной компромисс.

0

895

Джалиль ибн Селим
вдох выдох, мы уже))
Джалиль, родное сердце, не нервничай, договоримся..не впервой./вздох/

0

896

Тахин
Да не нервничаю.......только неприятно...
это же игра) все можно исправить...

Francesco Flaviano
*взял себе самый большой флажок и активно машет*

0

897

Тахин

Тахин написал(а):

Через админов все и делаем, крысавец ты наш

Я давал повод для фамильярности?

0

898

Тахин
Принц, я посоветовал бы Вам научиться терпению, а если это не свойственно Вашей горячей натуре, то сбавить пар где-нибудь в другом месте, не засоряя окружающее пространство негативными эмоциями.
Роль народного трибуна самовлюбленному человеку не слишком подходит, так что для дипломатического решения вопросов лучше подыскать более уравновешенную и разумную кандидатуру, которая не будет начинать общение с оскорбления окружающих. Проявите благоразумие и восхваляемую Вами же самим логику, и уступите в решении этого вопроса место Джалиль ибн Селиму, надеюсь что с ним можно будет найти разумное решение ситуации без излишнего нагнетания атмосферы.

В качестве дополнения могу добавить вырезку из медицинского справочника:
Инкубационный период чумы длится от нескольких часов до 3—6 дней, следовательно времени прошедшего в игре вполне хватило бы для спешного образования очага заражения.

Francesco Flaviano
Джалиль ибн Селим

Уважаемые, искренне прошу меня простить за подобное продолжение скандала. Я искренне не хотел вмешиваться, но плохо перевариваю откровенное хамство, потому не смог удержаться.
Проявляю благоразумие и более не вмешиваюсь.

Джалиль ибн Селим

Надеюсь вопрос можно будет решить мирным путем без тяжких последствий для игры. Согласитесь, что давление на партнеров по игре- последний из методов, который до добра не доведет *с улыбкой смотрит на белый флаг*  надеюсь вы найдете с Саллахом общий язык и продолжите игру в том же ритме.

0

899

Тахин

И еще. Прежде чем вноситть вот такие корректировки в приказном порядке, следовало бы поговорить со мной. И НЕ ТЕБЕ, а игрокам, кто не доволен.

0

900

Джахар Каддад
Все о чем просил - это сопоставлять кто, где и с кем может играть. Чтобы это не рушило планы на игру, ну и хоть иногда предупреждать, чтобы можно было посоветоваться стоит что-то делать, или нет...
надеюсь что с Саллахом договорюсь....действительно надеюсь...........

И видимо у нас разное понимание хамства. Я ничего такого не увидел....

чумная крыса
*взял крыссу на руки и утащил в дальний угол*
Можешь срываться на мне. Но хватит уже разбираться, а?
Все можно решить мирно......

0


Вы здесь » Персидская Империя » Архив Форума » Флууууд