Персидская Империя

Объявление



Время и погода на Игре: 12 июня, утро, тепло и солнечно + 23, легкий ветер.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Персидская Империя » Архив Форума » Покои принца Алишера.


Покои принца Алишера.

Сообщений 31 страница 32 из 32

31

НПС: Жаклин.

- Да. Ты его собственность, - задумчиво протянула француженка, - как и я. Только в отличие от слуг я не вещь. Скажем так, остановить тебя физически я конечно не смогу. Но есть и иные способы... а за дверью всего лишь ждал бы стражник. Из дворца не сбежишь... но у тебя есть шанс на призрак свободной жизни, Батисто, - коротко усмехнулась рыжеволосая, - я не стремлюсь покидать это место, потому что я женщина, и за дверьми меня ничего не ждет. А если ты понравишься принцу Алишеру не только своим телом, то можешь стать не только постельной игрушкой, но и приближенным. А это подразумевает возможность периодически покидать дворец...

Женщина встала, спустив кошку с рук. Нужно было еще проверить один отвар...

- Не смотри на внешнюю хрупкость нашего господина. Он опасен своими знаниями. Отравленный шип большая вероятность получить от него чем от меня, а в бою рыцарским кодексом чести он не руководствуется, - внимательно посмотрела, - и не суйся в единственное запираемое помещение этих комнат.

0

32

Собственность
Колючий взгляд на красивый, словно выточенный профиль девушки.
Собственность
Почему-то вспомнилось, как однажды с отцом выловил огромную рыбу. Ребенок был счастлив. Рыба беспомощно трепетала от сухого воздуха. Мертвый глаз смотрел на Батисто пронзительно.
Собственность
Лошадь. Ее подарили на совершеннолетие. Однажды она при бешеной скачке сломала ногу и отец просто перезал ей глотку. Не лечить же...Лиловый цвет мертвого взгляда.
Собственноть
Унизительные танцы рабов на торгах
Собственность
Торо скрипнул зубами. Рвануться. Сладкая смерть. Ялая кровь по губам. Взрезанные жилы. Свобода..Свобода?
В карих глазах потух огонь:
-Придется постараться, чтобы получить возможность бывать в городе, - бесцветным голосом, - что значит собственность принца Алишера?
Батисто грезил, едва слышал биение сердца. Он никак не мог заставить себя погибнуть от ятагана стражника в далекой Персии.
-И что за комната?
Цепляться нужно было за запрет, боль, страх. Лишь бы не равнодушие. За ней шквал. Буря. Смерть.
Батисто всегда знал, что хочет жить.

0


Вы здесь » Персидская Империя » Архив Форума » Покои принца Алишера.