Персидская Империя

Объявление



Время и погода на Игре: 12 июня, утро, тепло и солнечно + 23, легкий ветер.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Персидская Империя » Покои Шаха и принцев » Покои Шаха Джафара, правителя Персидской Империи


Покои Шаха Джафара, правителя Персидской Империи

Сообщений 61 страница 90 из 142

61

очередность постов
Софир
Джафар
Реджина
Лаури
Ворон

0

62

//за отсутствием Софира и невозможности с ним связаться сейчас, пишу я//

Джафар не сводил с Ворона пронзительного взгляда, по мере того, как тот говорил, бровь шаха скептически поднималась. Что ж... возможно и самом деле у этой наложницы столь нежная кожа, что вчерашние синяки выглядят как только что нанесенные. Возможно... Но интерес к девушке уже угас.

Джафар отвернулся и снова устроился на подушках, усадив рядом с собой и Лаури, с противоположной от Софира стороны. Джафар хлопнул в ладоши и велел явившимся на зов его личным евнухам:

- Отведите нашу новую наложницу в ее покои и позаботьтесь о ней. - Уголок рта шаха дернулся. - Проверьте, не нанес ли нападавший еще каких-либо повреждений этому прекрасному созданию и исцелите ее. Все, ступайте. - Шах махнул рукой, словно забыв о девушке и уже не смотрел как евнухи, окутывают ее плечи шелковой тканью и уводят из покойев. Его взгляд снова вернулся к Ворону.

- Мы довольны твоим подарком, Али. И высоко ценим твою доблесть. Ты можешь выбрать двух великолепных скакунов из наших личных табунов, о мудрейший.

0

63

Риджи нахмурилась, пропавший интерес ее не устроил, но внутрення улыбка всё же осталась, Али великолепно выкрутился. "Ловок, шельмец..."

- Мой господин... - тихим музыкальным голосом позвала она. - Прости свою недостойную наложницу, что не смогла сохранить свою красоту в целости для тебя. Я буду верить что эти синяки не заставят тебя забыть о своей Реджиан и однажды ты войдешь в мои покои что бы принести в мое сердце радость встречи...

Реджи быстро переняла высокопарный тон персов. И ей это понравилось.
Сказав это, девушка склонила голову и ушла за евнухами в свои покои.

0

64

Проводив девушку ледяным взглядом, Лаури не сдержала довольной улыбки, чего из под скрывающей лицо вуали было не видно
надо послать к ней Рамиля, пусть подсмотрит, послушает, а то мало ли что в голову взбредет.... гордячка но ничего это не надолго, чтобы хорошо себя чувствовать в гареме одной гордости явно маловато иногда она даже мешает. Кому как не мне об этом знать.
Девушка улыбнулась своим мыслям и перевела взгляд на шаха, интерес к наложнице в его глазах и правда уже угас.
что ж тем лучше отметила она про себя
В мужские разговоры вмешиваться было бы по крайней мере глупо, поэтому она молча сидела, сложив руки на коленях и прислонив головку к плечу Джафара, исподтишка наблюдая внимательным совсем не кротким взглядом за присутствующими.

0

65

Ворон внутренне улыбнулся. Девочка научилась. Она поняла как нужно себя вести. А последние ее слова вообще стали верхом совершенства.
"Да из нее вырастет любимая жена Шаха. Она умна и сможет завоевать свое место." - подумал Али.

- Благодарю, мой господин, твой подарок прекрасен, но радость твоя лучше всяких подарков, так как прекрасная Реджиан покинула нас, я могу смело сказать. Она не просто дочь древнего рода Мак-Дуин, но и наследная принцесса Горры, ее отчим, король Бальдар посчитал что тебе, о Великий, будет приятно это.
Вот личное письмо от него.

Али протянул пергамент. Это был его последний козырь, козырь который даже для него был неожиданным.

"Мой дорогой друг, Султан Джафар ...- было в письме - " Я рад поддержать твое предложение о дружбе наших народов. Холодный Север и горячий Юг всегда будут дополнять друг друга. Я шлю тебе дары в ответ на твои.
Но главным подарком и подкреплением доброй воли я считаю то, что отдаю тебе в жены свою дочь, мою несравненную Риджиан, она горда и своевольна, но она умна, а красота ее не оставит ни одно сердце равнодушным. Быть может, друг мой, она и не найдет в твоем взыскательном сердце струн и ты не захочешь видеть ее женой своей, но я верю, ты позаботишьтся о ней, как позаботился бы я.
В любом случае наша дружба от этого не изменится.
С искренним дружеским расположением
Король Горры и всей Бретании,
Бальдар Артурио Камдаил.

Отредактировано Айдэ Ворон (2007-05-30 18:16:55)

0

66

оос: за неимением остальных пишу я

так как головка Лаури покоилась на плече шаха она могла видеть что написано в пергаменте, увидев строчки о том что Реджиан отдается не в наложницы а в жены девушка недовольно нахмурилась. Политика как внешняя так и внутренняя ее абсолютно не волновала, этим она пресытилась еще в детстве ведь была дочерью французского дипломата. Ее волновало несколько иное..... наложниц у шаха может быть сколько угодно, а вот любимая жена всего одна, уступать свое место девушка не собиралась никому.

ну что ж, значит Рамиля я приставлю к ней точно и если что..... я боюсь синяки не сойдут с нежной кожи этой сибирячки... они будут появлятся по неизвестным причинам, в самых различных местах, пока интерес моего мужа к ней не угаснет совсем..... она слегка улыбнулась своим мыслям, они не приносили ей ничего ни удовлетворения, ни наоборот отвращения, даже предвкушения сделанной пакости не было, она оставалась абсолютно равнодушной а мысли были лишь обычной констатацией факта, да так будет если кто-то встанет на ее пути..... и  она в этом не виновата. Она подняла смеющийся взгляд ореховых глаз на советника, и от нечего делать начала его изучать, возможно это было не прилично но от этой дурацкой привычки разглядывать кого бы то ни было ее не смогли отучить даже нянечки в детстве.

0

67

Джафар пробежал письмо глазами. Хммм... А этот Бальдар не дурак. Отчим, значит... наследная принцесса. Отдал падчерицу, мешающую занять трон его собственным детям, в жены  правителю настолько далекой страны, что она оттуда уже не вернется. Умно. Чтобы стать законной женой девушке нужно принять мусульманство. Приняв его, она теряет все права в родной стране. Если же не примет, останется бесправной наложницей. Подарок ценный, абсолютно бесполезный и неудобный. Джафар не любил, когда ему навязывали что-либо. Что ж... теперь все зависит от самой... Риджиан. Но в данный момент Джафар не желал думать о девушке, оскверненной чужими прикосновениями, пусть даже и смытыми кровью наглеца. Ее судьбу он решит позже.

Он взял со стоящего неподалеку блюда спелую сочную ягоду клубники и, чуть отведя в сторону шелковую ткань, поднес ее к губам Лаури. Француженка оставалась его любимицей среди жен и наложниц уже довольно долгое время. Ей часто сходили с рук выходки, приведшие бы других к палачу. Шаху нравился ее неуемный нрав и страстность.

- Али, ты вероятно устал, проделав столь долгий путь, - голос Джафара был спокое и низок. Сейчас в нем не осталось и следа гнева. Уловки короля бриттов позабавили его, вернув доброе расположение духа. - Я жду тебя завтра с утра на собрании дивана, где ты расскажешь все последние новости северных стран и узнаешь о том, что творилось у нас. Визирь введет тебя в курс дела. Похоже, ты прибыл крайне во время, мудрейший. Твой совет будет нам кстати.

Взгляд шаха снова остановился на Софире, медленно пьющем воду. От младшего принца волнами расходилось ледяное презрение. Джафар улыбнулся в усы, подумав, что будет жаль, если Амир все же прикажет казнить младшенького. С другой стороны держать его при себе новому правителю будет слишком опасно. По любому, это будут уже проблемы Амира. Ему их и решать, если он хочет стать настояшим правителем, а не отправиться в Райские сады вслед за отцом. Амир... где его носит и что же с ним было, если ему требуется столько времени, чтобы подготовиться к встерече с отцом?! Джафар вновь нахмурился, уже машинально протянув Лаури еще одну ягодку. Терпение шаха было наисходе.

0

68

- О, Великий да продлятся дни твои.... - склонился в низком поклоне - я буду рад прийти по первому твоему зову, сейчас же с твоего изволения я отправлюсь в свои покои дабы наладиться отдыхом и осознать наконец что я дома.

- Мой принц, - Али, коротко поклонился Софиру.

Еще раз склонившись в поклоне Али быстро покинул своего шаха и его приближенных, и только за дверями облегченно вздохнул.

"Мда, давно так себя не чувствовал, словно снова попали в ту мясорубку с Бальдаром."

Али быстро шел назад в свои покои, совершенно забыв что там находится его новый наложник.

=======> Апартаменты Советника по внешним контактам

Отредактировано Айдэ Ворон (2007-05-31 22:08:19)

0

69

Лаури аккуратно ела из рук шаха клубнику, медленно пережевывая сочные плоды. Глаза ее довольно улыбались, да и вообще девушка была весьма довольна собой да и сложившейся ситуацией в частности, теперь она точно знала, что сегодняшняя ее выходка ей сошла с рук полностью. Она мысленно похвалила себя, поставив в голове еще одну галочку.

какие кислые ягоды, казнить бы того кто такую гадость выращивает лениво думала она,

девушка поймала губами еще одну ягоду и ее мысли потекли совсем в другом направлении,

так сегодня тоже все прошло хорошо, что бы еще учудить....нельзя чтобы мое общество наскучило шаху, иначе я из любимой жены быстро превращусь в жену обыкновенную, а это меня не устраивает. Но перегибать палку тоже не стоит наказание в прошлом году мне совсем не понравилось, нет конечно по сравнению с тем что любую из наложниц за мою выходку уже давно отвели бы к палачу, заточение в своих покоях на месяц с полным лишением слуг и запретом общаться с кем бы то нибыло это просто ничто... но... нет повторения я не хочу.....

девушка вспомнила о весьма приятном примирении с мужем и подняла на него глаза полные любви и ласки, но на дне их все же бесились неугомонные чертенята.

вдруг в ее головке слегка помутнело, мысли начали путаться а потом и вовсе смешались в большую кучу. Лаури издала тихий стон и безвольно обмякла на руках своего мужа, до селе пронзительный взгляд ореховых глаз затуманился, глаза чуть чуть прикрылись, ей явно было дурно.

что со мной, последнее осмысленное что успела подумать она перед тем как мысли окончательно смешались, перед глазами дрожала мутная пелена, она то наплывала то почти исчезала, то снова кружилась вокруг нее белым маревом доводя до изнеможения.

Отредактировано Лаури (2007-06-01 01:32:34)

0

70

Очередной раб, кланясь приблизился к Джафару. Это был один из рабов Амира, принц спрашивал позволения явиться пред очи отца. Шах кивнул, чувствуя, как вновь возвращается к нему хорошее настроение.

Джафар благосклонным кивком позволил Али удалиться и целиком предался процессу скармливания клубники своей любимице. Вот розовые губки раскрываются, принимая очередную ягодку, чуть прихватывая его пальцы, а шустрый язычок слизывает капельки сока... лукавый взгляд ореховых глаз из-под длинных ресниц... Шах улыбнулся.

Внезапно в глазах Лаури появилось обиженно-недоуменное выражение, француженка приподняла руку, словно хотела приложить ее ко лбу, и мягко осела на руки шаха, теряя сознание. Джафар обнял хрупкое тело, нежно укачивая его в объятиях, а взгляд потемнел. Неужели, Лаури стала еще одной жертвой болезни?!

- Лекаря! - Низкий рык шаха пронесся по покоям. Слуги и рабы засуетились, вокруг, еще больше раздражая Джафара. - Все вон отсюда! - Через минуту в личныхз покоях шаха остались лишь он сам, Софир и Лаури. Да еще невидимые ашананшеди.

Сухонький седобородый старичок - личный лекарь Джафара появился почти мгновенно. Чуткие пальцы пробежали по рукам Лаури, сжали запястья, считая пульс. Приподняли веко. Ибн Самуил поднял голову и уверенно заявил.

- О, Великий, юная пэри не больна. Она просто спит. Хоть сон ее и неестественнен, это просто сон. Вскоре она проснется, полная сил. Возможно, госпожа что-то выпила или съела перед тем как заснула? Мне сказали, что сон сразил ее внезапно...

- Да, - шах медленно склонил голову. - Она ела... клубнику вот с этого блюда... - Джафар указал подбородком на злополучное блюда, на котором осталась пара ягодок.

- Могу я забрать эти ягоды для того чтобы узнать, не в них ли заключон секрет столь странного сна?

Джафар рассеянно махнул рукой, выражая свое согласие, вызвал евнухов, велев им отнести Лаури в ее покои. Случившееся ему крайне не нравилось. Если лекарь и в самом деле обнаружит сонное зелье в ягодах, то...

- Выяснить, откуда здесь взялось это блюдо. - Холодно велел шах в воздух, зная, что его услышат. - Перетрясти всех.

Только теперь вспомнив о младшем принце, Джафар обренулся к нему. Долгий испытывающий взгляд.

- Возможно, ты и прав сын... Сейчас нельзя доверять никому. - Слова медленно падали в тишину. Не хотелось думать о том, кто именно из его сыновей самый лучший специалист по зельям. С другой стороны, Тахин не стал бы подставляться настолько глупо. Это было бы что-то медленнодействующее.

Отредактировано Шах Джафар (2007-06-01 15:12:39)

0

71

>>>Личные покои принца Амира

Принц вошел очень тихо, словно боялся помешать. Без слуг и обьявления своего прихода, он был скорее похож на плохо подготовленного ашаненшеди (если таковые бывают), чяем на принца в своем дворце, на своей территории. Двое новых, хотя пока что неофициальных, охранника из клана индийских убийц следовали за ним бесшумно и незаметно.
Остановившись у входа, Амир скользнул в сторону, словно за ним стоял кто-то, кого он хотел представить собранию. На миг смешался с суетливо выходящими рабами, а когда покои опустели, оказался сидящим перед шахом, выбрав место где не были набросаны подушки.
- Рад снова видеть тебя... отец.

0

72

Из задумчивости шаха вывел голос Амира. Джафар невольно вздрогнул. Он не заметил, как сын вошел в его покои. Но он пришел... его сын, его наследник... Шах медленно полнялся с подушек, в два шага преодолел расстояние, отделявшее его от Амира. Унизанные перстнями пальцы легли на плечи принца, заставляя встать на ноги. Джафар жадно вглядывался в лицо наследника и не мог насмотреться.

- Вернулся... - Джафар порывисто обнял Амира, притягивая того к себе, сжимая в объятиях так, что хрустнули кости. Только сейчас позволив себе испытать облегчение от возвращения сына. Вновь отстранил Амира от себя на расстояние вытянутых рук, всматриваясь в его глаза. По лицу шаха скользнула тень тревоги, что-то было не так... но все перекрывала радость.

Так что Джафар подхватил Амира под руку, увлекая за собой в следующую комнату своих покоев. Большая приемная внезапно показалась неуместной для встречи и для разговора.

0

73

Амир следовал за ним, неслышно но уверенно ступая по коврам. В воздухе чувствовался едва заметный запах трав, идущий от мокрых волос, а рука в ладони шаха была как будто холоднее обычного. Можно было подумать, что принц замерз, хотя врядли жто было возможно в полуденную жару, от которой едва спасали стены дворца.

0

74

Круглая комната

Джафар остановился посреди круглой комнаты с куполообразным потолком. Резной белый мрамор стен, ковры, тихое пение фонтана в нише. Тишина. Сюда никто не заходил без дозволения шаха. Даже ашананшеди.

Джафар отпустил руку Амира. Принц казался отстранненым, чужим, холодным... даже его тело, казалось заледенело. В глазах затаилась непонятная тень. Что это?... В какой-то момент шаху показалось, что сына тут нет, а есть лишь видение, что столь часто приходили к нему в этой комнате.

Унизанные кольцами пальцы с какой-то неуверенностью отвели с лица Амира влажную прядь. Ноздри шаха расширились, вбирая незнакомый пряный запах. Дикий, будоражащий, затавляющий быстрее течь по жилам кровь. Темные глаза впились в глаза Амира.

Отредактировано Шах Джафар (2007-06-01 16:23:18)

0

75

Черная прядь волос была еще влажной, капля воды скатилась по пальцам шаха, щекоча кожу. Косой взгляд из-под угольно-черных бровей, ощущение словно он здесь и не здесь. И внезапное, ясное как полуденное солнце, осознание, что под этим темным халатом нет одежды.
- Ты скучал по мне... - глухой шорох пустынных песков и сухих листьев отозвался в тишине покоев.

0

76

Не вопрос, просто озвученный факт, известный обоим.
- Да... скучал... - Руки свело судорогой от нестерпимого желания прижать к себе и не отпускать больше. Ощутить кончиками пальцев тепло живой плоти. Плоти от его плоти... его продолжения. Убедиться в том, что Амир и в самом деле здесь. С ним. Что это не мираж и не грезы одурманенного сознания...

Ладонь утонула в спутанной влажной гриве волос, притягивая ближе. Губы шаха властно и жадно накрыли губы Амира. Не любовь, не страсть... необходимость. Сродни необходимости дышать. Столь же желанная и непреклонная.

Вторая рука скользнула по спине молодого мужчины.

0

77

Запрокинул голову, отдаваясь этим рукам, принимая жадную ласку этих губ на своих. Темное, нерациональное и немотивированное начало, двигающее на подобные поступки. Неотвратимо-сладкое как смертный грех, и такое же черное, как омуты глаз, в которые он смотрел.
Спина прогнулась под руками шаха, под пальцами скользнули тугие жгуты тренированых мышц, рука легла на бедро невинным в своей откровенности жестом.

0

78

Поцелуй пьянил, дурманил, унося за пределы реальности. Хотелось пить и пить сладость этих губ, не отрываясь до самой смерти и после нее. Неуемная жажда, что становилась все нестерпимей. Поцелуя уже не хватало. Прикосновение руки к бедру обожгло холодом, столь же сильным как и жар, разгоравшийся в крови.

Джафар вздрогнул всем телом, растворяясь без остатка в темном, первозданном желании. Руки жили собственной жизнью, срывая с плеч Амира мешающую ткань в единственном желании достичь обнаженной кожи. Огладили плечи, грудь, спустились на ягодицы, исступленно сжимая. Прохладная кожа под пальцами резким контрастом, заставляющим окончательно терять голову. Тревожащий неуловимый аромат.

Джафар глухо застонал, разрывая поцелуй, впиваясь губами, а затем и зубами в шею, спускаясь к плечу.

0

79

Глухо застонал от укуса, однако казалось это только усилило желание. Рука на бедре впилась в плоть, оставляя синяки, сейчас их поитие походило скорее на схватку двух охваченных страстью людей - одного потерявшего голову от желания, и второго, для которого секс был так же естественен как воздух и вода.
Контраст горячих и холодных рук, переплетение двух тел, одно из которых уже было обнаженным.

0

80

Обнаженное тело под его руками выгибалось, дрожа, и волнами все сильнее запах степных трав. Джафар зарычал, раздираемый двумя одинаковыми по силе желаниями. Не отпускать, не отрываться ни на миг, и ощутить кожу кожей, слиться воедино..... мешающая одежда привела его в бешенство. Не в силах заставить себя оторваться от Амира, Джафар одной рукой на ощупь нашел застежки легкого одеяния и вскоре верхняя туника, а за ней и шароваты упали на пол.

От острого разряда наслаждения, прошившего его с головы до пят в тот миг, когда два тела - горячее и кажущееся ледяным соприкоснулись, Джафар чуть не закричал, вжимаясь в тело сына, увлекая его за собой на ковер. Они несколько раз перекатились, пока Джафар не оказался сверху, тяжело навалившись на Амира.

Пальцы с силой надавили на губы.

0

81

Амир глухо застонал, приоткрывая губы, позволяя пальцам скользнуть во влажную теплоту его рта. Язычок словно нечаянно коснулся их, лаская подушечки пальцев.
Он был почти распят на полу, прижатый к ковру желанием... нет, неприкрытой страстью Джафара. Пальцы скользнули по бедрам шаха, легко проводя по коже, прохладные как льдинки.

0

82

Джафар не помнил, кто он и кто под ним. Сознание плыло и мутилось, не выдерживая нечеловеческого накала ощущений. Здесь и сейчас остались лишь двое, стремящиеся стать одним. Шах чуть отстранился, ровно настолько, чтобы коленом раздвинуть ноги Амира и подхватить того под бедро, открывая доступ к желанному проходу. Влажные пальцы скользнули внутрь, растягивая и подготавливая. И почти сразу же Джафар ворвался в ледяное тело сам. Он все же закричал, когда органы чувств дали сбой, когда холод и тепло поменялись местами, когда боль и наслажение слились воедино в новом остром безымянном чувстве. Жар и холод волнами пробегали по коже, проникая внутрь, колючики искрами разбегаясь по нервам в древнем как сама земля ритме.

0

83

С губ сорвался глухой стон, когда пальцы проникли внутрь, растягивая его, а потом туда же, почти сразу, ведомая страстью на грани насилия, ворвалась плоть шаха, упругая, налитая силой. Он почти вбивал его в ковер сильными толчками, проникая глубже в его тело, холодное и почти отстраненно отзывающееся на грубые ласки. Выгнулся под ним, раз, еще раз, когда плоть начала задевать простату.

0

84

Маленькими глотками принц пил холодную воду с плавающими льдинками. Он уже отправился от растерянности и с любопытсвом прислушивался к разговору. На вежливые слова опомнившейся наложницы и прибывшего дипломата он мягко кивнул, пристраиваясь поудобнее.
"Еще бы веерами помахали"
Слегка досадуя потому, что многочисленные поситители мешали поговорить ему с отцом, он тем не менее выражениме лица оставался вполне нейтральным.
Неожиданное движение шаха его ненасторожило. Прикрыв глаза, Софи расслабился. А вот порывистый вздох его любимой жены и голос отца мнгновенно протрезвили. Младший жалостливым взором проводил уносимое блюдо и покраснел.
"Рассеянная растяпа! Как ты мог оставить клубнику здесь? Ты вообще ее зачем принес?! Что будет, если узнают?! Если те стражи вспомнят, что было у меня в руках?!
Так, спокойно, дышим глубже"

Тем временем на пороге появился Амир. Обычно статный, уверенный, правящий принц был тенью себя в прошлом. Что-то изменилось во взоре, в осанке. Словно молодой мужчина перенес тяжелый психический удар.
Джафар сразу вскочил и, забыв о ждущем сыне, обхватив любимца за плечи, увел его вглубь покоев. Звукоизоляция во дворце была на уровне, но, спустя некоторое время, чуткому Софиру послышался то ли стон, то сдавленное рычание.
Юноша качнул головой, отставил стакан и закрыл глаза. Теперь можно было (и стоило) хорошенько подумать.
"Врят ли они дознаются, что это я.. может, бежать из замка пока не поздно? Тогда сразу догадаются. И поймают. Убьют скорее всего."
Принц тяжело вздохнул, хотя в глазах мелькнуло лукавство. Немыслемо упрямое создание решило дождаться таки отца и, похоже, нашло решение проблемы.
"Еще десять минту и я пойду..."
Слегка обиженный, решил Софи и устроился в лежачем положении.

Отредактировано Софир-Арат (2007-06-01 19:18:59)

0

85

Круглая комната

Джафар почувствовал, как упруго выгнулось тело под ним, подаваясь навстречу, отвечая на его движения. Глухой стон сорвался с искривившихся губ. Разгоряченная кожа скользила по ледяной, и каждое прикосновение обжигало ударом плети. Невыносимо желанное. Невыносимо прекрасное... просто невыносимое. Разорвать контакт их тел было немыслимо. Джафар плыл в омывающем его полынном запахе, подхватившем и унесшем его душу в бесконечную пряную степь. Он продолжал как безумный врываться в сводящую с ума тесноту, не в силах сдерживаться, чувствуя лишь кружащий голову восторг от проникновения, и отклика прекрасного неземного существа в его объятиях. Темного, страстного и абсолютно нечеловеческого. И не было в мире ничего желаннее.

Джафар ускорил ритм, чувствуя, что долго не продержится, но желая получить ответ, желая ощутить как содрогается в судорогах оргазма тот, ледяной. Это желание быстро стало всепоглощающим, захватив все его существо. И шах вбиваясь в распростертое под ним тело, исступленно целовал пересохшие губы и всматривался в глаза, как будто от этого зависело спасение его души.

Отредактировано Шах Джафар (2007-06-04 12:44:42)

0

86

Амир едва успевал подаваться вперед, бешенные толчки шаха проникали так глубоко что почти разрывали его надвое - болью и наслаждением, и оба этих чувства ощущались за пеленой отстраненности, словно он сидел рядом с мундштуком ароматного кальяна в руке, и смотрел, как его тело выгибалось на ковре под напором страсти Джафара, судорожно хватая ртом воздух и задыхаясь в глухом вскрике оргазма, похожем на рычание хищника.
Так же, будто со стороны, видел как он сам же откинулся на ковер, опустошенный, как продолжал свои последние т олчки в его тело шах, ищущий разрядку. Кальян был мягким, чуть горьковатым, с ароматом степных трав. Совсем как тот кальян в каменном мешке, где тени плясали на камне стен...

0

87

Темная, ледяная волна дикого наслаждения подхватила Джафара и с размаху ударила об острые скалы оргазма. Сознание разлетелось мирриадом водяных брызг, с пронзительным шипением испарившихся от соприкосновения с раскаленным камнем. На какой-то миг шах полностью выпал из этого мира. Осталась лишь прошитая колючими искрами темнота, напоенная въевшимся в кожу ароматом диких трав. Сизый, тягучий дым ленимыми змеями струился над темной землей, неотвратимо-неторопливо приближаясь к замершей человеческой фигурке. Стремительный бросок, и фигурка оказалась распята в воздухе на сверх-прочных сизых жгутах. Человек забился в своих путах, тщетно пытаясь вырваться, и Джафар, внезапно холодея сердцем, узнал в нем Амира.

В руках шаха сама собой появилась сабля, и он с воинственным кличем бросился на помощь сыну. Честная сталь рассекла дымовые путы,  тело безвольно упало наземь. Джафар отбросил саблю и кинулся к сыну, схватив его тело в объятия, гладя спутанные черные волосы, с ужасом видя, как истаивают они под его ладонью невесомым пеплом. Дикий взгляд в совершенно чужие глаза, краткий миг осознания и боль, полоснувшая наотмаш. Темнота....

Джафар медленно открыл глаза. Он тяжело дышал, приходя в себя после бурного оргазма. Короткий взгляд на Амира и нереально яркой вспышкой перед глазами - видение. Прежде чем шах сообразил что делает, его рука метнулась атакующей коброй, ударив сына сбоку по шее ребром ладони.

Джафар вышел из обмякшего тела и поднялся на ноги.

0

88

Амир приходил в себя после оргазма шаха, огненно-горячего и яростного подобно стихие. Взгляд со стороны на два сплетенных тела, опустошенных страстью... и темнота, застилающая взгляд. Он проваливался в людистую пустоту, в которой все еще продолжал звучать чужой голос.

0

89

Какое-то время Джафар молча смотрел на распростертое на ковре тело. Худое, темное, перевитое жгутами упругих мышц. Заострившиеся скулы, темные круги под глазами. Кое-где на гладкой коже виднелись свежие ссадины. Шах сморгнул, в некотором недоумении глядя на сына, его ноздрей вновь коснулся дразнящий степной аромат. Неподвижный, беспомощный, находящийся в полной его власти человек вдруг стал казаться невыразимо притягательным. Желанным до боли. Осознание того, что это его сын, начало уплывать. Джафар почувствовал, что вновь начинает возбуждаться, поспешно отступил на пару шагов и хлопнул в ладоши.

Двум ашананшеди, явившимся на зов, он велел завернуть Амира в покрывало и отнести в купальню, выгнав оттуда всех рабов. И хорошенько вымыть правящего принца, чтобы на его коже не осталось и следа этого запаха. Сам шах пошел следом.

На всем протяжении пути их никто не видел. Ашананшеди позаботились об этом. И теперь, глядя как заботливые руки омывают тело его сына, Джафар позволил себе немного расслабиться и вернуться мыслями к тому, что только что произошло.

Джафар поджал губы. Больше всего это походило на наваждение... или воздействие суккуба или инкуба. Шах вспомнил гибкое ледяное тело в своих объятиях и вздрогнул, отгоняя от себя слишком яркие картинки. Он не в первый раз был близок с Амиром, но раньше это было совершенно по другому. И этот аромат... Джафар поймал себя на том, что до безумия хочет вновь ощутить его, окунуться в этот полынный запах... позволить ему унести себя к новым, пока еще неведомым наслаждениям... Он тряхнул головой, прогоняя лишние мысли и взгляд темных глах вновь впился в расслабленное лицо сына.

Что же с тобой случилось, мой мальчик?

Вскоре от аромата трав не осталось и следа. По углам купальни Гаури, одна из дочерей клана, зажгла палочки сандала. Чуть горчащий, чистый запах, отгоняющий злых духов, поплыл над водой.

0

90

Амир слабо пошевелился, начиная приходить в себя. Его будило ощущение прохладной воды на коже, горьклватый запах сандала и легкая головная боль, которая всегда преследует человека, которого "отключили".
Приоткрыв глаза, повел головой, в ореоле волос, расплывшихся по воде, он чем-то напоминал морского демона, явившегося на поверхность за людскими душами. Остановился взглядом на Джафаре и мягко улыбнулся, прикрывая глаза.
- Ты решил перенести меня подальше от них?...
Лишенный странного запаха трав, Амир более не производил того возбуждающего суккубовского эффекта. Он лишь оставался молодым красивым мужчиной, сейчас обозревающим Джафара из воды.

0


Вы здесь » Персидская Империя » Покои Шаха и принцев » Покои Шаха Джафара, правителя Персидской Империи