Персидская Империя

Объявление



Время и погода на Игре: 12 июня, утро, тепло и солнечно + 23, легкий ветер.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Персидская Империя » Первая часть дворца » Покои Верховного Визиря


Покои Верховного Визиря

Сообщений 1 страница 30 из 155

1

Покои визиря занимают несколько комнат. Одна из них строгий и даже немного аскетичный (если возможно представить себе восточный аскетизм, конечно) кабинет,
http://travel.diners.ru/ru/img/autoimages/packs_brunei4263555.jpg
где визирь принимает просителей, дарителей, иностранных послов (именно благодаря им кабинет выдержан несколько в европейском стиле, дабы послы не испытывали дискомфорта от полулежащих поз) и просто тех, кому не предложит пройти в личный покои, где есть еще один кабинет... для узкого круга, где можно неспешно вести разговор, вкушая сладости и фрукты
http://u.foto.radikal.ru/0704/d9/81112131da7d.jpg
Кроме этих комнат, если еще собственные покои визиря - спальня
http://u.foto.radikal.ru/0704/c2/3b2d5ec5c0d2.jpg
и раскошная ванная комната с небольшим бассейном
http://u.foto.radikal.ru/0704/5a/a583ff7e925b.jpg

0

2

В покои визиря вбежал раб, сообщая, что в покои принца срочно вызван лекарь, кажется на него покушались, но раб нижайше молит о прощении, что не знает точно, за что просит наказать. Отмахнувшись от обычного лебезения, Сахид, так и не ложившийся сегодня спать, так как гроза не оставляла визирю надежд на сон, вернул кинжал на его место на поясе и стремительным шагом вышел из покоев, направляясь к принцу, не забывая  по ходу отдать распоряжение усилить стражу, проверить сад и двор на предмет как подозрительных лиц, будь то живых или уже мертвых, так и предметов, коим не должно нажодиться на территории дворца. Начальнику стражи визирь приказал не отпускать ночную смену стражи, собираясь допросить тех, кто вызовет хоть малейшее подозрение, тем более, что начальник стражи порадовал еще и новостью о пропаже принцесы и пары наложников, но поспешил заверить, что их ищут и даже уже нашли принцесу, вернув ее в целости и сохранности и одного из наложников, не уточняя его состояние, что впрочем и самого визиря сейчас мало это интересовало.
Приказав выставить стражу у дверей комнат принцесы, Сахид отметил про себя, что необходимо лично спросить с евнуха как мог произойти побег или похищение наложников из гарема.

-------Личные покои принца Абд-Имана Амира Ашрафа ибн Кадира

0

3

Покои принца

Пройдя по дворцу, выслушав ответы на свои вопросы, что задавались по ходу ,Сахид дошел до своих покоев, приказав явиться начальнику стражи с докладом.
Принмая его в кабинете, визирь пил кофе, слушая, что в одном из темных коридоров, что вел в сторону заднего двора, нашли труп. Примечателен труп был тем ,что вокруг него были странные предметы, да и само тело вызывало вопросы. Начальник стражи многое повидал на свое веку, но в данном случае терялся в ответах на некотороые вопрсы визиря. Допив кофе, Сахид поднялся и приказал проводить себя в тот коридор, где по приказу начальника стражи никто ничего не трогад до особых распоряжений.

Один из коридоров дворца
Тело действительно вызывало разлиные мысли, но думать визирь предпочитал, имея на руках не крупицы информации, а по возможности собираяя ее как можно более полно. Поэтому рассматривая место, он внимательно слушал рассказ того, как было найдено тело.
Нашел его один из стражников, который и докладывал, что увидев подозрительное, он позвал напарника и они вдвоем подняли тело за плечи, но тут же бросили, увидев малоаппетитное зрелище того, что открылось их взорам. Мало того, что пол был залит кровью, так еще у трупа отсутствовало лицо. Шарахнувшись в первый момент, страэники бросили тело, которое упало вниз и вновь уткнулось лицом, вернее тем, что от него осталось, в какую-то чашу, что разбирась. Из нее потекла жидкость, смешиваясь с кровью на полу, он шипела и пенилась.
После уже более тщательного осмотра выяснилось, что жидкость была смесью кислот, в которую упал лицом уже мертвый человек, после того перерезал себе горло. Одежда частично сохранилась, но выглядела как большинство одежд не бедного, но и дивущего без особого достатка горожанина. На левой руке обнаружили на запестье частично сохранившийся рисунок - круг и видимо четыре линии, хотя видны сейчас были только две и маленький кусочек третей. В метре от трупа был найден лук, полностью сейчас залитый кровью покойного.
Приказав унести тело, созранив его на льду, Сахид велел принести какую-нибудь чашу и собрать в нее кровь, смешавшуюся с той самой житкостью, а так же черепки самой разбитой чаши. Один из стражникв, что принлся выполнять приказ визиря, вдругш вскрикнул, отдернув руку, треся ею, сдавленно стоня и пывтаясь стереть попавшую жидкость, которая как видел визирь, разъедала кожу на руке, оставляя ожег.

Покои визиря
Удовлетворив свое любопытство, Сахид вернулся в свои покои, чашу несли за ним с особой остроожностью.
Нужна завтра обязательно поговорить с Тахином ... а пока ... стража будет молчать, приказ визиря для них закон, им позволено только сказать, если кто-то их принцев спросит, что нашли тело лучника, который предпочел покончить собой, испугавшись пыток, что ждали его, так как выбраться из дворца он не смог ...
Тахин ... тебе под силу такое ... в теории да ... но я тебя знаю ...   

Отпустив стражников, визирь надолго задумался, выстраивая полную картину прошедшего и стараясь найти мотивы, а следовательно понять кому и зачем понадобилось убивать принца Амира ... именно сейчас ...

0

4

Гроза почти утихла, Сахид весь в своих мыслях, ощутил, что напряжение спадает, думается легче, картинки мозаики постепенно занимают свои места, хочется пить, обоняние бередит запах страха перед неизвестным вспотевшего стража, жидкость в чаще заставляет ощущать резь в глазах ... и все это чувствовалось разом ...
Так ... а теперь обо всем по-порядку ...
- Ты можешь идти, опроси всех стражников, меня интересует кто знал, помогал, не помешал и прочее побегу принцессы.
Отпустив страхника, Сахид поднялся и собственноручно налив себе чашу воды, позволил себе маленькую роскошь - не думать целое мгновение, пока пил воду.
Закрыг глаза, визирь представил себе шахматную доску, на которую выставил фигуры и сделал первый ход - Тахин ... Партия началась ...
Взяв чашу, что стояла на низеньком столике, визирь накрыл ее платком и вышел из покоев.

--------------Комнаты Тахина

0

5

Покои Тахина

Покинув покои Тахина, улыбка визиря из доброжелательной и открытой превратилась в обычную маску, вечно скрывающую истинные чувства Сахида.
Вернувшись в покои, он выслушал отчет начальника стражи, после чего приказал ему известить обо всем главного евнуха и кроме того, обо всем, что связано с бегством наложников, все вопрсы, отчеты и действия согласовывать с Джалилем. После чего занялся приготовлением к визиту Амира, не то, что бы это требовало особого подхода, но все же чай и кальян не терпели суеты или поверхностного отношения. В личном кабинете была приготовлены леопардовые шкуры, на которых лежали удобные подушки-валики, что позволяли лечь и полностью расслабиться. Кальян на две курительницы стоял на небольшом столике из малахита, вокруг которого и были выстланы шкуры. Правее была подготовлена миниатюрная жаровня, на которой можно было согреть воды для свежего ароматного чая, который визирь и правда собирался заваривать своими руками, не доверяя это кому бы то ни было...

0

6

Арьян  постучал в дверь кабинета для приемов гостей. Слуги сказали, что Визирь именно там. Молодой человек только что вернулся из города, где провел веселую ночку, полную приключений. Но один факт не давал ему покоя, и как только он смог, он сразу направился во дворец. И вот Арьян здесь, перед дверьми своего хозяина, того, кто приблизил его к себе и позволил выбиться из нищеты.
Арьян даже не переоделся, о чем сейчас конечно сильно жалел. Слегка помятая одежда не придавала ему очарования, а последни год он стремился к тому, чтобы еще больше приблизиться к Визирю. Заросший небольшой щетиной, немного пыльный и встрепанный он представлял из себя врелище, достойное сожаления по его глубокому убеждению. Но новость была настолько важной...

0

7

Слуга сообщил, что прибыл Арьян, на что Сахид приказал впустить его. Вид молодого человека мягко выражаясь был далек от дворцового и это говорило о многом... Арьян разумеется знал о том, что негоже являться пред темны очи визиря в таков виде, но раз уж он предстал, то наверняка новости того стоили:
Сидя в кресле, Сахид кивком головы приветствоввал своего одного из лучших осведомителей. Он давно уже присматривался к этому молодому человеку, зачастую поручая ему то, что вряд ли доверил кому-то другому и всякий раз у него не было повода выразить свое неудовольствие или тем более наказать его.
- Арьян ... я рад тебя видеть /хотя внешне визирь и не выразил неудовольства, но все же голос говорил о том, что сменить одежду следовало/ Я вижу твои новости настолько важные, что не дождались когда твоя одежда обсохнет. Ну что же, я слушаю тебя.

0

8

Арьян вошел в комнату, сразу выхватывая из общего интерьера кресло,  в котором удобно устроился Визирь. Молодой человек поклонился, почтительно, но не подобострастно.
-Мой великий господин простит мне мой неподобающий вид и мою дерзость, когда узнает, какие новости я ему принес,-сказал Арьян, поклонившись еще раз в качестве извинения.
-Сегодня утро на базарной площади я по какому-то  велению остановился возле лавки с различными настойками и элексирами. Рядом со мной стоял человек  в просторой темной одежде. И когда он расплачивался с торговцем, ветер подхватил его длинный свободный рукав и на его запястье я увидел  татуировку.
Тут арьян выдержал необходимую паузу, чтобы дать Визирю  осмыслить сказанное им.
-Я знаю, что вы интересуетесь людьми с татуировкой на запястье, поэтому не заходя к себе поспешил к вам, мой господин.

0

9

Сахид почти не позволил себе проявить интерес или нетерпение, но все же тут же задал серию вопросов:
- Сколько их? Что это за лавка?...Когда точно это произошло? /размышляя успеет ли перехватить их/...Что они говорили?... Куда направлялись? ... Я хочу получить полную картину, вплоть до того во что они обуты.
Визирь перестал обращать внимание на внешность Арьяна, это стало таким далеким ... а вот голос парня напротив, приблизился так, что Сахид мог почти потрогать его, выхватывая из него зерна истины и достраивая свою огромную мозаику еще маленьким кусочком знания, что поможет разгадать тану смерти брата.

0

10

Арьян выслушал вопросы, сразу перед глазами появился облик этого человека.
-Он был один, мужчина средних лет с непримечательной внешностью, ничем...ну абсолютно ничем не выделяющийся из толпы. Одет был в рубашку с ярким узором и просторные шаровары темно-синего цвета. На ногах мягкие сапоги. Кинжал был на поясе...
Арьян вытягивал из памяти все, что только успел ухватить за те пару мгновений. что он стоял рядом с мужчиной.
-Встретишь такого, не запонмишь, что видел.  Он сказал только традиционные слова благодарности торговцу. Голос низкий, приятный, очень ярко передает интонацию. Он взял  какую-то склянку, я не знаю , что это было, полупрозрачная жидкость желтоватого цвета. Протянул торговцу несколько золотых монет, поконился и ушел. С ним никого не было, насколько я заметил, но следить я не стал, возможно где-то  его ждали.
Арьян вздохнул, сосредотачиваясь и вспоминая, что он еще не сказал.
-Лавка принадлежит незнакомому мне торговцу, но я могу показать. Как уже сказал господину, торгуют там разными снадобьями и элексирами.
Молодой человек посмотрел на Визиря  вопросительно.

0

11

Сам торговец в данную минуту интересовал Сабира меньше, чем непосредственно человек. Торговца он разумеется проверит и распросит, при чем сам, пусть даже переодевшись простым покупателем, ведь торговец мог далеко не один раз видеть этого "покупателя". Но сейчас в визире проснулся охотничий азарт, х отелось взять дичь - непосредственно человека с рисунком на руке.
- Показыай, но прежде я переоденусь, а ты слушай.
Сахид поднялся и поманив Арьяна за собой взмахом руки, прошел в личные покои, где скинув халат и пояс, скрылся за ширмой, переодеваясь пусть и в дорогие одежды, но те, что не выдали бы в нем визиря.
- Сейчас ты проводишь меня до той лавки, скажешь, что именно здесь ты увидел того вора, что украл у меня мешочек с рубинами ... торговец вряд ли рискнет молчать, опасаясь, что бы его не приняли за сообщника, так что твой задача вынуть из него всю информацию, даже ту, что он якобы не знает, я разрешаю тебе действовать на свое усмотрение, мне важен результат ... но постарайся все же не убивать его.
Говорить о том, что дело вышло уже за рамки личного интереса Сахида, он не стал, но покушение на принца развязывало его руки вплоть до того, что по его приказу могли схватить и пытать любого, кто хоть как-то связан был с разрисованными на руках людьми.
Выйдя из-за ширмы, визирь предстал в образе богатого вельможи, парчевый халат полностью скрывал собой одежду, что вряд ли могли ожидать от визиря - темные, плотные одежды, что хорошо созраняли тепло, в то же время не давай жару дня проникнуть под плотные слои ткани и нагреть тело до изнуряющей жары. Сахид уже однажды получал сведения, что эти люди приходили и вновь уходили в пустыню, а значит ...
- Веди.

0

12

Арьян последовал в комнату, где Вихирь переодевался за ширмой. Тонкая ткань  не позволяла разглядеть тело вельможи, но давала увидеть очертания, пусть и слабые, хотя бы силуэта мужчины.
-Хорошо, о мой великий господин.
Арьян вздохнул, когда из-за ширмы вышел преобразившийся Сахид-паша. Хотелось  прокомментировать его вид, но Арьян промолчал.
-Идемте,-молодой человек повернулся к вызоду и повел Верхолвного Визиря на главную базарную площадь.

----Базарная площадь---Базар---

0

13

Выйдя из покоев ,визирь проследовал за Арьяном, кто-то из слуг успел предупредить конюхов, так что выйдя во двор, визирь взлетел в седло, шагом трогая своего коня, и следую с Арьяном.

----------Базарная площадь

0

14

(посланник от принца Сабира)
Визиря он не застал. Слуга сказал что тот спешно ушел, ничего не сказав. Оставалось только дожидаться возвращения мудрейшего лиса. Что и пришлось сделать.

0

15

>>> Коридоры, альковы, переходы

Амир остановился у двери покоев, уже привычно оставляя стражу в коридоре у дверей. У входа он заметил одиноко стоящего раба, видимо чего-то ожидающего. Так и оказалось - он попытался войти, но его встретила запертая дверь. Странно для подобного времени... Он даже счделал знак охраннику, и тот громко постучал, однако на звук никто не отозвался. Сидевший в коридоре мальчик наконец осмелился подойти к принцу на безопасное для стражи расстояние и тихонько известить о том, что уже несколько часов ждет Верховного Визиря, отчего-то уехавшего посреди дня, и еще не появившегося. Амир фыркнул, развернулся и отправился в свои покои. Поведение визиря было возмутительным, но отложив эмоции в сторону, Амир исходя из обстоятельств счет встречу отмененной и направился к себе в покои.

>>> Покои принца Амира

0

16

Пустыня

Вернувшись во дворец, Сахид выслушал слуг, которые тут же поведали, что приходил посланник от принца Сабира, а потом его желал  видеть сам принц Амир и ушел очень недовольный тем, что не застал господина.
Ндааа... а вот с этим могут быть проблемы ... ну в кого же ты такой нетерпеливый то, Амир? Что ж, придется ведь склонять голову ...

Приказав позвать к нему Арьяна, Сахид прошел в личные покои, снимая с себя припорошенные песком одежды и оставшись только в одних облегающих штанах, прошел в купальню

0

17

Покои Верховного Визиря. Комната Арьяна---

Молодой человек пошел в  покои господина и слуги провели его в купальню.
-Ясновельможный господин мой. как все прошло? Вам удалось догнать того человека,-спросил с ходу арьян, отмечая для себя усталый вид Визиря. Сразу захотелось его как-то развеселить или утешить.

0

18

Сахид чуть удивленно вскинул бровь, но промолчал. Ему нравился этот росторопный молодой человек и ценил его визирь именно за сообразительность и понятливость, но вот язычек у него был ... не был бы таким хорошим осведомителем, давно бы уже лишился как минимум половины его.
- Нет, увы мне не удалось догнать его, пустыня слишком велика, что бы не зная пути найти беглеца. Помоги мне.
Сахид повернулся спиной в Арьяну, позволяя ему омыть спину визиря, освежая кожу и смывая остатки песка.
- Что сказал торговец?

0

19

Арьян прикусил язык.
"Что я себе позволяю, так недолго и вообще на улице оказаться!"
Молодой человек окунул мягкую губку  в  чан с теплой водой и провел ею по спине Визиря, не надавливая, но омывая кожу. Несколько струек воды побежали вниз по спне и впитались в пояс штанов.
-Торговец ничего дельного не сказал, но я убедил его  сообщать о каждом появлении  того человека или людей, похожих на него.
Арьян вытер спину Сахид-паши полотенцем, мягко касаясь его и  думая, а не этого ли дня он ждал целый год...такая возможность выпадает раз в жизни. Когда еще Визирь позовет его для омовения тела своего.

Отредактировано Арьян ан-Реддиль (2007-04-26 13:14:00)

0

20

Размышляя о том, как связать торговца, человека с рисунком и покушение на Амира, ведь все равно ведь придется как-то выстраивать цепочку, так почему бы не начать с этих двоих, Сахид повернулся к Арьяну лицом, подставляя грудь под его руки.
А еще ведь Сабир посылал слугу ... хм ... а вот это уже интересно, можно будет ...
- Арьян, опиши мне точно как выглядел рисунок, сколько помнишь, пусть даже какой-то фрагмент, но мне нужно знать были ли там линии и сколько их было.
Размышляя, Сахид постукивать пальцами по мраморной столешнице, опираясь об нее бедрами и чуть отклоняясь назад, чувствуя как теплая вода смывает пыль и песок, как мягкая рука касается кожи иногда соскакивая с губки.

0

21

Арьян  ласкающими движениями омывал грудь Визиря, ненавязчиво так сделав шажок к нему ближе, так чтобы стоять ближе на каких-то пару сантиметров. Но эта пара сантиметров давала Арьяну возможность поставить ногу между стоп Визиря. Молодой человек уделял внимание коже Сахид-паши, поглаживая ее как будто случайно соскальзывающими с губки пальцами.
-Рисунок....в виде круга, из центра которого идут три линии, выходя за границу круга на полсантимметра, где-то так...по-моему там больше ничего не было нарисовано,-Арьян честно взглянул в глаза Визиря. откладывая мочалку и вытирая грудь полотенцем.

0

22

От взгляда вихиря не укрылось то, как ненавязчиво проскользнула нога Арьяна между его ног, не касаясь и не стесняя движений, но ... Глаза визиря на миг сверкнули каким-то юношеским озорством, а потом он совершенно не стесняясь и казалось бы даже не замечая этого, провел пальцами по его волосам, откидывая непослушную прядку с лица.
- Арьян, ты понимаешь что-нибудь в смесях ароматических масел? Мне предстоит нелегкая встреча с принцем и хотелось бы немного смягчить его, но так что бы он даже не заметил этого. Ароматы прекрасно не только расслабляют, но и позволяют влиять на восприятие собеседника.

0

23

Молодой человек задумался. В принципе в маслах он кое-что понимал...но Визирь хотел от него ,чтобы он их смешал и принц был в нужном настроении.
-А какое настроение вы хотите создать принцу, чтобы знать какие масла смшивать,-спросил Арьян, откладывая полотенце, для чего он подался вперед (хотя это было совершенно необязательно) и какбы невзначай прижался всем телом к телу Визиря, тут же впрочем отпрянув от него с извинениями.
Отвел глаза в сторону полки с баночками и бутылочками в ароматным смесямя, задумываясь.

0

24

Касание горчего молодого тела ударило по нервам, словно кнутом, усилием воли Сахид не дернулся и вполне благосклонно воспринял слова извинения.
Ох, Саллах, шайтан тебя поймай и отлюби как следует ... разбередил ты мою память, а она разбудила тело ...
Взяд рукой лицо Арьяна за подбородок, Сахид повернул его голову к себе, глядя в глаза и негромко произнес:
- Я хочу, что бы он был спокоен и умиротворен, что бы ему хотелось видеть меня и не отпускать от себя ... но только видеть ...
Юноша находился так близко, что Сахид остро чувствовал аромат его тела, терпкий и чуть дурманящий, так и хотелось лизнуть его, что бы почувствовать вкус теплой мягкой кожи. Сахид смотрел в глаза парня, долгим все сильнее темнеющим взглядом и с удовольствием следил за внутренней борьбой Арьяна, что всполохами выплескивалась в его глаза, только еще больше обостряя чувствительность тела самого визиря.

0

25

Арьян почувствовал пальцы Визиря на своем подбороке не стал противиться и позволил повернуть  себя лицом к Сахид-паше, но то, что он увидел в его глазах...под ложечкой приятно заныло, а это было плохим знаком. арьян не собирался позволять себе хоть как-то увлечься мужчиной. Это был холодный расчет, с самого первого мига. А теперь, сейчас...от его пальцев исходило  какое-то тепло,  которые уносило все мысли  прочь. И арян всерьез испугался того, что если он добьеться желаемого вот уже год, то он может попасться сам в свои же собственные сети. Внутри молодого человека происходила отчаянная внутренняя борьба.
-Хорошо, тогда мне понадобиться масло лаванды,-Арьян неохотно отстранился от Визиря и подошел к полочками с разными баночками с маслами. Взял с полки масло лаванды, потом розовое масло.
-Так, я думаю этого будет достаточно, чтобы он стал спокойным и умиротворенным...а чтобы ему хотелось вас удержать...нет, иланг-иланг не подходить...жасмин тоже...
арьян шел вдоль полки расссматривая называния.

0

26

Сахид откровенно наслаждался видом парня, тем как он двигался, как взлетала его рука то к одному пузырьку, то к другому, при этом голос негромко комментировал, но создавалось впечатление, что парень медитирует, от звуков его голоса вихирь чувствовал что улетает в легкую дымку грез ... Мне срочно нужен наложник ... месяц это слишком большой срок ... а лучше двух ... сегодня же куплю, что бы было кому согревать мне постель, иначе Арьян не выполнит своей работы ... кажется он предпочитает ночью словно кошка находить мне добычу ...
- Арьян ... ты любишь ночь?
Голос как бы не старался визирь, все же неуловимо приобретал мурлыкающие звуки.

0

27

-А?-арьян обернулся. все еще поглощенный мыслями, как же смешать масла так, чтобы принцы не захотелось уложить Визиря к себе в постель и он все-таки вернулся к нему,  Арьяну.
-Ночь...я больше люблю сумерки...я люблю уходить из дворца вечером ,чтобы в сумерках гулять по улицам...дневная жара спадает и тебя окутывает прохлада ночи напополам с теплом дня...это так приятно.
Арьян схватил пузырек с жасминовым маслом, подоешл к Визирю, взял маленькую мисочку и накапал туда по нескольку капель каждого масла. по комнате разлился аромат...такой аромат, что успокаивал и немножко щекотал чувственность в телах. Жасмин пробуждал желание, но его Арьян капнул всего одну каплю, так что принцу как раз должно было захотеть удержать возле себя Визиря. потому что от такого кооличества плотское желание еще не проснулось бы, но что-то такое зародилось бы.
-Господин мой, вы не должны очень близко сидеть к принцу, иначе в нем может пробуться плотское желание.

0

28

Ароматы масел будоражили уже не только и не столько обоняние, сколько заставляли само тело реагировать. Сахид в какой-то миг понял, что двум смертям не бывать, а уж если Амир решит его наказать, то дважды не убьет.
Арьян подошел так близко, что Сахид сейчас мог бы сказать и сам что за масла смешал его человек, но жасмин ... он был таким ярким ... а Арьян так близко ... Рука визиря легла на талию парня, притягивая его к себе и чувствуя как вспыхнула жаром кожа Арьяна.
- Зачем же ты тогда так близко подошел ко мне ... благоухая жасмином ...
Голос рокотал глубокими переливами почти у самого ушка Арьяна, обжигая его шею горячим дыханием.

0

29

"Его невозможно провести, он видит меня на сквозь...что же тем, лучше!"
арьян сперва испугалсЯ, что вИзирь разгадал не только эжтот его маневр, что он видел все его улывки до этого и вдиит  гораздо глубже, чем молодой человек склонен был позволить ему увидеть. Но такой шанс упускать было нельзя.
-Чтобы вы поняли, как может подействовать аромат вашего тела. натертого этой смесью на принца. если вы подойдете на такое расстояние,-ответил  Арьян, поставив пузырек с маслом на стол рядом с ними, чтобы аромат не ослабевал. Жасмин он единственный оставил открытым, остальные две баночки он закрыл ,чтобы не перебивали аромата, а создавали только фон.
Молодой человек повернул голову и губы коснулись губ Визиря. слегка наклонил голову и уже страстно впился поцелуями в шею Визиря. Напор молодого, джаркого тела, ласки и руки повсюду. Сахид-паша не должен был устоять, к тому же он уже был возбужден  ароматом. Арьяну только оставалось настоять на своем, подавить всякое желание прекратить это, и наобоот, заставить Визиря отдаться ему, здесь, сейчас, на этот мраморном столике.

0

30

Легкое почти невесомое касание губ для Сахида оказалось равносильно уколу кинжала, тело отреагировало почти непроизвольно, вздрогнув и тут же расслабляясь. А когда раскаленные губы оставили первый поцелуй на шее, Сахид блаженно закрыл глаза, отдаваясь во власть все сильнее разгорающейся страсти, чувствуя как в животе разлилась тянущая лава. Он намеренно оставлял за Арьяном право действия, желя не только насладиться смесью страсти и покоя с ним, но и просто узнать каков же он, на что способен и как много он умеет ...
Рука зарылась пальцами в волосы молодого человека, сжимая их и еще крепче прижимая голову к себе, тогда как вторая скользнув под безрукавку, впилась в молодое тело, слегка царапая острыми ногтями кожу, вплетая в страсть мимолетную искорку боли, которая сейчас только разжигая еще сильнее желание. Пальцы крепко сжали волосы, отклоняя голову назад, что бы взгляды встретились:
- У тебя есть только один шанс ... не упусти его ...
от любовников, а тем более наложников, что не смогли удовлетворить искушенного визиря в постели, Сахид избавлялся без сожаления, в первыми порывая отношения полностью, сводя даже деловие только к официальным встречам, тогда как наложников он просто продавал или приказывал удавить.

Отредактировано Сахид-паша (2007-04-26 15:37:20)

0


Вы здесь » Персидская Империя » Первая часть дворца » Покои Верховного Визиря